Светлица - Отрада

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отрада.

Сообщение ММ »

Тоже ношу Отраду на СБ 108 уже год. Вообще ничего особенного не заметила.
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Отрада.

Сообщение Иринатка »

Ну дык.... Так в моей квартире....
Покупала её будчщи еще беременной. Дама продавала.... Добрая такая, мягкая и душевная. Только мой агент по продаже какие-то доп.манипуляции заставил сделать: съездить в какую-то зону и получить подпись сына этой дамы, что согласен не продажу.
Не обратила внимания. Купила квартиру.
Потом соседка пришла, всплакнула. Сказала, что квартирку я купила стремную. Оказывается, сын дамы, которая мне её продала, в этой квартире изнасиловал девушку целой командой дружков своих. Умерла девушка, прямо в этой квартире. Никто мне об этом не сообщил.
И теперь всякая фигня здесь происходит со мной и с моим и детьми - будто мы виноваты в проблеме этой девушки!
КАКОГО ХРЕНА она цепляется к людям, ни в чем не повинным в её смерти?!!! Ну не попала она ТУДА - КУДА НАДО!!!!
Ну мается постоянно здесь около места своего убийства! НО МЫ-ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?!!!! ЧТО ОНА ГАДИТ-ТО НАМ ПОСТОЯННО?!
Эти сущности - должны уйти, куда им должно. Если потерялись - ну так и НЕФИГ ГАДИТЬ НЕЗНАКОМЫМ СЕМЬЯМ!!
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отрада.

Сообщение АндрейКо »

Иринатка писал(а):Ну дык.... Так в моей квартире....
Сказала, что квартирку я купила стремную. Оказывается, сын дамы, которая мне её продала, в этой квартире изнасиловал девушку целой командой дружков своих. Умерла девушка, прямо в этой квартире. Никто мне об этом не сообщил.
И теперь всякая фигня здесь происходит со мной и с моим и детьми - будто мы виноваты в проблеме этой девушки!
КАКОГО ХРЕНА она цепляется к людям, ни в чем не повинным в её смерти?!!! Ну не попала она ТУДА - КУДА НАДО!!!!
Ну мается постоянно здесь около места своего убийства! НО МЫ-ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?!!!! ЧТО ОНА ГАДИТ-ТО НАМ ПОСТОЯННО?!
Эти сущности - должны уйти, куда им должно. Если потерялись - ну так и НЕФИГ ГАДИТЬ НЕЗНАКОМЫМ СЕМЬЯМ!!
Поскольку мы в светличной теме - будет пробовать светличными методами.
Попробуйте настоять воду на светлицах и вымыть пол. Можно из пульверизатора в углах попрыскать светличной водой. Вытереть пыль тоже тряпкой смоченной в светличной воде...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Отрада.

Сообщение мимоходом »

Иринатка, читая ваши комментарии создается впечатление, что вы сами по себе очень неуравновешенный истеричный человек... Возможно что-то с этим нужно делать в первую очередь, тогда и сущности из квартиры пропадут
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Отрада.

Сообщение Иринатка »

АндрейКо писал(а):
Иринатка писал(а):Ну дык.... Так в моей квартире....
Сказала, что квартирку я купила стремную. Оказывается, сын дамы, которая мне её продала, в этой квартире изнасиловал девушку целой командой дружков своих. Умерла девушка, прямо в этой квартире. Никто мне об этом не сообщил.
И теперь всякая фигня здесь происходит со мной и с моим и детьми - будто мы виноваты в проблеме этой девушки!
КАКОГО ХРЕНА она цепляется к людям, ни в чем не повинным в её смерти?!!! Ну не попала она ТУДА - КУДА НАДО!!!!
Ну мается постоянно здесь около места своего убийства! НО МЫ-ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?!!!! ЧТО ОНА ГАДИТ-ТО НАМ ПОСТОЯННО?!
Эти сущности - должны уйти, куда им должно. Если потерялись - ну так и НЕФИГ ГАДИТЬ НЕЗНАКОМЫМ СЕМЬЯМ!!
Поскольку мы в светличной теме - будет пробовать светличными методами.
Попробуйте настоять воду на светлицах и вымыть пол. Можно из пульверизатора в углах попрыскать светличной водой. Вытереть пыль тоже тряпкой смоченной в светличной воде...
Спасибо! Попробую.
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Отрада.

Сообщение Иринатка »

мимоходом писал(а):Иринатка, читая ваши комментарии создается впечатление, что вы сами по себе очень неуравновешенный истеричный человек... Возможно что-то с этим нужно делать в первую очередь, тогда и сущности из квартиры пропадут
И что посоветуете?
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Отрада.

Сообщение Иринатка »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):ИринаткаНе факт , что они чужеродные. Сущности, они же некоторые и не упокоенные души. Например мгновенная смерть, выскочила душа быстро и не понял человек , что умер. Такое случается. Произошел сбой в программе, тоесть не ушла душа и подвисла тут. Ну сначала это кайф. Попархал куда захотел а потом надоедаеь, душе уйти хочется а не может, канал ухода открыт до сорока дней. Потом закрывается. И если тут подвис, ищет возможность уйти или доработать то , что не закончил в теле. При жизни души в теле разные и после они те, что в теле, добрые или злые. Так вот если они собрались уйти то ищут возможность, подселяясь в тело и ждут естественного ухода другой души. Канал открывается и пошли по назначению, соответственно своей частотности тут. Но, есть в некоторых случаях и помощь от них. Чаще подсказки родственников , заботятся и подсказывают, бывает и злые , подсказки не в пользу человека. А есть такое явление, когда по акой то причине стресса, человек теряет часть своей душевной энергии- души. И жить ему не хочется. Знаю таких кому провели обряд возвращения души, тоесть дополнили другими сущностями, которые подвисли тут но могут еще сделать полезное. После чего человек живет опять полной жизнью и знания и опыт этих людей , тоесть душ ,пользует как собственные. Бывает и не один. Но все уживаются, если тот кто проводит обряд , понимает как это делать и знает человека и его натуру, характер . Бывает и без обряда, после клиничесской смерти одна часть души ,которая отработа тут, уходит , а подселяются те которые подвисли тут и еще не завершили свое учение тут. И потому человек прийдя в себя , меняется полностью. Чужая душа и чужая память. А есть и сущности другого порядка.....
Интересный обряд! Никогда не слышала. Но обряд "возвращения души" , мне кажется, предполагает - своей души?
А кто может сделать такой обряд? Может, у ваших знакомых остались координаты?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отрада.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):Иринатка, читая ваши комментарии создается впечатление, что вы сами по себе очень неуравновешенный истеричный человек... Возможно что-то с этим нужно делать в первую очередь, тогда и сущности из квартиры пропадут
Обратное не рассматривал? Иногда бывает спокойного человека можно до психушки довести. Если бы не знала таких случаев, а знаю, потому что в квартире в общежитии квартирного типа жила и в одной из соседних комнат был целый и есть-портал. там всякая.....выходит через него и дочь моей подруги это видела уже спустя пости 25 лет , после того как мы там еще девчатами жили в 85-89 год, позже уже жили в другой. Так вот водъезд ордировали и кое кто остался в коммуналках , и моя подруга тоже. Комната у нее как раз по тому стояку и под той самой квартирой , в которой мы жили. Но меня не коснулось это, а моя рднокласница жила в той комнате и вот тут не шутошные дела были...Очевидец почти я можно сказать))). И подруге пришлось помочь чистить комнату от портала. Портал никуда не делся , но стал обходными путями мимо ее комнаты куда то забредать. Пока тишина уже пару лет. Кстати есть на форуме человек , который тогда и подсказал , как закрыть и защитить комнату от сущностей можно. Последовали его совету. Он плохого не посоветует))).
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Отрада.

Сообщение Иринатка »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
мимоходом писал(а):Иринатка, читая ваши комментарии создается впечатление, что вы сами по себе очень неуравновешенный истеричный человек... Возможно что-то с этим нужно делать в первую очередь, тогда и сущности из квартиры пропадут
Обратное не рассматривал? Иногда бывает спокойного человека можно до психушки довести. Если бы не знала таких случаев, а знаю, потому что в квартире в общежитии квартирного типа жила и в одной из соседних комнат был целый и есть-портал. там всякая.....выходит через него и дочь моей подруги это видела уже спустя пости 25 лет , после того как мы там еще девчатами жили в 85-89 год, позже уже жили в другой. Так вот водъезд ордировали и кое кто остался в коммуналках , и моя подруга тоже. Комната у нее как раз по тому стояку и под той самой квартирой , в которой мы жили. Но меня не коснулось это, а моя рднокласница жила в той комнате и вот тут не шуточные дела были...Очевидец почти я можно сказать))). И подруге пришлось помочь чистить комнату от портала. Портал никуда не делся , но стал обходными путями мимо ее комнаты куда то забредать. Пока тишина уже пару лет. Кстати есть на форуме человек , который тогда и подсказал , как закрыть и защитить комнату от сущностей можно. Последовали его совету. Он плохого не посоветует))).
Лиля!!!! Это уже совсем интересно мне!
У меня был портал в молодости, когда я жила в Новогиреево в кирпичной пятиэтажке на 5 этаже. Жуткий причем, там вообще много РАЗНЫХ было (был и добряк какой-то, но в основном - ЗЛОЕ). В этой квартирке, когда я въехала, творилось неимоверное что-то. Представьте, пустая абсолютно квартира, еще мебель не ввозила, только изначально осмотрела ее перед заездом - она была ПУСТАЯ абсолютно. На след.неделе приезжаю с отцом туда, чтобы прикинуть план ремонта, а там в кухне, на раковине, -еще теплый поджаренный антрекот лежит. Ни посуды, ни сковороды, ни спичек в квартире не было. Бы даже перепугались с папой. А в комнате чей-то пиджак (его 100% не было, когда мы квартиру купили!).
Обосновалась я, мебель поставила.... Первая ночь была ужасной! Кресло мое у окна постоянно двигалось туда-сюда, и так всю ночь. Звуки какие-то, шорохи и прочие чудеса. Я тогда не выдержала - завела кошку (черную). Все поутихло слегка.
Потом приехала ко мне сестра немного пожить. Спим мы с ней, а в комнате буквально ходуном начало все ходить. Мы забились к стенке, так всю ночь и протреслись.
На след.день нашли людей - квартиру проверить. Пришли двое разных: один с рамкой-лозой что-ли, другой просто видящий. Оба сказали, что там 3 совсем разные сущности живут. В том месте, где мое кресло всегда по ночам двигалось - бабка какая-то спала, кровать там ее стояла, на ней и скончалась. Еще какой-то домовой - шкодник. Добрый, ко мне хорошо относился, как мне сказали - он и антрекот мне как-то подбросил. Я его всегда там чувствовала, даже иногда обращалась к нему ласково, потом как-то тепло и спокойно становилось на душе.
А когда человек с рамкой подошел к углу комнаты, где стоял мой шкаф - рамка будто взбесилась, начала крутиться,как бешеная. Энергия шла откуда-то от верхнего угла шкафа. Он, и тот другой человек, вместе сказали, что там - ЧИСТОЕ ЗЛО.
Посоветовали нам все почистить, дали инструктаж. Мы с сестрой все сделали перед сном но.... (дуры!!!) окна забыли открыть.
И после чистки такой долбеж по стеклам начался, что мы чуть не сдохли от страха.
И потом еще человека приглашала, сильного очень. И он сказал такую вещь: не данная, отдельно взятая квартира тут виновата. Просто дом стоит на энергетическом перекрестке, и моя зона (5 последний этаж, угловая комната, смотрящая на равноценный перекресток дорог внизу) - она самая подверженная всяким переходам.

Потом было совсем страшное явление, когда я одна ночевала там (со стороны шкафа, как раз). Я спала на спине, на моих ногах спал мой кот. Во сне вдруг чувствую - глазам жарко. Через закрытые веки вижу (как с м-машиной :)))) )- точно напротив моих глаз два ярких зеленых огонька, будто рассматривают меня или в глаза хотят войти. Меня охватил такой ужас, что я заорала и открыла глаза. Мой крик как-то спугнул ЭТО - я уже открытыми глазами увидела зеленую вспышку, которая пронеслась к открытому окну и вылетела туда. Когда они приблизились к моему лицу, мой кот вскочил, вздыбился весь и дико зарычал.
Самое примечательное, что у меня есть почти свидетели. Я на след.день была в парикмахерской, стриглась. А парикмахерша, которая меня стригла, своей напарнице, стоящей рядом, рассказывала следующую историю:
"Представляешь, что у меня сегодня было!!! Спим мы с мужем ночью, вдруг малой в комнату влетает (я так поняла - сын).
И орет: "Мама-мама!!!! У меня кошки по комнате летают!!!" И весь трясется. Мы с мужем пошли в его спальню - а там по комнате в темноте летают какими-то зигзагами два ярких зеленых огонька, будто глаза кошачьи. Когда мы вошли - эти огоньки, которые всегда были на равном расстоянии друг от друга (как глаза) - вылетели в окно."

Вот рассказывает эта парикмахерша подруге все это - а я вспоминаю эту же ночь с такими же огоньками.

После этих событий у меня стали происходить не совсем хорошие вещи в жизни (это, если совсем - мягко сказать).
Я уже давно переехала в другую квартиру, завела детей.... Но у меня такое впечатление, что я совершила свое переезд НЕ ОДНА, а эти твари со мной переехали.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отрада.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Иринатка писал(а):И потом еще человека приглашала, сильного очень. И он сказал такую вещь: не данная, отдельно взятая квартира тут виновата. Просто дом стоит на энергетическом перекрестке, и моя зона (5 последний этаж, угловая комната, смотрящая на равноценный перекресток дорог внизу) - она самая подверженная всяким переходам.
Точно так же)))) угловая и окна на перекресток, на котором бьются насмерть ежедневно, даже в остановку умудряются вьехать. И портал там не слабый. Но закрыли проход. Куда пошел в обход , не понятно. Но...снизу алкоголики. еще ниже ребенок умер от рака. еще ниже семья ушла и сдает, ранее вешались. топились. спивались ,из окон выпрыгивали, выше теперь тишина. Ниже не знаю.Молчат. может куда сгинуло)))?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отрада.

Сообщение АндрейКо »

А я то наивный, думаю что один парень поставил на перекресток полусферу а когда мой ребенок немного повоздействовал (интересно же что за технология) сигналка к нему в угловую квартиру пошла... Правда на 6 этаж из 9...

И биться насмерть вроде перестали... Все больше по мелочи...
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Отрада.

Сообщение Любознательная »

Иринатка! я очень люблю читать журнал "Оракул" там как раз много таких тем описывается, очень интересно Вы описали свои наблюдения, как сейчас у Вас дома в новой квартире? какие странности наблюдаете? читала что от нечисти растения помогают, и мак заговоренный под коврик у входной двери, еще соль четверговая, тоже заговоренная. Хотя не знаю, мистика мистикой, но все же это энергии, только другого уровня и плана.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отрада.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АндрейКо писал(а):А я то наивный, думаю что один парень поставил на перекресток полусферу а когда мой ребенок немного повоздействовал (интересно же что за технология) сигналка к нему в угловую квартиру пошла... Правда на 6 этаж из 9...И биться насмерть вроде перестали... Все больше по мелочи...

Полусфера реально физичесская? Или ..? Какогог вида, фото есть? Интересно очень. А что за сигнал в квартиру пошел с перекрестка?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отрада.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Любознательная писал(а): читала что от нечисти растения помогают, и мак заговоренный под коврик у входной двери, еще соль четверговая, тоже заговоренная. Хотя не знаю, мистика мистикой, но все же это энергии, только другого уровня и плана.
Некторым сущностям, особенно если рядом портал, то все эти приспособы, как слону дробина. пробовали многое. Помогло простое и верное.
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Отрада.

Сообщение Иринатка »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Иринатка писал(а):И потом еще человека приглашала, сильного очень. И он сказал такую вещь: не данная, отдельно взятая квартира тут виновата. Просто дом стоит на энергетическом перекрестке, и моя зона (5 последний этаж, угловая комната, смотрящая на равноценный перекресток дорог внизу) - она самая подверженная всяким переходам.
Точно так же)))) угловая и окна на перекресток, на котором бьются насмерть ежедневно, даже в остановку умудряются вьехать. И портал там не слабый. Но закрыли проход. Куда пошел в обход , не понятно. Но...снизу алкоголики. еще ниже ребенок умер от рака. еще ниже семья ушла и сдает, ранее вешались. топились. спивались ,из окон выпрыгивали, выше теперь тишина. Ниже не знаю.Молчат. может куда сгинуло)))?
О- как!!!! У нас тоже в подъезде той квартирки "обитаемой" несколько самоубийств было за мою бытность там. Совсем плохо мне там было. Пока черного кота не завела. После его прихода как-то утихомирилось все в моей квартире.
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Отрада.

Сообщение Иринатка »

Любознательная писал(а):Иринатка! я очень люблю читать журнал "Оракул" там как раз много таких тем описывается, очень интересно Вы описали свои наблюдения, как сейчас у Вас дома в новой квартире? какие странности наблюдаете? читала что от нечисти растения помогают, и мак заговоренный под коврик у входной двери, еще соль четверговая, тоже заговоренная. Хотя не знаю, мистика мистикой, но все же это энергии, только другого уровня и плана.
Сейчас в новой квартире живу. Там и дети родились. Вроде - не на перекресток смотрит, и этаж не последний. Но такое впечатление,что всю "братву" тамошнюю - с собой в новую квартиру перевезла. Такая же фигня творится, но только без шумового шоу - типа двиганья кресел ночью и стонов. Все тихо. Но покосило всю семью аутоиммункой. Все очень тяжело болеют. В итоге житья в новой хате: сын родился тяжелым аутистом. Дочь в 18 лет заработала рассеянный склероз. Уже плохо ходит (по ногам ударило её). О себе говорить - длинно и нудно, но - тоже ничего хорошего.
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Отрада.

Сообщение Иринатка »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Любознательная писал(а): читала что от нечисти растения помогают, и мак заговоренный под коврик у входной двери, еще соль четверговая, тоже заговоренная. Хотя не знаю, мистика мистикой, но все же это энергии, только другого уровня и плана.
Некторым сущностям, особенно если рядом портал, то все эти приспособы, как слону дробина. пробовали многое. Помогло простое и верное.
А что помогло - то?!!! Или секрет это?
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Отрада.

Сообщение Пользователь »

Лемуриец писал(а):Ношу Отраду 108, приклеенной к Св.-супер 108, уже сутки...
так вот , поймал себя на очень интересном физическом ощущении...Появилось состояние "обтекаемости", т.е. будто иду СКВОЗЬ - пространство, территории , людей ..сквозь время, что ли?
Не цепляясь с ними энергетически,при этом по необходимости легко контактируя с людьми..стал лучше видеть и чувствовать границы своего эфирного тела, и эфирные тела окружающих людей ...т.е. состояние бОльшей энергетической свободы, что ли ...и при этом мирного спокойного сосуществования со всеми окружающими людьми и объектами...
есть еще состояние информационной свободы, т.е. меньше зависишь от любой информации,тем более от негативной ...такое у меня идет и при ношении ноокулона Мастер, но при появлении отрады 108 эта информационная свобода стала более ощутимой...все приходящие негативные мысли и состояния (а их очень мало уже) воспринимаются как бы со стороны, не принимаются на свой личный счет и просто сами по себе исчезают...
т.е. отрада 108 реально нивелирует , сводит на нет все "паразитные", негативные информации..
да, при этом у меня есть старая отрада - она тоже очень хороша, но там было как то смазанное ощущение свободы - по сравнению с 108 ...
а здесь -прямо физическое ощущение какой то обтекаемости от всего негатива...как будто прозрачную энергетически-информационную пленочку на меня одели ))
Большое спасибо АСД !!
А мне вот это действие Отрады 108 категорически не понравилось. Какая-то отстранённость и отрешённость от жизни, словно физически ты здесь, а сознанием непойми где. Нафиг надо такое счастье. У обычной действие хоть слабенькое, но положительное.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отрада.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Иринатка писал(а):
АСД писал(а):
ИгорьЯ писал(а):Скажите пожалуйста, интересует использование Отрады с точки зрения уничтожения энергетических сущностей.
1. ОТРАДА не уничтожает никого. Как впрочем и все другие Светлицы. Если есть какие-либо сущности, то возможно они для чего-нибудь нужны. Не нам судить кого уничтожать, а кого нет.
Отрада помогает наладить взаимодействие с различными сущностями таким образом, чтобы они перестали мешать человеку. Это идет через усиление собственных световых характеристик человека и устранение конфликта человека с окружающим миром (в том числе представленном различными сущностями). Если их развести во времени, то и конфликтовать будет не с кем.[/quote


...... "возможно они для чего-нибудь нужны".... А для чего нужны подселения-сущности?!!!! Вы серьезно думаете, что они ДЛЯ ЧЕГО-ТО НУЖНЫ?!!!
Если ко мне или к моим детям кто-то присосался в результате энергетических пробоев - и пьет нашу энергию, меняет наше поведение, личность, душу искажает, диктует нам, как себя вести ...... НУ И НАХРЕНА ОНИ - В Н А С ?!!!
С какой стати договариваться с ПАРАЗИТАМИ?!!! "НАЛАЖИВАТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ" с ними?!!! Это чужеродные инстанции, направляющие нашу суть по своей прихоти - куда им вздумается. Зачем с НИМИ налаживать взаимодействие?!!!
тут идет речь не о подселении сущностей а в общем, что они есть , существуют как и мы тут , только на тонком плане. И не нам решать , быть им тут или нет. И не нам их выживать, потому что они есть , они были и будут на все времена. Имеет значение только то, кто забрел не свои пределы и не по назначению )))...
Иринатка писал(а):НУ И НАХРЕНА ОНИ - В Н А С ?!!!
С какой стати договариваться с ПАРАЗИТАМИ?!!! "НАЛАЖИВАТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ" с ними?!!! Это чужеродные инстанции, направляющие нашу суть по своей прихоти - куда им вздумается. Зачем с НИМИ налаживать взаимодействие?!!!
Ну и на кой ИХС мы как паразитичесские сущности , едим животных, расстения, насекомых. Живут они себе , едят того кого им положено, а тут мы их для своих нужд....Ну не паразиты мы? Ну конечно нееееет. Мы же пупы земли)))) А вот например так думают тоже чуть поменее чем лиса, например мышка)) она тоже жалуется ежику, что вот паразиты , живут и нам мешают и едят нас и прочее...Все кого то едят и все кому то мешают. Мир такой.
А вот налаживать взаимодействие можно с теми сущностями , которые вреда не несут а иногда и защищают, ничего взамен, как домовые, охранники и помошники. Вы им пищу от себя, молочка и прочего, много им не надо, а они вам защиту. Вот и договорились.
А вот кого подсадили, прицепились...и прочие... Тут уж либо кому насолили и подсадил кто то. Либо сами такой частотности и вы как раз подходите им по параметрам, как пища.Пусть даже и эмоционально-энергетичесская.
А над ними тоже есть свои упырьки ))))И им тоже достается по сымые помидоры, может хоть это вас обрадует, если не можете смирится или избавиться от них.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отрада.

Сообщение ММ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Иринатка писал(а):И потом еще человека приглашала, сильного очень. И он сказал такую вещь: не данная, отдельно взятая квартира тут виновата. Просто дом стоит на энергетическом перекрестке, и моя зона (5 последний этаж, угловая комната, смотрящая на равноценный перекресток дорог внизу) - она самая подверженная всяким переходам.
Точно так же)))) угловая и окна на перекресток, на котором бьются насмерть ежедневно, даже в остановку умудряются вьехать. И портал там не слабый. Но закрыли проход. Куда пошел в обход , не понятно. Но...снизу алкоголики. еще ниже ребенок умер от рака. еще ниже семья ушла и сдает, ранее вешались. топились. спивались ,из окон выпрыгивали, выше теперь тишина. Ниже не знаю.Молчат. может куда сгинуло)))?
Повесьте там повсюду кольца Слима. Все должно уйти.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отрада.

Сообщение ММ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Любознательная писал(а): читала что от нечисти растения помогают, и мак заговоренный под коврик у входной двери, еще соль четверговая, тоже заговоренная. Хотя не знаю, мистика мистикой, но все же это энергии, только другого уровня и плана.
Некторым сущностям, особенно если рядом портал, то все эти приспособы, как слону дробина. пробовали многое. Помогло простое и верное.
Кольца Слима должны помочь! :) Они очень пробивные и сильные. Да и стоят недорого.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отрада.

Сообщение ММ »

Иринатка писал(а):
Любознательная писал(а):Иринатка! я очень люблю читать журнал "Оракул" там как раз много таких тем описывается, очень интересно Вы описали свои наблюдения, как сейчас у Вас дома в новой квартире? какие странности наблюдаете? читала что от нечисти растения помогают, и мак заговоренный под коврик у входной двери, еще соль четверговая, тоже заговоренная. Хотя не знаю, мистика мистикой, но все же это энергии, только другого уровня и плана.
Сейчас в новой квартире живу. Там и дети родились. Вроде - не на перекресток смотрит, и этаж не последний. Но такое впечатление,что всю "братву" тамошнюю - с собой в новую квартиру перевезла. Такая же фигня творится, но только без шумового шоу - типа двиганья кресел ночью и стонов. Все тихо. Но покосило всю семью аутоиммункой. Все очень тяжело болеют. В итоге житья в новой хате: сын родился тяжелым аутистом. Дочь в 18 лет заработала рассеянный склероз. Уже плохо ходит (по ногам ударило её). О себе говорить - длинно и нудно, но - тоже ничего хорошего.
У вас ярко выраженный сглаз, порча, либо проклятье. Поэтому и нет житья. Найдите срочно педагога по тета хилингу, пусть вас очистят хорошенько. Я представляю, что вам скажет педагог после сканирования. :shock: Это не шутка!
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отрада.

Сообщение АндрейКо »

Может не очень красиво звучит и если честно не знаю что такое тета хилинг но както культурно проверьте сканировщика хотя бы по фото пусть скажет живой человек или нет... Фотографий так пяток разных людей вполне достаточно.

ЛИЛИЯ-Р пока на перекрестке тольколегкие аварии значит действует. Штука не твердоматериальная но видна как полусфера (как начинающие ауру видят). От нее веревочка или нить идет. Фото не делал и если честно не хочу. Просто на другом перекрестке этой же улицы такую штуку разрушили. Ее защищать надо, а не публично выкладывать.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отрада.

Сообщение АндрейКо »

По действию СС с наклеенной отрадой.

Очень располагает к себе окружающих. Выявлена попытка воздействия (одна обеспеченная дама угробившая кучу денег на свой внешний вид позавидовала зная мой возраст что нет морщин... Без комментариев... ;-) )
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отрада.

Сообщение Ольга К »

Появилось новое изделие.
Светлица-Отрада AU, включающая три структуры, объединенные вместе.
Исполнение - карточка.
Светлица «Отрада» AU (карточка)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»