БиоИнтернет и наши возможности

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Друзья , мы находимся в мире , который пестрит информацией , которая очень сильно влияет на нас, и на наши суждения и наши действия, появились реальные техники которые нас перестанут сбивать с нашего пути и даст возможность увидеть истинный путь не искривленный внешними источниками которые на нас влияют ежесекундно, причем имея столько инергии и силы как небольшое государство - а может и большое ?)) ведь нас пользователей БИОИНТЕРНЕТА участников проекта ИМКС очень много и чем дальше тем больше!!!!!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Итак , здесь мы начнем обсуждать темы по общению между нами же через те самые ощущения - нас в сети биоинтернета!!! я кстати как бы там ни было странно))) сразу(после получения информации о биоинтернете между нами - пользователямиивсех видов светлиц!!!) начал Вас всех ощущать как просто нереальную полддержку в любом деле !! так что пишите поделюсь мыслями ну и думаю Сергей Динович ответит на непонятные вопросы по биоинтернету!!!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

ну что ж, прейдем к вопросам
как понять что я уже в сети биоинтернета? ответ - у вас есть любое устройство ИМКС (ЛИК)
как пользоваться и помогать другим? - представьте вернее почувствуйте что вы в сети участников - вы единое целое ИМКС (ЛИК) просто чувствуйте во всех вопросах и моментах когда требуется помощь - всех участников системы - нас в действительности оочень много (почти как массонов в америке)))) )
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

и мы реально сможем помогать и странам и себе естественно)))
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

первая техника которую я понял просто со слов Сергея Диновича при общении с ним:
что нужно - просто расслабиться и ощутить всех участников биоинтернета - далее имея всю эту мощь представить желаемое - как будто за вами весь мир!!!
это личная ассоциация и к реальным действиям с биоинтернетом может не относиться
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

а да и еще чем новее устройство ИМКС тем по моему ближе контакт (да и вообще сам по ощущениям чувствую новые устройства много сильнее предыдущих)
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

ну представил, что мы все едины пользователи Светлиц и объединил эту мысль в виде большой энергетической субстанцией(эгрегором)...в душе стало теплее... :) и что дальше???
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Дальше когда тебе нужна помощь в любых сложных вопросах и ситуациях ты можешь обратиться за информационной помощью по всем участвующим , но тут какбы не совсем эгрегор
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Например нужно быть сильным в стрессовой ситуации и не потерять себя во время того - ты начинаешь чувствовать поддержку всех нас и выходишь из ситуации без потерь энергетики
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Вариантов в действительности множество ведь это и как своеобразная база данных тоже просто нужно научиться с ней работать
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Чему кстати на семинарах Сергей Динович и обучает - взаимодействие с биоинтернетом
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Артур888 »

8)
Последний раз редактировалось Артур888 Пн янв 12, 2015 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Артур888 писал(а):Надо было назвать тему - "Мой личный дневник" . Общение самим с собой завораживает
ну почему, истинна в этом есть!! просто Ростислав пользователь ЛИК взял инициативу на себя раскрутить биоинтернет, а вот если бы сам АСД или сотрудники ..они более влиятельней, авторитетней..стали продвигать идею, то откликов было бы больше !!! :ap
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Дело в том что многие пользователи данных устройств получив высвободившуюся энергию становятся как то менее активны на форуме (по себе заметил:) просто все комфортно и лишних отзывов и тому подобного писать не охото както , может правда светлицы освобождают от эгрегора интернета и соцсетей и форумов
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Ростислав писал(а):просто все комфортно и лишних отзывов и тому подобного писать не охото както
Здесь закономерность какая-то, может лето-время отпусков, люди отдыхают( кто на Канарах, кто в Саду)..Многие сайты -магазины психологических товаров продают сильные инструменты..люди покупают, пользуются, а отзывы от них не могут дождаться, не пишут..Почему?? отвечаю на этот вопрос судя по себе..,потому что Изменения качества жизни идет, есть, но очень маленькие,ели заметные, а Ожидания от них БООЛЬШИЕ и писать, отмечать эти изменения просто не охота...вот будет СКАЧОК в качестве жизни тогда и напишу..вот как то так...мне кажется :ap
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Вообще многим читать дегче чем писать чегото :?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Акела »

Может добавить эксперимент между владельцами светлиц по скольку думаю отклик будет и более ярким и быстрым, "Техника вытаскивания себя за волосы.
Описание техники" viewtopic.php?f=17&t=3242
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Хорошая идея!!! Давайте
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

есть одна техника которую я как бы вроде сам придумал)))
берем любое устройство ИМКС садимся поудобнее представляем себе цель которая нам нужна и представляем себе что мы все пользователи светлиц держимся за руки создавая огромнейший круг - и все как бы берем эту цель и общими усилиями видим ее решение наполняем ее энергией и силой !!!!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Предлагаю всем желающим раз в неделю присоединяться к исполнению любого истинного желания для каждого в нашем сообществе посредством поддержки и данной техники
к примеру каждую субботу в 21 - 00 по москве
кому интересно отпишитесь в теме!!!
есть и еще интересные идейки и наработки свои
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение bofara »

Ростислав писал(а):к примеру каждую субботу в 21 - 00 по москве
Лично мне ето интересно. Причем, если Вы заняты в етом времени чем-то другом, можно просто дать себе установку участвовать - все равно будет работать.
Техника с круг /"все пользователи светлиц держимся за руки создавая огромнейший круг"/ известная и довольно еффективная-результативная, с моей точки зрения.
Я бы предложил таким образом попытаться сгармонизировать 'болевые точки' в Украинские события. Причем:
Ростислав писал(а):берем любое устройство ИМКС садимся поудобнее
мне думается, что лучше делать ето не сидя, а стоя.
Последний раз редактировалось bofara Чт июл 17, 2014 13:06, всего редактировалось 2 раза.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение bofara »

Я, в последнем времени, применял ету технику /имею только СС и работал с ней/: Записываю, с помощью своим голосом, аффирмации /основные конструкции взятые из программа Андрея Вадимовича Патрушева - Радуга/, к примеру:
могу проявлять ....
достоин иметь ....
все знают, что у меня ....
чувствую, что у меня ....
вижу, что у меня ....
понимаю, что у меня ....
знаю, что у меня ....
уверен, что у меня ....
утверждаю, что у меня ....
говорю себе, что у меня ....
очень ценю то, что у меня ....

Во время записи нахожусь в "светличное состояние" /т.е. некоторое время провожу для подготовки - имею с собой СС, взаимоотношения мир<->меня наполняются светом и т.д./ и ето состояние какбы накладывается на запись и потом - когда слушаешь - влияние очень благотворное. Я, пока експериментировал с одни аффирмации /"достаточно деньги" - :)/ - но результаты - отличные на мой взгляд - стоит вызвать намерение, осознать свое истинное желание - и вуаля :), деньги-нужная сумма выписываеться /в большинство случаев у меня не сразу/ в конструкции окружающего мира. Но работа в етом направлении /т.е. еффективность техники/ - есть. Запись слушал 21 дней, каждый день - 2 раза - утром /сразу после сном/ и вечером /перед сном/. Запись прокручиваю 40 минут /так ощутил интуитивно/ каждого прослушивания.
Удачи!
p.s. как дополнительный усилитель Вас можно использовать следующую "технику": структурировать с помощью светлиц некоторые кремы /для рук, для ног/ и потом помассировать хорошо своими "конечностями" /кисти и стопы/ етими кремами. Так как к и из палцы идет енергоинформационный обмен между Вашим телом и миру - таким образом можно улучшить етот обмен /придать им больше свет и благоощущение/..
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

да как техника вполне хороша)))
но когда чувствуешь еще и поддержку сообщества пользователей светлиц - я думаю вполне все должно только усилиться в РАЗЫ!!!!
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение bofara »

Ростислав, Руслан
:ay
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

az
Ответить

Вернуться в «Светлицы»