Светлица - "Золотая маска"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение АСД »

Любознательная писал(а):Но ведь если я ничего не почувствовала это ведь не значит что не работает? я думаю что работают структуры и просто нужно подождать?или мой организм адаптировался?
Большинство людей не имеют ощущений при применении наших изделий. Они обычно отмечают положительные изменения, которые могут с ними постепенно происходить. У всех пользователей разная чувствительность и разная восприимчивость. Обычно замечаются быстрые изменения, к которым быстро привыкают. Улучшение самочувствия, удачливость, необычные события и пр., это все постепенно начинает восприниматься как нечто естественное и привычное. Главное, что пользователи наших изделий становятся более устойчивыми к неблагоприятным факторам и избегают многих сложных ситуаций. У них начинает получаться то, что раньше не получалось, или получалось с трудом. А это заметить сложно. Надо быть очень внимательным к себе.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Золотая маска

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Любознательная Как правильно написал АСД , то что заявлено, то и работает , причем классно. Я пробовала не раз . И по инструкции , тое сть как положено, нижняя структура-повязка на шею-"козырьком "структура вверх. И наоборот. Разные эффекты.
Тимус , вилочковая железа -оздоровление организма-омоложение и прочее.., Если нижнюю повязку на шею пользовать козырьком на подбородок , то задействуется горловая по верхнюю чакры-образно, но так поток ощущается. Если наоборот -козырьком вниз нижнюю повязку одеть, то еще и зона вилочкой железы начинает работать. Это уже другое совсем ощущение и другой поток. Попробуйте по разному.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Золотая маска

Сообщение Любознательная »

Благодарю за развернутые ответы,буду пробовать по разному,главное что мне самой весь этот процесс нравиться и я получаю настоящее удовольствие,давно собиралась купить эти две вещи,но все меня останавливало нехватка средств,а тут в последнее время ну сознание просто покоя не давало,я даже ждала неделю,уговаривала себя,что куплю позже и поочередно,но мысль была не то что навязчивая а прямо таки упрямая и активная,и с каждым днем становилась сильнее,так что разыскала средства,поехала и купила и меня в этот момент как отпустило и не было такого ощущения что жалко денег или что я что то неправильно сделала,наоборот душа пела и была настолько довольна как будто я сделал что очень доброе и хорошее,ну такое чувство когда кому то поможешь и сам радуешься больше от того что сделала хорошее! Огромное спасибо за такие волшебные штуки:-)
Волька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 11:41

Re: Золотая маска

Сообщение Волька »

Немного почему-то отзывов про маску... Нигде не написано про длительность использования - час в ней ходить, всю ночь, каждый день, раз в неделю? нужно носить в пассивном режиме или ставить какие-то задачи? не понятно ничего вобчем...
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Золотая маска

Сообщение Любознательная »

Золотой маской пользуюсь совсем недавно,одеваю ее вечером и слушаю диск Патрушева А.В., при ношении нижней маски выступом вниз на вилочковую железу,чувствовала покалывание и как бы мурашки,но непродолжительно. пока что то особо рассказать не могу,что как то что то поменялось в жизни, резко ничего,чтобы можно было сразу увидеть и сравнить. Но маску одеваю каждый вечер перед сном, пользуюсь меньше месяца.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Золотая маска

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Волька писал(а):Немного почему-то отзывов про маску... Нигде не написано про длительность использования - час в ней ходить, всю ночь, каждый день, раз в неделю? нужно носить в пассивном режиме или ставить какие-то задачи? не понятно ничего вобчем...
Все и всегда нарабатывается .прорабатывается и оздоравливается не за раз и не за два. Всегда.даже лечение -15 или 21 день.это курс. Все .даже упражнения по утрам.кому тяжело заставить себя втром потеть)))) и шевелится .простонужно дней 5 себя заставить.потом привычка по инерции будет работать)))). Результаты тоже после курса .если ожидаете физичесских изменений.а на пси и ментальном и прочем....так это уже отслпживать мысли и состояния . То что происходит вокруг и чего раньше не было. Ожидать .что вы сразу станете экстра чувствительным.если не занимались.не отслеживали ранее.можно конечно.но время нужно хотя бы пять секунд-замечать и отслеживать.
Ким
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 21:28

Re: Золотая маска

Сообщение Ким »

Кто-нибудь заметил что изчезает раздражение? Мне оччень нужно знать. И ещё- подтягивается ли второй подбородок?
Прекрасная Яблонька
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 0:31

Re: Золотая маска

Сообщение Прекрасная Яблонька »

Про подбородок - точно не подтягивается:) Возможно с этим вопросом к остеопату, потому что подбородок появляется тогда когда укорачивается шея, мышцы лица и маска здесь точно не поможет, увы) Кожа да, может стала плотнее чуть-чуть, лицо как бы светлее что ли становится, не знаю, сложно сказать чем мне лично помогает маска, никак не могу понять ее)
Ким
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 21:28

Re: Золотая маска

Сообщение Ким »

Видимо я неправильно задала вопрос про раздражение.
Исчезает озлобленность и раздражение. - так написано в описании.
Скажем, если вас радражает что-то в поведении других, помогает ли маска избавиться от этого раздражения?
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Золотая маска

Сообщение Анька »

Вчера получила масочку, необычная такая, в стиле диско прям)))) думала, что она почемуто будет поменьше. Правда выглядела наверное со стороны это очень смешно))))))))) Потому что у меня еще наушники в форме повязки широкой, очень кстати мега удобная, и повязка очевидно тоже на глаза еще до кучи))))))) Но мне было удобно, мягенько и комфортно))))) Ничего не мешало. Сидит удобно, сначала думала, будет на шее повязка натирать или колоть, места где липучки особенно, боялась может будет мешать расслаблению. У меня просто чувствительная кожа, особенно шея, начинает чесаться даже от ярлычка на воротнике. Но ничего такого, повязка удобно села по шее, а маска на лицо вообще легла как влитая, и началось такое мягкое воздействие приятное, что и снимать ее уже не хотелось)))) Вообще сначала заинтриговал отзыв Лили про расслабление мышц лица и косметический эффект, почитала еще о ней и решила купить и не прогадала!! :D У меня всегда под диск Проводник мускулы лица, особенно челюсти напрягаются, я пытаюсь расслабить, но потом все равно забываю и по инерции у меня все опять зажималось. В общем вчера я с этой маской и слушала диск Проводник и напряжения мускул лица не возникло вообще, не поняла пока с этим, ну посмотрю как будет дальше. Еще у меня зажат затылок и шея ну и дальше плечевой пояс. Очень сильно мешает в жизни, особенно, когда долго сидишь за компом на работе, еще больше затекала шея и болели глаза от напряжения. Так вот с маской и диском у меня получилось больше расслабить шею и затылок, просто само собой получилось мягко отпустить там напряжение. Потом в горловой чакре началась пульсация, при этом маска немного грела таким приятным теплом. Тело тоже хорошо расслабилось. Вообще, даже после прослушивания диска маску снимать не хочется, хочется в ней лежать отдыхать, я решила все равно снять на ночь, но положила под подушку. Вот, я уснула и проснулась на секунду от того, что во центре лба как будто напряжение ушло и при чем был такой звук как позвякивание, как будто что то разомкнулось штоли, сейчас на работе и шея не затекает, глаза не болят,даже если долго смотришь в монитор, вообще много напряжения снялось. В общем изделие мощное, все время чувствуется энергия от нее, даже когда лежит просто под подушкой, странно, что отзывов про нее немного. Вот такой опыт, постаралась описать свои первые впечатления, может кому пригодится, будем дальше тестить, думаю еще много чего откроется :)
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Золотая маска

Сообщение Белояръ Волков »

Почему то маска по назначению напомнила такого анти-героя из фильма "Война Богов: Бессмертные"
Изображение

Работа-починка сразу чувствуется, физически. Иногда даже трудновато с ней, хотя к трудностям привык, а тут из цемента чтоли как выбираться, в общем второй ночью проснулся - снял.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Золотая маска

Сообщение Артур888 »

Ким писал(а):Видимо я неправильно задала вопрос про раздражение.
Исчезает озлобленность и раздражение. - так написано в описании.
Скажем, если вас радражает что-то в поведении других, помогает ли маска избавиться от этого раздражения?
Пока пользуешься маской - да, перестаешь - откат в старое состояние. Как его сохранить без маски - непонятно.

Причем пока одета маска на лице и в шее начинаются микро спазмы мышц ведущие к снятию напряжения, которое возникает в результате раздражения, нервного состояния, злобы и т.д.

Я так понимаю идет перестройка жидкости в организме для перехода в новое состояние, но есть ощущение, что структуры , которые строятся из жидкости под действием маски воспринимаются организмом как чуждое и поэтому имеют временный эффект.

По крайней мере у меня так :)
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):Пока пользуешься маской - да, перестаешь - откат в старое состояние. Как его сохранить без маски - непонятно.Причем пока одета маска на лице и в шее начинаются микро спазмы мышц ведущие к снятию напряжения, которое возникает в результате раздражения, нервного состояния, злобы и т.д.Я так понимаю идет перестройка жидкости в организме для перехода в новое состояние, но есть ощущение, что структуры , которые строятся из жидкости под действием маски воспринимаются организмом как чуждое и поэтому имеют временный эффект.
Золотая Маска работает не только с телом (жидкокристаллическим), но и с душой и разумом. Часто полученные травмы на душе или разуме приводят к появлению дефектов в теле. Маска способствует исправлению этих искажений. В первую очередь это отражается в теле, поэтому и наиболее заметно. Однако избавление от искажений в теле должно опираться на появление новой структуры, которая проявлена во всех частях (теле, душе , разуме). Тогда такое изменение будет устойчивым. Если новую структуру не удается сформировать, то эффект будет временным. Возможно причины достаточно глубоки.
Давайте для начала попытаемся разобраться, как Вы реагируете обычно на раздражение или злобу? Это автоматическая реакция, которую Вы не можете контролировать или это привычка? Можете ли Вы в таких состояниях представить себя в маске и ощутить те состояния покоя и созерцания, которые Вы в маске испытываете?
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Золотая маска

Сообщение Артур888 »

АСД писал(а):
Артур888 писал(а):Пока пользуешься маской - да, перестаешь - откат в старое состояние. Как его сохранить без маски - непонятно.Причем пока одета маска на лице и в шее начинаются микро спазмы мышц ведущие к снятию напряжения, которое возникает в результате раздражения, нервного состояния, злобы и т.д.Я так понимаю идет перестройка жидкости в организме для перехода в новое состояние, но есть ощущение, что структуры , которые строятся из жидкости под действием маски воспринимаются организмом как чуждое и поэтому имеют временный эффект.
Золотая Маска работает не только с телом (жидкокристаллическим), но и с душой и разумом. Часто полученные травмы на душе или разуме приводят к появлению дефектов в теле. Маска способствует исправлению этих искажений. В первую очередь это отражается в теле, поэтому и наиболее заметно. Однако избавление от искажений в теле должно опираться на появление новой структуры, которая проявлена во всех частях (теле, душе , разуме). Тогда такое изменение будет устойчивым. Если новую структуру не удается сформировать, то эффект будет временным. Возможно причины достаточно глубоки.
Давайте для начала попытаемся разобраться, как Вы реагируете обычно на раздражение или злобу? Это автоматическая реакция, которую Вы не можете контролировать или это привычка? Можете ли Вы в таких состояниях представить себя в маске и ощутить те состояния покоя и созерцания, которые Вы в маске испытываете?
Такое состояние могу держать только находясь один, например на работе , когда другие сотрудники начинают просто между собой выливать какие то свои проблемы, я как то включаюсь и в течении дня это накапливается. Внешнего проявления раздражений и злобы нету, обычно это у меня внутреннее. Состояние включить без маски не могу.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):Такое состояние могу держать только находясь один, например на работе , когда другие сотрудники начинают просто между собой выливать какие то свои проблемы, я как то включаюсь и в течении дня это накапливается. Внешнего проявления раздражений и злобы нету, обычно это у меня внутреннее. Состояние включить без маски не могу.
Попробуйте взять с собой на работу Маску. Нижнюю часть можно положить в карман или прикрепить к руке или ноге под одежду. Возможно будет легче настроится на Маску. Какие еще Светлицы у Вас есть?
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Золотая маска

Сообщение Артур888 »

АСД писал(а):
Артур888 писал(а):Такое состояние могу держать только находясь один, например на работе , когда другие сотрудники начинают просто между собой выливать какие то свои проблемы, я как то включаюсь и в течении дня это накапливается. Внешнего проявления раздражений и злобы нету, обычно это у меня внутреннее. Состояние включить без маски не могу.
Попробуйте взять с собой на работу Маску. Нижнюю часть можно положить в карман или прикрепить к руке или ноге под одежду. Возможно будет легче настроится на Маску. Какие еще Светлицы у Вас есть?
Есть расческа космос, раньше была светлица супер, но расслоилась полностью и я ее выкинул.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):раньше была светлица супер, но расслоилась полностью и я ее выкинул.
Жаль, Светлица Супер обычно помогает отстраиваться от негативных состояний. Попробуйте Космосом воспользоваться. Негатив вызывает в теле напряжение. Можно зоны локализации напряжения начинать расчесывать Космосом, представляя свое световое волокнистое тело.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Золотая маска

Сообщение Артур888 »

Можно ли золотой маской структурировать воду ? Например поставив стакан с водой на структуру в маске ? (см.картинку примерный изгиб)
Изображение

И еще вопрос: с правой стороны маски на лицо немножко погнулись пластинки внутри стали немного вогнуты во внутрь, повлияет ли это на функционал ?
Последний раз редактировалось Артур888 Пт окт 27, 2017 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Золотая маска

Сообщение Артур888 »

АСД писал(а): Жаль, Светлица Супер обычно помогает отстраиваться от негативных состояний.
Новая СС AU уже в пути ко мне :)
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):Можно ли золотой маской структурировать воду ? Например поставив стакан с водой на структуру в маске ?
Можно структурировать воду Золотой Маской, как и всеми другими Светлицами. Однако структуры от разных Светлиц по разному структурируют воду.
Артур888 писал(а):И еще вопрос: с правой стороны маски на лицо немножко погнулись пластинки внутри стали немного вогнуты во внутрь, повлияет ли это на функционал ?
Этот изгиб не повлияет на функционал.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):
АСД писал(а): Жаль, Светлица Супер обычно помогает отстраиваться от негативных состояний.
Новая СС AU уже в пути ко мне :)
Рад за Вас. Надеюсь Вы поделитесь с нами своими впечатлениями.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Золотая маска

Сообщение Артур888 »

А с чем связано подорожание Золотой Маски c 8900 руб до 11 600 руб . Хотя цены на другие изделия остались прежними. Почему именно Золотая Маска подорожала ?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Золотая маска

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а): Вт янв 15, 2019 18:50 А с чем связано подорожание Золотой Маски c 8900 руб до 11 600 руб . Хотя цены на другие изделия остались прежними. Почему именно Золотая Маска подорожала ?
Это маска модели Аурум
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - "Золотая маска"

Сообщение АСД »

Если применять Светлицы для активации своих связей с БИОИНТЕРНЕТОМ, особенно практиковать с повязками Очевидно, Эврика, маска Палантир, то можно развить свои качества прямого приема информации. То есть на любой свой вопрос получать ответ.
В качестве примера приведем информационное заключение Елены из Москвы по Золотой Маске. Было задано три вопроса: 1. Общее информационное заключение - что делает Золотая Маска?,
2. Что получает пользователь Золотой Маски?
3. Личные ощущения Елены от использования Золотой Маски.

Вот ответы. Первый и второй получены как прямой информационный трек из БИОИНТЕРНЕТА.
1. Происходит возвращение к родовым мирам Бытийного начала с преобразованием линии Жизни от 0 до бесконечности. Моментальный переход по дороге жизни во всех временных тоннелях задаёт новую сверстку Времени. Время становится живым и безошибочным. Выполнены основные задачи по установлению Времени Жизни в новом измерении. Собрав в себе симбиоз миров и Проявлений Высшего порядка, действие Золотой Маски позволяет сделать моментальное преобразование с минимаксным эффектом в наиболее продуктивный период Пространственно-временного континуума. Кроме того, Маска имеет эффект применительно для женского начала - Рождения Новой Жизни. Светимость Нового Поколения отражается в ином диапазоне. Событийность структурируется гармонично, отсутствуют хаосные Проявления.
2. У пользователя Золотой Маски Преобразовывается линия Жизни.
Восстанавливаются родовые связи.
Ошибки прежних Поколений и ошибки прожитого времени Жизни больше не определяют Ваше Будущее.
Будущее Преобразовывается, открывая новые возможности и новые направления.
Время Вашей Жизни структурируется и становится наиболее эффективным.
Кроме того, имеется эффект улучшения женского начала. Восстанавливаются возможности к деторождению. При этом новое поколение не наследуют ошибки родителей в полном объёме. Происходит процесс преобразования жизни Будущих Поколений.

3. По поводу личных ощущений/ впечатлений от Золотой маски. Это на самом деле моя волшебная палочка. Я обязательно ее применяю когда у меня какие то передряги или усталость/перенапряжение, в этом случае после применения я восстанавливаюсь, гармонизируюсь, лишний напряг уходит (может не сразу в полном Объёме, но уровень снижается), появляются свежие незацикленные мысли и улыбка!)) мне очень нравится как сияют глаза после маски и я сейчас практически не пользуюсь кремами, но мне кажется выгляжу помоложе своих лет. У меня вообще внутри появилось ощущение что я моложе чем есть лет на 5, а то и все 10.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - "Золотая маска"

Сообщение АСД »

Золотая Маска создавалась как инструмент для омоложения и восстановления целостности тела, души и разума. Поэтому основными эффектами являются: лифтинг лица, повышение тонуса, ощущение молодости, бодрость духа. Светящееся лицо и глаза после применения Золотой Маски делают ее обладателя очаровательным и привлекательным. Вы можете в этом убедится, сделав виртуальную копию маски с помощью методики, описанной в этом письме.

Однако это далеко не все, на что способна Золотая Маска. Как и все Светлицы она работает со структурами времени, позволяя раскрывать пользователю свои уникальные качества Интуиции, Прогнозирования будущего, Экспертности и многих других. Пользователь убеждается в своих возможностях влиять на события в прошлом, настоящем и будущем, создавать время исполнения своих желаний, решать свои проблемы без забот. Как это делать мы будем обсуждать на очередной Светличной Игре.
В​​ четверг 25​ апреля в​​ 20:00​​ МСК состоится Светличная Игра на​ тему:​ Практики исполнения желаний​ с​ Золотой Маской (часть 2).

Как самому сделать Золотую Маску?

Для этого распечатайте картинки со​ структурой Золотой Маски на​ лист формата А4. К​ этим картинкам привязаны структуры Золотой Маски.





Наклейте распечатанные картинки Маски на​ ткань и​ вырежьте по​ контуру. Пришейте к​ полученной маске резинки для закрепления на​ голове.

Вход в​ конференцию​ https://zoom.us/j/567544373

До​ встречи в​ БИОИНТЕРНЕТЕ
Ответить

Вернуться в «Светлицы»