ОТЗЫВЫ ПО СВЕТЛИЧНОМУ СЕМИНАРУ 4,5 ФЕВРАЛЯ 2012

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

ОТЗЫВЫ ПО СВЕТЛИЧНОМУ СЕМИНАРУ 4,5 ФЕВРАЛЯ 2012

Сообщение Искатель »

Это был замечательный,легкий,волшебный,игривый семинар :D .Я просто купался,плавал :) в этом наполненом светом месте.Ехал я на него с конкретной целью,понять что это за экспертно-операторные отношения,и как их применять.Я очень сильно хотел получить опыт этих отношений.И это произошло :).Мы изучали различные техники работы с Пластиной Виватон(Светлица_Супер),Светлицей Блага и Зеркалом Исиды.Учились эффективно-гармоничному взаимодействию с миром(на мой взгляд жизненно необходимо также,как и умение дышать или ходить).Я много читал форум,пробовал техники применения светлиц,были результаты,но(образно выражаясь) как-то не четко все это проявлялось.Но уже вовремя семинара,возникло понимание(ощущение),как этим волшебством пользоваться,помогая себе и другим.Имхо,то ощущение опыта переживания,понимания которое у меня возникло,слабо передаваемо словами,это надо ПОЧУВСТВОВАТЬ....И сейчас мир вокруг меня изменился и мое отношение к нему изменилось.....как-то все более мягко что-ли стало происходить.Я более легкий,более расслабленный,а те места где возникают напряжения четче видно.
Да с превеликим удовольствием поеду на следующие семинары :) ,светлицы(и техники их применения конеЧно),мне в помощь.
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЕДУЩИМ СЕМИНАРА,УЧАСТНИКАМ И ОРГАНИЗАТОРАМ,ВСЕХ ОБНИМАЮ :) :) :) .....
Ответить

Вернуться в «Светлицы»