Повязка для глаз "ОЧЕ-ВИДНО"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Иринааа
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 11:38

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Иринааа »

А сейчас есть в наличии повязки ?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение АСД »

Иринааа писал(а):А сейчас есть в наличии повязки ?
Есть повязки Очевидно двух типов. Обычные и 108 серии.
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Лемуриец »

С конца сентября постоянно сплю в маске Очевидно 108...каждую ночь..
Был сегодня с утра у окулиста ...
Летом 2013 году был у этого же врача , результат :очки для дали -3,5 ,для телевизора и компа - 3 ...плюс какие то проблемы с глазным дном были,глаза болели..пробовал тогда дышать через глаза - снял только боли, зрение так и осталось..
сегодня выписали очки :для дали - 2,5 ,для компьютера -1,5 ...глазное дно чистое ..
я в приятном шоке...
должен сказать, что в конце первой недели у меня при ношении маски ночью были резкие боли в глазах,как будто глазные яблоки переворачивались ..первую ночь пришлось маску снять ...вторую и третью ночь боли были терпимые,не снимал маску ..
на третью неделю по утрам зрение становилось четче и резче,глаза отдохнувшие..
потом стало неудобно сидеть за компьютером -глаза уставали именно от очков ...понял, что пора менять очки на более слабые и записался к окулисту....
и вот результат ..
докторша осторожно спросила меня, не капал ли я чего в глаза) я осторожно сказал про маску , без подробностей...) она сказала, что это самовнушение ))))
а когда выписала рецепт очков для компьютера, я не удержался , мол , хорошее у меня самовнушение, оказывается - на целых полторы диоптрии улучшилось зрение ...)
Огромная, сердечная благодарность к АСД и всем изготовителям ....
и еще деталь такая: я не медитирую в этой маске, просто сплю в ней ...но в последние недели все чаще стали запоминаться сны, именно предутренние ...иногда почему то просыпаюсь в 3-4 утра,около 5 утра - а потом засыпаю обратно ..и именно вот эти утренние сны чаще и запоминаются ...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение АндрейКо »

Лемуриец писал(а): ...иногда почему то просыпаюсь в 3-4 утра,около 5 утра - а потом засыпаю обратно ..и именно вот эти утренние сны чаще и запоминаются ...
Тоже что-то аналогичное. Просыпаюсь ровно в 4-30 утра и практически через 5 минут засыпаю.(повязка простая Оче-видно)
Зрение тоже получше стало - но я очков не носил и не мерял диоптрии.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение димыч »

Можно ли купить отдельно элементы Очевидно 108 без самой маски?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Акела »

Не думаю что это значительно снизит цену. :?
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение димыч »

дело не в цене, а в маске- мне такие как то не очень удобны, поэтому придется вытаскивать
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Акела »

Это да, я уже давно перенес в другую маску, в Китае можно заказать рублей за 50 :?
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Лемуриец »

Недавно совершенно случайно обнаружил интересный эффект - для меня он точно связан с повязкой Очевидно 108, в которой продолжаю спать каждую ночь ...Кроме эффекта отдохнувших глаз и частично восстановленного зрения появилось еще кое что ..
Оказывается, мне теперь легко даются цветовые визуализации...раньше надо было смотреть на картинку, чтобы отличить сиреневый от фиолетового цвета,например, и представить его...
Сейчас -легко , само собой идет картинка любых оттенков ...от красно -бледного до насыщенного бордового,например ...или оттенки синего) раньше визуализацией как то не увлекался, у меня больше развита кинестетика . а цветовые представления (пробовал некоторые упражнения- медитации) всегда давались с напряжением и дискомфортом...Ну, не получались у меня насыщенно цветовые визуализации, внутренний экран всегда был черно-белый почти всегда ...а тут - опаньки, получите, распишитесь ..)
Еще поймал себя на том, что периодически стал мысленно есть продукты в магазинах,когда не тороплюсь особо :lol: потом сообразил, что я это так выбираю продукты,чисто энергетически, можно сказать ...тут, правда, надо быть в определенном внутреннем равновесии - иначе можно внушить себе воображаемое...Но зато выбранные продукты таким "мысленным вкусом" не разочаровывают...)
Наверное, вряд ли такое "поедание" связано с светлицами - но для меня эти моменты проявились как то одновременно, и мне почему то кажется, что и цветовая визуализация и энергетическое ощущение продуктов взаимосвязаны в моей психике ..одно потянуло другое ))
такие вот интересные побочные эффекты :)
карлокс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 18:18

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение карлокс »

ребят подскажите пожалуйста по сколько элементов в повязке очевидно и эврика?
оставил у родителей в распоротом виде, спустя неделю обнаружил что там лежит всего 4 пластинки, когда мне помнится что в каждой повязке по 3 эл..
осталось 3 одинаковых прямоугольничка- все из очевидно? и 1 с пометкой "э"- из эврики так понимаю..
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Акела »

В эврике один с "Э", но можно в шить в очевидность, они усилят друг друга
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

карлокс В очевидно 3 штуки. одна на лбу , две на глазах. В Эврике на лбу одна . Зачем распарывать то надо было??)))) :?
карлокс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 18:18

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение карлокс »

спасибо всем, да все просто- постирать хотел по нормальному, ибо в теплой мыльной эффект был не очень, да и боязно было что расклеются, а вот с кол-во конечно глюкануло +)
Дмитрий А.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:37

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Дмитрий А. »

У меня есть в наличии такая повязка, самая верхняя, плюс наклейки на очки. Если честно, ни чего от её применения не почувствовал, и применяю её как обычную повязку для сна.

И не стану плодить ещё посты, напишу здесь. У меня довольно много продукции сайта майдмашин, а именно:

1. Светлица-Супер
2. Системный адаптер Светлица – Эврика
3. Светлица-Чаши Радости
4. Лад
5. Космос
6. Майндмашина InnerPulse + различные диски
7. Повязка для глаз, ОЧЕ-ВИДНО

Самое сильное из этого, что реально действует-работает, это майндмашина. А из остального немного эффекта от Эврики почувствовал. Больше ни каких ощущений-изменений от имеющейся у меня продукции не почувствовал, и не увидел. Почему?

Конечно чувствительность моя сейчас стала ниже, чем была 5 лет назад. Занятия с сильными энергиями довольно ощутимо её снизили. Но всё таки. Например я до сих пор хорошо ощущаю работу продукции другой фирмы (название не буду называть, что бы не создавать возможной рекламы), а здесь почти пшик. Почему?

И если я опять соберусь что то покупать из продукции майндмашин, что посоветуете действительно сильное (кроме майндмашин), не сильно дорогое, что хорошо ощущаемо в работе, и главное эффективное, приносит результаты?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Андрей Патрушев »

Дмитрий А. писал(а):Дмитрий А.
Когда Вы что-то чувствуете, то это значит, что-то не так - произошел сильный сдвиг в физиологии от нормального. Причём для положительных изменений порог гораздо выше чем для негативных, поскольку они не несут угрозы организму.
Наши изделия, прежде всего, экологичны и безопасны, поэтому, по принципу, не должны вызывать каких-то сильных ощущений.
Что касается положительных изменений - необходим хороший опыт интроспекции и специальная методика, предусматривающая достаточно длительные наблюдения до и после применения. Человек больше склонен замечать негативные факторы, чем позитивные, - "к хорошему быстро привыкаешь" (народная мудрость).
Что касается Эврики, то данное изделие, согласитесь, должно срабатывать достаточно быстро. Поэтому психофизиологические изменения и более заметны.
Дмитрий А.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:37

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Дмитрий А. »

Андрей Патрушев писал(а):Когда Вы что-то чувствуете, то это значит, что-то не так - произошел сильный сдвиг в физиологии от нормального.
В корне не согласен с таким утверждением. По вашим словам получается, если я от какого то предмета (не обогревателя естественно) чувствую обволакивающее, приятно тепло, это значит в моём организме что то не в порядке? Конечно при наличии каких либо нарушений, либо при недостатке энергии тепло будет более выражено, но оно будет. Конечно при длительном ношении организм не будет так ярко реагировать как первоначально, так как адаптируется. Но первоначально должны быть какие либо ощущения.

Андрей Патрушев писал(а):Что касается положительных изменений - необходим хороший опыт интроспекции и специальная методика, предусматривающая достаточно длительные наблюдения до и после применения.
Таким образом можно оправдать "не работу" любого изделия. Я понимаю, что всё должно быть просто. Применяешь какое то изделие, которое исцеляет-востанавливает, приложил его к болезненному месту (например голова болит), и боль пройдёт через какое то время. А сам человек чувствует тепло, прилив энергии и др. И всё это происходит от 10 минут до часа.

А от Светлиц такого эффекта нет. При длительном ношении я тоже ни чего не почувствовал, ни каких изменений. Конечно, может какие то мизерные изменения и есть, но уж очень мизерны они. Может они и помогут тяжело больным людям, но мне точно нет.


Но суть моего прошлого поста было не обсуждение-осуждение светлиц или какой либо другой продукции майндмашин, а просьба посоветовать действительно что то эффективное.
Дмитрий А. писал(а):И если я опять соберусь что то покупать из продукции майндмашин, что посоветуете действительно сильное (кроме майндмашин), не сильно дорогое, что хорошо ощущаемо в работе, и главное эффективное, приносит результаты?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение АндрейКо »

Можно вопрос - по поводу наклеек Очевидно.

Очков не ношу. Возникла идея - если прилепить данные наклейки на стекло мобильного телефона, монитора... будет ли эффект? (под эффектом я понимаю уменьшение вредного воздействия на зрение экранов).
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Акела »

Дмитрий А. писал(а):И если я опять соберусь что то покупать из продукции майндмашин, что посоветуете действительно сильное (кроме майндмашин), не сильно дорогое, что хорошо ощущаемо в работе, и главное эффективное, приносит результаты?
Ни кто не знает какое изделие принесёт Вам то что хотите, поиск эффективного предполагает риск при выборе и использовании.

Как в анекдоте, к известному профессору приходит аспирант видит большую библиотеку и спрашивает,- и вы всё тут прочитали? Профессор, - да но что бы стать таким известным как я, нужно прочесть всего три книги. Аспирант оживился, - и какие же это книги? Профессор,- а вот что бы узнать какие, нужно прочесть все остальные!... :roll:
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Акела »

АндрейКо писал(а):Можно вопрос - по поводу наклеек Очевидно.

Очков не ношу. Возникла идея - если прилепить данные наклейки на стекло мобильного телефона, монитора... будет ли эффект? (под эффектом я понимаю уменьшение вредного воздействия на зрение экранов).
У меня был планшет асер, в режиме мобильного интернета жутко по рукам било, а с наклейками Очевидно для очков таких болей уже не было, так что эффект есть. Но с другим планшетам, наклейки не понадобились, вероятно конструктивная особенность модели того асера.
Дмитрий А.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:37

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Дмитрий А. »

Акела, благодарю за анекдот, он хорошо. bi

Акела писал(а):Ни кто не знает какое изделие принесёт Вам то что хотите, поиск эффективного предполагает риск при выборе и использовании.
Да я не против попробовать абсолютно всю продукцию майндмашин, с большим удовольствием, лично мне это интересно. Но дело в том, что мало что из товаров дешевое, а некоторые продукты явно очень дорогие. У меня просто нет для этого финансовых возможностей.

Вот поэтому я и спрашиваю, что из продукции дают самые яркие ощущения и наиболее эффективны.

Да, кроме своих ощущений и наблюдений, работу продукции я могу проверить на диагностических приборах. У меня их целых 3. Аппаратуру не обманешь.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Андрей Патрушев »

Дмитрий А. писал(а):В корне не согласен с таким утверждением.По вашим словам получается...
Нет, это по вашему получается...
Иногда (часто :)) надо просто внимательно прочитать, прежде чем пытаться что-то опровергнуть...
Дмитрий А.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:37

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Дмитрий А. »

Андрей Патрушев писал(а):Нет, это по вашему получается...
Что по моему получается? Не понял этого утверждения. Ещё раз. Я не согласен вот с этим вашим утверждением:
Андрей Патрушев писал(а):Когда Вы что-то чувствуете, то это значит, что-то не так - произошел сильный сдвиг в физиологии от нормального.
Поясню. Я практически здоров, но тем не менее хорошо ощущаю энергетику предметов, и изменения в своей энергетике при их ношении. Да, порою ощущения трудно описать словами, но обычно они есть. А со Светлицами провал какой то, ни чего не чувствую.

Да вот яркий пример. У вас, Андрей замечательная музыка (у меня практически все диски есть). И от любой из них я чувствую практически мгновенный эффект. Поэтому и спрашиваю, какая продукция из каталога майндмашин (кроме самих майнд машин и аудио) так же эффективна? Или сформулирую по другому. Какая продукция приносит быстрый и заметный эффект?

Акела писал(а):У меня был планшет асер, в режиме мобильного интернета жутко по рукам било, а с наклейками Очевидно для очков таких болей уже не было, так что эффект есть.
Это замечательно. А я, на всякий случай, всё у себя в доме, обклеил кристаллами Марас:

Изображение
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение АСД »

Дмитрий А. писал(а):Нет, это по вашему получается...Что по моему получается? Не понял этого утверждения. Ещё раз. Я не согласен вот с этим вашим утверждением:Андрей Патрушев писал(а):Когда Вы что-то чувствуете, то это значит, что-то не так - произошел сильный сдвиг в физиологии от нормального.Поясню. Я практически здоров, но тем не менее хорошо ощущаю энергетику предметов, и изменения в своей энергетике при их ношении. Да, порою ощущения трудно описать словами, но обычно они есть. А со Светлицами провал какой то, ни чего не чувствую.Да вот яркий пример. У вас, Андрей замечательная музыка (у меня практически все диски есть). И от любой из них я чувствую практически мгновенный эффект. Поэтому и спрашиваю, какая продукция из каталога майндмашин (кроме самих майнд машин и аудио) так же эффективна? Или сформулирую по другому. Какая продукция приносит быстрый и заметный эффект?
Согласен с утверждениями Патрушева, но попробую пояснить другими словами.
Дмитрий, Вы говорите, что чувствуете энергетику предметов. Это хорошо. Однако надо разобраться, что Вы чувствуете, чтобы ответить на вопрос, который Вы задаете. Так как я не знаю Ваших ощущений, то буду предполагать. Вы поправите, если я ошибаюсь.
Предположим Вы чувствуете от некоторого предмета тепло (не температуру) и делаете вывод, что предмет обладает энергетикой. Это означает, что предмет формирует в пространстве некий поток, как градиент (перепад) некоторых свойств среды. Этот поток и ощущается как тепло. То есть предмет вносит искажение в эту среду. И чем сильнее искажение, тем сильнее будет ощущение.
С этой точки зрения действие Светлиц носит противоположный характер. Они не добаваляют ничего в окружающее пространство, что можно было бы непосредственно воспринять. Светлицы уменьшают искажения (помехи) и, тем самым, проявляют то, чему мешали искажения. То есть можно получить дополнительные ощущения там, где было что-то одно. Отсюда основной наблюдаемый эффект от Светлиц - нормализация. То есть, если параметры в системе ниже нормы, то они растут, а если выше нормы, то они падают. А если параметры в норме? То ничего не происходит и изменений нет. И это хорошо, так как получается, что Светлицами невозможно навредить. Они ведут только к норме, насколько это возможно.
Именно поэтому Светлицы сложны для непосредственного восприятия. Обычно фиксируется изменение косвенных параметров. Например: в одном из исследований (отчет есть на сайте) обнаружено, что фермент алкогольгидрогиназа под действием Светлиц повысил свою чувствительность в 2,6 раза. Стал лучше выполнять свою функцию. Это значит, что Светлица уменьшила влияние факторов, которые не давали ферменту правильно работать (различные примеси, плохая вода в растворе и т.п.). То же самое происходит с человеком, который пользуется Светлицами. Он становится эффективнее в своей деятельности. Организм эффективнее выполняет свои функции.
Основная задача Светлиц - упорядочивание структур времени жизни. Эту функцию они выполняют все хорошо. Но чтобы почувствовать их работу надо искать совсем другие ощущения, чем Вы привыкли. Это как смотреть совсем в другую сторону. Попробуйте повзаимодействовать с ними по другому. Настроится на них. Это более тонкая настройка. На наших Светличных вечеринках мы даем такие настройки. Приглашаем Вас на вечеринку в четверг.
Например: Соедините большой и указательный пальцы рук и проанализируйте свои ощущения. Соедините с большим пальцем другие пальцы и тоже проанализируйте. Теперь возьмите между большими и указательными пальцами Светлицу Супер или Чашу Радости. Попробуйте ощутить, что поменялось. Возможно дополнительное ощущение поточности, возможно что-то другое. Найдите пальцы, которые ощущают наиболее сильно. Эту настройку следует делать периодически, при использовании Светлиц. Постепенно ощущения будут ярче. Такая настройка усиливает действие Светлиц, позволяя повысить эффективность взаимодействия с ними.
Теперь о боли. Многие наши пользователи отмечают, что Светлицы помогают уменьшать болевые ощущения. Однако для полной ликвидации болезни надо обращаться к врачам.
Ариана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 18:16

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ариана »

Приветствую!
Хочу рассказать о своем опыте использования повязки и спросить совета.

Я периодически сплю в повязке на протяжении где то около 3х недель, но не каждый день, и очень часто сны про маньяков, или каких то существ которые убивают людей часто с необычными способностями или про еще что то в этом роде...Это не осы и астрал, нет ощущения каких то реальных чертей, летунов как у Кастенеды. Определенно сны стали чуточку ярче, и я стала дольше спать(это из минусов), но низковибрационные сюжеты, предвиденье через сны не работает. Низкие вибрация для меня не характерны: животной пищей не питаюсь, алкоголя и сигарет нет, ужасы не смотрю.

Было как то 2 года назад, что пообщавшись с некоторыми людьми мне снились ужастики, но при испытании повязки не было на этом протяжении взаимодействия с такими людьми.

Я так понимаю ни у кого такого не было как у меня? Хочу спросить почему мне это снится и как мне использовать эту повязку на благо себе? как это работает сейчас я не понимаю...
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Мартин »

Дольше спать это прям мечта. А у меня "передоз" от повязки. Всю ночь это многовато, потом глазами видеть хуже начинаю, точнее монитор не перевариваю, а вот если часик другой, под медитацию там, то вполне хорошо, она зрение хорошо корректирует в лучшую сторону. Со снами вообще все просто. Берете тетрадку, вспоминаете свои сны, которые вам очень нравились, сны предсказания и тому подобное и все туда списываете. Бывают сны повторяющиеся, точнее с неразрывной линией сюжета, так вот идея как раз создать такую вещь. Если сон это перемещение тонкого тела в каком то определенном мире, то можно предположить, что мир этот не однороден и есть различные зоны. Вы в такую вот зону "нехорошую" попали и варитесь там, а нужно принимать участие только в тех локациях и с теми сюжетами которые интересны. И тут важно не выдумывать эти сны, а просто набрать собственную базу, с разными сюжетами и перед сном читать штук 10 односюжетных, это вас сонастроит с нужным пространством, что создаст максимальную вероятность увидеть нужный сюжет и как следствие получить потом отклик на это действие уже в физическом мире.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»