Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Гродно »

Что называется, сам спросил и сам ответил :) Я так и записал на флешку структуры из прошедших Светличных вечеринок, а именно структуру COSMOS и одновременно с этим Потенциал Любви AU. Вечером в произвольной форме добавил по своему вкусу разных песен mp3. И на следующий день, когда ехал в машине включил флешку с песнями и товарищи мои, резко начали чувствовать себя радостно и как-то очень дружелюбно. Даже начали наперебой рассказывать анекдоты, что для них не характерно на самом деле. Атмосферка светленькая и радостная была на протяжении всей поездки. Так что если можно делать выводы из одного эксперимента, то я бы сказал что такой способ работает.

И кстати по какой-то непонятной случайности, моя флешка осталась в магнитоле водителя :)
Владимир Р.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 20:37

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Владимир Р. »

Сергей Динович, подскажите, пожалуйста, по паре вопросов про Светлицы.

1) Если я купил сразу несколько Светлиц (а именно СС, ЗР и Отраду-AU в виде карточки), то их "внедрять" в мою жизнь по очереди или можно одновременно начать стопочкой носить? У них у всех в инструкциях, по большому счёту, написано одно и то же: поставить перед собой позитивную цель, визуализировать её и двигаться к ней. Можно ли делать это со стопкой, "обращаясь" с просьбой одновременно ко всем инфоструктурам?

2) Андрей Патрушев в инструкциях к своим дискам много говорит о том, что его диски нужно слушать с перерывами. Например, 15 дней слушаем, 15 отдыхаем, 15 слушаем и так по кругу. Дескать, иначе организм привыкнет, диск перестанет действовать, и его останется только выбросить. Верно ли это для Светлиц? Их носить курсами или на постоянной основе?

Патрушев:
21 день - период полной физиологической адаптации (после которой любые процедуры и лекарства значительно теряют свою эффективность). В свете наших последних исследований оказалось, что лучше не доводить дело до полной адаптации, а вовремя остановиться, чтобы избежать переадаптации. В результате эффективность значительно повышается.
Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Ростислав »

1) лучше по отдельности - хотябы для самонастройки и ощущения каждой, со временем можно и все пачкой.

2)я ношу практически постоянно , хотя иногда ношу не все а иногда только сс.

"Патрушев" это относится к звуковой стимуляции мозга и не имеет отношения к артефактам.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Гуфест »

Скажите. где можно скачать светлицу космос и потенциал любви AU.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Ростислав »

нигде
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

Владимир Р. писал(а):Если я купил сразу несколько Светлиц (а именно СС, ЗР и Отраду-AU в виде карточки), то их "внедрять" в мою жизнь по очереди или можно одновременно начать стопочкой носить? У них у всех в инструкциях, по большому счёту, написано одно и то же: поставить перед собой позитивную цель, визуализировать её и двигаться к ней. Можно ли делать это со стопкой, "обращаясь" с просьбой одновременно ко всем инфоструктурам?
Можно носить вместе, а можно и по отдельности. Нет каких-либо ограничений. Следует только несколько разделить задачи, которые Вы ставите перед собой, в соответствии с особенностями взаимодействия со структурой той или иной карты.
Визуализация тоже не обязательна, хотя и желательна. Бывают задачи, которые сложно превратить в конкретный образ. Важнее обращать свое внимание на карты и взаимодействие с ними. То есть настраиваться на структуры и ощущать энергетические потоки.
Можно считать, что со всеми изделиями можно делать одно и то же, однако это не так. Основные принципы работы Светлиц одинаковы - уменьшение влияния помех на структуру времени жизни человека и повышение мерности этой структуры. Это приводит к возможности выхода за ограничения - появление дополнительных вариантов в событиях и разнообразие жизни. Проявление - счастливые случаи, дополнительные шансы, антикатастрофные режимы.
Но каждое изделие работает в своем диапазоне пространственно временных характеристик. Это дает возможность более точной настройки на события и решение более сложных задач с помощью Светлиц.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

АСД писал(а):Андрей Патрушев в инструкциях к своим дискам много говорит о том, что его диски нужно слушать с перерывами. Например, 15 дней слушаем, 15 отдыхаем, 15 слушаем и так по кругу. Дескать, иначе организм привыкнет, диск перестанет действовать, и его останется только выбросить. Верно ли это для Светлиц? Их носить курсами или на постоянной основе?
Андрей Патрушев прав. Есть исследования Гарькави и Квакиной из Ростовского Онкоинститута, которые показали, что любой физический фактор (любой интенсивности) вызывает адаптацию к нему, если он постоянно действует или с одинаковой периодичностью. По их методике исследовались Светлицы (отчет выложен на этом сайте). Там максимум эффекта был получен только на третью неделю эксперимента. То есть адаптации к Светлицам не произошло. Это и понятно, так как Светлицы работают со структурой времени жизни, которая иерархически находится выше уровня физиологических реакций.
Пользователи Светлиц отмечают, что постепенно перестают замечать их действие. Однако это связано не с физиологической адаптацией, а с привыканием к тому уровню отношений с Миром, который стал доступен с помощью Светлиц. Вновь почувствовать их действие можно двумя способами - 1) перестать на несколько дней пользоваться Светлицами, а потом вновь начать применять; 2) применить активные действия, используя принципы имитационного моделирования, повысив эффективность Светлиц на порядок (принципы имитационного моделирования мы разбираем на наших семинарах и вебинарах). То есть начать применять Светлицы как инструменты преобразования своей реальности (стать Демиургом Времени Жизни или, в терминологии Трансерфинга Реальности - Вершителем).
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

Гуфест писал(а):Скажите. где можно скачать светлицу космос и потенциал любви AU.
Напишите мне на почту lik_i@list.ru
Денис87
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 15:34

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Денис87 »

Сергей Динович,Я так понял,что функция светлиц -нормализация.Но,например, если человек с рождения плохо видит или ,второй пример,запущенное многолетнее аутоимунное заболевание,то по идее произошла адаптация организма к заболеванию и это и есть его новая норма?Я читал,что у людей с плохим зрением,например,сильно развивается слух,то есть мозг адаптируется к ситуации,к новой норме.А у людей с аутоимунным заболеванием иммунитет убивает свой собственный организм,потому что считает это нормой?Можете прояснить этот момент?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

Денис87 писал(а):Сергей Динович,Я так понял,что функция светлиц -нормализация.Но,например, если человек с рождения плохо видит или ,второй пример,запущенное многолетнее аутоимунное заболевание,то по идее произошла адаптация организма к заболеванию и это и есть его новая норма?Я читал,что у людей с плохим зрением,например,сильно развивается слух,то есть мозг адаптируется к ситуации,к новой норме.А у людей с аутоимунным заболеванием иммунитет убивает свой собственный организм,потому что считает это нормой?Можете прояснить этот момент?
Заболевание не может быть нормой. Это отклонение от нормы. Адаптация к заболеванию - это невозможность организма самостоятельно вернуться к норме в силу каких-либо причин. Если человек плохо видит, то это не нормально.
Аутоимунное заболевание - это сбой в системе иммунитета, нарушение его работы.
Светлицы помогают уменьшить влияние различных негативных и патогенных факторов на структуру человека. Это способствует восстановлению этих функций, возвращению их в норму. Это хорошо видно из отчета по исследованию влияния Светлиц на лейкоциты человека (есть на этом сайте). Однако убрать сами факторы Светлицы не могут. Это может сделать только сам человек. Поэтому возможна ситуация, когда Светлицы восстанавливают струткуру человека, а негативная причина (поля, паразиты и пр.), тут же разрушает ее вновь. Тогда пользователь может и не заметить результаты работы Светлиц. Однако и в этом случае применение Светлиц будет помогать выходу из ситуации. Ведь восстанавливается не только часть структуры поврежденная негативным фактором. Идет восстановление всей структуры организма. Улучшается информационный обмен, начинают проявляться скрытые ранее возможности. Повышается чувствительность и осознанность. Поэтому пользователь может глубже понять причины, вызывающие негатив и найти способ справиться с ними. Кроме того могут восстановится другие поврежденные части структуры времени жизни пользователя, способствующие росту энергетики, тонуса, удачливости, коммуникабельности и т.п.
Владимир Р.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 20:37

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Владимир Р. »

Сергей Динович, подскажите ещё по паре вопросов.
1) Вот у меня уже есть 3 Светлицы в виде карточек (СС, ЗР, Отрада). Верно ли, что активные техники следует выполнять всегда только с одной из них? А остальные откладывать в сторонку на это время? Или же можно "общаться" сразу со стопкой? Как эффективней?

2) В инструкциях к СС и Отраде написано, что они помогают нейтрализовать паталогические связи. Я понял это как гармонизация общения с реальным миром, с реальными людьми. А как СС и Отрада работают с "субличностями", то есть с образами людей (и их голосами) в моей голове? Например, меня родители давно в детстве в чём-то упрекали, унижали, нанесли психотравму, и до сих пор эти их упрёки звенят у меня в голове, хотя я от них давно съехал.

Помогут ли данные Светлицы нейтрализовать эти упрёки, то есть повысить самооценку, убрать иррациональные чувства стыда, вины, тревоги?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

Владимир Р. писал(а):Вот у меня уже есть 3 Светлицы в виде карточек (СС, ЗР, Отрада). Верно ли, что активные техники следует выполнять всегда только с одной из них? А остальные откладывать в сторонку на это время? Или же можно "общаться" сразу со стопкой? Как эффективней?
С изделиями активно можно работать как с одной карточкой, так и сразу с несколькими. На одно изделие проще настроится и легче проработать тот или иной вопрос. Кроме того есть практики, которые разрабатывались под конкретное изделие. Здесь лучше слушать себя и решать, как эффективнее - с одной Светлицей или несколькими.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

Владимир Р. писал(а):В инструкциях к СС и Отраде написано, что они помогают нейтрализовать паталогические связи. Я понял это как гармонизация общения с реальным миром, с реальными людьми. А как СС и Отрада работают с "субличностями", то есть с образами людей (и их голосами) в моей голове? Например, меня родители давно в детстве в чём-то упрекали, унижали, нанесли психотравму, и до сих пор эти их упрёки звенят у меня в голове, хотя я от них давно съехал.Помогут ли данные Светлицы нейтрализовать эти упрёки, то есть повысить самооценку, убрать иррациональные чувства стыда, вины, тревоги?
Конечно помогут. Однако следует учитывать, что для избавления следует активно участвовать самому пользователю Светлиц. Все Светлицы работают со времененм, уменьшая влияния негатива на структуру времени жизни, поэтому можно работать с прошлыми событиями, стирая леды искажений. Применение различных практик Благодарения, Прощения, хуанопонопоно и пр. позволит отстроится от негативных состояний. Светлицы же позволят выполнить эти практики успешнне, с минимальными затратами времени и энергии.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение ММ »

А еще как дополнение можно и нужно использовать программы от Елены Матюхиной на ютубе. Выберите какую вам нужно и работайте. :ay
Владимир Р.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 20:37

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Владимир Р. »

Сергей Динович, ещё пара вопросов.

А) Вопрос про схему поочерёдного внедрения Светлиц в свою жизнь. Ношу до сих пор только СС с собой, а Отраду в виде карточки и ЗР ещё не подключал (лежат в шкафчике). Планирую в ближайшее время подключить Отраду, а спустя пару месяцев и ЗР.

Как именно подключать новые светлицы? Лучше поносить только Отраду некоторое время, чтобы лучше осознать эффект именно от неё? Или начать носить с собой одновременно и СС, и Отраду?
Если выбрать первый способ, то не будет ли негативного эффекта от убирания СС на время? Дескать, эффект от неё накапливался, накапливался и тут рассосётся, что придётся снова долго накапливать.

Б) Допустим, я испытываю потребность "пообщаться" со Светлицами. Если я внедрил в свою жизнь уже несколько Светлиц (а конкретно, СС, Отрада в виде карточки, ЗР) и ношу их с собой стопкой, то как определять, с какой именно Светлицей лучше всего сейчас "пообщаться"? Это зависит от темы вопроса?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АндрейКо »

Доброго времени суток, Сергей Динович!

1. По Потенциалу любви - что эффективней карточка или трансляция?

2. Что лучше (эффективнее) - ЗИ взять карточку и наклеить на большое зеркало в ванной или взять уже с зеркалом? (предполагаю что с зеркалом в ванной предпочтительнее - и смотреться не буду забывать + другие члены семьи тоже будут смотреть...)
(варианты ведь всякие могут быть - например, в комнате с солнечным светом, но с маленьким зеркалом эффективнее, чем в ванной с большим, но при искусственном свете...)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение ММ »

О какой трансляции идет речь? Дайте ссылку.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АндрейКо »

Ссылку дать не могу - думаю самый простой способ - сходить на вечеринку (правда она поздновато 22-30 по средам в приложении Zoom) и попросить Сергея Диновича подключить тестовую трансляцию Потенциал Любви (мне понравилось). Если не забуду - на форуме перед событием опубликую.

https://zoom.us/j/305926892
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Акела »

АндрейКо писал(а):Доброго времени суток, Сергей Динович!

1. По Потенциалу любви - что эффективней карточка или трансляция?

2. Что лучше (эффективнее) - ЗИ взять карточку и наклеить на большое зеркало в ванной или взять уже с зеркалом? (предполагаю что с зеркалом в ванной предпочтительнее - и смотреться не буду забывать + другие члены семьи тоже будут смотреть...)
(варианты ведь всякие могут быть - например, в комнате с солнечным светом, но с маленьким зеркалом эффективнее, чем в ванной с большим, но при искусственном свете...)
Мне иногда кажется что трансляция по ярче, но по сути одно и то же.
На счёт зеркала, важнее сколько времени смотреть будете. Например на рабочем месте в зеркало по глядывать в течении дня будет лучше, чем в ванной по пять минут.
Тут важно не только смотреть а настраиваться стратегическую мечту. Поймать так сказать состояние которое связывает с этой мечтой.
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Гродно »

Сергей Динович здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую Светлицу и как лучше всего использовать для снятия стресса? Как ежедневного, так и в целом?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

Гродно писал(а):Сергей Динович здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую Светлицу и как лучше всего использовать для снятия стресса? Как ежедневного, так и в целом?
Наиболее исследован антистресс эффект от Светлицы Супер. Есть отчет об исследовании на лабораторных животных на этом сайте. Антистрессовый коэффициент на третью неделю эксперимента был в 26 раз выше у опытных животных по сравнению с контролем.
Большинство пользователей отмечают антистрессовое влияние от всех Светлиц. Однако следует учитывать, что разные Светлицы работают со структурами времени разных масштабов. Поэтому они по разному будут проявлять этот эффект в зависимости от масштаба времени структур причин порождающих стресс.
Например: если причины - физикохимические факторы, влияющие на тело, то наиболее эффективно применять Светлицы Супер, если это факторы, связанные с работой (нехватка ресурсов, недочеты в планировании, перегрузки), то лучше Светлица Блага; если причины в нереализованности жизненных программ, то незаменимым инструментом будет Зеркало Исиды.

Возможны различные сочетания стрессовых факторов и тогда надо индивидуально подбирать себе комплект Светлиц, основываясь на личных ощущениях и наблюдениях.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АндрейКо »

Доброго времени суток, Сергей Динович!

Можно ли таким образом четырьмя картами Уют задействовать 3 окна?
(по ощущениям - можно - но в инструкции нет такого :) )

Изображение

С уважением, Андрей.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

АндрейКо писал(а):Можно ли таким образом четырьмя картами Уют задействовать 3 окна?(по ощущениям - можно - но в инструкции нет такого )
Да, можно!
Не понятно сколько метров между окнами. Однако карты УЮТ расчитаны на 25 кв. метров. То есть 5 метров в ширину и 5 в глубину помещения.

Поэтому распределять их в помещении можно исходя из этого. Кроме того можно формировать отдельные зоны с пространственным упорядочиванием картами Уют в больщих помещениях в нужных местах.
Ксеника
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 22:05

Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Ксеника »

АСД, Сергей Динович, доброго времени суток! После недели использования светлиц СС108 (карточка) и Отрада 108 наклейка, меня колбасит очень не-подетски... я читала, что нужно переждать, настрой у меня на адаптацию, потерплю конечно, но вот выползают наружу некоторые нюансы... о них и вопрос... состав семьи 3 человека, муж, на грани развода, ребёнок 1 год и я, после применения Отрады, всё встало на свои места и так много чего стало явно видно, так что даже ума не приложу с чего начать... однако хочется оградить ребёнка от ненужных влияний... так как муж, энергетический вампир, но страшно что он на низких вибрациях находится, то есть сексуальная зависимость, ревность, недоверие, до сих пор не верит, что ребёнок его... манипуляторство, играние на чувстве вины и прочее....думаю наклейку отраду пока на ребёнке всё же размещать:) весь год, муж провёл в командировке, приезжал на день раз в 2 недели, и снова в путь... а сейчас кочевая жизнь закончилась и он дома каждый день, ребёнок слишком остро реагирует на него, если он дома, очень активно себя ведёт, чрезмерно активно на мой взгляд, заснуть в присутствии мужа - большая проблема, (ну тут может конечно дело привычки, я сначала именно так и думала, спасибо отраде, дала понять.. увидеть точнее) но тревогу начала бить после того как ребёнок начал постоянно болеть, до сих пор уже 3 неделя идёт... а я в чёрной депрессии оказалась... сегодня ребёнку в капюшон положила отраду, через 30 минут появилась сонливость, уснуло дитё моментально...
Вопрос №1 - в общем правильно ли я решила, или лучше мне отраду оставить, а СС ребёнку?
Вопрос №2 - какой стороной?
Вопрос №3 - можно ли крепить на памперс на спине?
вопрос №4 - есть ли у отрады период адаптации?
Вопрос№5 - как сформировать намерение и можно ли?
Вопрос № 6 -можно ли по мере необходимости брать её себе, а потом ребёнку возвращать?
В общем вот такой сумбур - всего неделя прошла, а мне кажется что прям месяц пролетел...
Ксеника
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 22:05

Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Ксеника »

АСД писал(а): Вс ноя 25, 2018 11:58 Прошу извинить за некоторую путаницу, которая возникла исторически. У нас сначала было другое исполнение изделий. Тогда было актуально различие в сторонах. Сейчас все равно какой стороной прикладывать карточку или наклейку.
Вопрос №2 отпадает:)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»