Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Цигун писал(а): есть некий генотип у человека, карма если хотите, он вроде и есть мало и тренируется, а организм все равно откладывает про запас. А если находится вариант и начинается быстрое похудание, то происходит какая-то травма или ситуация какая-нибудь неприятная, которая возвращает ему обратно его килограммы.
1 причина -какое то заболевание
2.смотреть в детство-возможно недоедание по разным причинам и пси-блок сейчас работает складом на будущее.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ростислав »

ну еще и стресс влияет - на одних ожирение а другие от постоянного стресса худеют
Цигун
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 20:37

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Цигун »

В мат части нет никаких травм в детстве и недоеданий. Там речь идет о метаболизме и генах. А травмы от недоеданий наводят на одну только ассоциацию. Дмитрий П. в детстве недоедал и начал грести все под себя, сейчас он олигарх, которого надо срочно вылечить, чтобы стал как серая масса. А какая тогда травма детства сделает из ребенка Мезоморфа или Эктоморфа? Пускай тогда в детстве сразу травмируют, чтобы потом с сосудами не мучались.
Стрессы, алкоголь, постоянная смена диет может спровоцировать набор жировой прослойки, но в случае если человек Эндоморф, это банальная предрасположенность, не стрессом, так пивом наберет. Это как в автомобиле, багажник спереди, такая конструкция, извините.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Гуфест »

Само изделие для похудения,не коммерческий проект,любители поесть сверх меры,нашли деньги на еду,найдут деньги на препараты для похудения и прочих не бесплатных гуру в потреблении еды которая приведёт к похудению.Чревоугодие в некоторых религиозных конфессиях считается грехом,неправильно будет выполнять миссию бога и запрещать кому либо в предпочтениях.
Цигун
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 20:37

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Цигун »

Гуфест писал(а):Само изделие для похудения,не коммерческий проект
Странно. Вроде раньше можно было купить это изделие.
Гуфест писал(а): неправильно будет выполнять миссию бога
Я есмь, ибо мы. :( Очень не правильно.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

Гуфест писал(а):Пришла мысль,что в основе изделия должен быть механизм побуждающий и дающий приоритет ,предпочтения одних продуктов на замену другим продуктам,сокращение потребления в большенстве случаев не работает.
Такой механизм заложен в изделие Чаша Радости. Пользователи этого изделия отмечают, что в продуктовых магазинах стало интуитивно легче делать выбор в пользу полезных продуктов. То есть приходишь в магазин и чувствуешь, что стоит покупать, а что будет во вред, хотя упаковка красивая. Чаша Радости усиливает экспертные возможности пользователя при анализе пищи.

Кроме того Чаша Радости раскрывает вкус продукта. Продукт становится вкуснее и полезнее. И что самое интересное, таким продуктом быстрее насыщаешься. Это происходит потому, что человеку важно набрать вкусовых ощущений, чтобы наесться, а не количества пищи.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Гуфест »

АСД
Кроме того Чаша Радости раскрывает вкус продукта.
Я только предположил,может нужно вложить пакет продуктов которых не будет желания потреблять в пищу,если достигнуть этого,то можно путём исключения из рациона,человек будет худеть,продукты приводящие к ожирению известны давно.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

Цигун писал(а):главное только проследить, чтобы это не замученные были животные, а из понятных источников

Отследить такое достаточно сложно. Даже если и жили животные счастливой жизнью, то потом они прошли через множество рук, которые оставили в них свои световые следы. Эти следы несут информацию о состоянии этих людей, которые прикасались к продуктам. Если человек, который контактировал с пищей был озлоблен или грустил, то его состояние переносится через его ауру на продукты. Когда мы вводим в себя такую пищу, то эти информационные следы влияют на нас, изменяя наше состояние, вызывая негативные эмоции, которые тоже могут приводить к ожирению.

Чаша Радости помогает убирать такие следы, уменьшая влияние негатива, поступающего с пищей.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Мартин »

Я с Вами согласен, но отпечатки людей это лишь наносная ширма. А жизнь самого животного, от рождения до убоя, это соль. Эту соль наверное не получится убрать в принципе. У меня есть Чаша Радости, да она справляется как и СБ с информационной обработкой, но не с такой информацией. Интенсивное животноводство беспринципно, антибиотики и гормоны там используют для того чтобы сохранить умирающую от страданий! популяцию. Эти страдания передаются дальше, потребляющим. Я обратил внимание, чтобы убрать депрессивные состояния, нужно исключить вечерние потребления убойных продуктов. Фактически если есть с утра мясо, то это не будет сильно! влиять на сознание.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Гуфест »

Интенсивное животноводство беспринципно, антибиотики и гормоны там используют для того чтобы сохранить умирающую от страданий! популяцию. Эти страдания передаются дальше, потребляющим.
Все животные имеют прививки,при изготовлении прививок используют больное животное.
Мясо не рекомендуется потреблять в период психических нагрузок,духовных практик, в период метео и фаз луны которые дают максимальную нагрузку или упадок.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Мартин »

Гуфест писал(а):
Интенсивное животноводство беспринципно, антибиотики и гормоны там используют для того чтобы сохранить умирающую от страданий! популяцию. Эти страдания передаются дальше, потребляющим.
Все животные имеют прививки,при изготовлении прививок используют больное животное.
Мясо не рекомендуется потреблять в период психических нагрузок,духовных практик, в период метео и фаз луны которые дают максимальную нагрузку или упадок.
Все люди имеют прививки, при изготовлений прививок используют вирусы и бактерии. Психическая нагрузка, это нагрузка и на нервную систему, а там просто необходим витамин В12. Духовные практики тоже очень разные бывают. Метео и фаз луны, я в принципе не могу прокомментировать, т.к. не понимаю, что такое период метео.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

Мартин писал(а):Я с Вами согласен, но отпечатки людей это лишь наносная ширма. А жизнь самого животного, от рождения до убоя, это соль. Эту соль наверное не получится убрать в принципе. У меня есть Чаша Радости, да она справляется как и СБ с информационной обработкой, но не с такой информацией. Интенсивное животноводство беспринципно, антибиотики и гормоны там используют для того чтобы сохранить умирающую от страданий! популяцию. Эти страдания передаются дальше, потребляющим. Я обратил внимание, чтобы убрать депрессивные состояния, нужно исключить вечерние потребления убойных продуктов. Фактически если есть с утра мясо, то это не будет сильно! влиять на сознание.
Интенсивное растениеводство тоже беспринципно. Пестициды, инсектициды, ГМО, нитраты и пр., тоже создают неблагоприятный фон для человека. Этого не избежать жителям городов. Пробовал одно время контролировать покупаемые фрукты и овощи нитратомером. Оказалось, что почти всё превышает норму. Хотя изредка попадаются нормальные продукты.
Светлицы не могут сильно повлиять на химическийй состав еды, но могут на структурном уровне максимально согласовать структуру времени человека и поглощаемой пищи. Это может существенно изменить выбор людей при покупках еды, создавая новые возможности и варианты выбора.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Мартин »

АСД писал(а): Интенсивное растениеводство тоже беспринципно. Пестициды, инсектициды, ГМО, нитраты и пр., тоже создают неблагоприятный фон для человека.
Вы абсолютно правы. Даже для человека это очень опасно. А теперь давайте на минутку представим, что происходит с кормом для животноводства, который вообще никто не контролирует. Они обделены вниманием? В них эта гадость не накапливается? Но я на хим составе вообще внимание не заострял. Меня больше беспокоит сама жизнь животного до убоя. Если оно всю жизнь страдает, то это в жизнь сьевшего ничего не привнесет хорошего. Это крутая проблема, она не решается парой эпитетов.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

Мартин писал(а):
АСД писал(а): Интенсивное растениеводство тоже беспринципно. Пестициды, инсектициды, ГМО, нитраты и пр., тоже создают неблагоприятный фон для человека.
Вы абсолютно правы. Даже для человека это очень опасно. А теперь давайте на минутку представим, что происходит с кормом для животноводства, который вообще никто не контролирует. Они обделены вниманием? В них эта гадость не накапливается? Но я на хим составе вообще внимание не заострял. Меня больше беспокоит сама жизнь животного до убоя. Если оно всю жизнь страдает, то это в жизнь сьевшего ничего не привнесет хорошего. Это крутая проблема, она не решается парой эпитетов.
Конечно хорошо есть курицу, которая жила счастливой жизнью. Проблема, о которой Вы говорите, далеко не единственная. Конечно ее надо решать. Причем решать не на уровне одного человека, а в рамках государственных программ.
Хочется еще пить чистую воду, дышать чистым воздухом, общаться с радостными людьми, иметь качественное жилье и т.п. Но к сожалению для большинства людей многое из этого недоступно. Окружающая среда становится все более непригодной для нормальной жизни. Считается, что все эти проблемы (факторы) отрицательно сказываются на здоровье людей.
Однако есть печальный итог совокупного влияния проблем среды на человека. Все эти проблемы, являясь структурными помехами, разрушают структуру времени жизни человека. Разрушение структуры времени жизни это не только ее сокращение за счет болезней, это еще и потеря возможностей.
О каких возможностях идет речь? Обо всех. Уменьшается возможность действия. Становятся недоступными контакты между людьми, идут потери в бизнесе, мир становится более унылым и однообразным в своем проявлении. Мысли не идут в голову, радость жизни уменьшается. Возможности выбора все меньше. И это не потому, что кто-то что-либо запрещает, а потому, что нет возможности реализации. Не хватает энергии, нет идей, не хватает решимости, нет поддержки со стороны близких и друзей. То есть то, что раньше было легким и доступным, постепенно становится невозможным.
Светлицы - это попытка противостоять этому процессу разрушения. Они постепенно, на структурном уровне, восстанавливают структуры времени жизни человека. У пользователей Светлиц начинают проявляться в их жизни события, которые были недоступны ранее. Повышается разнообразие. То есть в восприятии появляются новые образы, новые краски жизни, новые возможности.
Есть такой термин - разрешение. Например разрешение монитора. При маленьком разрешении не видны многие детали. Повышение разрешения дает возможность увидеть картинку по новому, более целостно и ярко. Так и Светлицы повышают разрешение восприятия жизни. Кроме того они повышают мерность этого восприятия, дают выход на другой уровень. Все это и открывает новые возможности.
Пользователи Светлиц плучают новое разрешение. Разрешение на счастливый случай, на шанс счастья. Выход за пределы невозможного.
У каждого проявится что-то свое, не похожее на других. Поэтому так много разных интересных отзывов про Светлицы на этом форуме.
Кроме того начнут проявляться БИО Сетевые эффекты. Ведь Светлицы улучшают связь с БИОИНТЕРНЕТОМ. Тогда через БИОИНТЕРНЕТ появляются возможности решать вышеназванные проблемы не в одиночку. То есть находить в пространстве вариантов оптимальные траектории с минимальными затратами энергии и времени и максимальным результатом.
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Гродно »

Может быть будет немного саркастично, но с бытовой точки зрения, если хочется чистой воды, тогда нужно съездить на родник и её набрать, если хочется именно чистых фруктов и овощей, то нужно их просто напросто вырастить. Если речь о мясе, то его необходимо не только вырастить, но и убить его так, чтобы оно не испытало страданий. Можно напрямую в это все вникнуть и потратить кусок своего времени жизни. Тем самым пожертвовав другими желаниями. А можно оптимизировать время жизни и снять "деструктивность" с продуктов и свободное время потратить на более важные дела. Каждому своё, я не спорю, кому-то нужно и в деревню поехать пожить.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Вячеслав. »

... Пока есть внешние стимулы,я никогда не устану от себя ) Слова из еще ненаписанной песни :)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Вячеслав. »

Конструктор тела + Конструктор Кокона (из серии здесь кто-то сомневаеться в моих организаторских способностях),для меня норма.Надеюсь что моего понимания хватает - после ряда эксперементов (из "серрии ану отойди я покажу как нужно :) ).
А по существу конструктор тела_ это (тело) маленький росточек за которым нужен уход чтобы он современем стал мощным деревом.Аллегории так и лезут,но порой так проше мысль изложить.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ростислав »

Всем привет!
Долгое время не пользовался данной светлицей - хотя приобрел ее года четыре назад, и вот когда в конце сентября на весах увидел 104 килограмма решил все таки поносить и вот хочу сказать есть положительный результат - за две недели ношения на левой руке у меня снизился аппетит!!! прошла также тяга к некоторым напиткам сладким и алкогольным!!!!! и вообще чувство насыщенности появилось
Пока продолжаю следить за состоянием, на весы пока не становился - хочу через месяц (ко дню рождения) проверить результат!!!
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Терве »

Ростислав,извините, пожалуйста, а разве сейчас есть в продаже Конструктор тела? Или он как-то иначе стал называться?
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Терве »

Хотя, как тут писали, Отрада должна тоже способствовать ликвидации нежелательных привычек, и Чаша радости, наверное, тоже помогает в этом.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Терве писал(а):Ростислав,извините, пожалуйста, а разве сейчас есть в продаже Конструктор тела? Или он как-то иначе стал называться?
Нет давно в продаже Конструктора тела. Но видимо отзывы пишут те, у кого они еще до сих пор есть)).
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ростислав »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Нет давно в продаже Конструктора тела
не знал что не выпускают больше, а жаль - хорошая весчь!
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

Терве писал(а):Ростислав,извините, пожалуйста, а разве сейчас есть в продаже Конструктор тела? Или он как-то иначе стал называться?
Сейчас называется Ристбэнд ЛучЧистый http://mindmachine.ru/catalog/shop/luch-chistyy/
Функционал существенно шире, поэтому конструирование тела особо не выделено в описании. Однако, если поставить такую задачу, то можно заняться формированием тела.
Терве писал(а):Чаша радости, наверное, тоже помогает в этом.
Совершенно верно. Чаша также способствует формированию тела, помогая детоксикации. Кроме того Чаша помогает раскрывать вкусовые ощущения от еды, что снижает общее потребление пищи. Многим людям не хватает вкусовых ощущений и они их восполняют излишками еды. Чаша открывает дополнительные оттенки вкуса и потребность в лишних калориях исчезает.

Сейчас вышла новая модель Чаши Радости серии Аурум. Уже есть в продаже.

Отрада тоже помогает снизить некоторые пищевые зависимости.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Терве »

Спасибо! У меня как раз есть браслет Луч Чистый.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»