Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Андрей Патрушев писал(а):В общем, без строгого научного подхода (да плюс и разработки специальных методов измерения) здесь не разобраться - сплошная субъективщина...
Вы правы, но всё же измерить изменения в человеке при прослушивании "Исцеление - СС108" возможно, а значит обьективизировать "сплошную субъективщину" в статистику то же возможно. Я предполагаю что "Исцеление" выступает в качестве ссылки и акцентации влияния на человека, хотя мне больше нравится образы голограммности, во всяком случае мозг активно и положительно на это реагирует. А какова природа такой "сцепленности" загадка, во всяком случае эффект есть и Вам за это большое спасибо и конечно АСД.
Трёхгласное Ура! bi
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Сергей Динович приветствую! Просьба в качестве эксперимента, ещё усилить сцепление структуры с "Исцелением", за ранее спасибо! :)
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение АСД »

Акела писал(а):Сергей Динович приветствую! Просьба в качестве эксперимента, ещё усилить сцепление структуры с "Исцелением", за ранее спасибо! :)
Еще усилили сегодня. Пишите, что поменялось?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Ростислав »

АСД писал(а):Еще усилили сегодня. Пишите, что поменялось?
Вечером попробую ;P
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Интересно, а привязка симметричная? То бишь все владельцы "светлиц-супер 108" тоже теперь подключены к диску Исцеление?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Смелый »

Андрей Патрушев писал(а):Интересно, а привязка симметричная? То бишь все владельцы "светлиц-супер 108" тоже теперь подключены к диску Исцеление?
А действительно? Но там выше сообщалось, что сцепление функционирует, только при воспроизведении диска "Исцеление". Следовательно, если у владельца "Светлицы-Супер 108" нет диска, то и нет никакого сцепления.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Смелый »

Вот здесь, Акела толково объясняет.
Акела писал(а):Л@на писал(а):
У меня "Исцеление" на диске. Необходимо переводить диск в электронный вид, для сцепления со светличной структурой?

Не нужно и с диском и с цифровой копией светличная структура сцеплена, но взаимодействие начинается только когда идёт воспроизведение :?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Ростислав писал(а):Еще усилили сегодня. Пишите, что поменялось?
Субъективно, изменилась ощущение пространства, точнее трудно описать, ещё появилась приятное "давление" в межбровии и что то подобие "внутреннего экрана". Слушать не надоедает, продолжаю наблюдение.

На ночь часа на два включил тихонько, ночью проснулся чувствую перебор, голова гудит но не напряжно...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Иван Славов »

Ну, последные отзывы в теме "Исцеление, По Волшебной реке" - говорят /косвенно/ об усиление.. :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Ростислав »

В общем после 29 июля усиления часиков в 17 по москве даже не слушая диск меня начило колбасить жутко :) то в солнечном сплетении давило то по всему телу вялость и дрожь какаято то мутно в голове стало и так до самой ночи то припускало то отпускало :) вчера весь день какаято вялость была а сегодня вообще прослушав наконец диск в 10 утра поднялась температура до 38,5 градусов
пипец короче либо действие светлицы с диском либо ктото меня пытается подсглазить конкретно :shock: bc :roll:
короче пока наблюдаю что будет дальше :) хотел отзывов еще записать - ну короче если получится запишу
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ростислав судя по проявлениям....чистка, она самая, всегда идет восстановление через осложнения. Застаревшее тронулось с места))).Тоесть , даже без Светлицы , сам диск , для начинающего всегда проявляется так. И не один человек на форуме это писал и по себе знаю, вспомнила еще первые, в самом начале , свои ощущения . От Светлиц тоже может так же проявляется , а с усилением .....то организм решил быстренько восстановится. :?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Ростислав »

Реально!!!
диск то я слушаю очень давненько - лет 6-7 наверное по началу тоже были перестройки - потом может благодаря диску может светлицам - я вообще забыл что такое простудные заболевания!!!!!! а тут прямо неожиданно както - бабах и температура 38 с половиной :roll: честно подофигел немножко - но я то знаю что меня не пробить ничем энергетически - только слово может обидеть :? а тут вонче :shock: но пока таблетки пить не буду никакие думаю регрессия пройдет и некоторые проблемы по здоровью отойдут :ay
все пошел видосик писать о благах :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Иван Славов »

Ростислав писал(а):В общем после 29 июля усиления часиков в 17 по москве даже не слушая диск меня начило колбасить жутко :) то в солнечном сплетении давило то по всему телу вялость и дрожь какаято то мутно в голове стало и так до самой ночи то припускало то отпускало :) вчера весь день какаято вялость была а сегодня вообще прослушав наконец диск в 10 утра поднялась температура до 38,5 градусов
пипец короче либо действие светлицы с диском либо ктото меня пытается подсглазить конкретно :shock: bc :roll:
короче пока наблюдаю что будет дальше :) хотел отзывов еще записать - ну короче если получится запишу
Полнолуние однако.. :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение мимоходом »

Ростислав, то есть вы заболели простудой и связываете это с положительным эффектом от "сцепления" светлицы с диском Исцеление?

Мда... Не забудьте видеоотзыв по этому поводу написать на конкурс

P.S. все понятно, кроме того, почему Андрей участвует в этом
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Ростислав »

мимоходом писал(а):Мда...
я рад что наконец вам угодил
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Андрей Патрушев писал(а):Интересно, а привязка симметричная? То бишь все владельцы "светлиц-супер 108" тоже теперь подключены к диску Исцеление?
Интересная идея, но как её проверить? az
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Акела
Давайте, рассуждать логически. 8) :) Если привязка "диска" "Исцеление" действительно осуществлена к "светлице-супер 108", то между ними имеет место системное взаимодействие. В теории структур Кулакова я не нашел понятие векторного (то бишь однонаправленного) взаимодействия. У структур взаимодействие либо есть, либо его нет. :? Таким образом, любое воспроизведение "диска" "Исцеление" (любым его владельцем) автоматически должно распространяться на всех владельцев "светлицы-супер 108".
Таким образом, если договориться владельцам "диска" "Исцеление" (согласно теории сотой обезъяны нужен 101 участник), ну, хотя бы 150 человек (чтобы уж наверняка, и для исключения всяких случайностей), и в одно и то же время поработать с "диском" "Исцеление", то все владельцы "светлицы-супер 108" в это время тоже должны "вылететь"... :roll:
Вот, как-то так... :wink:
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Ростислав »

Андрей Патрушев писал(а):"вылететь"
что впринципе я и чувствую видимо уже третий день :roll: :shock: :? az
Андрей Патрушев писал(а):Вот, как-то так...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Иван Славов »

Я, лично, изменения не нашел - ношу регулярно СС108.. Исцеление не слушал с прошлого года..
Однако, мать /носит обычная СС/ сегодня звонила, что продали на хорошие деньги некие семейные земли /никому не нужные практически, а новый собственник будет гольф-площадку строить туда/..
Последний раз редактировалось Иван Славов Пт июл 31, 2015 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Ростислав, Ахим,
Ну, особо чувствительные люди могут и без синхронного воспроизведения что-то почувствовать... :?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Андрей Патрушев писал(а):Таким образом, если договориться владельцам "диска" "Исцеление" (согласно теории сотой обезъяны нужен 101 участник), ну, хотя бы 150 человек (чтобы уж наверняка, и для исключения всяких случайностей), и в одно и то же время поработать с "диском" "Исцеление",
Да это было бы здорово, но собрать 150 человек и у которых (для чистоты эксперемента) не должно быть СС108, и синхронизировать одновременное воспроизведение диска "Исцеление", достаточно проблематично. Принципе, наверное и человек не нужен, воспроизведение диска даже без звука, может вероятно, сформировать "обратную волну".
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Акела
Дак ведь, не важно есть у них светлица, или нет, главное набрать группу экспертов (человек в 20 для статистической значимости), у кого есть светлица, а нет "диска" "Исцеление".

Вот только, меня терзают смутные сомнения - а не вдарит ли этот эксперимент именно по тем у кого есть и то и другое, - через взаимное усиление... :roll:
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Андрей Патрушев
Конечной целью, на сколько я понимаю, является установление факта что СС108 вообще "сцеплена" с диском. Для меня это объективный факт для других субъективное мнение, может начать с начала и попросить Сергея Диновича "разцепить" эти "квантовые обьекты" и создать новое "сцепление" но не со всеми а с одной копией. Выложить две ссылки на диск, и на диск с СС108 - ю и по считать корреляцию отзывов.

:? :wiz
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Смелый »

Акела писал(а):может начать с начала и попросить Сергея Диновича "разцепить" эти "квантовые обьекты" и создать новое "сцепление" но не со всеми а с одной копией
Э-э-э, хорош фантазировать!

Практическая польза от сцепления, гораздо важнее ваших околонаучных экспериментов. Тем более, что никакие участники не дадут объективной картины. Из-за неясной подготовленности, чувствительности и так далее, этих участников.

Диск великолепно работает. Только что, вылез из наушников. Все комфортно и прилично. Без всякого колбасения. Сначала ощущение разогрева по всему внутреннему объему физического тела, потом чуть понижение температуры (возможно субъективное ощущение) и одновременно, ощущение внутренней накачки всего объема физического тела. Как скафандр надувают. Ровно и одновременно во всех без исключения внутренних зонах физического тела. Так и просидел весь изнутри накаченный, всю сессию. Не мощно, но прилично. В самый раз!

Состояние комфорта и внутренней наполненности энергией.

И я категорически против любых изменений, ради сомнительных экспериментов!

Все хорошо и прекрасно работает!

Нужно всегда помнить простую истину: "ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО!"
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Акела писал(а):но не со всеми а с одной копией
Это, мне кажется, нереально - по принципу. :?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»