Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом Светлица Конструктор тела не панацея и не таблетка. Тело конструируется сознанием , сознание должно понять, как сконструировать тело по собственному желанию. Сознание же многих как жесткий диск компьютера-все юзали и рекламы" вкусных" продуктов и программы о "правильном" питании и чего только там не заложено в том сознании. Чтобы добится желаемого результата, нужно время для осознания . Пока это сознание с помощью Светлицы КТ ,как диск компьютера ,вычистит оттуда все вирусы , установки не нужных программ по "правильному" питанию, по блокам из детства установленным родителями , типа того , что кто хорошо ест , тот хорошо работает. и т.д.
Перестройка сознания у некоторых происходит быстро, все зависит от" начинки" каждого , а у некоторых больше времени уходит на то , чтобы перестроить сознание, которое начнет слышать свое тело, и давать ему то, что ему реально надо. А для этого может понадобится усилие, время и самое главное желание менять что то в жизни своей , в теле ......Для этого Светлица КТ и создана , она не заставляет вас не есть, она помогает сознанию услышать свое тело. Понять , физичесская ли проблемма в теле связанная с весом или это психосоматичесская?
При некоторых заболеваниях увеличивается вес , так что прежде чем сетовать на Светлицу , сначала лучше обратиться к специалисту , возможно имеется заболевание(физ. или пси...)
Но в любом случае перестройка сознания поможет осознать свое тело и его нужды. А вес ли это (убрать,прибавить) или образ жизни поменять ...у каждого свой путь.
Пробуйте моделировать ..и слушайте свое тело.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Акела »

Интересно, Светлица КТ то же 108-я серия пошла?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ММ »

Мимоходом, вы тут пишите о каких-то жалких 3880 рублей. А как насчет 100,000 рублей или около 3000 долларов которые я выложила за 4 амб и по прошествии 16 месяцев вообще ничего не имею? А ведь в рекламе изделия было сказано что амб якобы работают в онлайн режиме. Типа только возжелай и через сутки получишь.Шиш получишь! :(
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение мимоходом »

ММ я вас очень хорошо понимаю. 100 тысяч не предел, есть товар и за 700 тыс
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Акела писал(а):Интересно, Светлица КТ то же 108-я серия пошла?
Пока нет КТ 108-х. :?
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Новенький »

ММ писал(а):А как насчет 100,000 рублей или около 3000 долларов которые я выложила за 4 амб и по прошествии 16 месяцев вообще ничего не имею?
Хорошие инвестиции!!! :ay Попробуй в Светлицы вложиться...))) Через годика три, опишешь результаты....
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ММ »

А вот со светлицами несколько иная ситуация. Судя по всему они сильнее. Есть уже хороший отклик от СБ 108. Отпишусь через пару месяцев. Пока наблюдаю.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение мимоходом »

Родилось несколько идей для разработки новых версий Конструктора Тела:

- увеличение бюста на два размера (будут брать и женщины и мужчины, причем последние не только гетеросексуальной ориентации для своих подруг, но можно договориться с Тайландом и наладить туда сбыт для трансвеститов)
- смена цвета волос и глаз
- смена пола
- пластическое безоперационное рассасывание родинок, пятен, бородавок, рубцов
- отращивание утраченных конечностей (инвалиды - большая социальная группа)
- трансформация тела в качестве подготовки к вознесению
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Астероид »

Омоложение.
Мускулатура для мужчин
А почему грудь на 2 размера? Надо больше. 5 - самое то.
Смех.
Например повышение уровня гемоглобина в крови.
Более сильное сердце.
Сильные легкие.
А еще специальная программа - по которой можно конструировать свое тело.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АндрейКо »

мимоходом писал(а):- пластическое безоперационное рассасывание родинок, пятен, бородавок, рубцов
Насчет папиллом уже были случаи, что реально проходили (от СС).
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Иван Славов »

Астероид писал(а):..уровня гемоглобина в крови.
А Вы вероятно не слушали мой отзыв о Светличные изделия.. Ну, или не поняли.. :?
Астероид писал(а):Омоложение.
Мускулатура для мужчин
можно посмотреть мое фото прежде мое пользование Светличных изделий /Отрада, СС108, СБ108/, БРМ-ы и тестовый ноокулон ШЭММ-Корсар /я тогда пользовал никнейм bofara/ и сейчас /Ахим/.. :) Насчет мускулатуры /я намеренно захотел сбросить лишную мускулатуру - это не очень хорошо для энергопотока/ - надеюсь это будет уже перебор, чтоб я снялся по некие короткие одежды или почти без.. :) Я этого вряд ли сделаю.. :)
ЕваРу
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 5:32

АСД

Сообщение ЕваРу »

Доброго времени суток, уважаемый АСД!
У меня вопрос...если потерян браслет, то можно ли использовать вторую накладку в качестве браслета? ну, например, достать оттуда элемент и закрепить на какой-нибудь браслет? будет ли тот же эффект? или она только для воды предназначена? Извиняюсь, если дублирую вопрос :oops:
Последний раз редактировалось ЕваРу Вт дек 15, 2015 9:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ростислав »

можно - структуры одинаковые
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

ЕваРу писал(а):У меня вопрос...если потерян браслет, то можно ли использовать вторую накладку в качестве браслета? ну, например, достать оттуда элемент и закрепить на какой-нибудь браслет? будет ли тот же эффект?
Ростислав писал(а):можно - структуры одинаковые
Действительно, структуры на браслете и втором элементе одинаковые.
ЕваРу
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 5:32

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЕваРу »

Благодарю за обратную связь =) :o
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Гуфест »

Сегодня встала на весы +3,8кг!!!! УЖОС! Не ожидала, думала ну хотя бы на прежнем уровне будет. И вроде ела немного, в основном овощи брала, правда выпечка... и гриль.... и морепродукты.... м-м-м.... Зато, удивительно для себя, отдых прошел в несколько в спортивном режиме: утром - аквааэробика, вечером - танец живота, в перерывах гимнастика и т.п.
Исключите из рациона подсолнечные масла, свиные жиры,мясо курицы,колбасы.Рекомендуется есть баранину ,говядину и их жиры.Резко худеть нельзя,при резком похудении происходит отягощение токсинами которые организм не успевает выводить,за год 2-3 кг похудания ,нормальный результат без вреда для организма,исключите выше перечисленное и набирать массу не будите при условии ,что с другими продуктами не попадёт пальмовое масло.И спрашивайте всегда рецепт питания у худяков,а не у кабанов которые похудели,худые лучше знают как быть стройным.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):И спрашивайте всегда рецепт питания у худяков,а не у кабанов которые похудели,худые лучше знают как быть стройным.
Не путать конструкция тела(генопредрасположенность) худощавая и худые от горя от ума)) . От худых- ем все, сколько хочу , когда хочу . Единственный момент когда могу прибавить кг 10-это лежачее положение и трехраховое питание с полдником ))). Ограничение в движениях. При нормальном переходе на свое питание , когда хочется и сколько ...все вертается назад))
Потому худые разные бывают. Если есть ( а чаще переедают люди ) 3 раза в день как прописано наукой типа))), три раза да еще первое втрое и прочая....то не успевает все переработать организм , что съедено за день. остатки на склад. Всегда чуток недоесть, всегда есть одно а не в перемешку винегретом)) . Сам винегрет -овощи. Но если мешать все кучу , то тяжко желудку и много разных ферментов нужно для переработки...
Потому ни худые ни толстые друг друга не поймут.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Malvina »

Гуфест писал(а):И спрашивайте всегда рецепт питания у худяков,а не у кабанов которые похудели,худые лучше знают как быть стройным.
А, по-моему, наоборот, спрашивать у худых бесполезно. Они худые, часто едят все подряд и не парятся. Поэтому их советы для склонного к полноте ничего не стоят. Организмы как-то по-разному работают.
Цигун
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 20:37

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Цигун »

Гуфест писал(а):
Сегодня встала на весы +3,8кг!!!! УЖОС! Не ожидала, думала ну хотя бы на прежнем уровне будет. И вроде ела немного, в основном овощи брала, правда выпечка... и гриль.... и морепродукты.... м-м-м.... Зато, удивительно для себя, отдых прошел в несколько в спортивном режиме: утром - аквааэробика, вечером - танец живота, в перерывах гимнастика и т.п.
Исключите из рациона подсолнечные масла, свиные жиры,мясо курицы,колбасы.Рекомендуется есть баранину ,говядину и их жиры.Резко худеть нельзя,при резком похудении происходит отягощение токсинами которые организм не успевает выводить,за год 2-3 кг похудания ,нормальный результат без вреда для организма,исключите выше перечисленное и набирать массу не будите при условии ,что с другими продуктами не попадёт пальмовое масло.И спрашивайте всегда рецепт питания у худяков,а не у кабанов которые похудели,худые лучше знают как быть стройным.
Хех. 2-3 кг у меня могут в течение недели ходить туда сюда, это ни о чем вообще, для некоторых людей и 10 ни о чем. Баранина и говядина это янское мясо, для девушек будет не очень такой рацион, как и мясо в принципе, но если на улице минус 20 то не вариант без него, главное только проследить, чтобы это не замученные были животные, а из понятных источников. Да и совет по исключению жиров это не айс. Сахар надо исключать, а сделать это очень сложно, потому как он есть во всех готовых продуктах, а значит надо готовить все от и до самому. А если по хорошему разбираться, то есть некий генотип у человека, карма если хотите, он вроде и есть мало и тренируется, а организм все равно откладывает про запас. А если находится вариант и начинается быстрое похудание, то происходит какая-то травма или ситуация какая-нибудь неприятная, которая возвращает ему обратно его килограммы.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Гуфест »

Продукты питания не безопасны так как отменены Госты и стандарты,это значит,что производитель может производить всё что угодно не заботясь о здоровье потребителя и ему за это ничего не будет.
Пришла мысль,что в основе изделия должен быть механизм побуждающий и дающий приоритет ,предпочтения одних продуктов на замену другим продуктам,сокращение потребления в большенстве случаев не работает.
Вообще можно много писать про питание,это огромная тема,как и про каждый отдельный продукт,начиная собирать информацию на предмет чем вреден продукт,например подсолнечное масло,сам подсолнечник,семена безопасны для здоровья,сама технология производства подсолнечного масла,делает продукт вредным для здоровья,семена прессуются,и чтобы максимально извлечь масла,растворяют раздавленную массу с нефтепродуктами растворителем,после полученную жидкость выпаривают,остаётся масло в котором уже присутствуют атомы и химвещества нефти в концентрированном виде в масле.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Гуфест »

Хех. 2-3 кг у меня могут в течение недели ходить туда сюда, это ни о чем вообще, для некоторых людей и 10 ни о чем.
Мы когда говорим о весе,подразумевает естественный вес,тканей человека,мышцы,жировая прослойка.Массу потребляемой жидкости,воды,пищи, продуктов жизнедеятельности не будем брать в расчёт.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Гуфест »

Да и совет по исключению жиров это не айс. Сахар надо исключать, а сделать это очень сложно, потому как он есть во всех готовых продуктах, а значит надо готовить все от и до самому.
Отказаться от жиров очень сложно,сложнее ,чем от сахара,например сахар,можно заменить потреблением сладких фруктов,бывают некоторые сорта фруктов,у которых сладость как у сахарного песка,например яблоки,сам соскочил с потребления сахара,покупаю для еды, самые,самые сладкие фрукты.
Отказаться от масел и жиров,будет сложнее,так как ,многие блюда станут невозможными,например салаты,жареное,выпечка,тут придётся подумать на предмет,а что есть?
Цигун
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 20:37

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Цигун »

Гуфест писал(а): Мы когда говорим о весе,подразумевает естественный вес,тканей человека,мышцы,жировая прослойка.Массу потребляемой жидкости,воды,пищи, продуктов жизнедеятельности не будем брать в расчёт.
Давно не встречал людей, говорящих о себе во множественном числе. Ну да ладно. Я вижу у вас слабое владение предметом, по этому придется пояснить немного. Есть одна известная певица, у которой много лишних килограмм, она вегетарианка и теряет за свое выступление по моему до 10 этих самых килограмм. Уверен все понимают, что это не продукты жизнедеятельности иначе кто бы ходил на эти концерты. Почему так?... Мат часть выглядит следующим образом: существует 3 типа телосложения. Эктоморфа рассматривать в данной теме не имеет смысла, им обычно поправится хочется, а значит остается Мезоморф и Эндоморф. Именно они склонны к полноте. Отличие этих конституций не столько во внешних признаках, сколько в способности их организмов обрабатывать, сберегать и расходовать энергию. Если Мезоморфу достаточно не строгой диеты и пары часовых посещений спортзала в неделю, чтобы выглядеть как Апполон, то Эндоморф должен соблюдать только строгие правила питания и не вылезать из спортзала в принципе. Тренировка Мезоморфа заканчивается через 40 минут и он уставший бежит в баню, а Эндоморф через час понимает, что все только начинается, он может зайти и на третий час, если заблаговременно заготовит себе быстрые углеводно-белковые коктейли. Из этого всего становится понятно, что Эндоморф имеет "некие" подключаемые резервы энергии, его организм складирует и расходует энергию совершенно иначе, не жели у других. Перенимать диеты Эктоморфа просто глупо, т.к. там их обычно нет, Мезоморф если ведет активный образ жизни, тоже забивает на диеты. Все толстяки обычно Эндоморфы, обычно вес уходит у них с трудом и легко возвращается, потому что так устроен его организм, ему нужны резервы для долгой и продуктивной работы. Могу привести в наглядный пример блогера Дениса Семинихина, там как раз Эндоморф, который выглядит как надо, но на это уходит все его время и соблюдается жесткая диета.
Цигун
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 20:37

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Цигун »

Гуфест писал(а):
Да и совет по исключению жиров это не айс. Сахар надо исключать, а сделать это очень сложно, потому как он есть во всех готовых продуктах, а значит надо готовить все от и до самому.
Отказаться от жиров очень сложно,сложнее ,чем от сахара,например сахар,можно заменить потреблением сладких фруктов,бывают некоторые сорта фруктов,у которых сладость как у сахарного песка,например яблоки,сам соскочил с потребления сахара,покупаю для еды, самые,самые сладкие фрукты.
Отказаться от масел и жиров,будет сложнее,так как ,многие блюда станут невозможными,например салаты,жареное,выпечка,тут придётся подумать на предмет,а что есть?
1. Я даже не знаю как вы можете отказаться от сахара и/или крахмала (крахмал работает схоже), если он есть во всех продуктах в магазине. Все хлебобулочные, вся обезжиренная молочка (да и обычная бывает тоже) и сыры, все банки-склянки, соусы, кетчупы, соленья, маринады, соки не говоря уже о полуфабрикатах и кулинарии с алкоголем.
2. Нет никакой необходимости отказываться от полезных растительных жиров. Как вообще такое можно советовать? Жиры просто необходимы для правильного функционирования организма, а растительные жиры еще и содержат незаменимые кислоты, они не синтезируются. Если говорить про исключения таких продуктов, то надо их заменять другими - семга, льняные семена. Шило на мыло получается.
3. Если на улице минусовая температура, нужно плавно забивать на диеты. Не может северный человек как японец кушать тысячу сто килокалорий в день, он замерзнет и помрет.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»