Светлица - "Золотая маска"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Светлица - "Золотая маска"

Сообщение Андрей Кабанков »

Светлица - Золотая маска
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Золотая маска.

Сообщение Андрей Кабанков »

Золотая Маска

Системный адаптер «Золотая Маска» активирует внутренние резервы Вашего тела, направив их туда, куда Вы захотите. Вы можете сделать кожу упругой и эластичной, улучшить обмен веществ во всем организме и просто увеличить свой жизненный потенциал.

Нормализация работы органов и систем
Взаимодействуя, в первую очередь, с зоной головы и мозгом, Маска способствует активации восстановительных и адаптационных процессов, запуская механизмы нормализации органов и систем организма. Улучшается общее самочувствие.
Увеличиваются барьерные функции кожного покрова, его поверхность становится более целостной, повреждения заживают быстрее. Кожа становится качественно новым типом защитной оболочки.

Управление процессами восстановления происходит бессознательно, на уровне саморегуляции. В кожных покровах на всех уровнях включаются механизмы активной защиты. Нарушения гомеостаза компенсируются, обмен веществ нормализуется. Энергию для поддержания этих процессов организм извлекает из внутренних связей водных жидкокристаллических структур.

Маска настраиваема на определённые задачи преобразования, и эффектами ее можно управлять сознательно, усиливая ее действие. Другие органы и системы принимают эстафету структурного преобразования, также наполняясь новыми жидкокристаллическими связями.

Различные косметические процедуры, усиливают эффект при применении «Золотой Маски», так как начинают работать глубинные уровни, включая в активное поддержание тонуса ваш разум и световое тело. Таким образом, эффект лифтинга от совместного использования «Золотой Маски» более устойчив и долговечен.

Новое Световое тело. Влагообеспеченность
«Золотая Маска» способствует преобразованию Светового Тела человека. Энергетическая оболочка принимает вид единой сети, где нет разобщенных участков, и распределение энергии происходит сбалансировано и постоянно. Светимость восстанавливается равномерно.

Перед использованием «Золотой Маски» следует больше пить жидкости (предпочтительно воды, структурированной Светлицами). После процедуры также следует выпить стакан воды, чтобы способствовать процессам восстановления организма. Благодаря нормализации светового тела человека, его организм может аккумулировать энергию, которую раньше использовал на компенсацию энергетических потерь.

Регулярное использование Маски повышает влагообеспеченность тканей, нормализует циркуляцию жидкости в тканях кожи и внутренних органов. Поглощенная организмом вода будет перераспределена Маской. Жидкокристаллическая структура внутри каждой клетки организуется по-новому, что повышает эффективность функционирования и увеличивает время жизни каждой клетки и ткани в целом. Поглощенная вода в теле структурируется и играет роль дополнительного источника энергии.

Очистка информационных связей
Под воздействием «Золотой Маски» происходит обновление и вычищение информационных потоков, идущих через разум и сознание. Мозг воспринимает информацию быстрее и объективнее. Такое обновление позволяет человеку выделить для себя необходимые и чёткие знания.

При постоянном использовании «Золотой Маски» нарастает ощущение внутреннего спокойствия, восприятие окружающего мира становится уравновешенным. Все действия становятся более осознанными, а реализация тактических задач (на долгосрочную перспективу) переходит на новый уровень. Они реализуются легко, непринужденно, с высокой скоростью.

Привлекательность, радость и взаимопонимание
Пользователь маски уже через некоторое время регулярного использования начинает ощущать повышенный интерес со стороны окружающих. Он проявляется как на сознательном, так и на бессознательном уровне. Окружающие люди становятся дружелюбнее, пытаются помочь, выказывают желание сотрудничать и общаться. Повышенное участие и внимание окружающих помогает человеку быстрее перестроить связи с окружающим миром и эффективно настроить свои системы взаимодействия.

Постепенно стираются следы проявленной агрессии, как к пользователю Маски, так и его собственной агрессии по отношению к другим. Начинают уменьшаться проявления комплексов и самоограничений. Исчезает озлобленность и раздражение.
Изменяется привычный ход вещей. Из круговорота повторяющихся событий намечается путь к росту и развитию.
Благосостояние начинает расти как следствие повышения состоятельности личности.

Нахождение вблизи пользователя Маски приносит другому человеку ощущение внутреннего покоя и радости. Если обладатель Маски несет просвещение, его идеи легче воспринимаются, и успешнее воплощаются в реальности. Вы становитесь источником вдохновения и излучателем творческой энергии. Лицо просветляется, проявляя новый Облик человека будущего. Будущее становится Светлым, открывающим перспективы и улучшающимся день ото дня.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Золотая маска

Сообщение Акела »

Судя по внешнему виду, это косметическое изделие, да и появилась в месте с изделием Сosmos. Так что для ляпоты и овала лица скорее всего.
:)
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Золотая маска

Сообщение Евгений Борисович »

Маска индивидуальная или можно пользоваться нескольким людям?
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение Ольга К »

Евгений Борисович писал(а):Маска индивидуальная или можно пользоваться нескольким людям?
Можно пользоваться нескольким.
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Золотая маска

Сообщение Евгений Борисович »

А инструкция как ее использовать как скоро будет?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение Андрей Патрушев »

А нижняя (с картинки) повязочка куда надевается??? Кроме как на руке больше нигде не застегивается - коротковата (причем весьма). По логике, вроде как на шею, но у меня, например, сантиметра три не хватает, чтобы края сошлись... :?
Может на какую-нибудь девочку наденете и сфотографируете? :)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Золотая маска

Сообщение ЗОМБИ »

Андрей Патрушев
это наверное удлинитель... две повязки друг с другом сцепляются для увеличения диаметра
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение Malvina »

Нижняя часть на шею.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение Андрей Патрушев »

Malvina
То есть, получается, что это только для девочек? :)
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение Malvina »

Мальчикам тоже подходила по размеру. Но получается не всем. Придется ленточки пришить. Липучки сзади должны застегиваться.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение Андрей Патрушев »

Хм, у меня и шея-то не шибко толстая. Всего лишь 43 по вороту. :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Золотая маска

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Андрей Патрушев писал(а):Хм, у меня и шея-то не шибко толстая. Всего лишь 43 по вороту. :?
У некоторых масок нижняя повязка бывает чуть шире. Но в основном узковатые.Наверное вместо липучек лучше кнопки на расстоянии пары сантимотров друг от друга. Потому что липучка волосы цепляет.
Тучка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 5:50
Откуда: южное полушарие

Re: Золотая маска

Сообщение Тучка »

Добрый день. ПОдскажите пожалуйста как рекомендуется использовать маску. Перед сном или спать в ней или не имеет значения? И сколько в ней можно находиться или нет ограничений? Спасибо.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение АСД »

Тучка писал(а):Добрый день. ПОдскажите пожалуйста как рекомендуется использовать маску. Перед сном или спать в ней или не имеет значения? И сколько в ней можно находиться или нет ограничений? Спасибо.
Вы сами выбираете режим использования. Если сможете спать в ней, то спите. Ограничений по времени нет. Можно использовать для усиления косметических процедур.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Золотая маска

Сообщение Артур888 »

Напишите пару отзывов про маску!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Золотая маска

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пробовала на себе , когда еще в продаже ее не было. Пробовала на ночь одевать. Как раз под Исцеление и многое другое, помогает хорошо расслабиться и тогда мышцы лица очень поддатливы)) Мысленный массаж лица делала по Норбекову. Чувствовался поток энергии именно в том месте , куда мысленно направляется движение мысленных рук. Очень хорошо работает с кремами ночными . Можно разной стороной одевать нижнюю повязку. Вверх выступом , дает хороший"компресс" для подбородка. Вниз, дает исцеление и восстановление как щитовидной железы, так и вилочковой. Потому что , когда только одела ее первый раз , выпуклой стороной вниз повязку, ту что на шею одевают. Сразу почувствовался поток от вилочкой и до щитовидной и потом вверх до межбровья. В общем если так одевать то , вилочковая железа -это молодость, если обратной , то подтяжка подборожка, щитовидка , третий глаз. И мощное расслабление мимичесских мышц, которые закостенели и превратились в морщинки. Очень хорошо под Проводник , где проговаривается о расслаблении мышц лица.....и прочего. Очень хороша пороговая ,с текстом из Навигатора , релаксация. Да все что угодно и даже без всего Маска работает сама хорошо. Но для тех кто не очень чувствует энергетичесские потоки , то помощь дисков тоже не помешает.

Это мой опыт и мои наблюдения. А у кого как это уже индивидуально.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Золотая маска

Сообщение Артур888 »

ЛИЛИЯ-Р, я конечно понимаю, что вас как девушку больше интересует косметический эффект))) Но меня интересует другая сторона этого изделия, а именно ( из описания) :
«Золотая Маска» способствует преобразованию Светового Тела человека. Энергетическая оболочка принимает вид единой сети, где нет разобщенных участков, и распределение энергии происходит сбалансировано и постоянно. Светимость восстанавливается равномерно.
Под воздействием «Золотой Маски» происходит обновление и вычищение информационных потоков, идущих через разум и сознание. Мозг воспринимает информацию быстрее и объективнее. Такое обновление позволяет человеку выделить для себя необходимые и чёткие знания.
При постоянном использовании «Золотой Маски» нарастает ощущение внутреннего спокойствия, восприятие окружающего мира становится уравновешенным. Все действия становятся более осознанными, а реализация тактических задач (на долгосрочную перспективу) переходит на новый уровень. Они реализуются легко, непринужденно, с высокой скоростью.
Постепенно стираются следы проявленной агрессии, как к пользователю Маски, так и его собственной агрессии по отношению к другим. Начинают уменьшаться проявления комплексов и самоограничений. Исчезает озлобленность и раздражение.
Нахождение вблизи пользователя Маски приносит другому человеку ощущение внутреннего покоя и радости.
Интересует, кто как ощущает проявление данных свойств изделия на себе ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение Андрей Патрушев »

Артур888
Ну, например, моя дочь раньше с братом жестко воевала (слава Богу, только словесно :)), а теперь сменила отношение на покровительственно женское - мягкое и снисходительное. Сыну, прада, от этого стало гораздо труднее - раньше в словесных поединках он чаще всего побеждал, а теперь всего его наезды словно в пустоту проваливаются. :? Но, как говорится, - "результат на лицо", и довольно быстро (недели не прошло, как я стал замечать).
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Золотая маска

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Артур888 Все выше перечисленное вами естественно работает так , как и заявлено, я же описала дополнительно выявленные мною полезности для женщин и не только. Так как вилочковая железа и эндокринная и гормональная система начинают восстанавливаться. Почему думаю так? Потому что каналы от вилочковой и до щитовидки четко уследила и от щитовидки до макушки. А как я уже писала, вилочковая железа это молодость. А молодость это не только внешний вид, это и энергия и скорость мышления и все остальное..ПОтому и описала то , что не описано. Но , я переворачивала по всякому нижнюю повязку. Она то и показала разные эффекты.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Золотая маска

Сообщение Кимили »

отличный девайс! благодарим вас, Сергей Динович! и ваших соратников!
вопросик:
а как корректно нижнюю часть одевать?
вижу 4 варианта, а именно:
1. липучка сзади на шее, волна маски вверх спереди.
2. липучка сзади на шее, волна маски(нижней части) вниз спереди.
3. липучка спереди на горле, волна сзади вверх на затылочную часть.
4. липучка на горле спереди, волна сзади вниз на спину.

благодарю.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Золотая маска

Сообщение Артур888 »

Подскажите пожалуйста, а нижняя повязка как одевается правильно ? Липучки должны быть с заднее стороны шеи я так понимаю ? И скругление должно быть направлено вниз или вверх ?(тоже к нижней повязке вопрос)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Золотая маска

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Артур888 писал(а):Подскажите пожалуйста, а нижняя повязка как одевается правильно ? Липучки должны быть с заднее стороны шеи я так понимаю ? И скругление должно быть направлено вниз или вверх ?(тоже к нижней повязке вопрос)
Маску на лицо липучками вперед? Ну не знаю ....))) Нижняя повязка ...я же писала о разных вариантах ее применения... кстати ,напросился еще один в связи с вашими вопросами. Это -одеть его липучкой вперед и посмотреть как будет ощущаться затылком )))) Может там есть другие какие то эффекты. А вообще АСД писал , что нижняя повязка выступом вверх на подбородок. Вы все думаете как ее одевать? Пора бы уже попробовать ))).
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Золотая маска

Сообщение Артур888 »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Артур888 писал(а):Подскажите пожалуйста, а нижняя повязка как одевается правильно ? Липучки должны быть с заднее стороны шеи я так понимаю ? И скругление должно быть направлено вниз или вверх ?(тоже к нижней повязке вопрос)
Маску на лицо липучками вперед? Ну не знаю ....))) Нижняя повязка ...я же писала о разных вариантах ее применения... кстати ,напросился еще один в связи с вашими вопросами. Это -одеть его липучкой вперед и посмотреть как будет ощущаться затылком )))) Может там есть другие какие то эффекты. А вообще АСД писал , что нижняя повязка выступом вверх на подбородок. Вы все думаете как ее одевать? Пора бы уже попробовать ))).
Нужно было чуть чуть повнимательней прочитать мой пост, там все вопросы были про нижнюю повязку. Так что шутки насчет верхей повязки липучками на лицо не в зачет :lol:
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Вы все думаете как ее одевать?
Ну как бы на работе не особо поносишь такую маску ) Курьер вручил на работе только сегодня )
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Золотая маска

Сообщение АСД »

Кимили писал(а):а как корректно нижнюю часть одевать?
вижу 4 варианта
На самом деле есть 8 вариантов. К выше перечисленным можно добавить 2 слева и 2 справа.

Проектировалось - спереди, выступом вверх. Однако можете пробовать по разному. Как Вам нравится.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»