Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тяфа писал(а):Каждый день пью смузи с фруктами и кедровыми орешками и т.п., не помогает.... Скоро перееду жить в холодильник или он в меня :)

Иногда желудочные колики похожи на желание поесть,особенно когда начинает барахлить поджелудочная.Выпьешь сладенького и проходит,а иногда и просто воды, так что жорик этот разный бывает. И не факт что есть хочется. Сейчас стала пить АСД даже чаю не хочется. А странно для меня это. Я его могу сутками вместо воды.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ростислав »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Сейчас стала пить АСД
енто что?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Акела »

Ростислав писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Сейчас стала пить АСД
енто что?
http://www.u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Говорят, что АСД пахнет ужасно, это правда?
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЗОМБИ »

Тяфа
его еще и хрен смоешь этот запах... уж не знаю как там Михаил пахнет, но я вонял недели три так что (как мне кажется) блевали все вокруг... правда я не ванны делал (хотя от ванн тоже запах есть, у меня им вся волосня пропитывается), я замачивал руки в 100% АСД минут на 30, потом конечно кожа шелушилась, от паров обожглась. дак вот, ногти и волосы пропитываются так что пока новые не отрастут будут вонять (в случае с ногтями это два месяца)... самое стремно, что у меня руль в машине провонял АСД набравшись запаха от рук... т.е. теперь руки воняют просто от того, что за руль подержишься... итить...

пробовал просто мазать ногти (не замачивать) и потом почти сразу смывать АСД... все равно воняет но на порядок меньше...

кстати, грибок нифига не испугался запаха и периодически просит добавки т.е. живет сцко. (надо мне обмен корректировать, а не пилюльки хавать... вот глядишь скоро задышу по иному, по эндогенски)

выгодно употреблять внутрь, тогда вонь можно дозировать на выходе естественным способом -- терпеть :lol:
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Moon »

Возможно стоит еще и ветом питт?


Ветом 1.1 тот что порошком сладким. нужно пить 10 дней, по 5-7 раз в день
по чайной ложки. когда угодно.
Следом следует пропить Ветом 3. так же 10 дней примерно по 5 доз в среднем
в день. можно меньше. больше обычно при патологиях ЖКТ.
Следом Ветом 4. так же 10 дне, в среднем по 5 доз в день.
!При этом Есть Ветом 2, - это есть ветом 3 и ветом 4 в одной упаковки. для
удобства. то есть можно не покупать ветом 3 и 4.
а заменить это все ветомом 2.
Но автору ветома больше по душе ветом 3 и4 раздельно.

Ветом 1.1 пить не чаще раз в пол года. и то по желанию.
А вот ветомы 2-3-4 можно потом через день или по 2-3 дозы в неделю. для
поддержания нужной микрофлоры в ЖКТ.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ростислав »

это что за ветом?
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Moon »

Ростислав писал(а):это что за ветом?
http://www.google.ru/search?client=safa ... 4ASU-4HgDw
Сылочка на поиск через гугл


Вдруг через гугл не сможете найти:)
Вот
http://www.vetom.info/
Простода
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 13:26
Откуда: владивосток

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Простода »

удалено
Последний раз редактировалось Простода Вс ноя 03, 2013 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Андрей Кабанков »

Абонемент в спортзал. :)
Простода
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 13:26
Откуда: владивосток

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Простода »

пасип, уже пошла.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Вячеслав. »

Здравствуйте.Дочитал,эту ветку посвященную Конструктору тела,давно мечтаю прикупить себе эту вещицу,т.с.осознанное решение.Очень интересно читать отзывы людей которые реально пользовались светличной продукцией)) но всегда почему то в подавляющем большинстве случаев,ориентируюсь на себя свои ощущения.Понимаю не в тему но все же,Зеркало Исиды,когда в первый раз в него посмотрел,был изумлен и поражен от того как не правильно я концентрировался,сколько времени прошло более полутора лет,а ощущение при написании этого поста опять всплыло,т.е.так легко и мощно если в кратце и релакс не совсем обычный во всем теле появился,отзывы одно а свои ощущения мерило всему,имхо.Это при том что и диски более двух лет Андрея Вадимовича слушал до покупки зеркала,и все равно новизна в ощущениях какае-то была.Наоффтопил,просто мало по непонятной для меня причине сюда писал,хотя было что.Очень ведь важным является ,кроме всего прочего,простое человеческое общение с людьми близкими по духу,которого так мало в обычной жизни...и еще хочется сказать спасибо,устроителям форума,крторый сам по себе является мощным тренингом.
Последний раз редактировалось Вячеслав. Чт апр 11, 2013 1:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Стасевич »

Может кому пригодится....Очень качественный и эффективный жиросжигатель,атлеты используют при "сушке"...Вкупе с тренажеркой(не с пережоркой :wink: ) результат просто шикарный...
http://sportswiki.ru/Lipo-6x_%D0%BE%D1%82_Nutrex
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Убрать пережорку и добавить тренажорку и никакой химии не надо,если есть мозги.
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Гуга »

Если оба элемента одинаковы, имеет смысл носит второи на себе(которыи для зарядки воды) или одного достаточно?
Начал эксперементировать.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Вторым всегда воду заряжаете, так как вам ее понадобится в достаточном колличестве, потому второй элемент всегда на бутылке с водой.
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Гуга »

Набрал 4 кг с момента приобретения конструктора, хмм
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Летом на даче был только браслет, заряжалку для воды не брала. Довольно сильно поправилась (правда на то есть причина), но всё равно постоянно приходил жорик. Когда вернулась в моску стала ещё и водичку подключать настоянную, месяц жорик гостил каждый день, а вот сейчас стал реже наведываться... Похоже надо использовать всё вместе :?
Хочу ещё чашу купить, может эффект усилится :)
намоР
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 12:46

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение намоР »

Стасевич писал(а):Может кому пригодится....Очень качественный и эффективный жиросжигатель,атлеты используют при "сушке"...Вкупе с тренажеркой(не с пережоркой :wink: ) результат просто шикарный...
http://sportswiki.ru/Lipo-6x_%D0%BE%D1%82_Nutrex
Пробовал его употреблять,вставляет так что аж тапочки спадают :lol: и шапкой накрывает... 2 недели пил и бросил так как под кайфом надоело ходить.Очень сильно действует на ЦНС.Приход как от амфитаминов.
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Стасевич »

намоР писал(а):
Стасевич писал(а):Может кому пригодится....Очень качественный и эффективный жиросжигатель,атлеты используют при "сушке"...Вкупе с тренажеркой(не с пережоркой :wink: ) результат просто шикарный...
http://sportswiki.ru/Lipo-6x_%D0%BE%D1%82_Nutrex
Пробовал его употреблять,вставляет так что аж тапочки спадают :lol: и шапкой накрывает... 2 недели пил и бросил так как под кайфом надоело ходить.Очень сильно действует на ЦНС.Приход как от амфитаминов.
Так и должно быть :evil: :D А так Л-карнитин+Креатин+BCAA+Optimen+Whey 100% gold standard самое то!!!Сразу суперменом становишься!!! :D Дадада! :ay Правда в зале тоже на 300% надо работать!!!Как в сказке про кашу из топора,где вот это (Л-карнитин+Креатин+BCAA+Optimen+Whey 100% gold standard) все как раз топор!
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Гуга »

На этом форуме походу, что ни даи людям, их будет переть, накрывать, колбасить, трясти, розовыи туман, хаха
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Malvina »

Гуга писал(а):Набрал 4 кг с момента приобретения конструктора, хмм
Так конструктор тела необязательно для похудения. Это уж кто что хочет, то и конструирует.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ростислав »

В общем такая тема, конструктор у меня уже года два наверное, периодически носил но небыло желаемого результата, только набирал вес ( набрался до 110 кг )
Понял одну вещь пока само тело не осознает что ему тяжко быть таким нифига ничего не поможет
Теперь вот стал меньше кушать и больше двигаться ( ну и браслетик ношу) и вот сбросил до 89 кг :):):):)
( и вот что заметил сейчас - нося браслет меньше хочется кушать хотя раньше было наоборот )
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение львёнок »

Вопрос к АСД: на одной из станиц форума (в 11 году) по Конструктору Тела Вы обещали подумать по поводу восстановления зубов. Вам удалось что-нибудь придумать :?

С уважением :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение мимоходом »

Кстати, а чем закончились испытания изделия? Я смог найти пока следующее:

1. Через 3-4 недели ношения изделия:

Смелый (изначально весил 98-99 кг)
Итак, сегодня три недели ношения изделия.
Вес стал.
98 кг.
Malvina
А Вы хотите, чтобы уже через три недели я выложила отчет о том, что теперь тело 90-60-90?
Тяфа:
Привет всем, вчера прилетела! Сегодня встала на весы +3,8кг!!!! УЖОС!
2. Через 1.5 месяца

Смелый:
У меня вес стоит в районе 96 кг. Минус 3 за полтора месяца.
Тяфа:
Вчера, вдохновленная просмотром темы мандалы Карила решила сделать свою для похудения. Помнится и АСД тоже советовал делать хоть что то для достижения своей цели, думаю мандала подойдет
ужина нет.
Мой организм начинает возмущаться, даже когда я про это только читаю
3. Через два месяца после этих отзывов:
Конструктор тела появился в продаже по цене 3880 руб.
Поступление в продажу обусловлено положительным и повторяемым эффектом включения пользователей в осознанный процесс конструирования своего тела. Сопровождается этот процесс снижением веса тела или нет зависит от степени вовлеченности в этот процесс и от задач, кторые ставит себе пользователь.
4. Четыре месяца

Смелый:
Фото можно не прикладывать. Ничего внешне не изменилось
Тяфа:
Могу сказать только что фитнесом пыталась начать заниматься уже несколько лет и тут же бросала, ну ненравилось и все тут. А тут прихожу с каждого занятия в полном восторге!!!
Про кг не критично, не так много их и ушло. А вот снимать, а тем более терять не собираюсь!!! :? Хочется добиться определенного результата, вот потом и можно будет попробывать снять и посмотреть что будет.
5. Пять месяцев

Ростислав:
ну а я особо пока разницы не вижу как кушал так много и ем
Malvina:
Я начала носить Конструктор тела в конце октября. За три месяца использования мой вес немного менялся, но в итоге остался прежним.
6. Около года:

Алекс С
Супруга юзает топик пару месяцев, результатов не замечено.
Хотелось бы изменений - в мотивации, в питании, в весе.
Увы, нет.
Тяфа:
Вообще, раньше предел моих мечтаний был похудеть с 89кг до 78кг, сейчас вешу 75кг
Нота:
Мой вес пока держится, виноваты незапланированные вылазки и посиделки
7. Больше года:

Тяфа:
Когда появился КТ было очень большое желание похудеть до определенной отметки на весах, это лего удалось, но вот давно уже поняла , что нужно еще, а вот это как раз никак не удается. И не набираю больше, но и похудеть не могу (точнее могу, но не надолго и очень тяжело дается). С т.з. что это и есть мой идеальный вес не согласна, чувствую что надо еще. Может кто сталкивался с такой проблемой? И вообще последнее время какой то Жорик напа
Лилия:
Убрать пережорку и добавить тренажорку и никакой химии не надо,если есть мозги.
Гуга:
Набрал 4 кг с момента приобретения конструктора, хмм
8. Два с половиной года:
Malvina:
Так конструктор тела необязательно для похудения. Это уж кто что хочет, то и конструирует.
Ростислав:
В общем такая тема, конструктор у меня уже года два наверное, периодически носил но небыло желаемого результата, только набирал вес ( набрался до 110 кг )
Понял одну вещь пока само тело не осознает что ему тяжко быть таким нифига ничего не поможет
Теперь вот стал меньше кушать и больше двигаться ( ну и браслетик ношу) и вот сбросил до 89 кг



Итак, это изделие реально работает и стоит 3880 рублей? Вы это действительно можете сказать, смотря людям в глаза и кладя руку на сердце?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»