Повязка для глаз "ОЧЕ-ВИДНО"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Акела »

Неа... не нашу и хорошо что кому то помогает!
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ярый »

Вопрос, скорее всего, к АСД, как к разработчику, наиболее полно понимающему суть работы светлиц: имеет ли смысл клеить наклейки ОЧЕ-ВИДНО на стекло автомобиля для того, чтобы получать большее количество информации о дорожной обстановке или, если в автомобиле есть ЭКОНОРМ, то смысла в этом нету?
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Кристалл »

Ха-ха! Ярый опередил. Только сейчас еду домой и такая же мысль в голову приходит! Мне кажется, есть смысл, но для более универсального применения, нежели только для дорожных ситуаций. Те, кто за рулем, на многое смотрит через стекло автомобиля...
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ярый »

Кристалл
Мыслим в одном направлении! :)
Мне тоже кажется, что смысл есть. Интересно еще сколько наклеек клеить, думаю все 4 штуки по углам.
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Кристалл »

Да. Пришла долгожданная посылка. В том числе Эврика и Оче-видно. По Эврике отдельная ветка. Если сами за порядком не следим, то кто еще... Однако, скажу, что Эврика больше понравилась (читай=почувствовалась). С первой секунды одевания на лоб - мельтешение на внутреннем экране, сполохи, вращение, распирание, засыпание. С пол-ночи - просыпание, в плохом настроении, с большим количеством ярких, но несуразных снов. Будем дальше тестить. При взятии в руки ВЧ - ярко-голубые всполохи в верхней части лба, очень вдохновляющие на дальнейшие эксперименты.
А вот Оче-видно видно надо перешить в хлопочек. Кроме неудовольствие от синтетики никакой реакции..... Может тупость, а вот перешьем и потестим дальше. Спасибо.
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Кристалл »

Это не напраслина, а конструктивная критика. Коврик даже в руках не подержал - сразу дочке под простынь, у нее 38 гр.Ц вторые сутки по неизвестной причине - это все-таки доверие.
ДНК
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 21:12

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение ДНК »

:) Приобретал повязку давно , штука интересная. Первый эффект был это когда просыпаешся и снимаешь ее то в сознании или в зрении ,точно не скажешь ...появлялось белое пятно и быстренько исчезало . Сделал вывод что повязка работает так или иначе. Со снами проблем не было ,но добавилось эмоций более сильные стали , и иногда не очень приятные снились .Но это не всегда. Возможно это просмотренные за день фильмы или передачи всплывали из подсознания :? . Давал знакомой соседке , погонять, сказала что сны тоже очень насыщенные но ужастики и у нее были ... .И в итоге вопрос . Я стирал повязку при t 30-50 примерно. с нее не могли стереться картинки ? или что там на дощечках ... хотел вскрыть и проверить , да не тут то было :lol: сшили так как будто бриллианты прятали в матрац)) это большой плюс ! джинсы и то наверное хуже шьют
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re:

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Маг.нет писал(а):
Михаил_ писал(а):Подозреваю что данное изделие отлично будет сочетаться с Vх серией.
...и эт .попробуем.......


С уважением, Маг.нет

Хорошо работает с ММ с сесиями релакс ,сон и медитациями. С дисками по ОСам. С треками Михаила видение и цветные сны. Да много с чем. Пробовала с Маской золотой (АСД) ,в ней глаза открыты и нос. Нос я конечно оставила а на глаза одела повязку Оче-видно. Эффект немного усилен и ярче ощущения.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение АСД »

Кристалл писал(а):А вот Оче-видно видно надо перешить в хлопочек. Кроме неудовольствие от синтетики никакой реакции..... Может тупость, а вот перешьем и потестим дальше. Спасибо.
Есть версия ОЧЕВИДНО из льна. Выглядит похуже и попроще, но зато никакой синтетики.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение АСД »

ДНК писал(а):И в итоге вопрос . Я стирал повязку при t 30-50 примерно. с нее не могли стереться картинки ?
При такой температуре не могли.
Ксюша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 19:21

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ксюша »

здравствуйте всем) пользуюсь повязкой оче-видно уже давно,не помню точно, пол года может быть. у меня развилось внутреннее зрение какое то. я вижу во сне ответы на вопросы. мне легче медитировать с повязкой,я задаю себе вопросы и вижу образы,если не нравится,тут же переписываю сценарий.исправляю и чувствую успокоение. именно повязка помогает мне легко входить в такое состояние при котором я ищу и нахожу ответы на вопросы. но вот сейчас заметила что по прошествии времени и без повязки уже стало получаться. такое ощущение, что когда я закрываю глаза передо мной возникает глубина,объемное пространство ,я буквально внутрь погружаюсь и говорю,покажи мне то-то и то-то. и выходят образы. если мне не нравится я беру и меняю и потом результат положительный наблюдаю уже в жизни. иногда ничего не меняю.просто получаю ответ на вопрос,почему так происходит, а не иначе и что мне делать дальше,в чем моя ошибка. а днем я повязку часто ношу на лбу,прочитала что усиливает силу намерения)
спасибо большое разработчику)
п.с. вот как пример-у меня было не подкрепленное ни чем беспокойство периодически. я вошла в медитацию и спросила у себя в чем причина . ответ пришел такой-мама меня в детстве не кормила грудным молоком,мне все время не хватало и я так живо ощутила всю эту свою печаль грудного ребенка. как мне не хватает молока,как я не могу расслабиться,какая я все время напряженная,вынимают грудь из рта и вынимают. ну прям хоть плачь! я тут же представила что молока очень много и пила его.пила так явно ,так реалистично, что вроде бы сейчас все в порядке) на ровном месте беспокойство больше не появляется. и таких историй у меня много. все я считаю благодаря повязке оче-видно. до ее использования у меня ничего подобного не было)
АВД
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 16:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение АВД »

Спасибо, что поделились. Может, еще парочку-тройку историй, если уж у вас много. Очень интересно.
Ксюша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 19:21

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ксюша »

здравствуйте.историй очень много. потому что спрашиваю и хочу узнать что-то новое постоянно. одно время были проблемы с работой. я расслабилась,закрыла глаза и попросила показать мне один проект определенный. увидела зубы и десны в крови в плохом состоянии и когда я дотрагивалась все кровило еще больше, потому что вместо рук были металлические спицы. я спросила что это, ничего не понимаю и пришел ответ мысленно, что свою работу я делаю прежним способом и наношу повреждения,хотя прошла обучение и должна делать по-новому, тогда будет эффективно. тут же к спицам в образах пришли какие то наконечники(новый способ так называемый), тут же десна и зубы заблестели и все встало на место. наутро я когда проснулась, переделала свой проект ,пошла на риск и получила больше денег.
если я что-то спрашиваю настойчиво,мне внутри приходит чувство ответа. еще я заметила что повязка меня как то глубоко в сон затягивает,муж пару раз в ней спал тоже заметил что сон глубокий получается,не поверхностный что ли.мышцы вокруг глаз расслабляются и там на глубине можно покопаться и поспрашивать что хочешь) еще сила какая то появляется в глазах.я так заметила если смотреть в пространство и думать о человеке то он чувствует и появляется в жизни ,хотя год не виделись,говорит что почувствовал меня и поэтому написал. поэтому я сейчас еще зеркало исиды решила купить,чувствую в глазах какая то сила есть)
раньше ее не чувствовала. и вообще повязку покупала что бы мышцы вокруг глаз расслаблялись и лицо отдыхало во время сна. из косметических соображений) а вышло интересно, необычно и я все время исследую внутри себя черное глубокое пространство,где можно полечить себя,найти ответ,спросить совета.
Ксюша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 19:21

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ксюша »

еще интересный случай был. муж у меня такой внутренне какой-то сильный что ли очень, несгибаемый,волевой. янадела повязку и вошла в расслабленное состояние,как будто погружаюсь в невесомость, спросила в чем причина его неприятностей. мне казалось что ему можно быть и мягче и проблема думала я наверное в характере. ответ пришел такой классный, не то слово. я когда мужу рассказала он все подтвердил. итак я увидела багровое небо,воина с мечом который вел армию на сражение. армия проиграла и ушла вместе с землей под воду. воин был очень зол от несправедливости,что он не смог одержать победы над каким то злом. что он подвел свой народ,в нем была такая сильная энергия внутри,он был как сверх человек с большой задачей над которой не справился и он тонул так и не выполнив свой долг. муж рассказал что ему часто сниться и сражения и борьба с мечом и даже небо багровое. как будто он все детство учился с мечом сражаться.и это все ему очень родным кажется. поля такие красноватые от неба. ну мистика конечно,я то этого не знала ,он не рассказывал. а тут выходит я увидела его прошлую жизнь.
Ксюша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 19:21

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ксюша »

ой вспомнила я же и себя в прошлой жизни недавно видела.было страшно)) все началось с того что я задалась вопросом кем я была в прошлой жизни. что мне нужно исправить в этой жизни. а когда я сильно сильно хочу узнать то получается. в повязке опять таки. медитация была глубокая, я начала раскачиваться и превращаться в другого человека. в очень злую женщину. женщина была очень злая она зарезала мужа . я даже знаю как . ножом прямо резала резала злилась и орала .я все это увидела прочувствовала(долго отойти не могла). ее эмоции что интересно были мне очень близки. я иногда так сержусь молниеносно и дико. прямо становлюсь буквально сама не своя,учитывая что в жизни я очень очень добрая.дружелюбная и вот бывает как разозлюсь глаза такие не мои. а оказывается от прошлого идет. после женщины я увидела у себя в голове тяжеленный железный шар,еле еле вытащила и выбросила. какой вывод сделала-что злиться нельзя,моя задача быть мягкой сердечной и любить мужа.
Ксюша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 19:21

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ксюша »

а еще я просила показать мне меня и увидела -сверху девочка в платье, а под землей к девочке прицеплен огромнююющий шар,ну почти как наша вся планета. девочка такая маленькая, а внутри черная бездна в которой есть все, но надо как говорится уметь пользоваться. и вот когда я хочу чтото узнать я мысленно спускаюсь в этот внутренний шар.
работать над собой,вместе с собой,медитировать,пробовать,всегда развиваться всем советую от всей души)
п.с. без повязки ничего не было ни капли и похожего.
АВД
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 16:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение АВД »

Спасибо. Интересный и полезный опыт. Собираюсь прикупить, но пока нет возможности. Всех благ. Пишите еще))
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ростислав »

Повязка хорошая давно пользуюсь - сны очень яркие
Форсайд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 15:47
Откуда: Россия, Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Форсайд »

Подскажите пожалуйста, в пятницу купила наклейки Оче-вдно, вроде прочитала что не важно с какой стороны очков клеить(у меня с диоприями) сейчас еще раз читая наткнулась что надо с внутренней стороны. Подскажите как правильно?

Ношу с наклейками на внешней стороне линзы вчера к вечеру уже глаза не замечали этих наклеек, но после того как сняла очки появилось ощущение песка в глазах и продолжалось еще часа 2. Сегодня одела очки опять глаза некоторое время привыкали к наклейкам... Но сейчас к вечеру возникло ощущение, что вижу хуже...
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Акела »

Форсайд писал(а): Подскажите как правильно?
Удобнее с внутреней...
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Гуга »

АСД писал(а):На монитор ноута лучше две по диагонали. На картинке тоже две, но вторую мало заметно. 4 будет еще лучше. Усиливается фильтрация искажений.
Прикрепил скотчем к монитору 4 наклеики, вот только не понятно, белои сторонои ко мне надо наклеить или картинкои к оператору все таки?
Спасибо
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуга

Наклеиваете на монитор клейкой стороной , она белая.По другому у вас не получится.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Кимили »

Ксюша, благодарю за опыт-истории с очевидно!
ценно. и излагаете гармонично.

Форсайд, я наклеивал с внутренней стороны очков( в смысле, самих стёкол внутр сторона).
использовал вместе( день- ночь) с повязкой очевидно.
эффект могучий.
Форсайд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 15:47
Откуда: Россия, Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Форсайд »

Кимили писал(а):Форсайд, я наклеивал с внутренней стороны очков( в смысле, самих стёкол внутр сторона).
использовал вместе( день- ночь) с повязкой очевидно.
эффект могучий.
Я поняла... но я изначально наклеила с внешней стороны... и боюсь их лишний раз переклеивать...По ощущениям я их почти не замечаю... По эффекту глаза стали менее красными... по началу было ощущение песка в глазах... сейчас прошло.. и без очков периодами появляется ощущение четкой картинки.. :oops: но я пока мало ношу... :oops:
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Акела »

Хорошенькую маску для сна приобрел, вот бы создателям ОЧЕВИДНОсти в такую упаковку закладывать свои изделия. "Sleeping Eye Mask Blindfold w/ Earplugs Shade Travel Sleep aid Cover Light guide" забейте это в поисковике, на китайском сайте можно по подробнее осмотреть.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»