Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ксюта10 »

Я еще не могу похвастаться какими либо очевидными результатами (в плане "постройнения") - я всего неделю КТ юзаю :)
Но вот забавная штука :) - еще до того как пришел КТ (по почте) я начиталась "Живой Трансерфинг" где Зеланд "аггетирует" за здоровый образ жизни и переход на сыроеденье и как вредно кушать "братьев" наших меньших - после этого я нацепила КТ и вот уж "чудо чудное" на мясо как на ЕДУ - теперь смотреть не могу (хотя раньше я себе не представляла жизни без котлеток и жаренного мясца) т.е. вегеторианкой становиться у меня в планах небыло :shock: - вот как то так...
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Практик »

Ксюта10
Можно смело списывать туда же(смена сезона) я лично уже как 2 месяца лакто-вегетарианец и не каких проблем не испытываю, но вот чтоб в декабре и не есть мясо, это уже совсем другое :wink:
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ксюта10 »

Практик
Ну все возможно :)
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Алекс С »

Супруга юзает топик пару месяцев, результатов не замечено.
Хотелось бы изменений - в мотивации, в питании, в весе.
Увы, нет. Наверное чего-то не хватает.

Чисто инженерно не хватает наклеек. Я заметил по БЖ например, что время зарядки воды влияет на результат, вода, которая постоит трое суток отличается от воды, которая стоит ночь. Так как есть желание пить больше воды, то она не успевает заряжаться.

Вопрос - как можно использовать бесплатные технологии БЖ, чтобы более эффективно применять КТ?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Акела »

Месяца три использую КТ, особой перемены в теле не заметил, но вот, вода вкусная. Лучше чем когда СС подкладовал, так что на кровь она влиять должна не меньше.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

Нам на форум сайта Лаборатории Информационного Конструирования прислали отзыв:

Опробовать новый продукт лаборатории мне предложили в ноябре прошлого года.
Немного о себе: Уже 8лет я после создания собственного бизнеса, кредитов и ипотек набрала лишних 40 кг и не скидывалися они ни при каких обстоятельствах) Причём набрались как-то легко и незаметно, а как сбросить решила, так ни в какую! Пару лет назад получилось скинуть 10 кг, но они в течении месяца опять вернулись( и это не смотря на активные занятия в тренажёрном зале и всевозможные диеты. Я уже стала воспринимать себя как большую тётку и начала свыкаться с собой большой. И тут это предложение. Решила попробовать. Одела в ноябре 2011г. Не снимая носила до марта 2012г., настаивала воду на нём и пила каждый день, режим особенно не меняла, регулярные занятия в тренажёрном зале, питалась как обычно, вес не изменился. В начале марта- перед Великим постом ремешок потерялся - слетел с руки и исчез( искала везде, всё перерыла - безрезультатно( Пост я держу уже несколько лет, и в этот раз конечно я постилась. Обычно я если и худею во время поста то не намного 3-4 кг, которые сразу после Пасхи тут же ко мне и возвращались. В этот раз всё как то незаметно поменялось, во первых к Пасхе я весила минус 13 кг, во вторых до сих пор они не вернулись и мало того я стала весить сейчас в общей сложности на 15-16 кг. меньше чем до Поста. Решила написать свой отзыв потому что пару дней назад перебирая летние вещи и выкидывая большие на меня, я случайно нашла под диваном в вещах свой ремешок - оказывается я всё это время на нём спала). Из явных перемен за это время изменились вкусы и предпочтения в еде, я пристрастилась к кашам - особенно к гречневой - именно каши стали составлять мой основной рацион, причём произошло это не насильно а очень мягко и приятно, внимательно смотрю что ем) Из прошлого пришла моя фотка 16 летней давности где я жуть как хороша))) и вешу 63 кг-65кг., я повесила её на фейсбуке. Сейчас мои друзья говорят, что я становлюсь похожей на ту девушку)) Иногда устраиваю себе праздники живота с мороженным, тортиками и алкоголем. Удивительно, но кг не возвращаются. Т.е. организм зафиксировал сейчас вес 87 -88 кг. и держит сам. Я усилий не прикладываю, вот уже почти 2 недели в тренажёрный по разным причинам не ходила, всё в норме. Хочу попробовать поносить ремешок пару месяцев и положить под диван уже сознательно месяца на 3 посмотрю на результаты, потому что и то, что со мной сейчас произошло меня радует, но в идеале я хочу всё-таки скинуть ещё 20-22 кг. Думаю может исходя из моего опыта Светлицу-Конструктор тела можно изготавливать не в виде ремешка, а как карточку для того что-бы проще подкладывать под матрац. Мне кажется через сонную реальность её воздействие увеличивается. С Уважением, Алёна Шубина.
Нота
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 15:32

Re: ВНИМАНИЕ !!!Экспериментальное изделие для снижения веса.

Сообщение Нота »

Я тож приобрела "Конструктор тела" :o , только что одела, браслет на руку, а повязку на графин с водой. Вечер, обычно хочется что нибудь стянуть со стола, сейчас такого желания не возникает :ay . Мой вес 72 кг, хотела бы скинуть для начала кг5.... :D Буду наблюдать за собой, очень интересно.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Всем привет! Давно не заходита на форум, пока нет доступа к инету, отдыхаем на даче :-) КТ у меня с осени, сначала особых результатов не было заметно, а сейчас уже есть чем поделиться - похудела на 4 размера, не кг, а именно размера!!! :D Кто давно не видел вообще не узнает! Всем удачи!!!
Последний раз редактировалось Тяфа Чт июл 19, 2012 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Как приятно, приходишь в магазин, спрашиваешь про какую-нибудь вещь, а тебе говорят: у нас только маленькие размеры остались, как раз на вас :-), раньше после первой части фразы можно было смело разворачиваться и выходить из магазина. Вообще, раньше предел моих мечтаний был похудеть с 89кг до 78кг, сейчас вешу 75кг при росте 178, думаю может еще чуть чуть... Вес держиться сам, ем все подряд, и конфетки и шоколадки, и пирожные..мням...мням...

АСД, СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нота
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 15:32

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Нота »

Мой вес пока держится, виноваты незапланированные вылазки и посиделки :oops: читая отзывы, надеюсь, что и у меня будут результаты :o
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Воффка »

Сколько читаю ветку, все о своём весе отписывают... У тела кроме веса и внешнего объёма других параметров нет? :) Может кто кровь на анализ сдавал до и после или ещё какие-то измерения проводил? ГРВ, Лира-100?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Акела »

Все привет, провёл один эксперимент смастерил БЖ 3.0, как делать написано в ветке "делай сам", вообщем интересная штуковина, два одинаковых деревянных. Но я в один браслет вставил элемент из КТи что, мощная штуковина получилась, ух!!! БЖ и так "ракетное топливо", но если сравнить браслет БЖ с КТ то просто порядка на два сила увеличилась, субьективно конечно. Такой реакции я не ожидал. :D
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Акела »

Ещё одно дополнение, в связке КТ и БЖ изменилось ощущения браслета, ну как бы тон стал чище что ли, или состаяние воспринимаестя яснее чем просто БЖ. Вообще гораздо лучше чем порознь, хотя второй БЖ на другой руке дополняет поток!
Елена Ямпольская
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 13:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Елена Ямпольская »

Вопросик: потерялся браслет, а можно вместо браслета повязку носить руке(ноге)? ту, которая для зарядки воды)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Акела »

Я проверял на просвет, они одинаковые! :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Елена Ямпольская писал(а):Вопросик: потерялся браслет, а можно вместо браслета повязку носить руке(ноге)? ту, которая для зарядки воды)
Структуры там одинаковые что в браслете ,что в повязке.
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Муза »

Кто-нибудь ответит, реально ли с помощью этого сформировать фигуру, т.е. увеличить расстояние между посадкой ног, не смейтесь, у меня ноги близко друг к друг, поэтому брюки плохо смотрятся, я серьезно, это возможно?
А так же увеличить грудь например?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Акела »

Приветствую Муза! В изделия "Конструкор Тела" заложена идея так сказать активной позиции человека относительно своей жизни, своего тела, человека который не только думает но и хочет перемен. То что Вы описали, пожалуй связана с фундаментальной переменой на генетической уровне, если это и возможно то будет через чур затратным делом. Нельзя ли, найти для этой задачи другие решение?

Где то я читал, что одной женщине пришлось вскармливать чужого ребенка, и она была так убеждена что младенца нужно кормить исключительно грудным молоком и оно у нее таки появилось. Организм запустил необходимое после сильного но позитивного эмоционального желания. Желаю Вам Удачи!
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Муза »

У кого-нибудь были случаи, когда седые волосы начали востанавливать свой пегмент? а то последнее время пол головы поседело как-то резко?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Акела »

Муза писал(а):У кого-нибудь были случаи, когда седые волосы начали востанавливать свой пегмент? а то последнее время пол головы поседело как-то резко?
Пару капкль перекиси водорода в чай, недельки две и вновь почернеют!

http://www.koob.ru/neumyvakin_ivan_1/perek_vodoroda
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Муза »

ПОПРОБУЮ ПОПИТЬ , Я ПРОБЕЖАЛАСЬ ПО КНИГЕ, НО ПРО ВОЛОСЫ НЕ ЗАМЕТИЛА, НО ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО ПОМОГАЕТ, Я ПОПРОБУЮ. БЛАГОДАРЮ!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Акела »

Муза писал(а):ПОПРОБУЮ ПОПИТЬ , Я ПРОБЕЖАЛАСЬ ПО КНИГЕ, НО ПРО ВОЛОСЫ НЕ ЗАМЕТИЛА, НО ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО ПОМОГАЕТ, Я ПОПРОБУЮ. БЛАГОДАРЮ!
Если всерьёз решили заняться здоровьем, то поищите ещё информацию по натрий тиосульфат и АСД 2, во всяком случаи я доволен!
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Когда появился КТ было очень большое желание похудеть до определенной отметки на весах, это лего удалось, но вот давно уже поняла , что нужно еще, а вот это как раз никак не удается. И не набираю больше, но и похудеть не могу (точнее могу, но не надолго и очень тяжело дается). С т.з. что это и есть мой идеальный вес не согласна, чувствую что надо еще. Может кто сталкивался с такой проблемой? И вообще последнее время какой то Жорик напал :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тяфа писал(а):Когда появился КТ было очень большое желание похудеть до определенной отметки на весах, это лего удалось, но вот давно уже поняла , что нужно еще, а вот это как раз никак не удается. И не набираю больше, но и похудеть не могу (точнее могу, но не надолго и очень тяжело дается). С т.з. что это и есть мой идеальный вес не согласна, чувствую что надо еще. Может кто сталкивался с такой проблемой? И вообще последнее время какой то Жорик напал :)
Жорик этот авитоминозом зовется. Может его фруктами ,овощами угостить да орешками? И водички хорошей побольше. Вес отстоится ,утрясется и можно дальше двигаться.Нельзя сразу в стресс загонять тело. К тому же еще не время для сбрасывания веса .Зима еще и организм хранит его для вашей же пользы.Оберегает так сказать.А вот апрель может самое оно. И труда не составит.Проверено.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Ср фев 20, 2013 0:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Каждый день пью смузи с фруктами и кедровыми орешками и т.п., не помогает.... Скоро перееду жить в холодильник или он в меня :)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»