БиоИнтернет и наши возможности

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Продолжаю работу по Биоинтернету Медитация на деньги...

Сядьте удобно, лучше в кресле, включите медленную музыка релакс( я использую энигму), Пускай Светлица будет с Вами..., сделайте несколько медленных глубоких вдохов и выдохов, и закройте глаза..Расслабьте мышцы лица, шеи, плечевого пояса, мышцы груди, живота, ног, ступни, пальцы ног. Скажите себе несколько раз " Я совершенно спокоен", почувствовайте расслабления, тепло и приятную тяжесть во всем теле...в области лба приятная прохлада...Успокойте свои чувства, повторяйте " Сердце бьется спокойно и ровно (6раз.),затем дыхание спокойное и ритмичное ( 6 раз) - обязательно добиться ровного, ритмичного дыхания...Затем просто дайте себе установку " Я совершенно спокоен", Попробуйте увидеть Образ спокойствие, покоя, равновесия..по будьте в этом состояние несколько минут...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение мимоходом »

Попробуйте увидеть Образ спокойствие, покоя, равновесия..
Изображение
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Ростислав писал(а):ИТАК, задание для нас))
суббота 20.06.2015 21-00 по Москве - просто ссылка на дату время

представляем всех пользователей изделий ЛИК некоей сеткой нашего мира - мы единица и часть этого поля - мы же все поле и весь мир - объединены в одно общее целое - одна сила одна энергия для решения всего и наполнения всего - мы энергоинформационное пространство - цифровое пространство - материя мира - мы есть мир - мы есть вселенная - объединенная энергия всего - я есть песчинка мира - мир есть песчинка меня - все вокруг я - я вокруг всего - я ощущаю весь мир и всех людей и все существа мира - всю информацию мира - сознание мира - я есть сознание и информация - я в потоке я есть поток - мы все находимся в круге - круг это мы - мы это энергия - энергия которая закручивается в вихрь по часовой стрелке с великой скоростью - скоростью света - мы не успеваем по началу следить за потоком но постепенно вливаемся в поток и усиливаем его своей скоростью и уже находимся внутри этого - я есть поток - поток это я - ощущение силы , мощности , цифры - цифра проносится передо мной - выстраивается в определенное соотношение - я понимаю ее направление - знаю ее - чувствую ее - цифра это мир - мы это цифра - мы это поток информации - мы едины - мы информация - мы вихрь информационного потока - который направлен в нас - который исходит из нас - в прошлое - будущее - в настоящее - сейчас мы находимся в одном потоке - в потоке здесь и сейчас ощущая единство бытия, единство троицы - прошлое настоящее будущее - в едином потоке - мы силой сознания и силой общего сознания направляем поток на то действо ради которого мы собрались данного месяца данного числа данного года - мы в состоянии расширить пространство - сдвинуть горы - расширить пространство ради своей цели и ради благосостояния нашей вселенной - наша вселенная это я - моя вселенная это я - все что происходит в мире все происходит только по моему сценарию - я пишу этот сценарий - я единственная сила позволяющая этому сценарию развиваться - я тот кто строит своё будущее - я тот кто строит будущее своей семьи - я маг - и волшебник - я бог - и только я беру на себя ответственность за все происходящее со мной и моим окружением так как только я его создаю !!!!! я есмь !!!!! и теперь из состояния бога - с вершины миров я смотрю на всё происходящее со мной и с моими проблемами и желаниями и я могу в легкости направить любое количество энергии на решение любого вопроса касающегося блага моего и моего мира и окружения моего - для этого я даю моему подсознанию - моему окружению - столь много силы столь много энергии - сколь нужно им для решения их ИСТИННЫХ желаний на данный момент - я творю их БЛАГА - я ДАРУЮ им ВСЕПРОЩЕНИЕ И ПРОСВЕТЛЕНИЕ - мы объединены в сеть мы боги - мы даруем друг другу - свет и блага - Я дарую вам свет и блага - воздаю тебе и приношу все свои желания истинные во блага истинных желаний твоих!!!! и да будет так!!!! и теперь постепенно ощущая весь мир, ощущая всех нас, ощущая огромные потенциалы энергии вселенной я наполняю силой и благами каждый билетик - каждое истинное желание моих товарищей моего окружения - моего энергоинформационного пространства - в данный сильнейший день нашей планеты - отдаю всю чистую светлую энергию добра и блага - во блага миру и людям находящимся в моей сети - моим братьям сестрам по галактике по миру - я как светящийся шар - излучаю всю энергию во блага моим братьям и сестрам - моим сетевым и галактическим, мировым, странным, городским, дворовым, квартирным, семейным - мы все мы ничто - мы все - мы всё!!!! - постепенно я вижу как мой билетик начинает светится и я передаю его самому близкому человеку в дар - в ощущениях - просто дарую миру все чего желаю истинно сам!!!!! мне очень хорошо от этого - тепло - радостно - счастливо - я ощущаю поддержку всего мира всех участников - я счастлив - полон - радостен - доволен -


я был, есть, и буду в данном состоянии!!!! да будет так

так и есть!!!!
повторим сегодня в 21-00
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

...Представляем, ощущаем, единения Нас ))))...Создаем мысленно,желанием изобилие денег, и пропускаем Его через себя,голову, душу, С любовью и Благодарностью ощущая, главное ощутить изобилие денег как Свершившиеся факт...Здесь и Сейчас!!!
Учимся визуализировать так, чтобы мороз по коже бегал от ярких чувств, чтобы
слезы появлялись на глазах, чтобы радость переполняла сердце, чтобы уверенность
в себе от обладания денег заполняла каждую клеточку и т.п.!!! и
С этим чувством на счете один, два, три открываем глаза)))

Успехов!!!
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Метод релаксации и визуализации очень гармонизируют друг другу, можно выполнять как одному, так и в двое, в троем и т.д человек!!!
Благодарю кто был со мной и без меня))) Повысилась уверенность в себе, самооценка...А теперь нужно довериться Жизни...Светличные структуру помогут достичь результатов с меньшими усилиями и конфликтов , помогут увеличить вероятность оказаться в нужном месте и в нужное время))), Вся жизнь будет способствовать тому, что бы подогнать под Ваше внутреннее состояние ...НО!!! Изменения в жизни будут приходить ПОСТЕПЕННО!!! ,главное работать регулярно))))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение мимоходом »

Создаем мысленно,желанием изобилие денег, и пропускаем Его через себя,голову, душу, С любовью и Благодарностью ощущая, главное ощутить изобилие денег как Свершившиеся факт...Здесь и Сейчас
я молитву придумал подходящую даже:

Отче Наш иже еси на небеси. Денежный поток даждь нам днесь. Даждь нам виллу, яхту и счет в банке. И благами материальными наполни нашу душу, сердце и разумение. Не введи нас в нищету, но избави нас от безденежья. И прости нам кредиты наши, яко же и мы прощаем нашим кредиторам. Аминь.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Да, еще надо напомнить, про Технику безопасности. когда человек начинает расти личностно т.е Повышается самооценка, окружение его ( старые связи ) начинают как-то странно вести себя, как бы стараются всеми способами Вас унизить...Для этого можно принять жизненную позицию "Жизнь есть игра!" или "Жизнь есть цирк". просто как бы отстранено сидеть на арене цирка и наблюдать, аплодируя bi за КЛОУНАМИ вокруг Вас которые выдумывают всякие изощренные трюки...Можно кинуть Им несколько монет..чтобы играли более импровизиравно))) :ap
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение мимоходом »

играли более импровизиравно
импровизированно ))
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

мимоходом писал(а):импровизированно ))
Да, по русскому было 3(три), по психологии 5( пять) :ay
Успехов! :wink:
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Подключаемся по Биоинтернету от Ростислава!!! az
кекс

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение кекс »

Новенький писал(а):Да, еще надо напомнить, про Технику безопасности. когда человек начинает расти личностно т.е Повышается самооценка, окружение его ( старые связи ) начинают как-то странно вести себя, как бы стараются всеми способами Вас унизить...Для этого можно принять жизненную позицию "Жизнь есть игра!" или "Жизнь есть цирк". просто как бы отстранено сидеть на арене цирка и наблюдать, аплодируя bi за КЛОУНАМИ вокруг Вас которые выдумывают всякие изощренные трюки...Можно кинуть Им несколько монет..чтобы играли более импровизиравно))) :ap
А можно просто на хер послать :evil:
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Ростислав писал(а): ИТАК, задание для нас))
суббота 20.06.2015 21-00 по Москве - просто ссылка на дату время

представляем всех пользователей изделий ЛИК некоей сеткой нашего мира - мы единица и часть этого поля - мы же все поле и весь мир - объединены в одно общее целое - одна сила одна энергия для решения всего и наполнения всего - мы энергоинформационное пространство - цифровое пространство - материя мира - мы есть мир - мы есть вселенная - объединенная энергия всего - я есть песчинка мира - мир есть песчинка меня - все вокруг я - я вокруг всего - я ощущаю весь мир и всех людей и все существа мира - всю информацию мира - сознание мира - я есть сознание и информация - я в потоке я есть поток - мы все находимся в круге - круг это мы - мы это энергия - энергия которая закручивается в вихрь по часовой стрелке с великой скоростью - скоростью света - мы не успеваем по началу следить за потоком но постепенно вливаемся в поток и усиливаем его своей скоростью и уже находимся внутри этого - я есть поток - поток это я - ощущение силы , мощности , цифры - цифра проносится передо мной - выстраивается в определенное соотношение - я понимаю ее направление - знаю ее - чувствую ее - цифра это мир - мы это цифра - мы это поток информации - мы едины - мы информация - мы вихрь информационного потока - который направлен в нас - который исходит из нас - в прошлое - будущее - в настоящее - сейчас мы находимся в одном потоке - в потоке здесь и сейчас ощущая единство бытия, единство троицы - прошлое настоящее будущее - в едином потоке - мы силой сознания и силой общего сознания направляем поток на то действо ради которого мы собрались данного месяца данного числа данного года - мы в состоянии расширить пространство - сдвинуть горы - расширить пространство ради своей цели и ради благосостояния нашей вселенной - наша вселенная это я - моя вселенная это я - все что происходит в мире все происходит только по моему сценарию - я пишу этот сценарий - я единственная сила позволяющая этому сценарию развиваться - я тот кто строит своё будущее - я тот кто строит будущее своей семьи - я маг - и волшебник - я бог - и только я беру на себя ответственность за все происходящее со мной и моим окружением так как только я его создаю !!!!! я есмь !!!!! и теперь из состояния бога - с вершины миров я смотрю на всё происходящее со мной и с моими проблемами и желаниями и я могу в легкости направить любое количество энергии на решение любого вопроса касающегося блага моего и моего мира и окружения моего - для этого я даю моему подсознанию - моему окружению - столь много силы столь много энергии - сколь нужно им для решения их ИСТИННЫХ желаний на данный момент - я творю их БЛАГА - я ДАРУЮ им ВСЕПРОЩЕНИЕ И ПРОСВЕТЛЕНИЕ - мы объединены в сеть мы боги - мы даруем друг другу - свет и блага - Я дарую вам свет и блага - воздаю тебе и приношу все свои желания истинные во блага истинных желаний твоих!!!! и да будет так!!!! и теперь постепенно ощущая весь мир, ощущая всех нас, ощущая огромные потенциалы энергии вселенной я наполняю силой и благами каждый билетик - каждое истинное желание моих товарищей моего окружения - моего энергоинформационного пространства - в данный сильнейший день нашей планеты - отдаю всю чистую светлую энергию добра и блага - во блага миру и людям находящимся в моей сети - моим братьям сестрам по галактике по миру - я как светящийся шар - излучаю всю энергию во блага моим братьям и сестрам - моим сетевым и галактическим, мировым, странным, городским, дворовым, квартирным, семейным - мы все мы ничто - мы все - мы всё!!!! - постепенно я вижу как мой билетик начинает светится и я передаю его самому близкому человеку в дар - в ощущениях - просто дарую миру все чего желаю истинно сам!!!!! мне очень хорошо от этого - тепло - радостно - счастливо - я ощущаю поддержку всего мира всех участников - я счастлив - полон - радостен - доволен -


я был, есть, и буду в данном состоянии!!!! да будет так

так и есть!!!!



повторим сегодня в 21-00
И сегоодня :)
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Продолжаем работу по деньгам через биоинтернет ..Суб. в 18.00ч. по Мск.

P.S Деньги создаем только на Добро Себе и Людям!!!
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Сядьте удобно, лучше в кресле, включите медленную музыка релакс( я использую энигму), Пускай Светлица будет с Вами..., сделайте несколько медленных глубоких вдохов и выдохов, и закройте глаза..Расслабьте мышцы лица, шеи, плечевого пояса, мышцы груди, живота, ног, ступни, пальцы ног. Скажите себе несколько раз " Я совершенно спокоен", по чувствуйте расслабления, тепло и приятную тяжесть во всем теле...в области лба приятная прохлада...пусть дыхание будет спокойное и ровное…))) Успокойте свои чувства, приведите ум в спокойной восприимчивости…. Попробуйте увидеть Образ спокойствие, покоя, равновесия..по будьте в этом состояние несколько минут...)))

Покой…, Равновесие…, Добро…, Любовь…
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

А затем:
..Представляем, ощущаем, единения Нас как бы встаем в круг держимся за руки, обязательно по чувствовать ощущения единство Нас (единый разум) так некоторое время ))))...Затем Создаем воображением, мыслями, желанием изобилие денег, находящимся над нами во Вселенной…)))) постараемся увидеть ярко и красочно огромное количество денег, крупных купюр…давайте создадим сначала Вместе этот поток денег, почувствуем Его… ))) а потом представим как Денежный поток медленно приближается к Нам…Он всё приближается и приближается к Нам и нам от этого становится лего и радостно..))) и С Любовью и Благодарностью принимаем это денежный поток, пропускаем Его через себя, голову, душу, ощущая приятную позитивную энергию этих денег…а деньги( крупные купюры) Всё приходят и приходят к Нам нескончаемом потоком… и теперь главное пропустить деньги через Себя и ощущать изобилие денег душой, сердцем и телом.. Здесь и Сейчас, как свершившийся факт!!! Можно ощутить их в руках…пачки денег..приятный шелест денег, услышать приятный запах крупных купюр денег..)) Но ощутить это Здесь и Сейчас!!! Ощутите ту сумму денег которой Вы мечтаете Всеми Вашим чувствами…)))продержите это ощущения до полной уверенности в себе от обладания денег!!!...продержите это состояние несколько минут..)))
… И С этим чувством на счете один, два, три открываем глаза)))
Успехов!!!
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение мимоходом »

Я где-то читал, у какого-то мага, что если деньги пропускать через душу - то душа приобретает тяжесть металла и не может после смерти взлететь
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Благодарю Всем кто был со мной и без меня!!!
Если не получается яркая визуализация ничего страшного в этом нет, просто нужно относится как к тренировкам..Оттачивать своё мастерство визуализировать как мастер...)))) Главное здесь не надо бороться, а просто прилагать усилия для того, что бы почувствовать обладания Вашей суммой денег Здесь и Сейчас!!!
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Скажу одно, Я увлекся визуализацией делаю по несколько раз в день… и вот получился такой результат..стали приходить еле узнаваемые подсказки от подсознания, что делать..и вот я начал эти подсказки выполнять и тут же появился страх( дрожь в коленках и в руках) т.к я заказываю Себе богатство, то и подсознания мне подсказывает , что хватит сидеть дома, коротать время, нужно выходить в Свет , в дорогие кафе, клубы т.е туда где есть богатые люди и стараться наводит контакты..а также создавать бизнес-план и продвигать его в массы т.е делать рекламу..и вот тут у меня возникает страх..- ведь это другая жизнь нежели я живу сейчас и теперь жить надо как-то по другому…))) теперь работаю параллельно на проработку со своими страхами…))))
Желаю Всем достичь этого состояния, когда Подсознания подсказывает Вам что нужно делать …))))
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

мимоходом Я не останавливаюсь здесь на словоблудие..))) Мне нужно работа(действия)..)))), Я думаю люди здесь просвещенные и знают, что биоинтерет это только часть работы над собой, ни говоря еще о чистках тела от эмоциональной грязи, создавать цель и делать реальные шаги к цели и. т.д и т.п)))
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Продолжаем работу по деньгам через биоинтернет ..Суб. в 18.00ч. по Мск.

P.S Деньги создаем только на Добро Себе и Людям!!!


Сядьте удобно, лучше в кресле, включите медленную музыка релакс( я использую энигму), Пускай Светлица будет с Вами..., сделайте несколько медленных глубоких вдохов и выдохов, и закройте глаза..Расслабьте мышцы лица, шеи, плечевого пояса, мышцы груди, живота, ног, ступни, пальцы ног. Скажите себе несколько раз " Я совершенно спокоен", по чувствуйте расслабления, тепло и приятную тяжесть во всем теле...в области лба приятная прохлада...пусть дыхание будет спокойное и ровное…))) Успокойте свои чувства, приведите ум в спокойной восприимчивости…. Попробуйте увидеть Образ спокойствие, покоя, равновесия..по будьте в этом состояние несколько минут...)))

Покой…, Равновесие…, Добро…, Любовь
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

А затем:
..Представляем, ощущаем, единения Нас как бы встаем в круг держимся за руки, обязательно по чувствовать ощущения единство Нас (единый разум) так некоторое время ))))...Затем Создаем воображением, мыслями, желанием изобилие денег, находящимся над нами во Вселенной…)))) постараемся увидеть ярко и красочно огромное количество денег, крупных купюр…давайте создадим сначала Вместе этот поток денег, почувствуем Его… ))) а потом представим как Денежный поток медленно приближается к Нам…Он всё приближается и приближается к Нам и нам от этого становится лего и радостно..))) и С Любовью и Благодарностью принимаем это денежный поток, пропускаем Его через себя, голову, душу, ощущая приятную позитивную энергию этих денег…а деньги( крупные купюры) Всё приходят и приходят к Нам нескончаемом потоком… и теперь главное пропустить деньги через Себя и ощущать изобилие денег душой, сердцем и телом.. Здесь и Сейчас, как свершившийся факт!!! Можно ощутить их в руках…пачки денег..приятный шелест денег, услышать приятный запах крупных купюр денег..)) Но ощутить это Здесь и Сейчас!!! Ощутите ту сумму денег которой Вы мечтаете Всеми Вашим чувствами…)))продержите это ощущения до полной уверенности в себе от обладания денег!!!...продержите это состояние несколько минут..)))
… И С этим чувством на счете один, два, три открываем глаза)))
Успехов!!!
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Благодарю кто был со мной и без меня!!!
Критерий, что Вы правильно работаете, это после медитации-визуализации должно быть состояния уверенности в себе, самодостаточности...и вообще это внутренние состояние нужно сохранять весь последующий день..)))
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

az :ay
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

повторим друзья медитацию от 20 июня сегодня в 21-00
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Продолжаем работу по деньгам через биоинтернет ..Суб. в 18.00ч. по Мск.
Можно просто подключится всем желающим..Но результативнее будет когда Вы сами работаете...)))

P.S Деньги создаем только на Добро Себе и Людям!!!


Сядьте удобно, лучше в кресле, включите медленную музыка релакс( я использую энигму), Пускай Светлица будет с Вами..., сделайте несколько медленных глубоких вдохов и выдохов, и закройте глаза..Расслабьте мышцы лица, шеи, плечевого пояса, мышцы груди, живота, ног, ступни, пальцы ног. Скажите себе несколько раз " Я совершенно спокоен", по чувствуйте расслабления, тепло и приятную тяжесть во всем теле...в области лба приятная прохлада...пусть дыхание будет спокойное и ровное…))) Успокойте свои чувства, приведите ум в спокойной восприимчивости…. Попробуйте увидеть Образ спокойствие, покоя, равновесия..по будьте в этом состояние несколько минут...)))

Покой…, Равновесие…, Добро…, Любовь
Ответить

Вернуться в «Светлицы»