Повязка для глаз "ОЧЕ-ВИДНО"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Владимир Ш. »

АСД писал(а):Наклейки - это несколько иной вариант структуры повязки. Их предназначение - модифицировать структуру СТЕКЛА очков...
это относится к очкам со стеклянными линзами или с пластиковыми тоже? (смущающее слово в цитате выделил я сам).
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Владимир Ш. »

и еще вопрос.
хорошие слова из описания повязки:
Андрей Кабанков писал(а): Повязка для глаз, ОЧЕ-ВИДНО является системным адаптером зрения (...) помогает:
- развить в себе новые качества видения;
- эффективно отрабатывать техники реализации желаний;
- стать ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ, замечать то, что раньше Вы не замечали;
- стать ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫМ, научиться представлять то, что раньше Вы и представить себе не могли;
- повысить ТВОРЧЕСКИЙ потенциал.
относятся ли также к наклейкам?
заранее спасибо за ответ и с прошедшими праздниками!
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение АльфМ »

Повязкой О-В не пользовался около недели, прямо соскучился по ней.)
Заснусть в ней получилось не сразу, все образы были яркими и не давали спать.
Под утро увидел очень реальный сон, со знакомыми, было весело! Да, качество сна поменялось в лучшую сторону..
И про наклейки Оче-Видно: пока меня пару дней не было в офисе, кто-то вытирал мой монитор и смыл две наклейки О-В, жаль.. Хорошо на очках еще две есть.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение АСД »

Владимир Ш. писал(а):
АСД писал(а):Наклейки - это несколько иной вариант структуры повязки. Их предназначение - модифицировать структуру СТЕКЛА очков...
это относится к очкам со стеклянными линзами или с пластиковыми тоже? (смущающее слово в цитате выделил я сам).
Материал линз не имеет значения. В описании слово Стекла использовано безотносительно к материалу, а скорее по привычке.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[quote="АльфМ"]Повязкой О-В не пользовался около недели, прямо соскучился по ней.)
Заснусть в ней получилось не сразу, все образы были яркими и не давали спат

Я не пользовалась недели три,так как, все мое быстро перекачевывает в чье нибудь. То домашние прихватизируют , то знакомые попробовать. Вот теперь свою перед новым годом взяла. Опять ,после перерыва яркие образы ночью и отдых для глаз. Днем тоже пользуюсь,когда за компом долго сижу. Иногда просто ношу на лбу(дома). Глаза опять отдыхают,зрение конечно пока не налаживается полностью ,но опять могу видеть близко и не одевать очки.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение АСД »

Владимир Ш. писал(а):и еще вопрос.
хорошие слова из описания повязки:
Андрей Кабанков писал(а): Повязка для глаз, ОЧЕ-ВИДНО является системным адаптером зрения (...) помогает:
- развить в себе новые качества видения;
- эффективно отрабатывать техники реализации желаний;
- стать ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ, замечать то, что раньше Вы не замечали;
- стать ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫМ, научиться представлять то, что раньше Вы и представить себе не могли;
- повысить ТВОРЧЕСКИЙ потенциал.
относятся ли также к наклейкам?
заранее спасибо за ответ и с прошедшими праздниками!
К наклейкам это тоже относится. Однако повязка выполняет эти функции значительно лучше. Поэтому наклейки служат дополнением к повязке, усиливающим ее качества.
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Волхв »

Петр_
Тоже обожаю слушать Оларда Диксона именно в повязке Оче-Видно. Такое буйство красок возникает перед глазами. az
Но вот образов как у Вас не видел.
Петр_
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 19:46

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Петр_ »

Волхв.
Справедливости ради, следует отметить, что в изголовье у меня висит шаманский ловец сновидений, убойная штука. Именно он ловит те образы, про которые я писал. А Оче Видно
позволяет их четко видеть и проявлять.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Тяфа »

Ходила недавно очки новые заказывать ну и зрение проверила, улучшилось на 0,5 :?
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение СтАвР »

а на монитор ноута одну клеить или две?
просто на картинке одна внизу и что изменит их количество? ну например 1 на мониторе или 4 по углам?
и где лучше клеить снизу или сверху?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение АСД »

СтАвР писал(а):а на монитор ноута одну клеить или две?
просто на картинке одна внизу и что изменит их количество? ну например 1 на мониторе или 4 по углам?
и где лучше клеить снизу или сверху?
На монитор ноута лучше две по диагонали. На картинке тоже две, но вторую мало заметно. 4 будет еще лучше. Усиливается фильтрация искажений.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение СтАвР »

сны действительно стали ярче и насыщенней, теперь даже запоминаю их, может правда не все, но два-три точно
ну и можно сопоставить с чем они могут быть связаны :D
АТМАН
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 19:23

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение АТМАН »

АСДЗдравствуйте!Есть ли разница на какой стороне стекла очков без диоптрий клеить наклейки?На очки колор трек от майнд-машины куда и сколько рекомендуете клеить наклеек,что от этого изменится,какие доп.эффекты появятся?Заранее Благо дарю за ответ!!!
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение СтАвР »

АТМАН писал(а):АСДЗдравствуйте!Есть ли разница на какой стороне стекла очков без диоптрий клеить наклейки?На очки колор трек от майнд-машины куда и сколько рекомендуете клеить наклеек,что от этого изменится,какие доп.эффекты появятся?Заранее Благо дарю за ответ!!!
тот же вопрос только про очки навигатора :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ростислав »

я вообще на ноут наклеил по диагонале две наклейки очевидно и на верху над экраном 2 лада вот жду результатов пока
АТМАН
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 19:23

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение АТМАН »

АТМАН писал(а):АСДЗдравствуйте!Есть ли разница на какой стороне стекла очков без диоптрий клеить наклейки?На очки колор трек от майнд-машины куда и сколько рекомендуете клеить наклеек,что от этого изменится,какие доп.эффекты появятся?Заранее Благо дарю за ответ!!!
АСДЗдравствуйте!Повторяю вопрос,так как Вы его не заметили.Заранее Благо дарю за ответ!!!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение АСД »

АТМАН писал(а):
АТМАН писал(а):АСДЗдравствуйте!Есть ли разница на какой стороне стекла очков без диоптрий клеить наклейки?На очки колор трек от майнд-машины куда и сколько рекомендуете клеить наклеек,что от этого изменится,какие доп.эффекты появятся?Заранее Благо дарю за ответ!!!
АСДЗдравствуйте!Повторяю вопрос,так как Вы его не заметили.Заранее Благо дарю за ответ!!!
Действительно, последнее время из-за разъездов редко бывал на форуме и Ваш вопрос пропустил.

Разницы, на какую сторону очков без диоптрий клеить наклейки, нет.
В очки колор трек от майнд-машины лучше приклеить изнутри поближе к светодиодам. На мой взгляд, достаточно 2 наклейки, по одной на каждую сторону. Так как майнд-машина работает с мозгом, то применение наклеек позволит выполнять эту работу более эффективно. Дополнительные эффекты могут появиться, но предсказать их не представляется возможности в силу индивидуальных особенностей пользователей. Как ожидаемые - ускоренная релаксация и синхронизация. Кроме того наличие микропроцессора непосредственно возле головы создает определенные помехи от несоответствия структур электромагнитных полей очков и пользователя. Наклейки будут уменьшать эти помехи. Желательно также использовать ЛАД.
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Игнациус »

субъективный отзыв. после недели пользования изменений не заметил и подумал: опять меня "развели". однако, по истечении двух месяцев с удивлением для себя обнаружил, что глаза намного меньше устают. постоянно работаю с компом, поэтому ранее всегда были значительные болезненные ощущения в глазах. благодарен.
про другие "эффекты" ничего сказать не могу. нового не замечено.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ростислав »

:ay
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Хаст »

АСД писал(а):Следует учитывать, что повязка и наклейки работают в разных режимах. Повязка - глаза отдыхают и поток света через них не идет. Наклейка - глаза интенсивно работают, формируя изображения и обрабатывая информацию. Эти различия учтены в структурах изделий.
А имеет ли смысл сдвигать повязку на лоб, открывая глаза, и например работать так за компом?
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ксюта10 »

А я перестала одевать повязку на глаза, она ночью все равно на лоб сползет, за-то "Оче-видно" прочно поселилась под подушкой (ну и под простыню :)) Сны яркие, иногда даже просыпаться не хочется - сны как фильмы смотрю :) и всегда пересиливает желание "досмотреть"
Один раз даже "осознала" во сне, что сплю - так обрадовалась этому факту, что увы, почти сразу же проснулась! :))) но ощущение было захватывающее :wiz
Аватара пользователя
Белфанио
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 15:46

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Белфанио »

Привет всем! Решил выйти из тени, заказал эту чудо повязку на основании хороших отзывов и до кучи светлицу-супер :wiz
Вот жду прихода(в смысле когда пришлют) Напугал конечно пост, где человек с головой волка в форточку лезет :cry:
Хотя случаи бывали и пострашнее... Во накрутил себя на сон грядущий :( Южный парк штоль посмотреть :?
Кстати вот тут http://www.amatty.net/programms/raznpro ... -2009.html есть пара интересных программок в основную тему :)
Аватара пользователя
Белфанио
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 15:46

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Белфанио »

Получил посылку Фчера!!! с повязкой спал всю ночь-ничего не чуствую...
А вот Светлица реально действует :shock:
Писать тут не хочу уже.
всё равно никто не отвечает :wiz
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ростислав »

привет, повязка не на всех действует сразу - но все зависит от вашего состояния
я в первый раз тоже ничего не почувствовал но впоследствии настолько яркие сны вижу что просто пипец)))) и к томуже периодически как наяву такие ощущения)))
а еще раньше у меня от нее голова болела утром сейчас все прошло)))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белфанио писал(а):Получил посылку Фчера!!! с повязкой спал всю ночь-ничего не чуствую...


У меня стало портится зрение а очки еще не охота было одевать. Когда появилась повязка Оче-Видно я стла спать в ней. Кроме снов красочных еще и остановилось ухудшение зрения. Сами знаете как от компъютера глаза устаут и слезятся,краснеют. Утром отеки и видок невыспавшегося нарика. С повязкой глаза отдыхают,отеков меньше. Очки одеваю иногда, только мелочь какую разглядеть ито редко. Так что не торопитесь с выводами. Сразу и чирий не садится ,простыть надо :oops:
Ответить

Вернуться в «Светлицы»