БиоИнтернет и наши возможности

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

А затем:
..Представляем, ощущаем, единения Нас как бы встаем в круг держимся за руки, обязательно по чувствовать ощущения единство Нас (единый разум) так некоторое время ))))...Затем Создаем воображением, мыслями, желанием изобилие денег, находящимся над нами во Вселенной…)))) постараемся увидеть ярко и красочно огромное количество денег, крупных купюр…давайте создадим сначала Вместе этот поток денег, почувствуем Его… ))) а потом представим как Денежный поток медленно приближается к Нам…Он всё приближается и приближается к Нам и нам от этого становится лего и радостно..))) и С Любовью и Благодарностью принимаем это денежный поток, пропускаем Его через себя, голову, душу, ощущая приятную позитивную энергию этих денег…а деньги( крупные купюры) Всё приходят и приходят к Нам нескончаемом потоком… и теперь главное пропустить деньги через Себя и ощущать изобилие денег душой, сердцем и телом.. Здесь и Сейчас, как свершившийся факт!!! Можно ощутить их в руках…пачки денег..приятный шелест денег, услышать приятный запах крупных купюр денег..)) Но ощутить это Здесь и Сейчас!!! Ощутите ту сумму денег которой Вы мечтаете Всеми Вашим чувствами…)))продержите это ощущения до полной уверенности в себе от обладания денег!!!...продержите это состояние несколько минут..)))
… И С этим чувством на счете один, два, три открываем глаза)))
Успехов!!!
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Благодарю Всех кто был со мной и без меня!
Как всегда приятное ощущение уверенности в себе, спокойствие и насыщенности( т.к работаю с повязкой оче-видно)..Главное Не торопите события, доверяйте исполнителям ваших желаний - вашему высшему Я и Вселенной. И конечно лучше совершать действия которые направлены на увеличения Ваших доходов!
Успехов!!!
Рикуся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 20:14

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Рикуся »

В общем, пока народ занят видеоконкурсом, я купила еще один лотерейный билет, который принес мне 93 р :? как говорится,медленно, но верно. Еще нам на работе неожиданно в условиях кризиса и сокращений выплатили премию, небольшую, но это чуть больше той суммы, которую я изначально нацелилась выиграть :D . Так что первоначальная цель достигнута. Теперь мне нужно в 10 раз больше чтобы поехать в отпуск на теплые моря.
Опытные товарищи, у меня к вам вопрос - если я по инструкции ставила задачей деньги под нечто конкретное. а сейчас когда они пришли мне уже не хочется их на это тратить (зажмотилась), можно не покупать эту вещь? Или мне в следующий раз поток прикроют, как человеку не знающему, что ему нужно? :oops:
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Иван Славов »

Рикуся писал(а):Опытные товарищи, у меня к вам вопрос - если я по инструкции ставила задачей деньги под нечто конкретное. а сейчас когда они пришли мне уже не хочется их на это тратить (зажмотилась), можно не покупать эту вещь? Или мне в следующий раз поток прикроют, как человеку не знающему, что ему нужно? :oops:
Я так делал много раз.. Т.е. заказывал нужные суммы для приобретения чего-то, а потом, когда сумма все таки приходила - я направлял деньги на другое место.. Потом, когда /если/ понадобилось опять то, что я отказался первоначально покупать, но 'сумма' для его приобретении заказывал - бывает так, что медленнее чем обычно приходила нужная сумма.. Или вообще не приходила..
Истинные желания.. Когда научимся распознавать их - тогда будет ОК.. :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Смелый »

Рикуся писал(а):Опытные товарищи, у меня к вам вопрос - если я по инструкции ставила задачей деньги под нечто конкретное. а сейчас когда они пришли мне уже не хочется их на это тратить (зажмотилась), можно не покупать эту вещь? Или мне в следующий раз поток прикроют, как человеку не знающему, что ему нужно? :oops:
Можно! Но часть все равно необходимо потратить на СЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Словить кайф от наличия/присутствия дополнительных денег. Кафе/парк/ и так далее. По полученным деньгам, вдогонку уже все. На будущее.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Смелый »

Ахим писал(а):Истинные желания.. Когда научимся распознавать их - тогда будет ОК.. :)
В ДЭИРе дают технику, как распознавать желания на истинность. Я давал ее на форуме где то. Это несколько упражнений, тренировка, работа над собой. Далеко не все так просто. Если кому то нужно, могу повторить.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Рикуся писал(а):ставила задачей деньги под нечто конкретное
вообще лучше всего пожелать не денег под чтото - а конкретно чтото
и так пожелать как будто вы хотите первого свидания, секса, или любви с дрожью во всем теле)))
в общем надо вспомнить свои первые ощущения к примеру ожидания первого свидания или первого миллиона или первой огромной покупки
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Смелый писал(а):В ДЭИРе дают технику
техника хорошая но работает только с просвещенными))) сначала нужно эталоночку создать
можно попроще через любовь)))
Рикуся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 20:14

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Рикуся »

Всем большое спасибо за ответы! И за Биоинтернет az . Воспользуюсь вашими советами!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Смелый »

Ростислав писал(а):
Смелый писал(а):В ДЭИРе дают технику
техника хорошая но работает только с просвещенными))) сначала нужно эталоночку создать
можно попроще через любовь)))
Знаю! Но у многих блоки в районе груди, с любовью еще сложнее. У большинства печальный опыт жизни. И хоть ты тресни, искусственно любовь не вызовешь. По любому, даже значительному поводу. Другое дело, у пользователей Светлиц высокой мощности, с длительным сроком пользования. Как у тебя. Вполне допускаю, что Светлица дело делает, и светлые, чистые эмоции оставляет, как и чувства впрочем. Удаляя негатив. Либо не пропуская негатив в жизнь пользователя, и он живя в светлых эмоциях, приобретает вкус и привычку к такой жизни. Ведь не даром же, на твоих видео клипах, от тебя идет такой чистый фон.

Эталонка то есть у каждого. Отыскать проблема. А затем и работать/входить/удерживаться - то же не просто. Без учебы, по описанию на форуме, вряд ли у кого получится.

С другой стороны, было бы все просто - купались бы все в молочных реках, и нежились на кисельных берегах.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Продолжаем работу по деньгам через биоинтернет ..Суб. в 18.00ч. по Мск.
Можно просто подключится всем желающим..Но результативнее будет когда Вы сами работаете...)))

P.S Деньги создаем только на Добро Себе и Людям!!!


Сядьте удобно, лучше в кресле, включите медленную музыка релакс( я использую энигму), Пускай Светлица будет с Вами..., сделайте несколько медленных глубоких вдохов и выдохов, и закройте глаза..Расслабьте мышцы лица, шеи, плечевого пояса, мышцы груди, живота, ног, ступни, пальцы ног. Скажите себе несколько раз " Я совершенно спокоен", по чувствуйте расслабления, тепло и приятную тяжесть во всем теле...в области лба приятная прохлада...пусть дыхание будет спокойное и ровное…))) Успокойте свои чувства, приведите ум в спокойной восприимчивости…. Попробуйте увидеть Образ спокойствие, покоя, равновесия..по будьте в этом состояние несколько минут...)))

Покой…, Равновесие…, Добро…, Любовь
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

А затем:
..Представляем, ощущаем, единения Нас как бы встаем в круг держимся за руки, обязательно по чувствовать ощущения единство Нас (единый разум) так некоторое время ))))...Затем Создаем воображением, мыслями, желанием изобилие денег, находящимся над нами во Вселенной…)))) постараемся увидеть ярко и красочно огромное количество денег, крупных купюр…давайте создадим сначала Вместе этот поток денег, почувствуем Его… ))) а потом представим как Денежный поток медленно приближается к Нам…Он всё приближается и приближается к Нам и нам от этого становится лего и радостно..))) и С Любовью и Благодарностью принимаем это денежный поток, пропускаем Его через себя, голову, душу, ощущая приятную позитивную энергию этих денег…а деньги( крупные купюры) Всё приходят и приходят к Нам нескончаемом потоком… и теперь главное пропустить деньги через Себя и ощущать изобилие денег душой, сердцем и телом.. Здесь и Сейчас, как свершившийся факт!!! Можно ощутить их в руках…пачки денег..приятный шелест денег, услышать приятный запах крупных купюр денег..)) Но ощутить это Здесь и Сейчас!!! Ощутите ту сумму денег которой Вы мечтаете Всеми Вашим чувствами…)))продержите это ощущения до полной уверенности в себе от обладания денег!!!...продержите это состояние несколько минут..)))
… И С этим чувством на счете один, два, три открываем глаза)))
Успехов!!!
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Благодарю всех кто был со мной!!! Получил Уверенность в себе и повышении самооценке! Теперь все что будет с Вами происходить, будет работать на Вас!!!

Удачи!!!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Сегодня вечер тишины - медитацию не проводим
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

итак друзья у нас выиграло три билета - достаточно хороший результат - 6 участников - 3 выигрыша - 50% az :D нужно дальше над этим работать ))))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение мимоходом »

Замечательная математика. Огласите пожалуйста суммарный выигрыш и сумму затраченных на билетики денег. А то получится, что выиграли в сумме все участники 200 рублей, потратили 500 рублей, зато биоинтернет работает )))

какое небо голубое...
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Продолжаем работу по деньгам через биоинтернет ..Суб. в 18.00ч. по Мск.
Можно просто подключится всем желающим..Но результативнее будет когда Вы сами работаете...)))

P.S Деньги создаем только на Добро Себе и Людям!!!


Сядьте удобно, лучше в кресле, включите медленную музыка релакс( я использую энигму), Пускай Светлица будет с Вами..., сделайте несколько медленных глубоких вдохов и выдохов, и закройте глаза..Расслабьте мышцы лица, шеи, плечевого пояса, мышцы груди, живота, ног, ступни, пальцы ног. Скажите себе несколько раз " Я совершенно спокоен", по чувствуйте расслабления, тепло и приятную тяжесть во всем теле...в области лба приятная прохлада...пусть дыхание будет спокойное и ровное…))) Успокойте свои чувства, приведите ум в спокойной восприимчивости…. Попробуйте увидеть Образ спокойствие, покоя, равновесия..по будьте в этом состояние несколько минут...)))

Покой…, Равновесие…, Добро…, Любовь
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

А затем:
..Представляем, ощущаем, единения Нас как бы встаем в круг держимся за руки, обязательно по чувствовать ощущения единство Нас (единый разум) так некоторое время ))))...Затем Создаем воображением, мыслями, желанием изобилие денег, находящимся над нами во Вселенной…)))) постараемся увидеть ярко и красочно огромное количество денег, крупных купюр…давайте создадим сначала Вместе этот поток денег, почувствуем Его… ))) а потом представим как Денежный поток медленно приближается к Нам…Он всё приближается и приближается к Нам и нам от этого становится лего и радостно..))) и С Любовью и Благодарностью принимаем это денежный поток, пропускаем Его через себя, голову, душу, ощущая приятную позитивную энергию этих денег…а деньги( крупные купюры) Всё приходят и приходят к Нам нескончаемом потоком… и теперь главное пропустить деньги через Себя и ощущать изобилие денег душой, сердцем и телом.. Здесь и Сейчас, как свершившийся факт!!! Можно ощутить их в руках…пачки денег..приятный шелест денег, услышать приятный запах крупных купюр денег..)) Но ощутить это Здесь и Сейчас!!! Ощутите ту сумму денег которой Вы мечтаете Всеми Вашим чувствами…)))продержите это ощущения до полной уверенности в себе от обладания денег!!!...продержите это состояние несколько минут..)))
… И С этим чувством на счете один, два, три открываем глаза)))
Успехов!!!
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Благодарю всех кто был со мной!!! Заметил как то сложно сегодня шла у меня визуализация денег, организм сопротивлялся принять в себя деньги ...Какая-то тошнота, и страх появился это говорит о том, что я долго уже не проводил чистку свое негативное прошлое по отношению к деньгам..Старые блоки,зажимы, комплексы, обиды,сомнения, страхи по отношению к деньгам опять мне мешают..Ну, что сейчас займусь проработкой своего негативного прошлого по отношению к деньгам.. )))
Критерий должен быть, это приятное ощущения уверенности в себе, повышение самооценке и позитив к деньгам...))))
Рикуся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 20:14

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Рикуся »

Сегодня получила от Ростислава письмо с лотерейным билетом. Я уже решила, что оно до меня не дойдет, так что была вдвойне рада. :D
Билет еще оказался с небольшим выигрышем. В итоге у меня:
1 по лотерейным билетам за вычетом потраченных на них денег небольшой прирост около 20р.
2 Пришли деньги на первоначальный запрос в виде премии на работе, шансы на которую были очень-очень малы
3 Я получила интересный опыт и много положительных эмоций
4 Выявились блоки, связанные с получением и отдаванием денег, страх богатства и страх быть успешной и удачливой. Это тоже ценно, потому что фиг знает, когда и в какой ситуации они бы вылезли, а теперь я про них знаю и могу с ними работать.
Большое спасибо ВСЕМ участникам и отдельная большая благодарность Ростиславу за такой замечательный тренинг! az
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Смелый »

Рикуся писал(а):Выявились блоки, связанные с получением и отдаванием денег, страх богатства и страх быть успешной и удачливой. Это тоже ценно, потому что фиг знает, когда и в какой ситуации они бы вылезли, а теперь я про них знаю и могу с ними работать.
Игры Подсознания, для того что бы спрятать одну единственную, главную, истинную проблему/причину, связанную с наличием/обладанием денег в частности, материальных благ вообще, в более широком плане. Об этом я на ветке "Предложения по улучшению модификации Светлиц".

Эти блоки и страхи - затуманивание мозгов, в результате которого мы начинаем гоняться и выявлять в себе все новые и новые страхи и блоки и вряд ли сможем поймать эту главную причину, источник наших бед.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Иван Славов »

Изображение
Изображение
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Любознательная »

Смелый писал(а):
Рикуся писал(а):Выявились блоки, связанные с получением и отдаванием денег, страх богатства и страх быть успешной и удачливой. Это тоже ценно, потому что фиг знает, когда и в какой ситуации они бы вылезли, а теперь я про них знаю и могу с ними работать.
Игры Подсознания, для того что бы спрятать одну единственную, главную, истинную проблему/причину, связанную с наличием/обладанием денег в частности, материальных благ вообще, в более широком плане. Об этом я на ветке "Предложения по улучшению модификации Светлиц".

Эти блоки и страхи - затуманивание мозгов, в результате которого мы начинаем гоняться и выявлять в себе все новые и новые страхи и блоки и вряд ли сможем поймать эту главную причину, источник наших бед.
с удовольствием всегда читаю Ваши посты, в ветке про модификацию светлиц, кое-что для себя прояснила. пишите дальше
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Продолжаем работу по деньгам через биоинтернет ..Суб. в 18.00ч. по Мск.
Можно просто подключится всем желающим..Но результативнее будет когда Вы сами работаете...)))

P.S Деньги создаем только на Добро Себе и Людям!!!


Сядьте удобно, лучше в кресле, включите медленную музыка релакс( я использую энигму), Пускай Светлица будет с Вами..., сделайте несколько медленных глубоких вдохов и выдохов, и закройте глаза..Расслабьте мышцы лица, шеи, плечевого пояса, мышцы груди, живота, ног, ступни, пальцы ног. Скажите себе несколько раз " Я совершенно спокоен", по чувствуйте расслабления, тепло и приятную тяжесть во всем теле...в области лба приятная прохлада...пусть дыхание будет спокойное и ровное…))) Успокойте свои чувства, приведите ум в спокойной восприимчивости…. Попробуйте увидеть Образ спокойствие, покоя, равновесия..по будьте в этом состояние несколько минут...)))

Покой…, Равновесие…, Добро…, Любовь
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

А затем:
..Представляем, ощущаем, единения Нас как бы встаем в круг держимся за руки, обязательно по чувствовать ощущения единство Нас (единый разум) так некоторое время ))))...Затем Создаем воображением, мыслями, желанием изобилие денег, находящимся над нами во Вселенной…)))) постараемся увидеть ярко и красочно огромное количество денег, крупных купюр…давайте создадим сначала Вместе этот поток денег, почувствуем Его… ))) а потом представим как Денежный поток медленно приближается к Нам…Он всё приближается и приближается к Нам и нам от этого становится лего и радостно..))) и С Любовью и Благодарностью принимаем это денежный поток, пропускаем Его через себя, голову, душу, ощущая приятную позитивную энергию этих денег…а деньги( крупные купюры) Всё приходят и приходят к Нам нескончаемом потоком… и теперь главное пропустить деньги через Себя и ощущать изобилие денег душой, сердцем и телом.. Здесь и Сейчас, как свершившийся факт!!! Можно ощутить их в руках…пачки денег..приятный шелест денег, услышать приятный запах крупных купюр денег..)) Но ощутить это Здесь и Сейчас!!! Ощутите ту сумму денег которой Вы мечтаете Всеми Вашим чувствами…)))продержите это ощущения до полной уверенности в себе от обладания денег!!!...продержите это состояние несколько минут..)))
… И С этим чувством на счете один, два, три открываем глаза)))
Успехов!!!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»