Светлица - "Золотая маска"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Золотая маска

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Артур888 писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Артур888 писал(а):Подскажите пожалуйста, а нижняя повязка как одевается правильно ? Липучки должны быть с заднее стороны шеи я так понимаю ? И скругление должно быть направлено вниз или вверх ?(тоже к нижней повязке вопрос)
Маску на лицо липучками вперед? Ну не знаю ....))) Нижняя повязка ...я же писала о разных вариантах ее применения... кстати ,напросился еще один в связи с вашими вопросами. Это -одеть его липучкой вперед и посмотреть как будет ощущаться затылком )))) Может там есть другие какие то эффекты. А вообще АСД писал , что нижняя повязка выступом вверх на подбородок. Вы все думаете как ее одевать? Пора бы уже попробовать ))).
Нужно было чуть чуть повнимательней прочитать мой пост, там все вопросы были про нижнюю повязку. Так что шутки насчет верхей повязки липучками на лицо не в зачет :lol:
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Вы все думаете как ее одевать?
Ну как бы на работе не особо поносишь такую маску ) Курьер вручил на работе только сегодня )
Про верхнюю повязку, да шутка была)) А про нижнюю, я сама ее тоже пользовала по разному.Первый раз из любопытства , а потом , потому что был нужный эффект.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Золотая маска

Сообщение Артур888 »

Второй день сплю в маске. Заметил внутри что-то вшито, структуры... Вопрос такой насколько прочные эти структуры ? Есть возможность их повредить во сне во время того как ворочаешься ? И насколько они защищены от влаги ? Если повязка немного намокнет с ними ничего не случится ?
Последний раз редактировалось Артур888 Сб янв 18, 2014 14:14, всего редактировалось 1 раз.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):Второй день сплю в маске. Заметил внутри что-то вшито, структуры... Вопрос такой насколько прочные эти структуры ? Есть возможность их повредить во сне во время того как ворочаешься ? И насколько они защищены от влаги ? Если повязка немного намокнет с ними ничего не случит ?
Достаточно прочны, во сне не повредить. От влаги защищены. Можно даже постирать, при необходимости, в теплой воде руками.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Золотая маска

Сообщение Артур888 »

Отпишу небольшой отзыв про маску. 3 первых дня спал в маске, снились интересные сны и довольно таки реалистичные. Сюжет был в стиле вылезания наружу моих неудовлетворенных потребностей и страхов. Но я бы сказал, что они были приятные, пару неприятных ощущений было во сне, но общий сюжет мне нравился. Все 3 ночи просыпался по среди ночи с желанием снять маску, видимо организму достаточно было. Снимал и ложился дальше спать. Сегодня было тревожное состояние и страха окутало всю физиологию.
Лег в маске на 20 минут, правда еще 2 браслета были 2.0 и 2.1+ трансляция 2.7 в режиме (1234) ( они не снимали это состояние) и постепенно это состояние ушло, появилась легкость в области живота и головы и даже не хотелось вставать, хотелось дальше в маске лежать.
p.s. пью воду структурированную СС 4 поколения.
Буду дальше наблюдать )
Последний раз редактировалось Артур888 Пт янв 31, 2014 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Золотая маска

Сообщение Артур888 »

А все структуры, которые вшиты в маску одинаковые или имеют различия ?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):А все структуры, которые вшиты в маску одинаковые или имеют различия ?
Одинаковые.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Золотая маска

Сообщение Артур888 »

Почему то постоянно, когда одевая маску, ощущается сильное сердцебиение в области шеи. А потом успокаивается.
Последний раз редактировалось Артур888 Вс мар 09, 2014 1:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Золотая маска

Сообщение Кимили »

Артур888, а вы ещё вместе с ковриком Благодать попробуйте сей девайс( Золотая Маска) одновременно!
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Золотая маска

Сообщение Артур888 »

Тема что-то не активна, неужели мало у кого есть золотая маска ? :)
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Золотая маска

Сообщение Артур888 »

Нашел положительный момент для себя. Если каждый день спать в Золотой Маске, то снимается тревожность и страхи и соответственно на физике связанная с этим зона восстанавливается, нормализуется работа ЖК тракта.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Золотая маска

Сообщение Акела »

На днях приобрёл это изделие, меня мало заботит привликательность моего фейса и брал для близких, и больше для "....«Золотая Маска» способствует преобразованию Светового Тела человека. Энергетическая оболочка принимает вид единой сети, где нет разобщенных участков, и распределение энергии происходит сбалансировано и постоянно..." но вот что необычно то чувствуешь как будто "высвечиваешься" в пространстве и это состояние отличается в разы и по качеству и по целостности от брм Beryl, субъективно конечно.
Я бы сказал что как бы мир изменяет к тебе отношение и эти изменения радуют
:ay
ОИФ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 20:30

Re: Золотая маска

Сообщение ОИФ »

Мне очень помогает во время месячных и перед ними: когда болит живот, я подкладываю нижнюю часть маски под поясницу или кладу на живот, и боль очень быстро стихает. Рекомендую женщинам от всей души, лучше любой ношпы :)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Золотая маска

Сообщение Акела »

Одно из мощных изделий для воздействия на тело, клал под подушку, первое время просыпался часа через три со свистом в голове, но сейчас адаптировался. И у меня и у близких кожа стала такой упругой, будто в юности, объем пищи уменьшился и хватает поесть двух раз. А вот воду пить стал больше, просто охота, даже на ночь ставлю рядом стакан воды, вода конечно стуктуирована "светлицей К. Т.". Позитивное отношение людей приятно радует, ловишь взгляды даже не знакомых.

... а жизнь то налаживаеться... :ay
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Золотая маска

Сообщение Акела »

Маска не волшебная палочка, не гарантирует позитивные отношения людей без исключения , некоторых похоже на оборот раздражает. Не критично, как в пословице : ... ни когда не узнаешь из какого соседа бес вылезет... 8)
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Золотая маска

Сообщение Джейсон »

А можно ее совместно с эврикой или очевидно использовать? структуры на лбу пересекаются с очевидно.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение АСД »

Джейсон писал(а):А можно ее совместно с эврикой или очевидно использовать? структуры на лбу пересекаются с очевидно.
Совместно использовать можно, но структуры в Золотой Маске отличаются от Эврики и Очевидно.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Золотая маска

Сообщение Джейсон »

АСД писал(а):
Джейсон писал(а):А можно ее совместно с эврикой или очевидно использовать? структуры на лбу пересекаются с очевидно.
Совместно использовать можно, но структуры в Золотой Маске отличаются от Эврики и Очевидно.
Главное чтобы не конфликтовали и не портили друг друга.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение АСД »

Джейсон писал(а): Главное чтобы не конфликтовали и не портили друг друга.

СВЕТЛИЦЫ не конфликтуют ни с друг другом, ни с изделиями других производителей. Испортить они тоже ничего не могут, так как реализуют процесс нормализации, то есть движения любой системы к ее норме.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Золотая маска

Сообщение львёнок »

Вопрос к АСД по "Золотой Маске":

Купивший ЗМ просто надевает её и пассивно носит, спит в ней, или нужно/необходимо/можно её как-то программировать перед тем, как надеть, или уже во время использования даётся команда хочухи :wiz

С уважением :)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Золотая маска

Сообщение Акела »

Я бы рекомендовал, прежде адаптационный период проити (у каждого по своему), а как силушку почувствуете то и к програмированию можно подойти... :?
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Золотая маска

Сообщение Артур888 »

Люди! Поделитесь впечатлениями, а то все носят втихую и ничего не говорят :)
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Золотая маска

Сообщение Джейсон »

Артур888 писал(а):Люди! Поделитесь впечатлениями, а то все носят втихую и ничего не говорят :)
Маска - это удивительный продукт. Первый раз когда одел, по лицу несколько минут "шагали" вибрации, сейчас ничего такого не замечаю, но замечают люди с которыми я общаюсь и встречаюсь. Отражение в зеркале - это что-то. Окружающие не могут глаз оторвать, тайком постоянно глазеют (картинка прилично меняется). Пищеварение действительно нормализуется, это ощущается сразу после одевания маски. Пробовал ставить кое какие задачи по работе с телом, эффекты есть, но я не зацикливался. Одеваю несколько раз в месяц и радуюсь (думаю девушки ежедневно носят). Эта вещь вызывает только положительные эмоции. Планирую осчастливить близкого человека этим подарком. Есть и минусы конечно, но это больше к форме и цене, содержание 5+.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Золотая маска

Сообщение Любознательная »

Здравствуйте,вопрос по поводу маски,сегодня купила золотую маску в Москве в центре артефакты,на выбор предложили два варианта,одна маска на липучке ,вторая на резинке регулируемой ,но самое главное что в маску вшиты разного размера (прощупывается ) пластинки,я выбрала с маленькими пластинками и на липучке,может в маске которая на резинке и с другими по размеру пластинки вставлены уже более сильные структуры типа 108 и я ошиблась с выбором и нужно обменять пока не одевала? Прошу пояснить и развеять сомнения, и еще здесь же сразу задам вопрос по коврику,на сайте майндмашин уже указано что в коврике благодать вставлены уже структуры серии 108,я купила коврик на котором нет метки лицевой и обратной стороны,но есть приштине лямочки,как понять какие структуры вшиты и какой стороной активной прикладывать к себе?спасибо,очень жду ответа и совета)
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение АСД »

Любознательная писал(а):Здравствуйте,вопрос по поводу маски,сегодня купила золотую маску в Москве в центре артефакты,на выбор предложили два варианта,одна маска на липучке ,вторая на резинке регулируемой ,но самое главное что в маску вшиты разного размера (прощупывается ) пластинки,я выбрала с маленькими пластинками и на липучке,может в маске которая на резинке и с другими по размеру пластинки вставлены уже более сильные структуры типа 108 и я ошиблась с выбором и нужно обменять пока не одевала? Прошу пояснить и развеять сомнения, и еще здесь же сразу задам вопрос по коврику,на сайте майндмашин уже указано что в коврике благодать вставлены уже структуры серии 108,я купила коврик на котором нет метки лицевой и обратной стороны,но есть приштине лямочки,как понять какие структуры вшиты и какой стороной активной прикладывать к себе?спасибо,очень жду ответа и совета)
Элементы в Золотой маске могут отличаться из-за разной технологии изготовления. Структуры в них одинаковые. 108 маску еще не выпускали.
В коврике Благодать 108 структуры не вшиты, а напечатаны на ткани. Их легко увидеть, если посмотреть на внутреннюю часть (просвечивают сквозь ткань). Слой ткани, на котором они напечатаны, должен быть обращен от человека. То есть к человеку идет другой слой ткани (их там всего 2 слоя).
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Золотая маска

Сообщение Любознательная »

надевала маску перед сном,к моему сожалению ничего не почувствовала, я купила сразу маску и коврик. решила совместить. лежала на коврике и в маске и не было никаких ощущений, возможно что засыпала перед телевизором и не сосредотачивалась на своих ощущнеиях, но спала хорошо, еле утром проснулась под будильник, хочу попробовать маску, коврик и под диск Патрушева проводник, я сама по себе человек не сильно чувствительный, у меня есть светлица Блага и Супер, вот от них были первоначальные ощущения. Но ведь если я ничего не почувствовала это ведь не значит что не работает? я думаю что работают структуры и просто нужно подождать?или мой организм адаптировался?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»