Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Наше теперешнее существование результат нашего предыдущего прошлого! В этой жизни. Возможно конечно, что есть причины из прошлой жизни, которые формировали наше рождение, детство, взросление и в результате мы здесь. Но такое понимание - это уже оружие за более достойную жизнь сейчас. Собственно, я вот о чем.

Семидесятые годы прошлого века. Я подающий надежды офицер милиции в горотделе. Комсорг, студент заочник, руководитель отряда юных друзей милиции в школе. Назначен участковым в район города где живёт приличное количество цыган ведущих оседлый образ жизни. В бараках. Поскольку был активным и отмороженным, в одиночку осуществлявшим ночные засады и задержания да и много чего другого. В общем, активный товарищ. То и цыганам спокойной жизни стало меньше. Проверки, несколько задержании. При этом, установил контакт с их бароном. Петя, бывший фронтовик. Когда кто то из граждан обращался с заявлением об обмане цыганками, я ушёл к Пете, называл время и место где гражданку обманули и называл срок повторной встречи. Петя приносил золото, я уничтожал заявление. Об этом были предварительные договорености. С дежурной службой, которая заявление не регистрировала и с заявительницей.

Так продолжалось некоторое время. Но вскоре выяснилось, что за Петей были дела посерьезнее. Возбудили уголовное дело но Петя успел сбежать. Обьявили во Всесоюзный розыск. А я продолжал работать, ездить сдавать сессии. Цыган не прессовал (я и раньше это не делал, но то что нужно было делать исполнял). Во время очередного обхода в одном из домов, где было человек 20 на момент моего прихода, там оказался обьявленный в розыск барон-Петя. В общем проявил гибкость, ум чудеса изворотливости и в купе со стрельбой род ноги двум его сопровождавшим Петю задержал и доставил в горотдел.

Это я сейчас просмотрел 6 серий фильма "Все что было..." осознал, стал вспоминать и выстраивать цепочки.

Событие/задержание такого масштаба, причём не оперативником, а простым участковым, должно было громко поощриться. Но меня не поощрили. Промолчали. Далее пошла полоса чернее не бывает. Я приехал на сессию. Успешно сдаю. Перед последним экзаменом выясняется что моя курсовая имеет неуд. Что было поразительно. Поскольку была списана/скомпилирована с другой, получившей четверку. Не допуск к экзамену. Решил потом. Вернулся на работу. Пошла чертовщина. Делаю серьёзные дела. Опять задержание, теперь рецидивиста. Раскрытие преступлений совершенных в условиях неочевидности. Одновременно промах. Незаконное содержание лица оформленного мною в ЛТП и помещенного до утра в ИВС что бы вечером не прибил жену а утром я бы его отвез на место. Но утром я про него не вспомнил, были дела поважнее. В общем, незаконное содержание под стражей. По большому счёту за это срок. И мне и дежурным. Про дежурных забыли. Про мои действительно серьезные дела тоже.Меня на партбюро. Решили. Исключить из партии. Суд офицерской чести. Из органов внутренних дел уволить. Мой товарищ из территориального отдела КГБ пошёл к первому секретарю горкома партии. В итоге на бюро горкома отделался строгим выговором.

В УВД края посмотрели моё дело и предложили продолжить службу в другом городе. Согласился. Через восемь месяцев, получил очередное звание. Одновременно жена со мною развелась. В институт я больше не вернулся. Ещё через год опять на службе начали сгущаться тучи и я ушёл. Положил партбилет, удостоверение и ключи от сейфа.

В дальнейшем так же все рвано. И чёрных жизненных полос в разы больше, чем белых. Уверен, не имея девайсов с этого сайта, моя судьба сейчас была бы крайне неприятной.

Так при чем здесь цыгане? Именно после задержания барона пошли мои неприятности чередой. Кстати, мне оставалось два месяца до перевода в уголовный розыск. Чего тоже не случилось.

Цыганское проклятье! Я только сегодня во время просмотра фильма его осознал и физически ощутил. Что с этим делать я сейчас пока не знаю. Но чётко понимаю. Цыгане за барона меня прокляли. Надо же! Защитил Родину и правопорядок!

Таким образом, когда есть серьёзные проблемы, есть смысл покопаться в своём прошлом и возможно найти причины проблем. Ну и потом поискать противоядие. Не нужно думать о карме. Мы не знаем событий прошлых жизней, если таковые были. В этой жизни нужно искать истоки теперешних неприятностей. А то, что они есть у многих здесь, я уверен. Другие здесь не обретаются.

И предложение. Давайте будем терпимее друг к другу. Каждому досталось. Возможны срывы. И при этом инакомыслие, совсем не результат глупости.

Вполне обычное влияние и Сущностей и Сил помощнее.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Гуфест »

Девочка художник, лепит/создаёт фигурки и различные композиции. Она маленький Творец, часть большого Творца.
Творческие люди более всего подвержены риску,ввиде обратки за созданное,важно что она думает когда создаёт композиции,созданное накачивается энергией и возвращается создателю,создадель принимает ту энергию увеличенную кратно,с девочкой надо работать.Чё попало думать не можно.Может ей для начала прекратить творить и разрушить то что создала,изделия надо тестировать маятником.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Гуфест писал(а):
Девочка художник, лепит/создаёт фигурки и различные композиции. Она маленький Творец, часть большого Творца.
Творческие люди более всего подвержены риску,ввиде обратки за созданное,важно что она думает когда создаёт композиции,созданное накачивается энергией и возвращается создателю,создадель принимает ту энергию увеличенную кратно,с девочкой надо работать.Чё попало думать не можно.Может ей для начала прекратить творить и разрушить то что создала,изделия надо тестировать маятником.
Есть замечательная фраза/мысль/цитата. Все люди делятся на тех кто был на войне и тех кто не был на войне. Я был на страшном пожаре в 2006 году, когда горел краевой сбербанк. Внизу стояли тысячи людей, а на подоконниках восьмого этажа стояли сотрудники сбербанка. В спину их гнал огонь и спасительный выход только через окно. Но первая мехлестница находилась в другом месте. А вторая еще не прибыла. И нас разделала даже не пропасть. Мы были в разных пространствах.

То же самое, и с этой несчастной девочкой. Она в другом измерении. И наши измышления для нее....
Мы не сможем ей помочь. Как бы страшно это не звучало. Там такой вероятно комплекс причин! И она, как Вы скорее всего, правильно заметили - жертва! Скорее всего, родовой канал, причина. Увы, жаль!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Гуфест писал(а):то что создала,изделия надо тестировать маятником.
Здесь же есть спецы по маятникам. Фото изделия выше. Может быть кто либо сделает эту процедуру?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Пчела писал(а):Таким образом, когда есть серьёзные проблемы, есть смысл покопаться в своём прошлом и возможно найти причины проблем.
Кстати, здесь хочу добавить следующее. Скорее всего, цыганское проклятье пошло мне во благо. В, скажем так, в исторической ретроспективе. Так и служил бы/тянул лямку до пенсии. А дальше? На грядке? Или на диване? С ограниченным, узким мышлением? В Одноклассниках промышлять?
А так, благодаря цыганам, пошла полная различных событий, приключений, борьбы, поисков, знаний, переживаний - Жизнь!
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Гуфест »

Вы правильно мыслите.Очень помогает , это желание выжить,оно должно быть.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Гуфест »

Мой маятник,тестирую им антиквариат , показывает,изделие плохое,точнее микс,есть нормальные элементы,и негативные,создатель сего может и деактивировать разобрать,пусть она вспомнит,что думала в этот момент,есть практика прокрутка мыслей с конца в начало,вхождение в исходное состояние,как бы ничего и не было.Может в период создания она увидела плохое что то,чего бы не хотела видеть никогда.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Что бы иметь в собственности приличное количество денег, нужно считать их пачками.

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Я за годы приобрел приличное количество различных программ, с разных сайтов. Некоторые с очень толковыми инструкциями к этим программам. Предлагаю одну из них. Без указания сайта и названия программы. Там есть нарисованные схемы. Не получится скопировать, будет просто текст.

Векторные цели

Чтобы было проще понять, чем отличается векторная цель от цели в бытовом понимании, нам придется обратиться к значению слова вектор «вектор», используемому в математике.

Для отрезка любой прямой неважно, в каком порядке рассматриваются его концы: то есть отрезки AB и BA представляют собой один и тот же отрезок.
А _____________ В

Если у отрезка определить направление, то есть порядок перечисления его концов, то такой отрезок называется направленным .
А B

Т.е вектором является отрезок, имеющий начало в точке А и направленный в точку В.

То состояние, в котором вы находитесь, принимая в жизни решения, направленные на достижение какой-то цели, является начальной точкой А вектора.
Если вы не имеете собственной квартиры или дома, то ваша векторная цель – приобретение недвижимости в соответствии со своими представлениями о ее площади, удобствах, примерном районе расположения.
Допустим, вы страстно желаете иметь загородный дом.
Это будет векторная цель, поскольку в точке А, в которой вы ощущаете это желание, вы не ставите задачу приобрести или построить конкретный дом, по конкретному адресу. В точке А понятие «загородный дом» для вас весьма размыто, поскольку не имеет четкой привязки. Это понятие не детализировано, поэтому в данной точке его можно считать векторным.

Деньги приходят под сильное желание, перерастающее в страсть.
Для данной векторной цели буквой В обозначим конечную точку, к которой вы стремитесь. В – это большой загородный дом, соответствующий вашей мечте.

А В

Допустим, под вашу цель в точке В необходимы средства примерно в 500 000 долларов.
Но жизнь часто вносит коррективы в наши планы.

А С Д В

В промежуточной точке С, при движении по вектору, ваших средств хватает на приобретение однокомнатной квартиры, в точке Д этих средств хватает на приобретение уже двухкомнатной квартиры.
Исходя их реалий и новых потребностей, вы можете отложить достижение точки В и ограничиться покупкой квартиры в точке Д.
Несмотря на то, что полностью векторная цель не материализована, вы всегда можете к ней вернуться в последующем. Для вас главное, что вы успешно двигались по вектору АВ к главной цели: приобретение собственной недвижимости и улучшение своих жилищных условий.
Если бы вы поставили целью приобретение конкретного дома в конкретном районе, то цель была бы труднодостижима, поскольку в таком случае вы пытаетесь навязать энергоинформационному полю четкий вариант развития событий.

Всегда легче получать, используя складывающиеся в энергоинформационном поле возможности, чем выстраивать их преодолевая преграды.
Чем масштабнее вы ставите цель в точке В, тем большими суммами денег в повседневной деятельности вам приходится оперировать.
Если вы занимаетесь мелким бизнесом, дающим вам прибыль 2000 дол в месяц, то дорогостоящая конечная цель в точке В подневольно заставляет вас обращать внимание на то, что нужно укрупнять имеющийся бизнес или переходить на другой, способный дать необходимые средства.
Здесь в работу вступает подсознание, формируя в энергоинформационном поле необходимые условия и возможности, к которым нужно быть очень внимательным.
Зафиксировать их не сложно, если вы ведете дневник, в котором отражаете даже мелкие события. Преимуществом обладают те из них, которые носят случайный характер.
Т.е нельзя прямые коммерческие предложения купить что-либо или вложить куда-то деньги воспринимать как подсказки энергоинформационного поля.
Подсказки всегда носят системный характер и пересекаются.

Далее, если даже в последующем на какое-то время вы откажетесь от конечной цели вектора в точке В, вы во время медитаций руководствуетесь визуализацией конечного результата, соответствующей точке В.
Для этого вы планируете интерьер будущего дома, расположение комнат, занимаетесь поиском мебели, которой хотите обставить свое жилище. Пусть пока на это нет средств.
Эти действия являются наполнением конечной цели вполне осязаемыми деталями. Свой дом вы еще не можете пощупать руками, но «детали», которые его будут заполнять, уже вполне осязаемы. Соответственно подсознанию остается материализовать через предоставление вам возможностей оформить в конечном виде то, что вы представляете.
Под это, через новые возможности, вам и приходят деньги.

Ситуация в жизни, когда векторная цель только одна – это идеальное состояние, трудно достижимое в реальной жизни.
Все мы стремимся к нескольким векторным целям одновременно.
В этом случае действует то же правило, что и в математике при сложении векторов.
Допустим, у вас два векторных желания, которые обозначим G и F

Сложение векторов осуществляется по правилу параллелограмма. В итоге, вектор R=G+F

Это объясняет причины того, что в нашей жизни все строиться совсем не так, как мы планируем себе, оперируя в сознании каждым из векторов.
В реальности, наше движение вперед не происходит точно ни по вектору G, ни по вектору F

События развиваются совсем по другому вектору R , который учитывает цели, присущие слагаемым векторам.
Реальность просто обязана расходиться с исходными планами, поскольку движение происходит по иной прямой.

Главное, чтобы вы постоянно работали над своими векторными целями. Не страшно, если их несколько. Подсознание само осуществит их сложение и сроки их реализации.
Никогда не устанавливайте сроки реализации цели.
В зависимости от того, как расположены вектора G и F относительно друг друга, более далекие цели могут реализоваться раньше, чем те, которые вы стремитесь реализовать быстрее.

Еще раз повторим содержание вышеизложенного, которое вы должны усвоить.

1. Векторная цель - это направление. Если вы движетесь на Север, то это не означает, что вы непременно должны добраться до Северного полюса.
2. Если на каком-то этапе движения к векторной цели вы испытываете потребность сосредоточиться на другой цели, возможности для реализации которой неожиданно появились через энергоинформационное поле, то основное внимание уделяйте новой цели, поскольку это обусловлено эффектом сложения векторов. Через какое-то время вы обнаружите, что исходная векторная цель, о которой вы временно забыли, реализовалась незаметно для вас.
3. Работая с векторными целями нужно быть очень внимательным к подсказкам энергоинформационного поля, которые можно заметить только фиксируя происходящие события на бумаге в виде дневника самонаблюдений. Суть процесса в том, что записывая то или иное незначительное событие, вы тем самым визуализируете это событие в подсознании дополнительно в виде текста, который пишите. Подсознанию свойственна систематизация информации. При очередной записи оно начинает поиск области мозга, в которой нужно зафиксировать данное событие. В результате автоматической обработки такой информации при очередной записи всплывают соответствия (точки пересечения) событий, которые, на первый взгляд, совершенно не связаны между собой, но являются указанием для ваших правильных действий.
Рекомендуется периодически перечитывать дневник с такими записями. Это ускорит систематизацию в подсознании событий и приведет к выводу из подсознания, в виде озарений, действий, которые для вас являются единственно правильными.

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

[youtube][/youtube]
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение СтаниФилмТВ »

)))
Классика жанра простыми словами.
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Финансист »

Нашел интересную для себя вещь.

Сразу оговариваюсь. Возможно я не прав и тогда пусть Андрей этот пост удалит.

Нашел сайт, где можно тренировать себя на удачливость. Денег ты не платишь, бесплатно принимаешь участие в розыгрышах. Аналог лотереи гослото 6 из 45. Ну и другой вариант игры. Играю чуть больше месяца. Последнее время выигрываю каждый день. Но выигрыши минимальные. На счету 11,15 руб и баллы. Есть вероятность выиграть и более крупную сумму. Но это тоже самое, что и выиграть суперприз в гослото. Шансы минимальны.

Выбрал для себя иное направление.

Важна не сумма выигрыша, а частота выпадения выигрышей. То есть, сделать Удачу своим постоянным, ежедневным спутником в жизни.

Андрей, просьба. Не руби сплеча. Сначала разберись и тогда уже в твердом намерении удаляй пост. Но полагаю, что это хороший тренажер удачи. Не вводящий тренирующегося в разорение.
https://lotzon.co/?ref=284115
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Финансист »

Я уверен, что сознательно, по желанию, ни один человек выиграть большой, огромным, супер приз/выигрыш, ни один человек не может. Чуть позже я объясню почему.

Поэтому и нет смысла к этому стремиться. Но Удача в жизни нужна. Мы хотим ее иметь и именно к этому нужно стремиться. Как?

Да просто сменить вектор. С Большой Удачи - На Удачу Частую!

Желательно как можно чаще!

А еще лучше, каждый День!

А еще лучше, несколько раз в день!

И не важно, каких размеров Удача! Главное, что бы она всегда была вместе с нами!
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Финансист »

Мне интересна тема выигрышей и я ее исследую. Я пробовал себя во многом, понемногу.

Давайте посмотрим на такую игру, как игра на Форексе. Поскольку я только слышал об игроках на Форексе, но сам ни с кем не знаком, то за несколько лет пробовал себя несколько раз. Форекс торговля на валютных парах (точнее только Евро/доллар) и Бинарные опционы. И там и там по паре раз играл на реальные деньги. При этом заводил определенную сумму которую мог без ущерба для себя проиграть и больше не добавлял. Понятное дело, что все было проиграно.

Несколько раз открывал демосчета на Альпари. Всегда проигрывался в пух и прах. При этом играл без азарта, старался не рисковать. Но всегда все улетало.

Суммы в рублях по возрастанию. 1 000 000 рублей; 10 000 000 рублей; 100 000 000 рублей.
Суммы на демосчете в долларах США. 1 000 000$ 10 000 000$ 100 000 000$

Итог всегда один. Проигрыш всех сумм без остатка. Между каждой такой игрой перерыв от четырех до 6-и и более месяцев.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Финансист »

И вот где то с месяц назад, я опять открыл демосчет в рублях на Альпари. Сумму в который увеличил.
1 000 000 000 рублей. Один миллиард.
К своему удивлению, игра пошла лучше. Отнес это на себя поумневшего. Прибавил к счету примерно 43 миллиона рублей. Слегка возгордился и наоткрывал кучу позиций, которые потащили меня в минус. Особо не переживал. Запас баланса большой. Но стали расти штрафные (своп) за эти открытые позиции. Закрыть их хотя бы в ноль не получалось. Дождался минимального разрыва между моими ставками (минимальный, это больше двухсот тысяч рублей минуса на одной ставке) и уровнем на Форексе и все закрыл. Потерял все эти мною 43 миллиона заработанных мною рублей. Но к удивлению даже и близко не переживал. Остаток баланса 999 миллионов рублей с чем то. И в этот же день поймал волну Удачи и довел свой баланс до 1 099 294 013 рублей.
Изображение
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Финансист »

Сразу же открыл демосчет в долларах. Сумма 10 000 000$.

Играл более осторожно. Сначала рисковал на рублевом счете, а затем чуть подубедившись открывал позиции на валютном. Но даже при таком раскладе, риски на валютном, на котором у меня было 10 миллионов долларов оказались выше. В этой борьбе я провел прошлую неделю. Начало недели на рублевом демосчете 1,099 млрд рубле и на валютном 10,0 млн долларов. В пятницуя в середине торгового дня увидел возможность в плюсе позакрывать все позици и на рублевом и валютном демо счетах. И хотя был шанс что открытые мною позиции еще вырастут в цене, я упорно все закрыл. Открыл только сегодня и понял, что я не хочу играть. НЕ ХОЧУ! Может когда нибудь позже?
Вот снимки балансов на моих демосчетах на сегодня.

Изображение
Изображение

Дата съемки справа в углу. Как видим, к 99 миллионам добавленной стоимости на позапрошлой неделе, я прибавил 73 миллиона на неделе прошлой.

Баланс на валютном демосчете.

Изображение
Изображение

За неделю я прибавил 469 тысяч долларов. 4,7% прибыли за неделю.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Финансист »

А теперь об ощущениях.

Игра с миллиардом. Раскрепощенная, спокойная. открывал, закрывал и все по фигу. Ничего не боялся. Потерял 43 миллиона и ни одна струна внутри не шевельнулась. В этот же день прибавил 99 миллионов и тоже спокоен. Ни эмоций, ни рукоплесканий. Тебе все по барабану.

Игра с валютой, 10 миллионов долларов. Волнение. Не очень сильное, но тем не менее. А ведь казалось бы, позиции открывались вслед за рублевым счетом. Там все риски. Здесь минимальны. Но волнение присутствовало. Не было раскрепощенности а был расчет. Вот эти 469 тысяч долларов выиграны только потому, что риски были на другом счете, а здесь все минимизировано.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Финансист »

Вывод.

ВСЕ ДЕЛО В СЛОВЕ МИЛЛИАРД!

Похоже на то, что миллиардеры находятся в другом измерении. Я играя с миллиардом вообще не думал. Занимаюсь своими делами, зачем то открываю торговую площадку и вижу, что есть смысл открыть позиции. В ту или иную сторону. Причем часто было так, что рынок откатывается в сторону противоположную. Ждешь спокойно нескольку дней, рынок разворачивается и открытые тобою позиции приносят тебе большую прибыль.

Вынужден признать. Это не я такой умный и удачливый. Это играла какая то Внешняя Сила!!!!

Похоже на то, что есть Эгрегор Денег, а есть ЭГРЕГОР МИЛЛИАРДЕРОВ, Вот он то и приносит удачу и прочие блага миллиардерам.

Вспоминается Наполеон Хилл. И его серия книг "Наука стать богатым". Наполеон Хилл беседуя с пятьюстами богатейшими людьми Америки, пытался узнать секрет их успеха, вывести универсальную формулу успеха и дать ее людям.

На закате своей жизни, Наполерн Хилл, написал следующие строки. Не дословно но примерно. "Я не смог вывести или получить универсальную формулу успеха. Но Вынужден признать. ВСЕМ ЭТИМ УСПЕШНЫМ ЛЮДЯМ, НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ИХ ЖИЗНИ, ПОМОГАЛА КАКАЯ ТО НЕВЕДОМАЯ СИЛА!"

Похоже он был очень даже прав. На своем опыте играя на демо счетах на Форексе, я убедился в его правоте.

Я игрок миллиардер и я игрок миллионер - это абсолютно разные люди.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Финансист »

Таким образом, мой вышеприведенный опыт доказывает то, что я утверждал выше.
Финансист писал(а):Да просто сменить вектор. С Большой Удачи - На Удачу Частую!

Желательно как можно чаще!

А еще лучше, каждый День!

А еще лучше, несколько раз в день!

И не важно, каких размеров Удача! Главное, что бы она всегда была вместе с нами!
Нужно желать быть удачливым как можно чаще, а величину нашей Удачи определят Высшие или иные Силы, которые находятся в ином измерении. На Тонком Плане. Но интуицию нужно нарабатывать. Вот я и предложил выше сайт, где можно играя ее тренировать без риска проиграться. Ссылку я дал выше.

Подчеркиваю. Играть нужно только на двух бесплатных розыгрышах. По ссылкам на всякие Вулканы, Покер домы не ходить. Там все за деньги. И там вы на сто процентов проиграете. Выше я вам показал разницу в игре между миллионером и миллиардером. Миллионеров и ниже безжалостно оббирают.

Вы играете на этом сайте не ради срыва большого куша.

ВЫИГРАЕТЕ РАДИ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ В СВОЮ ЖИЗНЬ! И как можно чаще. Это регулируется вами.

А РАЗМЕР УДАЧИ РЕГУЛИРУЮТ ВЫСШИЕ СИЛЫ!
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Финансист »

Кстати, вот мой текущий баланс.

Изображение

Я выиграл чуть больше рубля и за 6 рублей заполнил золотой билет. Когда ты играешь на то что есть и это есть заработано здесь, а не взято из иного дохода, то и переживаний нет.

Кстати, пол месяца не выигрывал почти. Удачи стало гораздо больше последние две недели. По 10 баллов, 30 копеек и так далее. Но каждый день. Вполне возможно, что со временем начнешь привыкать и кто знает, чем это обернется в будущем?

Успехов и Удач!
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Гуфест »

Финансист,я играл на Альпари ,и создалось мнение,что со мной играли сотрудники офиса Альпари которые играли на их условиях минуя понятия выгоды клиента, выйграли у меня около 100000рублей,когда пришло прозрение,перестал играть.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Финансист »

Гуфест писал(а):Финансист,я играл на Альпари ,и создалось мнение,что со мной играли сотрудники офиса Альпари которые играли на их условиях минуя понятия выгоды клиента, выйграли у меня около 100000рублей,когда пришло прозрение,перестал играть.
Я тоже с этим сталкивался. Твои открытые позиции в приличном плюсе и ты понимаешь, что сейчас пойдет разворот, он уже идет. Пытаешься их позакрывать. Сервер не дает. Нет цены, изменение цены и так далее. Вы итоге у тебя при решении закрыть в позиции было 50 000 рублей в среднем, закрываешь где то на двадцатке.

Но это мне кажется работа Эгрегора. Он так запрограммирован. Работать в пользу хозяев площадки.

При этом в чем Вы однозначно правы. Сотрудники, менеджеры тоже работают на свой карман. Отщипывая и у игроков и у хозяев. И тогда вполне возможна прокладка. Промежуточный сервер или что то подобное. Игрок играет на промежуточной площадке. И часть его проигрыша мимо кармана хозяев площадки.

Где то читал информацию. Девушка работала в компании по торговле акциями. Обслуживали крупные компании. Основа успеха инсайдерская информация. И как только светил большой куш, они работали средствами клиентов на себя.

Поэтому, если меня кто то спросит. Вот мол, ты так удачно сыграл суммой в миллиард рублей. Если тебе дать реальный миллиард - будешь им играть?

Ответ - категорическое НЕТ!
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Вячеслав. »

Финансист писал(а): Девушка работала
Мужичок нынче пошол скаредный,вместо своего заглядывает из за плеча (подсматривает) все привыкши на скорую руку...
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Финансист »

Вывод из всех опытов, экспериментов и размышлений.

Сознательно в лотерею большую сумму выиграть не возможно. Выигрыши больших сумм организовываются Структурами находящимися за пределами нашего Сознания. Они это организовывают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ!

На Форексе. Исчезла легкость и бесшабашность при торговле учебной суммой миллиард рублей. Так же пропала расчетливость при торговле учебными 10-ю миллионами долларов. Оба Демо-счета закрыл. Нужно поразмышлять и остыть. Когда нибудь опять может быть попробую потренироваться.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Вячеслав. »

https://cf.ppt-online.org/files/slide/3 ... lide-7.jpg

Изменение энерго информационного поля... )
Ответить

Вернуться в «Светлицы»