Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Вчера нашла интересную информацию о полезности каш делюсь:


Этот мини-рейтинг был составлен Наталией Шаскольской, кандидатом биологических наук, директором Научно-производственного центра «Росток». Она изучает полезные свойства круп и проростков 15 лет.


Гречневая каша
В отварной гречке витаминов и микроэлементов больше, чем в любой другой каше.
Как правильно выбрать: полезнее всего готовить кашу из зеленой гречихи — в ней антиоксидантов 188 мг/100 г. Если зеленой гречихи нет, покупайте в магазине обжаренную гречку, только с пометкой «ядрица», а не «продел». В ядрице (цельные зерна) антиоксидантов 155 мг/100 г, в проделе (расколотые зерна) — всего 45 мг/100 г. В гречневых хлопьях — около 63 мг/100 г.


Овсяная каша
Главное преимущество овсяной каши — за счет большого количества пектинов она быстрее, чем другие крупы, восстанавливает микрофлору кишечника.
Как правильно выбрать: если овсяные хлопья — то самые крупные и длительного, а не быстрого приготовления. Еще лучше — варить кашу не из геркулеса, а из овсяной крупы, хотя так получается дольше минут на 10-15. Максимум полезных веществ: купить голозерный овес в аптеке и смолоть в крупу в зернодавилке или мельнице. На выходе — цельнозерновая овсяная крупа home-made.


Ячневая / перловая каша
У ячневой крупы нежный ореховый вкус, она легко усваивается желудком и готовится 15-20 минут. Особенно полезна для ломких ногтей и слабых волос, раздраженной кожи. Кремний, медь, цинк, фосфор, магний в ячневой крупе помогают решить эти проблемы.
Как правильно выбрать: ячневая крупа (ячка) — это мелкодробленые зерна ячменя. Перловка — целые и дробленые зерна. Перловка варится в два раза дольше и не так быстро усваивается, но по уровню полезных веществ оба варианта примерно одинаковы.


Рисовая каша
Каша из риса — идеальный вариант при повышенной кислотности желудка, диарее, язвах и гастритах.
Как правильно выбрать: самый полезный рис — черный карго — одновременно лучший выбор и для каши. В круглом шлифованном рисе, из которого у нас принято варить кашу, минимальное количество полезных веществ. Зато больше белков и меньше крахмала, чем в других сортах риса. Один из самых полезных среди шлифованных белых — сорт «Виола». Похож на душистую овсянку и подходит для лечебного и детского питания.

Надеюсь информация окажется полезной! Всем здоровья!!!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ростислав »

ну а я особо пока разницы не вижу как кушал так много и ем :) но меня то это сильно не тревожит
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Белый Камень »

Вот, питание по Голтису почитайте, может чего полезного найдете, для себя
goltis.com.ua/здоровое-питание/питание-по-голтису/#more-253
не кандидат как бы, но в авторитете :)
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Дмитрий В. »

На счет в "авториете".
Почему никто не рассматривает рекомендации наших и большенства других стран врачей - подсчет калорий.
Ведь не на пустом же месте это все рекомендуется для похудения? Наверно нет другой такой самой распространенной диеты, как подсчет калорий.

Я понимаю что сложно.
Но у меня именно такое состояние использовать именно эту диету. По ощущением, это желание идет из нутри, как будто точно знаешь, что природу не обманешь и нужно играть по ее правилам.
Не даром все известные крупные клиники с успехами в тысячи пациентов используют только ее, и Вараксин и Борменталь.

На светлицу лично у меня надежда что произойдет изменение мира вокруг, жизнь подстроится под другой вид, ну и конечно надежда что не буду полнеть после диеты. Но это все потом, нужно делать что-то сейчас.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ростислав »

:) светлица изменит все вокруг в лучшую сторону :ay
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Акела »

Дмитрий В. писал(а):На светлицу лично у меня надежда что произойдет изменение мира вокруг, жизнь подстроится под другой вид, ну и конечно надежда что не буду полнеть после диеты. Но это все потом, нужно делать что-то сейчас.
И не надейся, что мир во круг изменится. Напоминаем себе по чаще, что виденье внешнего идёт через проекцию внутреннего мира. И ещё, в психике человека тоже есть такое явление как " гомеостаз ", преодолеть это более-менее сложившееся равновесия не просто. Привнесение в систему новых элементов, может принести и неожиданные результаты.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Как же со вторым элементом удобнее стало! Просто успер! Теперь всегда заряженая вода :D
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ростислав »

:ay
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Malvina »

Я начала носить Конструктор тела в конце октября. За три месяца использования мой вес немного менялся, но в итоге остался прежним.
Хочу еще раз отметить яркие и положительные моменты, которые произошли во время применения конструктора тела.
1. Я писала, что появилось непреодолимое желание есть яблоки, выращенные без химии на даче.
2. Некоторое время я могла проявлять осознанность и отличать желание есть от желания заменить едой отдых.
3. Появилось желание заниматься фитнесом. И главное, что появились силы на эти занятия. Занималась на совесть, что даже как-то подумала, что, может, лучше меньше есть, а то можно и убиться на этих тренажерах.
А теперь про мысли… Много интересного приходит в голову. Вот последнее…
Я заявила, что хочу снизить вес на 2-3 кг
А зачем? Угадайте с трех раз…
Может быть для того, чтобы влезть в новое платье? Нет.
Чтобы улучшить здоровье? Нет.
Стать звездой экрана? Опять нет.
Правильный ответ:
если честно, то для того, чтобы можно было бы без угрызений совести есть (кошмар) печенья, торты, конфеты, пиво, колбасу и прочие калорийные и вредные продукты.
Я в замешательстве. И как с такими мыслями сбросить вес? Странная какая-то цель получилась. И результат такой же. И как я раньше этого не заметила.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

:lol: :lol: :lol:
Malvina писал(а):если честно, то для того, чтобы можно было бы без угрызений совести есть (кошмар) печенья, торты, конфеты, пиво, колбасу и прочие калорийные и вредные продукты.
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Изображение
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Malvina »

Прихожу в турецкую баню в спортклубе, погреться после бассейна. Там в центре стоит круглый постамент. И там лежит дама в теле. Первая мысль - как красиво. Я аж вздрогнула от неожиданности. А через два дня все повторилось в точности, только дама другая, но такой же комплекции. И мысли такие же промелькнули. Теперь я решаю для себя, какие же параметры тела мне больше нравятся, а раньше однозначно больше нравились худые люди.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение bofara »

АСД, как Вы думаете, через работа со Светлица - Конструктор тело, кроме с физическое тело, мы можем "сконструировать" весь кокон человека? Ведь, все человеческие тела /физическое и более тонкие/ едины. Это очень интересно, светлицы, а в частности С-Конструктор Тело должна влиять не только на физическом уровне. Или я ошибаюсь?

Буду Вам благодарен если объясните, пожалуйста, как работать не только с физическое тело, но и с весь кокон, через СКонструкторТело. Ну, например кокон закроется для различных внешних воздействий, как может быть расширен сам кокон /например, суд стал более объемным/, как можно увеличить сознательного взаимодействия с другими мерностями... И так далее... Иными словами, как, по работе с СКТ, можно получить найлучшим образом полный дизайн вся человеческая сущность/вкладывать, сконструировать некие качества, хоть и некие сидхи законструировать в кокон :D / ?

Или это достигается за счет использования Светлица Супер? Спасибо заранее, АСД! :)
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Игнациус »

лично мне, прошу прощения, кажется "замороченным" описание данного изделия. прочитал все отзывы и сообщения, но понятнее не стало. возможно, мой уровень понимания ниже авторского, однако, хочется надеяться на более "простое" описание. большинство топиков про "похудание" и "настройку мозгов". похудеть хотят не все. конкретных улучшений (в измеримых или видимых показателях) в сообщениях не разглядел. буду благодарен, если укажете на мою невнимательность, а вместе с этим на конкретную ссылку. всё "вокруг, да около". название Конструктор Тела, слова "Уравнение параболы" "и своеобразным настроем на успех" в одном перечислении звучат "мутно" лично для меня.
слова "прибыло, убыло, приросло, отросло, упругость, красота, формы, привлекательность" звучат доходчиво. а выражения "улучшилось настроение и уменьшился аппетит" скорее относятся к Конструктору мозгов. и если я неверно понимаю название, то отсутствие конкретных результатов четко читается.
хочется надеяться на лучшее. а пока - как-то так.
мое субъективное мнение.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Практик »

Игнациус
мое субъективное мнение.
и не только ваше :?
Дизо
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:15

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Дизо »

Использую почти месяц данный продукт совместно с СС. Стал набирать вес. Посмотрим что будет дальше.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Акела »

Игнациус писал(а): ... а выражения "улучшилось настроение и уменьшился аппетит" скорее относятся к Конструктору мозгов. и если я неверно понимаю название, то отсутствие конкретных результатов четко читается.
хочется надеяться на лучшее. а пока - как-то так.
мое субъективное мнение.
Интересно, от чего разделение на тело и мозг :) . Две вещи эти не раздельные, если есть воздействие на то, то и на другое. Ну а название какое "Конструктор тела" главное слово конструктор, тот кто может создавать, перестраивать ну и так далее... В связке сознание - "К.Т" последнее выступает как усилитель положительных ментальных проекций.
Хотя по опыту скажу что и без сознательных усилий работать будет, правда ощутимый эффект проявится позже. Пару штук родственникам подарил, кто говорит интуиция улучшилась, а у кого какая то болячка отвалилась! :D
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Игнациус »

спасибо за конкретные отзывы. слова "стал набирать вес" и "болячка отвалилась" для меня звучат понимаемо.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Акела »

Игнациус писал(а):спасибо за конкретные отзывы. слова "стал набирать вес" и "болячка отвалилась" для меня звучат понимаемо.
Ну что ж, "не понимаемо, так не понимаемо" но дело по моему не в этом, а в том не приятном чувстве которое следует за так сказать отрицательным результатом. Увы это бесконечный круг по себе знаю, не которые люди научились ставить себе огромный минус себе на само оценку. И какие не приводи доводы, всё сидят в сомнениях. Раскрутитесь на "К.Т." проведите какую нибудь экспертизу и выдайте "на гора", а иначе от сомнений не избавится :)

Уж простите за совет, и всех с Воскресеньем Христовым!
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Malvina »

Malvina писал(а):Теперь я решаю для себя, какие же параметры тела мне больше нравятся, а раньше однозначно больше нравились худые люди.
Вот если бы я была актрисой...
Вот если бы мне предложили роль Бриджит Джонс....
Вот если бы для этой роли надо было бы поправиться...
Мой организм напрягается и сопротивляется этим мыслям. Не хочу!!!
Хочу быть стройной. И я завела дневничок, отметила, что имею сейчас и что хочу иметь. Через 10 дней уже появились некоторые результаты, в размере 4 сантиметров. :lol:
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

bofara писал(а):АСД, как Вы думаете, через работа со Светлица - Конструктор тело, кроме с физическое тело, мы можем "сконструировать" весь кокон человека? Ведь, все человеческие тела /физическое и более тонкие/ едины. Это очень интересно, светлицы, а в частности С-Конструктор Тело должна влиять не только на физическом уровне. Или я ошибаюсь?
Вы правы. Все тела - и физическое и световые образуют единое взамосвязанное множество. Светлицы и КТ в частности влияют в первую очередь на световое тело (или на кокон в иной терминологии). Причем идет не просто восстановление светового тела, а его изменение и адаптация по будущие условия жизни. Физическое тело при этом подтягивается в этом процессе вслед за световым телом.
bofara писал(а):Буду Вам благодарен если объясните, пожалуйста, как работать не только с физическое тело, но и с весь кокон, через СКонструкторТело. Ну, например кокон закроется для различных внешних воздействий, как может быть расширен сам кокон /например, суд стал более объемным/, как можно увеличить сознательного взаимодействия с другими мерностями... И так далее... Иными словами, как, по работе с СКТ, можно получить найлучшим образом полный дизайн вся человеческая сущность/вкладывать, сконструировать некие качества, хоть и некие сидхи законструировать в кокон :D / ?
КТ позволяет включать сознание в процесс формирования светового тела и переформировывать свое физическое тело. То есть проявлять свои операторные способности, формируя свое будущее, под которое будет адаптироваться с помощью Светлиц световое тело, перестраивая затем физическое тело. Поэтому здесь ключевым становится не физическое тело, а будущее, которое Вы себе строите. Чем ярче и насыщенее оно будет, чем более интересно и вдохновенно Вы будете жить, чтобы захватывало дух от ощущения наполненности жизни, тем качественнее будет световое тело и тем красивее и гармоничнее будет становится физическое тело. Не закрывать кокон от внешних воздействий, а увеличивать взаимодействие с мультиверсом, наращивая мерность связей, создавая время жизни жизни времени времени жизни.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение bofara »

Спасибо!
ДМИТРИЙ Ч.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 17:00

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ДМИТРИЙ Ч. »

[quote][/quote][quote="АСД"]

Вы правы. Все тела - и физическое и световые образуют единое взамосвязанное множество. Светлицы и КТ в частности влияют в первую очередь на световое тело (или на кокон в иной терминологии). Причем идет не просто восстановление светового тела, а его изменение и адаптация по будущие условия жизни. Физическое тело при этом подтягивается в этом процессе вслед за световым телом.

Значит , практически, любое изделие ЛИК можно использовать в качестве КТ ?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

ДМИТРИЙ Ч. писал(а):
АСД писал(а):
Вы правы. Все тела - и физическое и световые образуют единое взамосвязанное множество. Светлицы и КТ в частности влияют в первую очередь на световое тело (или на кокон в иной терминологии). Причем идет не просто восстановление светового тела, а его изменение и адаптация под будущие условия жизни. Физическое тело при этом подтягивается в этом процессе вслед за световым телом.

Значит , практически, любое изделие ЛИК можно использовать в качестве КТ ?
Это не верное логическое заключение. Оно сродни следующему: Каждый учитель несет свет знаний; Учитель английского языка тоже несет свет знаний; Каждого учителя можно использовать как учителя английского языка. Очевидно - заключение неверное.

У каждого изделия своя решаемая задача. И все они работают со световым телом. Но в качестве Конструктора тела можно использовать только Конструктор тела.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Практик »

Ну кто то чего то добился из реального?
Кстати похудение на 1-3 кг можно отнести смело на смену сезона :wink:
Похудение, увеличение роста, накачка мышц итд!!! делиимся :)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»