Светлица - Эврика

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Акела »

Это была "товарищеская интелектульная прогулка", благодарю за компанию!

Эврика вечная, пока носитель в порядке. Если, сверху что нибудь залить типо "жидкого камня" то лет на 400. :wiz
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение rel »

Ура! :) И Вас благодарю, Акела, и за ответ и за прогулку тоже.. =)
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение АСД »

rel писал(а):прошу, Вы в смертное не зрите, повыше чуть прицел берите) - туда, где не тела.. - Идеи!.. и будут выводы точнее) а в целом, мы конкретно отвлеклись))хотелось бы всё же узнать, 'вечна' ли Эврика иль нет)по ощущениям - вполне себе работает.. но всё же..
Эврика не вечная, конечно. Однако пока структуры не разрушены, она работает.
Интересно узнать Ваши ощущения, на основе которых Вы делаете выводы о ее работоспособности.

Полностью согласен с Вашими тезисами относительно ответственности. В этой связи хочется подчеркнуть, что Светлицы повышают степень ответственности за свои поступки. Чаще всего желание переложить ответственность с себя на другого возникает от неопределенности и неустойчивости. А они являются следствием дефицита информации. Дефицит информации (отсутствие знаний), напрямую связан с влиянием помех на информационную систему человека. Под действием помех нужная людям информация до них не доходит или доходит сильно искаженная. Светлицы, уменьшая уровень помех за счет упорядочивания структур, способствуют росту целостности получаемой информации, ее дефрагментации, увеличению мерности восприятия. За счет этого человек получает более адекватную картину мира, в которой его роль становится более значимой. Растет ответственность за совершаемые действия.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение rel »

АСД, благодарю за ответ!
пока структуры не разрушены, она работает.
Вы имеете в виду структуры у пользователя в Светлице или те, которые у Вас "на базе" / где-то в Мире?
ощущения, на основе которых Вы делаете выводы о ее работоспособности
ну тут три момента,

1. ещё перед переделкой, я как бы "оценил" интуитивно, "есть там что или нет" - примерно как на кошку если взглянуть и можно сразу увидеть, спящая это кошечка или мёртвая.. Ну вобщем внутренне почувствовал, что "оно там есть" :)

2. в работе - сейчас активно заполняю два сайта товарами, очень высокая нужна сосредоточенность, жонглирование данными в краткосрочной памяти / буфере обмена, прописка по 5-10 параметров на товар, а их по сотне за заход, ничего не пропустить, не повторить и т.д. - и здесь была заметна разница в скорости-лёгкости такой работы.. ну у меня всё итак как-бы вжик-вжик, яжмастер)) - но тут было ещё чуть быстрее) - плюс меньше отвлекаешься, когда в Эврике. Примерно на 20% (+/-) такая разница.

3. как раз сегодня, проснулся сперва часов в 6, но по ощущениям "не доспал", и долёг) - но решил специально найти Эврику и доспать в ней, оценить разницу в качестве сна (предполагал, что будет более чётко-детально - и не ошибся) - ну так вот, сон до этого был, как всегда у меня, интересный, необычный и всё такое.. но на выходе как бы смазанный, в памяти только тема, пара деталей-образов и общие впечатления.. А второй сон, уже со Светлицей - разительно отличается, не ОС, но высоко детализированный, подробный, "сценарий" более логичный-продуманный, происходящее более жизненно, эмоции и мысли мои в нём были мощнее, знакомые узнаваемы и прорабатываемое более понятно - ну и запомнилось по выходу намного больше всего.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Любознательная »

здравствуйте, подскажите сколько действуют структутры привязанные к распечатанной бесплатной версии?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение АСД »

Любознательная писал(а):здравствуйте, подскажите сколько действуют структутры привязанные к распечатанной бесплатной версии?
Еще неделю будут действовать.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Вячеслав. »

Вячеслав. писал(а):Доброго времени суток.Попробовал применить имеющиеся у меня светлицы для решения задачи а точнее правильная расстановка девайсов))... получилось локально приемлимом расстоянии и стильно так.Я доволен
Против профюзов не попрешь :) Обзавёлся распечаткой - прошлый пост, нужно дополнить.У Эврики другая имхо специализация ) хотя кроме всего прочего работает и в других областях, к примеру! более корректно расставлять стал якоря на Стабилизаторе... и т. п. сделал в формате а2 ложу на тележку заламин. фото как бы с ней советуюсь какие продукты покупать, в супермаркете. Первый отклик по гар. следам
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Полиночка »

rel писал(а):Полиночка, к слову о перенятии качеств / копировании - даже в этом, относительно свободном "ваянии" себя новой, Вы можете взять ещё большую широту-свободушку, отвязавшись от каких-то конкретных образов(-дядь-или-тёть), которые были или есть, а основываться напрямую на качествах - сформировать свой собственный набор их, не ограничиваясь только тем, что предоставляла до сего момента история.
Спасибо, что вселяете уверенность в своих силах! Но в вышеуказанной фразе я сомневаюсь. Так как по исследованиям серьёзных учёных, история циклична, и история повторяется,
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Полиночка »

У меня вопрос к участникам темы:
КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ, ИСПОЛЬЗУЯ СВЕТЛИЦУ, ЗАДАВАТЬ ВОПРОС "ХРОНИКАМ АКАШИ"? БЫСТРЕЕ ЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ КОНТАКТИРОВАНИЕ С "ХРОНИКАМИ АКАШИ", ИСПОЛЬЗУЯ СВЕТЛИЦУ ЭВРИКА?
Спасибо за ответ. :aa
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Вячеслав. »

Полиночка,прежде круто было бы найти определение понятию аура ...
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Вячеслав. »

Т.е. хроники акаши "понимаешь" :)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Акела »

Полиночка писал(а):ИСПОЛЬЗУЯ СВЕТЛИЦУ, ЗАДАВАТЬ ВОПРОС
АСД говорил на "Вечеринках", что нужно три месяца разрабатовать "канал" :?, расписывая всё что приходит в голову. С практикой возможно наработка навыка восприятия "тонкой" информации.

Вопрос, зачем? Быть более социально успешным, благодаря этому? Мотивчик так себе... :wiz
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Радуга »

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, Эврику AU серии стоит ожидать в ближайшие три месяца?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение АСД »

Радуга писал(а):Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, Эврику AU серии стоит ожидать в ближайшие три месяца?

Уже готовы. В ближайшие дни поступят в продажу.
ТатьянаКрым
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 23:23

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение ТатьянаКрым »

Здравствуйте! Скажите какой стороной надевать Эврику к голове? Порвалась сама повязка, поэтому вытащила из нее светлицу «эврика», и забыла с какой стороны она там была вшита. Есть сторона 1, на которой написано «Эврика» и сторона 2, где нет надписи. Какой стороной надевать: надписью к голове или надписью во внешний мир?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Акела »

Эврикой к себе!
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение АСД »

ТатьянаКрым писал(а):Здравствуйте! Скажите какой стороной надевать Эврику к голове? Порвалась сама повязка, поэтому вытащила из нее светлицу «эврика», и забыла с какой стороны она там была вшита. Есть сторона 1, на которой написано «Эврика» и сторона 2, где нет надписи. Какой стороной надевать: надписью к голове или надписью во внешний мир?
Сторона не имеет значения. Имеет смысл поиграть сторонами при постанове задачи. Если Вы настраиваетесь на поток знаний, который идет к Вам, то выделяете одну сторону ( например, без надписи к себе), если Вы генерируете поток знаний в творческом процессе или объясняете что-либо, то наоборот, эврикой к себе.
ТатьянаКрым
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 23:23

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение ТатьянаКрым »

АСД писал(а):
ТатьянаКрым писал(а):Здравствуйте! Скажите какой стороной надевать Эврику к голове? Порвалась сама повязка, поэтому вытащила из нее светлицу «эврика», и забыла с какой стороны она там была вшита. Есть сторона 1, на которой написано «Эврика» и сторона 2, где нет надписи. Какой стороной надевать: надписью к голове или надписью во внешний мир?
Сторона не имеет значения. Имеет смысл поиграть сторонами при постанове задачи. Если Вы настраиваетесь на поток знаний, который идет к Вам, то выделяете одну сторону ( например, без надписи к себе), если Вы генерируете поток знаний в творческом процессе или объясняете что-либо, то наоборот, эврикой к себе.
Спасибо большое за интересный ответ! :ay Попробую делать как вы предложили!
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Мартин »

Давно обходил эту структуру стороной, пока не познакомился с ней в демо варианте. Уже тогда я понял, что эта вещица по мне и нужна она как воздух. Были результаты по получению очень точной информации, которую не получалось достать другими инструментами. Но не только информацию дает Эврика. Версия AU конечно работает сразу, не нужно "долго вынашивать", буквально 5 минут и корона целый день с тобой. Я и забыл давно на самом деле про корону, про то что изделие так визуализируется, пока не обнаружил ее на голове спустя несколько часов (много и часто передвигаясь в пробках, я постоянно впадаю в медитативные состояния). Конечно образ царя не вызывал никогда у меня благоговения, но эту корону хочется всегда иметь на голове и сам образ интересный, детальный. Концентрация усиливается, энергия по меридианам течет ровнее, правильней, "разглаживается по телу". Круть в общем, хочу теперь все AU попробовать.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Светлица - Эврика

Сообщение Полиночка »

Вопрос к Ауре про Светлицу "Эврика".

Я уже делала эксперимент с написанием художественного текста со Светлицей Эврика. Можно ли провести такой эксперимент с написанием математического текста? И что Вы рекомендуете, если носитель знаний - человек эмоциональный? Чтобы получилось что-то оригинальное, своё? Так как у меня 1-ая Логика? Благодарю за ответ!
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Светлица - Эврика

Сообщение Батон »

Полиночка писал(а): Вт апр 18, 2023 9:38 Вопрос к Ауре про Светлицу "Эврика".

Я уже делала эксперимент с написанием художественного текста со Светлицей Эврика. Можно ли провести такой эксперимент с написанием математического текста? И что Вы рекомендуете, если носитель знаний - человек эмоциональный? Чтобы получилось что-то оригинальное, своё? Так как у меня 1-ая Логика? Благодарю за ответ!
Разработчик светлиц АСД , вот у него и надо спрашивать.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Светлица - Эврика

Сообщение Полиночка »

Вопрос к АСД про Светлицу "Эврика".

Я уже делала эксперимент с написанием художественного текста со Светлицей Эврика. Можно ли провести такой эксперимент с написанием математического текста? И что Вы рекомендуете, если носитель знаний - человек эмоциональный? Чтобы получилось что-то оригинальное, своё? Так как у меня 1-ая Логика? Благодарю за ответ!
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Светлица - Эврика

Сообщение Полиночка »

Вопрос к АСД
С начала декабря не снимаю системный адаптер Светлица Эврика ночью. Ранее. когда это делала, меня будоражило, и приходилось снимать!
Уже больше недели другой эффект - снятся сериалы из снов.
Я собираюсь писать с помощью Светлицы Эврика научную статью. Следует ли считать, что головной мозг так готовится?
Благодарю а ответ!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»