Повязка для глаз "ОЧЕ-ВИДНО"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение ММ »

А со Светлицами провал какой то, ни чего не чувствую.
И у меня то же самое. Вообще никакого эффекта. Зато сколько денег отвалила! :? Один только СБ 108 обошелся аж в 500 евро, в то время доллар стоил 40 рублей. Какой-то дешевый кусок пластика умудряются толкать аж за сотни евро, а взамен дают шыш и ноль. Обидно черт побери. :? :shock:
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение ММ »

Ариана писал(а):Приветствую!
Хочу рассказать о своем опыте использования повязки и спросить совета.

Я периодически сплю в повязке на протяжении где то около 3х недель, но не каждый день, и очень часто сны про маньяков, или каких то существ которые убивают людей часто с необычными способностями или про еще что то в этом роде...Это не осы и астрал, нет ощущения каких то реальных чертей, летунов как у Кастенеды. Определенно сны стали чуточку ярче, и я стала дольше спать(это из минусов), но низковибрационные сюжеты, предвиденье через сны не работает. Низкие вибрация для меня не характерны: животной пищей не питаюсь, алкоголя и сигарет нет, ужасы не смотрю.

Было как то 2 года назад, что пообщавшись с некоторыми людьми мне снились ужастики, но при испытании повязки не было на этом протяжении взаимодействия с такими людьми.

Я так понимаю ни у кого такого не было как у меня? Хочу спросить почему мне это снится и как мне использовать эту повязку на благо себе? как это работает сейчас я не понимаю...
Возможно в прошлой жизни вы были маньяком или стали жертвой маньяка. Поэтому вас это все и беспокоит. Сделайте регрессивный гипноз. Надо стереть всю эту грязную информацию.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ММ писал(а):
Ариана писал(а):Приветствую!
Хочу рассказать о своем опыте использования повязки и спросить совета.

Я периодически сплю в повязке на протяжении где то около 3х недель, но не каждый день, и очень часто сны про маньяков, или каких то существ которые убивают людей часто с необычными способностями или про еще что то в этом роде...Это не осы и астрал, нет ощущения каких то реальных чертей, летунов как у Кастенеды. Определенно сны стали чуточку ярче, и я стала дольше спать(это из минусов), но низковибрационные сюжеты, предвиденье через сны не работает. Низкие вибрация для меня не характерны: животной пищей не питаюсь, алкоголя и сигарет нет, ужасы не смотрю.

Было как то 2 года назад, что пообщавшись с некоторыми людьми мне снились ужастики, но при испытании повязки не было на этом протяжении взаимодействия с такими людьми.

Я так понимаю ни у кого такого не было как у меня? Хочу спросить почему мне это снится и как мне использовать эту повязку на благо себе? как это работает сейчас я не понимаю...
Возможно в прошлой жизни вы были маньяком или стали жертвой маньяка. Поэтому вас это все и беспокоит. Сделайте регрессивный гипноз. Надо стереть всю эту грязную информацию.
ММ Не факт, возможно это сейчас, одна из параллельных веток реальности.Возможно данная часть аспекта Души тут на земле а часть....и проживает такую сложную жизнь. Мир истончился, пелена(завеса между мирами) почти прозрачная. Но, не надо забывать наведенки и морок даже во сне, при реальной этой жизни))). И даже в реале, когда думаешь себе такой...)))планируешь...а в конце итог- фатальная сцена)). И ощущение , что пришло в голову , а не родилось и уж тем более это не ожидаемый результат. Страшилки и во сне подкидывают.
Потому в повязке виден истинный вид тех, кто мог представится кем угодно во сне. Но она дает видение -очевидные вещи хоть во сне , хоть наяву)) :?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Мартин »

Сны вообще так никто не толкует, это смешно. Пример, довольно эмоциональный сон, в котором меня останавливает гаишник, подкидывает наркоты, арестовывает меня и автомобиль. Приводит к возбужденному просыпанию гарантированно. Наверное можно трактовать, что в прошлой жизни я нарушал ПДД пользуясь лошадью и убил кого-то в пьяном угаре. Нужно срочно проводить мне регрессивный гипноз и чистить, чистить. Но я буду рад если такие сны будут снится мне регулярно, потому как это самый настоящий денежный сон, который приводит к пополнению кошелька, день в день. Дальше если представить, что после каждого кошмара, да даже реальных фактов "греховных" поведений в прошлых воплощениях, нужно сейчас тратиться на гипнолога и что-то там чистить, то даже при условии наличия денег, не хватит и следующей жизни. По факту будет просто происходить смена потенциала у активной проблемы и стабильный клиент у гипнолога. Я уж молчу про побочку, которая от таких штук в массе поплывет сто процентно. Нужно что то делать, нельзя сидеть сложа руки и закинув ноги на стол. Ну убрали низкочастотные привязки, ну выкинули мясо, перебрали текущие связи. Это не гарантирует отсутствия осквернений. Точнее теперь они будут проходить еще болезненнее.
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Гродно »

Пользуюсь повязкой Очевидно 108 серии уже больше двух лет. Не каждый день конечно, но в пределах досягаемости она находится постоянно. По началу тоже на ночь одевал, но со временем стал просыпаться без нее, видимо ночью было неудобно и я ее снимал через сон. Сейчас на ночь не надеваю. Вообще выработалась некоторая дозировка применения повязки, в среднем за сеанс 15-20 минут и раза 1-3 в неделю. По ощущениям лично мне этого хватает. Использую в основном чтобы спланировать события повышенной сложности, так как на них своего ресурса маловато. А что касается ужасов в сновидении, просто перед сном пейте легкий чай с мятой и при засыпании сосредотачивайте внимание на движении стенки живота. Таким образом разгружается психика и умственная активность и получается нормальный и здоровый сон. Попробуйте так недельки две поделать, все должно пройти. Повязку на ночь я бы не советовал пока одевать. Лучше с утра минут на 10-15.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»