Повязка для глаз "ОЧЕ-ВИДНО"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Белфанио
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 15:46

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Белфанио »

Ростислав писал(а):привет, повязка не на всех действует сразу - но все зависит от вашего состояния
я в первый раз тоже ничего не почувствовал но впоследствии настолько яркие сны вижу что просто пипец)))) и к томуже периодически как наяву такие ощущения)))
а еще раньше у меня от нее голова болела утром сейчас все прошло)))
Шарманка заработала!!!
Сны стали запоминатся много детальнее и ярче :ay
Что мне гораздо больше понравилось!!!-возобновились выходы во ВТО(внетелесный опыт) которые со взрослением становились всё реже.
За одну неделю уже 5 раз выходил, правда на короткое время.
Причём настолько реально, что прежде чем сигануть с балкона, подходил к кровати и удостоверялся -что я сплю
Это реально офигенно-летать над городом и знать, что ты лежишь в кровати :D
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ростислав »

да повязка классная
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Акела »

Уж третий месяц, этот инструмент на лбу в надежде полагаю
Но не чего, - причина в чём и сам не знаю?...

Что то на веяло, - но к делу, растянулась тесёмка на изделие, нужно было заменить. Да и всё мысль витала посмотреть на картинку, какая она там. Разворошил, и о чудо картинка оказывается не к бархату стоит она, а наружу. Так думаю, это уже слишком, «конструктор тела» некоторое время назад я разбирал вынул сердцевину, что бы в другой браслет засунуть. А там по защитной плёнке шов порошился, ну пустяк сделал новую но если бы в воде побывал, то активный элемент бы намок.

Просьба к разработчику усилить контроль за качеством

Блин, так и не понял как фотку вставить. :?
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение димыч »

по моему мнению бархат как раз и есть наружная сторона, а фланелевая ткань на сторону лица.
к тому же вроде нет поляризации какой стороной прикладывать.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Акела »

димыч писал(а):по моему мнению бархат как раз и есть наружная сторона, а фланелевая ткань на сторону лица. к тому же вроде нет поляризации какой стороной прикладывать
Сомнительный вывод, какой смысл тратится на бархат, да и у других изделий определена активная сторона. Это ошибка при сборки и мои субъективные ощущения об этом говорят и сны какие то странные сегодня были. Скажу с уверенностью через недельку.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение димыч »

ну попробую с бархатом к лицу поспать, у меня есть другие повязки обычные, так они сделаны так же, такая же мягкая ткань к лицу и вышитая морда на стороне бархата.
есть эстетический момент, ее же в поезде, в самолете можно использовать, и как бы относились окружающие к странной тряпке на лице, а если она бархатом наружу то выглядит вполне аристократично :)
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение АСД »

Бархат должен быть наружу.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Акела »

АСД писал(а):есть эстетический момент, ее же в поезде, в самолете можно использовать, и как бы относились окружающие к странной тряпке на лице, а если она бархатом наружу то выглядит вполне аристократично
Похоже я ошибся, утверждая что это производственный брак :?, прошу извинить. И не один месяц пользовался ей не правильно, по своему заблуждению. Но по мне бархатом по коже практичней вроде бы да и в инструкции не нашёл пояснений, всем удачи!
Аватара пользователя
Белфанио
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 15:46

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Белфанио »

Бархатом к лицу-99% IMHO
Производитель всегда заботится о комфорте покупателя!
Ни разу не видел людей вне дома, в повязках :ap
Возможно вообще не играет роли-какой стороной?
Как со светлицей:
Решкой к тебе-воздействует в основном на тебя и через ауру на окружающих.
Решкой наружу-сильно действует на внешний мир и много меньше на тебя.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ростислав »

Да конечно бархат на ружу :? пользуюсь давно и очень доволен
очень яркие видения)))
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ростислав »

да все нормально)))) :)
Кицунэ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 4:53

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Кицунэ »

Можно ли заказать повязку?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Андрей Кабанков »

Можно.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Акела »

Сообразил ободок, из фотки не из той что выше, от фотошопил накидал на формат А4 и распечатал на лазерном и обычной бумаге. Вырезал подходящего размера и обернул скотчем, вообщем ощущения в голове даже побольше чем от повязки. Голова ясная, минут через 15 щеки становятся тёплыми, тестирую с месяц набралось несколько положительных моментов. Ну сквозь стены не стал видеть, но стало проще не увлекаться ситуацией. Посчитал картинок на ободке случайно набралось 108, не много мистики!
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение димыч »

в смысле вы сделали большой лист, на котором напечатаны много фоток элемента из повязки?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ростислав »

видимо так
или одну увеличил раз в десять
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Акела »

димыч писал(а):в смысле вы сделали большой лист, на котором напечатаны много фоток элемента из повязки?

На листе А4 набралось несколько сотен, а в ободке 108 элементов. Что ещё скажу с ней не поспишь, образы прям так и крутятся а днём не утомляет хотя в голове ощущается какая то деятельность.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ростислав »

интересно :shock: вы только повязку тестили?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Акела »

Похоже не много переборщил, целый день вчера носил этот ободок, сей час правое полушарие болит будто при мигрени. Аккуратнее кто решится на эксперимент.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение АСД »

Акела писал(а):Похоже не много переборщил, целый день вчера носил этот ободок, сей час правое полушарие болит будто при мигрени. Аккуратнее кто решится на эксперимент.
Действительно поаккуратнее с подобными экспериментами. Они не столь безобидны, как кажутся.

Я говорил, что эффективность изделия при пересъемке уменьшается на порядок. Это происходит за счет снижения мерности и связности со структурой. Эффекты нелинейны и неоднозначны при копировании. Копирование может давать совсем другие результаты, чем Вы думаете.
Поясню на примере. Представьте себе партитуру для симфонического оркестра. Попробуем убрать из нее 90% информации случайным образом. Останутся обрывки музыкальных фраз. Теперь оставшийся материал размножим и дадим сыграть оркестру. Вероятно какая-то музыка будет слышаться и даже кому-нибудь будет нравиться. Однако такая музыка будет сильно отличаться от оригинала. Действие такой структуры звуков будет совсем другим. Причем, если повторить этот прием другому человеку, то он получит свой эффект, неповторимый и оригинальный. Тут не только голова может заболеть.

Мы исследовали достаточно подробно восприятие людей в условиях неполноты предъявляемой информационной структуры и пришли к выводу, что люди очень неоднозначно воспринимают такую информацию. Поэтому количество структур в наших изделиях не случайно и обеспечивает оптимальную структурную связность.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Петр Петрович »

...СВЕТЛИЦА – ЭВРИКА увеличивает энергетику процесса светового взаимодействия, что можно увидеть как увеличение площади свечения на ГРВ граммах.
А с "Оче-видно" подобные исследования проводились? Просто я почти полгода пользуюсь такой повязкой, а результатов не вижу :?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Акела »

Приветствую! Я тоже пользуюсь повязкой с полгода, но что скажу Вам, Эврика как говорится большая разниться меж них. Если ОчеВидно освобождает от ментальных стериотипов и скорее успокаевает, то Эврика на обород стимулирует с ней не поспишь, по силе воздействия на порядок выше. В межбровии ощутимое довление, я не пожалел что купил советую, а если к этой "гремучей смеси" приложить модули Виденья из ветки БЖ, то можете сами представить, какую вооружённость можно наработать.
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Муза »

Здравствуйте! Скажите какие болезни глаз может вылечить повязка, ( напр. близорукость, дальнозоркость и т.д.я не очень понимаю в этом) ? просто у меня есть знакомый который носит очки, я хочу ему подарить повязку.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Акела »

Где то в описание говорится что повязка не используется в место медицинских препаратов. По своему опыту скажу что напрежение в области глаз снимает хорошо, мешки под глазами ушли. Но не скажу что стал лучьше видеть но глаза не болят и голова тоже!
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Муза »

А Вы носите очки?
На форуме где-то читала, что у людей зрение исправлялось
Ответить

Вернуться в «Светлицы»