Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Можно работать несколько по иному. Скачиваете с ютуба вот эту звуковую программу.

[youtube][/youtube]

Она активирует денежный канал. Включаете на повтор, сворачиваете, оставляете только звук, одеваете наушники. Выводите на экран картинку пачки денег в формате 3d. Я ее сейчас без аудио повторяю

Изображение

Одеваете очки, слушаете и смотрите.

Хочу добавить. Это продолжительный труд и самодисциплина. И не день и даже не месяц. И не по 15 минут. Для получения стойкого и стабильного успеха, хотя бы пару часов в день.

Кстати, хочу добавить. Для изготовления классной картинки с 3d эффектом из фото денег имеющихся в интернете, годятся единицы. Предложенная вам картинка, одна из самых лучших. Успехов!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Добавляю еще несколько картинок денег в формате 3D. Возможно эти картинки покажутся более комфортабельными для просмотра.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

В качестве музыкального сопровождения можно использовать и вот эту программу. Полагаю, что эффект от такого сопровождения будет еще выше.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Крайне полезная для улучшения здоровья медитация. Рекомендую!

http://youryoga.org/bruno/index.htm
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Научные работники из Университета Северной Каролины сделали сенсационное заявление. По их мнению, человек после смерти не перестает существовать, а попадает в параллельное пространство.
https://kaifzona.ru/zagrobnaya-zhizn-su ... chenye-vy/

Очень интересно! Даже ученые уже заговорили о параллельных пространствах. И что рядом за условной стенкой могут существовать и динозавры и так далее. И напрашивается/вспоминается теория развития человека/человечества по спирали. Но спираль это не кольцо в кольце. Спираль состоит из колец удлиняющих цепочку. А внутри пространства некоей условной трубы организующей кольца спирали движется Энергия и человек в ней живет. Но Энергия всегда движется. И как правило, в каком то направлении. Если взять спираль,
Изображение
то получается, что Энергия движется внутри трубы только в двух направления. Вниз и вверх.
Все как и есть в жизни. Человек либо развивается и растет вверх, либо деградирует и движется вниз.
Правило буравчика. Я его неоднократно приводил в теме Колец Слима
Изображение

Вращение вправо - движение вверх!

Вращение влево - движение вниз!

Если вернуться к спиралеобразной теории развития человека, то очевидно. Правое вращение, человек эволюционирует. Левое - деградирует, катится вниз. При правом вращении человек после смерти переходит на следующую ступеньку развития, ну или в виток спирали находящийся выше, при левом вращении, в виток спирали находящийся ниже. Все ведь очевидно и просто!

Но эта болтающаяся и находящаяся в местном авторитете сущность, упрямо гонит изделия закрученные влево, сайт эти изделия/лифты ведущие вниз продолжает реализовывать, а клиенты покорно их проглатывать.

Бог сделал человека по образцу и подобию своему. Человек идет в церковь и ищет сходство между собой и картинкой на иконе.

Бог Высшее Разумное Существо! Мыслящее! И когда он Создавал человека по образцу и подобию Своему, то это означает не сходство форм, а способность мыслить.

Но увы! Что то идет не так! Мыслит человек крайне плохо! И приведенная мною ситуация, как нельзя лучше иллюстрирует это.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

[youtube][/youtube]
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Гуфест »

Пчела
Правды 10-30%.
И не сомневайся,у него куча наград и прочих дарственных штук.
Недавно с ним произошёл случай,он ехал со знакомым на машине,его остановили кавказцы,им что то не понравилось, как он едет по дороге,подрезав его машину своей они вытащили этого деда из авто и ударили его по лицу,он вытащил пистолет тот что Фидель Кастро подарил,кавказцы как парализованные встали,он не долго думая подошёл к их машине выстрелил в одно им колесо ,после повернулся в их сторону с пистолетом,те на колени пали,он подошёл ко второму колесу и выстрелил снова,после снова в их сторону с пистолетом,один упал на живот начал умалять не убивать,второй насал в штаны от страха просил пощадить,кавказцы были немного пьяные.Предупредил их,чтобы больше так не делали(у него ещё паходочка как у Сталина)),после чего сел в свою машину и уехал.Куба кошмарила американцев ракетами,а что ему какие то кавказцы.Он реальный воин во всех раскладах.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

У меня просьба ко всем форумчанам!
Я ее продублирую по разным разделам.
О чем собственно речь?

Пару дней назад, жена рассказывает. У нее какая то знакомая. Я ее не знаю. У знакомой, чудесная дочь. В три года чего то хорошо запоминала, декламировала, рассказывала и так далее. Затем начала рисовать, делать различные изделия. Вон у нас на холодильнике (к холодильнику я сегодня вернусь) стоит дерево ею изготовленное. Честно говоря, я и не обращал внимания на это дерево и не помню, как оно там появилось. И я никогда не видел эту девочку. Вот оно.

Изображение

Так вот, недавно эта девочка ослепла. Просто. Взяла и ослепла. Какая то редчайшая болезнь. Один случай на четыре миллиона. Операция бесполезна. К ней домой уже учителя из школы ходят.

Я вчера на площади брожу, смотрю на девочек, всматриваюсь им в глаза а самому плохо. Ведь та другая, могла бы тоже быть сейчас на празднике, радоваться людям и Солнцу.

Итак, просьба!

Пусть каждый из вас, просто сформулирует у себя в голове простую мысль.

Девочка, изготовитель дерева изображенного на снимке, имеет полноценное здоровье!

Я в следующих постах все расшифрую. А пока просто вот так. Я оформил эту мысль. Вот картинка. Вспоминайте нижеприведенную картинку хотя бы пару раз в день. Пусть случится ЧУДО!

Поскольку сейчас только ЧУДО МОЖЕТ ЕЙ ПОМОЧЬ!

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Теперь мои комментарии к вышеприведенному посту.

1. Формулировка в настоящем времени, и в форме имеет место быть. Я не использовал намерение, желание, просьбу и так далее. Поскольку желания, просьбы создают вожделение. А вожделение блокирует получение. А в таком виде, получается спокойное ЗНАНИЕ. Без вожделения. Но чем большее количество людей будет с таким знанием, тем с большим вниманием, СОЗДАТЕЛЬ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ! И помните, ведь девочка часть именно Создателя/Творца! Она рисует, создает фигурки. Она Творец. А какая то Сила лишила ее этой возможности. Это удар по Создателю/Творцу. Таким образом, мы все сейчас помогаем именно Создателю/Творцу, восстанавливая Его часть!

2. В формулировке идет речь о полноценном здоровье, а не о полноценном зрении. Мы поступаем так потому, что если бы мы занимались только зрением, то кто знает? Вдруг такая возможность реализуется через ущерб другим органам и функциям? Сюда натянули, там оголили! Поэтому мой совет. Мечтайте и работайте всегда только на тему полноценного здоровья человека. И именно это "одеяло", покрывает все. И тело, и личную Энергетику.

3. Наше Подсознание, как я уже неоднократно на форуме размышлял, не делит наши поступки, мысли, желания и прочее по принципу наши/остальные. Для него все равны. Уделяете внимание о полноценном здоровье девочки изготовителя этого дерева, наше Подсознание эту заботу одновременно переносит лично на вас, проявляющего эту заботу.

4. Холодильник. Они у многих увешаны магнитиками. Из путешествий, и так далее. Мы их откуда то привозим/приносим и у нас с ними связаны приятные, теплые, воспоминания. Так вот. Прилепив магнитик из Испании к холодильнику, вы даете команду своему Подсознанию, остудить эти теплые воспоминания.

Снимайте и кладите их на перевернутый утюг, например. На его зеркало. Или просто на Солнце. Я лично все поснимал. Куда положил - не скажу.

Всем Спасибо и Успехов!

Изображение
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Гуфест »

Найдите у себя в городе врача БРД-биорезонансной диагностики,аппаратура Имедис-эксперт,можно будет узнать причину заболевания,зная причину,есть надежда исцеления,пока на ранней стадии.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Милая »

Девочка маленькая ещё, нужно работать с родителями.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Я понятия не имею, где они и кто они!

Есть бабы дуры, есть продвинутые бабы дуры. Здесь как раз тот случай. На мою просьбу дать координаты, получаю ответ: "Не надо туда лезть! У них своя судьба!"
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Милая писал(а):Девочка маленькая ещё, нужно работать с родителями.
Да, наверное так и есть! Ведь мать вроде таскала девочку маленькой за собою и шлейф слухов о ее одаренности, погасил саму возможность эту одаренность проявлять.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Гуфест »

Вы добрый и отзывчивый человек,но надо понимать,что вы возможно вмешиваетесь в божий промысел,во первых у вас вырастают препятствия к реализации помощи девочке,возможно вы дожмёте в плане помощи и девочка прозреет,но вы тогда заплатите частицой своих ништяков,например удачей в чём либо или здоровьем близких и любимых вам людей которые от вас зависят,вы готовы платить?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Гуфест »

Сострадание как магическая мистерия применяется в очень крайних случаях,где вопрос жизни или смерти,кто то применяет сострадания по неопытности не понимая последствий.Сюжеты кинофильмов очень часто указывают,что взамен одного,должен быть кто то желающий занять его место.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Гуфест писал(а):Вы добрый и отзывчивый человек,но надо понимать,что вы возможно вмешиваетесь в божий промысел,во первых у вас вырастают препятствия к реализации помощи девочке,возможно вы дожмёте в плане помощи и девочка прозреет,но вы тогда заплатите частицой своих ништяков,например удачей в чём либо или здоровьем близких и любимых вам людей которые от вас зависят,вы готовы платить?
Готов! Но ещё раз о некоторых вещах. Я давно обратил внимание. Здесь все продвинутые и все вещают. Но нет понимающих.

Я выше прописал несколько простых для понимания вещей.

Девочка художник, лепит/создаёт фигурки и различные композиции. Она маленький Творец, часть большого Творца. Помогая маленькому Творцу, мы тем самым, помогаем Большому Творцу.

Следующее. Наше соучастие в восстановлении полноценного здоровья девочки, воспринимается нашим Подсознанием, как команда на восстановление собственного, полноценного здоровья.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Гуфест писал(а):Сострадание как магическая мистерия применяется в очень крайних случаях,где вопрос жизни или смерти,кто то применяет сострадания по неопытности не понимая последствий.Сюжеты кинофильмов очень часто указывают,что взамен одного,должен быть кто то желающий занять его место.
Сострадание, не то о чем я здесь просил. Я просил о помощи. Несколько раз в день вспомнить картинку с утверждением о полноценном здоровье девочки.

Сюжеты кинофильмов, пишут и снимают люди. Эти пишущие и снимающие не являются для меня авторитетами.

Что касается конкретно Вас. Я прошу о помощи девочке. А чего добиваетесь Вы? Вот Милая действительно подала классную мысль. И если я до них доберусь (там кстати нет отца), с матерью на эту тему обязательно пообщаюсь.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Александр Ремпель
5 ч ·

КОД ВАШЕГО ПАСПОРТА.

Вибрации числового кода паспорта говорят о наших взаимоотношениях с общественными институтами и властными структурами, со всеми теми, для кого мы «без бумажки человек — букашка». Вибрации нумерологического кода паспорта оказывают заметное влияние на нашу жизнь, так как паспорт требуется нам довольно часто. Вычислить код паспорта несложно, благодаря тому, что в новых паспортах и серия, и номер — сплошные числа.

Так, код паспорта 40 01 704473 — это сумма всех составляющих его цифр: 4 + 1 + 7 + 4 + 4 + 7 + 3 = 30 = 3. Числа всегда складываем без нолей до получение одной цифры.

Значение кода паспорта:

Код паспорта 1 помогает человеку стать лидером, дает ему возможность реализовать многое из задуманного, достичь своих целей, покорить вершины. С таким кодом паспорта гораздо легче подняться на верхние ступени социальной иерархии, добиться руководящей должности, возглавить коллектив или открыть собственное дело (хороший код для бизнесменов!).

Код паспорта 2 дает человеку прекрасные способности адаптироваться в любом коллективе, талант «человека команды». Индивидуальная деятельность вступает в противоречие с кодом документа, и пробиться в одиночку, рассчитывая только на свои силы и способности, человеку будет нелегко. В команде же все будет получаться как будто само собой. В дополнение к этому вибрации нумерологического кода двойки подталкивают к поиску своей «половинки» и к раннему браку.

Код паспорта 3 способствует раскрытию талантов и способностей личности, особенно если человек стремится реализовать себя в сфере искусства или ораторского мастерства. Прекрасный код паспорта для преподавателей и лекторов, писателей и поэтов, сценаристов, артистов и режиссеров. Помогает добиться известности, реализовать себя в публичной деятельности.

Код паспорта 4 — лучший для человека трудолюбивого, настроенного на активную самостоятельную практическую деятельность. Правда, вибрации нумерологического кода четверки могут превратить человека в настоящего работоголика, особенно если код его личности также четверка. С таким кодом паспорта просто невозможно быть лентяем!

Код паспорта 5 усиливает чувство собственного достоинства своего обладателя и помогает ему в раскрытии многообразных талантов. Вибрации этого кода побуждают человека стремиться к максимальной свободе, так что ему непросто удержаться в браке. Соответственно, и браков может быть несколько. В течение жизни человек с этим кодом паспорта может сменить не только несколько мест работы, но и несколько профессий, а также с удовольствием будет переезжать с места на место в поисках полноты бытия.

Код паспорта 6 - очень важна справедливость во всем. Чувство долга у него превращается в «основной инстинкт» и заставляет непременно выполнять данные обещания.
Код паспорта 7 способствует превращению человека в творца-одиночку, отшельника или даже индивидуалиста, в зависимости от сочетания с его кодом личности.

Код паспорта 8 работает как магнит для финансов и материальных благ. Обладатель паспорта с таким кодом никогда не будет нуждаться, никогда не познакомится с бедностью лично. Уровень благосостояния, разумеется, зависит от нумерологического кода личности.

Код паспорта 9 делает своего обладателя более терпеливым и милосердным, может стать стимулом для ухода в монастырь.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Александр Ремпель
20 ч ·

О чем расскажет сумма лет...

Если вы живете в союзе с партнером, эта информация для вас! Прибавив свой возраст (точную цифру ваших лет в 2017 году) к точному числу лет своего партнера, вы сможете узнать, какая общая судьба ждет вас в новом году. Для определения искомой цифры необходимо привести всю сумму цифр к однозначному числу. Например, в 2017 году вам исполнится 49 лет, а вашему партнеру 53. Складываем обе цифры (49 + 53 = 102); затем приводим к однозначному числу (1 + 0 + 2 = 3). Таким образом, ваша семейная цифра в 2017 году - цифра 3. Теперь просто находим ее описание ниже.

Семейная цифра 1.
В единице присутствует лидерство, властность, умение вести за собой. Ваша супружеская пара становится объектом для подражания. Возрастет ваша роль в глазах окружающих, друзей. В 2017 году вы примете совместное решение, которое будет отличаться большой силой воли, а его выполнение потребует значительной силы духа. Но вы справитесь. Возможно, ваша пара осуществит переезд, который предполагает некоторую изоляцию, дефицит общения, высокую степень самостоятельности. Вы можете избавиться от ненужных вам контактов, прекратить с кем-то отношения, не объясняя причин. Цифра 1 предполагает кардинальную смену образа жизни. Цифра 1 хороша для зрелых, уже сложившихся союзов. А вот для тех, кто только вступает в брак, единица принесет много испытаний. Главная проблема брака - личные амбиции, гордыня. Вам необходимо побеждать в себе стремление подняться выше другого за счет своего партнера, гасить в себе ощущение единственного носителя истины и правды. Совет цифры 1: воспитывайте в себе силу воли, выслушивайте вашего партнера. Делайте это искренне.
Семейная цифра 2.
Ваша пара будет постоянно вести диалоги, выяснять отношения. У вас будет цель, но пути ее достижения вы можете видеть по-разному. Не избежать ссор и конфликтов. Подъемы и спады будут характерны в вашем союзе. Возможны упреки, взаимные обвинения. Эта цифра может провоцировать и на обманы, измены, как одного, так и другого партнера. Вместе с тем двойка образует хороший вариант для действий, а это означает выгодную работу, продвижение по пути карьеры, организацию самостоятельного бизнеса. Улучшится материальная сторона жизни. Главная проблема брака - неуступчивость, соперничество и не столько за лидерство, сколько с целью доказать "я лучше!" Совет цифры 2: не ищите на стороне того, что уже есть у вас дома. И не будьте ленивыми.
Семейная цифра 3.
Достаточно сложно охарактеризовать направленность интересов пары с числом 3, так как тройка сама по себе не может определить точный круг своих интересов. Но это скорее положительная вибрация, нежели отрицательная. Цифра предполагает развитие семьи во всех направлениях. Возможен ремонт, перепланировка квартиры, украшение интерьера, очень качественные приобретения. Проявится тяга к праздному образу жизни, к изменениям в отношении работы, профессиональной направленности. Искусство, культура, традиции той местности, в которой ваша пара проживает, будут привлекать вас в большей мере, чем прежде. В этой цифре заключен и риск, и разумная пассивность, когда вы уверены, что жизнь все расставит по своим местам, а все происходящее - к лучшему. В этой цифре оптимизм и вера в свои силы. Ваша пара легка на подъем и быстро приспосабливается к ситуации. Проблема брака - стремление объять необъятное. Совет цифры 3: не стоит винить партнера в собственной нерасторопности. Не перекладывайте на его плечи все заботы о семье, проявите ответственность.
Семейная цифра 4.
Ваша пара обладает той решительностью, которая свойственна немногим. Но лишь в той мере, которую сами себе способны дозволить. Вашей целью в новом году будет все то, что требуется всем остальным: пища, вода, одежда, любовь и секс. То, что выйдет за рамки перечисленного, будет воспринято вами как дар судьбы: лишние деньги, отпуск, путешествие, дорогая одежда и т.д. Подобное мироощущение заставляет вас день ото дня тянуть лямку монотонности. Но вам это и по силам, и по нраву. Ведь впереди - заветная цель! И ради нее вы готовы потерпеть еще немного (может быть, годик!), чтобы затем насладиться желаемым. А ведь цель будет достигнута - в это вы верите так же, как в то, что завтра вновь взойдет солнце. Для многих пар в новом году главной темой станет зарабатывание денег, укрепление семьи. Возможно, окружающие будут видеть вас, как людей приземленных, скучноватых. Но ваш союз именно таков - все понятно, правдиво и достойно. Проблема брака - неверие в партнера, как в друга, от которого получаешь поддержку в нужное время. Совет цифры 4: не стоит так отчаянно тревожиться за свое будущее. Ведь опасность заключается в самой жизни. Можно чувствовать себя защищенным, обладая малым. Гоните прочь вредные привычки. Четверка может вас провоцировать.
Семейная цифра 5.
Число 5 дает вашей паре ясное представление о людях, о мире. Вы будете много общаться с другими людьми, весьма разными, часто из самых противоположных социальных групп. Вы всегда готовы поддержать разговор, но ваши действия, ваша занятость и социальный статус говорят о вас куда больше, чем вы сами. Вы производите приятное впечатление на окружающих. Все средства, которые только есть, будут задействованы в арсенале ваших отношений с людьми: телефон, переписка, интернет. Пятерка будет наделять вас тягой к знаниям, к повышению своего образования. Влияние числа 5 предопределяет полноту вашего жизненного опыта. Вы понимаете своего партнера, готовы меняться и верите в лучшее. В новом году вы будете заняты качественным улучшением своего образа жизни. К друзьям наметится особый подход. Теперь вы будете ясно осознавать, кто вам необходим, а от кого нужно дистанцироваться. Цифра 5 будет способствовать тому, что вы станете ценить партнера, как личность, уважать его достижения и гордиться своими. Проблема брака - импульсивность в поведении, эмоциональная нестабильность. Совет цифры 5: предоставляйте своему партнеру право выбора, не критикуйте его мнение, поддержите его начинания. Ревность губительна.
Семейная цифра 6.
Возможно, это самая семейная из всех цифр, так как обладает обостренным чувством сопереживания и тягой к ощущению себя частью целого, т.е. в буквальном смысле частью семьи. Например, в семейном кругу вашей паре важно будет ощущение себя, как конкретного родителя (матери, отца). И всегда роль будет вам по душе. Семейные ценности будут превыше всего. При влиянии этой цифры в браках рождаются дети, появляются новые члены семьи (партнеры детей, внуки), домашние животные. Шестерка способствует объединению интересов, благоприятным переменам и улучшению жизненного уровня семейной пары. Но вместе с тем цифра 6 развязывает руки в плане вольного общения, любвеобильности и склонности обоих партнеров "смотреть на сторону". Ваши отношения часто будут более дружескими, чем в другие годы. Даже расторгая брак, вы способны сохранить теплые доверительные отношения. Более чем когда-либо, повысится интерес к сексуальной жизни. Здесь вы склонны экспериментировать и подходить к делу творчески. Именно в год цифры 6 в паре явно обозначится лидер, если прежде это было скрыто. Проблема брака - эгоизм, отсутствие великодушия, мстительность.
Совет цифры 6: не будьте слишком назойливыми и любопытными, не выворачивайте карманы партнера, не влезайте в его телефон без спроса. Научитесь ставить чужие интересы выше своих. Хотя бы иногда.
Семейная цифра 7.
Вы очень чувствуете настрой своего партнера. Вы его, безусловно, любите. Но теперь вы будете относиться к нему более философски, уже научившись прощать маленькие слабости и некоторые промахи. Вы будете гордиться тем, что учитесь понимать партнера и контролировать себя. Вы правильно воспринимаете своего партнера и будете использовать это качество на благо семьи. Семерка позволяет вам жить по велению сердца, рассчитывая на свой внутренний дар понимать и прощать. Вашим главным качеством семейного человека становится полное доверие партнеру. О! Не потеряйте же этого качества, когда семерку сменит другая цифра... Ваша пара будет проводить время в уединенности, вы будете любить бывать на природе. Вам будет интересно друг с другом, даже если вы молчите. Идеальной будет ситуация, когда вы и работаете вместе. В год семерки вы способны свернуть горы, так как ваш союз имеет теперь духовную основу. Вам не надо работать над идеей учиться понимать друг друга. Вы уже обладаете этим качеством, так как число 7 заложило в вашем союзе стремление к росту и совершенству. В новом году будут исполняться ваши желания. Проблема брака - способность замыкаться в себе, игнорировать общение, концентрироваться на негативных мыслях. Совет цифры 7: вам следует научиться мыслить позитивно, даже если дела идут не так как хотелось бы. Доверяйте мнению партнера. Пусть он будет прав.
Семейная цифра 8.
Эта цифра способствует материальному росту пары, открывая новые возможности для приложения собственных сил и талантов. У вас появятся хорошие возможности для реализации своих честолюбивых планов. Деньги могут стать главной темой ваших семейных разговоров, но в этом будет глубокий укрепляющий смысл. Отношения будут улучшаться по мере финансового успеха семьи. Возможна и слава, и признание, и значительные приобретения. Восьмерка наделяет вашу пару удачливостью, везением, которое сопутствует не каждому. Но вы к тому же являетесь и продвинутой парой. Вы осведомлены о последних тенденциях в модных направлениях жизни, от марки автомобиля до популярного курорта. Цифра 8 наделяет партнеров еще и определенной властью над окружающими (друзьями, родственниками, соседями). Безусловно, в новом году вы будете главенствовать там, где ваша пара вращается. Но вы не потеряете головы из-за своего влияния на других. Вам по душе нести на себе бремя ответственности, крепко стоять на ногах и способствовать успеху других. В паре под влиянием цифры 8 возможны измены. Но тот, кто будет изменять, всегда будет понимать, ради чего он рискует. Друзья будут разделять ваши взгляды на жизнь и поэтому вам будет легко и приятно распространять свое, в общем, позитивное влияние. Проблемы брака - отсутствие интеллектуального, духовного развития, приземленность, алчность, проявление агрессии к партнеру. Совет цифры 8: не забывайте о духовном, общайтесь с партнером, не стесняйтесь спросить его о том, чего не знаете. Хотя бы иногда позволяйте ему высказывать свое мнение.
Семейная цифра 9.
Цифра 9 наделяет пару терпимостью к собственным недостаткам и позволяет видеть истинный смысл этого союза. Пусть внешне вы слишком разные, к примеру, партнерша на голову выше партнера, - это не помешает вам чувствовать себя самой гармоничной парой. Вы легко прощаете и не способны подолгу обижаться. Важнее будет то, как вы живете, какой у вас дом, каков ваш социальный статус и что вы представляете собой, наконец. В вашем браке важным будет то, как вы оба одеты, какое имеете образование и какой у вас круг общения. В новом году вы постараетесь приложить максимум усилий для тех приобретений, к которым стремились в последнее время. Вибрация девятки заставляет вас предъявлять высокие требования не только к своему партнеру, но и к окружающим. Вы не склонны принимать предложения от малознакомых людей о совместном отдыхе и не станете принимать в своем доме непроверенных людей. Вы привередливы, у вас есть четкое представление о красоте, об интерьерах и вкусе. Возможно, вкус ваш своеобразен, но весьма выразителен. Вы сумеете произвести неизгладимое впечатление интерьером своего жилища на друзей в 2017 году. Впрочем, давать советы, учить других - ваша положительная черта. Вы и правда сумеете быть полезными многим. Но проблемой брака может стать алкоголь, наркотики, неверность отношений. Совет цифры 9: проявите терпимость к привычкам и выбору партнера, позвольте ему купить себе без вашего совета хотя бы домашние тапочки. Простите его за то, что он сделал неправильное ударение в каком-то слове. Вам необходимо пестовать в себе великодушие. Постарайтесь!

С любовью, Ляна Ремпель.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Рита С »

Пчела писал(а):Значение кода паспорта:
Гонишь.
Паспорт меняется в 20 и 45 лет по возрасту вместе с номером.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Рита С писал(а):
Пчела писал(а):Значение кода паспорта:
Гонишь.
Паспорт меняется в 20 и 45 лет по возрасту вместе с номером.
Это не я гоню. Александр Ремпель, уважаемый в эзотерическом сообществе специалист. Но можно предположить, что к 45-и годам у обладателя нового паспорта с новым номером, изменились взаимоотношения с гос и иными структурами?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Александр Ремпель
1 ч ·

Ваше имя

Один из разделов нумерологии - интерпретация имени человека. Мы предлагаем вам разобрать собственное имя по предложенной методике и определить, к чему склоняет вас собственное имя, какие проблемы и пользу оно вам приносит, как вы можете пользоваться именем для достижения счастья, удачи, богатства и любви
Если в вашем имени нечетное число букв, то центральная буква и является КЛЮЧЕВЫМ КАМНЕМ. Эта характеристика настраивает вас на то или иное поведение в жизни, она говорит о личных чертах человека, она создает звуковую вибрацию, слыша которую под вас подстраиваются другие люди. Например: Ирина - ключевым камнем является буква И - Ир-и-на. Если в имени четное число букв, то ключевого камня здесь нет и вам придется всего достигать собственными талантами, собственными способностями, на поддержку со стороны людей вам рассчитывать не приходится. Например: Анна - ключевого камня в таком имени нет. Нет ключевого камня в именах Иван, Роза. В имени Борис ключевой камень - буква Р, в имени Антон ключевой камень - буква Т, в имени Александр ключевой камень - буква С, а вот в имени Александра ключевого камня нет. В вашем имени найдите ключевой камень, пользуясь предложенными рекомендациями и интерпретируйте его согласно расшифровки:

ИНТЕРПРЕТАЦИИ КЛЮЧЕВОГО КАМНЯ:
А - интеллектуальные способности, преобладание разумного начала, способность к глубоким размышлениям.
Б - сострадание, нежность, готовность прийти на помощь, ориентация на будущее.
В - созидание, знание, но разбросанность, отсутствие критичности.
Г - логика, аналитические способности, любовь к открытиям, способность убеждать, хитрость.
Д - добро.
Е - семья, дом, достаток, твердолобость, упрямство, склонность к самобичеванию.
Ё - мучения, страдания, озлобленность, фанатизм.
Ж - живость, способность преуспевать в торговле, способность к хранению денег.
З - разговорчивость, способность к ораторству, стойкость, сопротивляемость внушению, скрытые гипнотические способности.
И - последовательность, повышенная потребность в деньгах, тяга к сотрудничеству, артистизм.
Й - способность к преподавательской деятельности, магические способности, желание поучать других, внутренняя неуверенность в собственных силах.
К - сила убеждения, любовь к справедливости, склонность к организованным структурам, группировкам.
Л - интерес в сфере мира духа и людей, спиритические и астрологические способности.
М - высокая приспособляемость, выживаемость, склонность к умственной деятельности, лживость.
Н - замкнутость, отсутствие настоящих друзей, вероятность одиночества, сложности в браке.
О - любовь к фантазиям, жизнь в мире грез, одиночество, сложности с любимыми, предательство со стороны людей.
П - умиротворенность, духовность, незащищенность.
Р - бескорыстие, рациональность.
С - эмоциональность, переживательность, независимость, высокие магические качества, хороший руководитель, лидер в духовной сфере и светской жизни.
Т - изобретательность.
У - одаренность, консервативность, законопослушность.
Ф - интуитивность, способность к организаторской деятельности, осмотрительность.
Х - многосторонность, вера в справедливость, любвеобилие.
Ц - талантливость, скрытая подозрительность, артистизм.
Ч - сострадание, недооценка себя.
Ш - суетность, желание покровительства, пороки.
Щ - эгоизм, беспощадность.
Ъ - воровство, склонность к убийству.
Ы - алкоголизм, наркомания.
Ь - искушения, пороки, алкоголь, наркотики.
Э - страдания, непонимание со стороны детей, несчастные случаи.
Ю - склонность к предательству, хитрость.
Я - самобичевание, фанатизм, склонность к суициду.
Этот же метод вы можете применить к собственной фамилии, тогда вы будете иметь две характеристики. Женщины могут рассчитать, как повлияет смена фамилии в браке на отношение к вам людей и на ваш характер.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Александр Ремпель
1 ч ·

ХАРАКТЕРИСТИКА СТЕРЖНЯ ИМЕНИ

Стержень имени определяется по количеству букв в полном имени. Сколько букв содержится в имени, такова и цифра стержня. То же правило вы можете применить и к собственному отчеству и фамилии и у вас получится один, два или три стержня. Они могут усиливать ваши качества, могут сдерживать. Определяющим является стержень имени, затем фамилии и лишь потом - отчества.
Пример: Анна - стержень 4, Борис - cтержень 5, Александр - стержень 9, и так далее. Если в вашем имени количество букв равно:

1 - вы оригинал, иногда резкий, привлекающий к себе физические угрозы.
2 - любовь к порядку, стыдливость.
3 - способности к самовыражению, созиданию, но отсутствие смелости, склонность к соглашательству.
4 - хороший работник, но много амбиций, иногда необоснованных. Осторожный человек, часто встречается с трудностями. В любви способен к самопожертвованию, но и обману.
5 - любит разнообразие, подвижный, нуждается в спокойствии.
6 - создает себе хорошее окружение, часто слишком властен, требователен в меру, но диктатор внутри.
7 - способность к самообучению, любит копаться в сути вещей, иногда слишком надоедлив и педантичен, иногда пьяница или наркоман.
8 - способность к раздумьям, умение судить объективно, нуждается в том, чтобы окружающие высказывали ему свою оценку, нуждается в любви. Жизнь и достижения зависят от окружения.
9 - любит уют и комфорт, темпераментен, силен, значительные магические способности.
10 - "ни рыба, ни мясо", вечно сомневающийся, нерешительный, пугливый.
11 - вдохновенен, стыдлив, имеет скрытые пороки, грешник по жизни.
12 - властный, любит быть начальником, хорош в роли военного или полицейского, домашний диктатор.
13 - несгибаемый борец с ветряными мельницами, ищет проблемы там, где лучше ничего не искать, портит жизнь и себе и другим.
14 - оригинал, смышлен, может стать ученым, путешественником, хороша профессия моряка, летчика.
15 - беспощаден, садист (скрытый или явный), из таких получаются убийцы.
16 - частые перемещения, разъезды, тюрьма.
17 - угроза для жизни как в молодости, так и в старости, несчастные случаи.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Александр Ремпель
1 ч ·

ПЕРВАЯ ГЛАСНАЯ БУКВА В ИМЕНИ.

Первая гласная буква в вашем имени свидетельствует о темпераменте и характере. Зная ее, можно предсказать, как вы будете думать, как поступать, чего от вас можно ожидать. Первая гласная - это ваша внутренняя вибрация и она рассказывает о чувствительности, силе воли, созидательности. Зная первую гласную букву в имени партнеров, любимых, коллег, вы будете знать, чего ждать от них, на что они способны и стоит ли возлагать на них те или иные надежды. Существуют два вида гласных звуков: ударные гласные и безударные гласные.

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ПЕРВОЙ ГЛАСНОЙ БУКВЫ.
А. Первая УДАРНАЯ гласная А заявляет: "Я! Я самая лучшая, я самая первая, я самая сильная, я лидер, я управитель. Я знаю, что делаю. Я открываю, я назначаю, никто мне не указ". Люди с первой ударной гласной А в имени способны на многое, но не потерпят над собой никого. Они могут притворяться, могут льстить, могут показать преданность, но в душе всегда будут считать себя умнее других, способнее других и красивее других. Люди с первой ударной гласной А в имени во всех своих неудачах будут обвинять других, нисколько не сомневаясь в своей правоте и при любой возможности превратятся в диктаторов, домашних тиранов, сумасбродов-начальников. Но из этих людей действительно получаются прекрасные лидеры, первооткрыватели, руководители. Главное для таких людей иметь хороших учителей, понимающих родителей, преданных партнеров и тогда они смогут свернуть горы и добиться в жизни всего. Но если в молодые годы и в юности их унижали, оскорбляли и, не дай бог, били, то люди с первой ударной гласной А в имени могут стать преступниками, желчными скептиками, алкоголиками и наркоманами. Утратив веру в собственные силы в этом мире, они предпочтут уйти в мир грез и фантазий. Для людей с первой ударной гласной А в имени все зависит от того, какое воспитание и образование они получат в детстве и юности. Изменить себя после тридцати лет им практически никогда не удается.
А. Первая БЕЗУДАРНАЯ гласная А говорит: "Я, в принципе, могу сделать все, но надо ли мне это? Я хочу быть первооткрывателем, но что мне это принесет? Я поступаю правильно, но почему меня не ценят так, как я бы хотел/а? Никто кроме меня не способен преобразовать мир, но нужно ли это людям? Я обладаю качествами лидера, но почему люди не хотят признавать во мне лидера? Я буду поступать так, как я хочу, но не накажут ли меня за это?" Как правило, люди с первой безударной гласной А в имени в детстве часто болеют, иногда имеют серьезные проблемы со здоровьем, но в молодые годы избавляются от этих хворей. В детстве люди с первой безударной А в имени много сомневаются в своих способностях и не очень решительны, но любознательны, много читают или смотрят, ищут пример для подражания, ищут кумиров, часто влюбляются и часто разочаровываются. Как правило, они имеют несколько браков, или любовников (любовниц). Как правило, любят хорошо и вкусно поесть, но легко переносят голодовки. Любят путешествовать, ценят красоту, стремятся к неизведанному. Люди с первой безударной А в имени уже в детстве могут столкнуться с проблемами в отношениях родителей, могут расти в неполной семье, могут иметь отчима или мачеху. И именно для них очень важно в детстве быть любимыми, хотя от родителей они не всегда получают то, чего хотят. Им очень важно иметь рядом человека, которому бы они доверяли и который бы помогал им в жизни. Очень часто такие люди добиваются многого во второй половине жизни. Очень часто такие люди становятся лидерами, полководцами, правителями, писателями... Они влияют на судьбы мира, мировоззрение людей, но с ними тяжело близким и родным. Они не всегда логичны и не всегда поступают правильно. Они не склонны каяться, виниться, они часто обманывают. У них есть склонность к занятиям спортом. На них часто клевещут и очень часто им завидуют. Люди с первой безударной А в имени все равно добьются желаемого, если готовы бороться. Их путь к славе, богатству, любви, счастью очень извилист, со многими преградами, падениями. Но они всегда поднимаются и, утирая слезы и пот, движутся дальше. Часто они религиозны. Почти всегда интуитивны. Не любят рутинную работу.
Е. Первая ударная Е в имени человека говорит: "Я добрая, я организованная, я заботливая, я ласковая...". Люди с первой ударной Е в имени всегда в делах, всегда в заботах, у них всегда есть дела дома, на работе, они часто выступают в роли посредников, заботятся о других. Люди с первой ударной Е в имени хотят, чтобы их уважали и любили, но не любят рутину и если их принуждать к выполнению монотонной работы, могут взбунтоваться. Таким людям необходимо о ком-то заботиться, иногда такая забота становится навязчивой. На таких людей можно положиться, но не всегда другим нравится осведомленность и дотошность людей с первой ударной Е в имени. Не всегда отношения с людьми долговечны, часто разрушаются браки. Люди с первой ударной Е в имени всегда в поиске, но почему-то раздражают откружающих. Им трудно быть полностью счастливыми. Во многом их жизнь зависит от того, найдут ли они в жизни человека, который позволит заботиться о себе и в то же время не будет обращать особого внимания на въедливость "Ешек". Людей с первой ударной Е в имени часто обманывают. Обман, как правило, раскрывается, что причиняет им боль и страдания.
Е. Первая безударная Е в имени человека говорит: "Я коммуникабельная, я способная, я трудолюбивая, я необходима всем...". Люди с первой безударной Е в имени несколько несобранны и часто позволяют другим пользоваться плодами их труда. Они трудолюбивы, но не "пробивные", они талантливы, но не способны удачно выделить свою талантливость. Им тяжело зарабатывать деньги, они не очень любят "халтуру", но часто вынуждены заниматься именно этим. Им тяжело продвигаться по службе, но в качестве исполнителей они очень хороши. Временами подвержены ленности, замкнутости, подозрительности. Их авторитеты могут быть странными для других. Часто у них завышена самооценка. Часто они делают что-то, подражая более сильной личности. Могут быть злыми и завистливыми, даже желчными. Их главный минус - отсутствие великодушия и часто - сострадания. В большинстве своем люди с первой безударной Е в имени находятся в среднем слое. Это люди со средним достатком, с достаточно обычной жизнью, с достаточно обычной внешностью, в меру популярны и в меру довольны жизнью. Если же в жизни они встретят внимательного и "пробивного" партнера, то добьются всего, о чем мечтают и просто "расцветут".
И. Первая ударная И в имени человека заявляет: "Я лучше всех, я талантливее, я красивее, я громче, я знаю, как сделать...". Люди с первой ударной И в имени обладают способностью понимать других людей и пользоваться этим даром. Как правило, они всегда получают то, чего хотят. Окружающие сами стремятся принести им все на блюдечке. Люди с первой ударной И заботятся о своей семье, о своих близких, оберегают других от проблем и сложностей жизни. Они хорошие родители. Как правило, занимают начальственное или лидирующее положение. Если люди с первой ударной И в имени красивы, то больше им и ничего не нужно в жизни - мир упадет к их ногам. Но не всегда такие люди образованны, им большей частью тяжело учиться и получать образование. Хотя им всегда есть, чем заняться и они не сидят без дела, все-таки им больше хочется полежать на диване, на пляже, посидеть в парке. Как правило, они не любят ходить пешком. Таким людям нужно все время стремиться к самосовершенствованию, так как они могут часто выглядеть глупцами, недалекими. Их знания нередко довольно поверхностны, а суждения немудры. Им лучше сосредоточиться на работе, в которой есть место ручному труду, механическим процессам, обретению навыков. В пожилом возрасте у них пропадают стимулы и желание продвигаться по жизни. Таким людям необходимо всего достичь к 35 годам, дальше будет и не хотеться, и не получаться, да и поклонники куда-то пропадают, друзья забывают, меняется отношение вышестоящих лиц. К тому же люди с первой ударной И в имени могут быть удивительно упрямы, в старости - надоедливы.
И. Первая безударная И в имени человека говорит: "Я приспособлюсь к любым условиям, я найду то, что мне нужно, для пользы дела я могу обмануть, я часто немяю собственное мнение и привязанности...". Люди с первой безударной И в имени удивительно приспосабливаемы, при этом они могут обмануть, подсидеть, обидеть других. В то же время они чувствительны, сострадательны, часто работают в больницах, занимаются благотворительностью, могут работать преподавателями, водителями, моряками. Много таких людей в сфере обслуживания и в большинстве своем они - гуманитарии. Им всегда известно, что нужно делать и как нужно делать. Принимая решение, они больше не сомневаются и все доводят до конца, иногда во вред другим. Люди с первой безударной И в имени очень противоречивы, причем иногда способны совершить поступок, который испортит им всю жизнь. Они поддаются страсти и могут изменить любимому человеку, из-за чего поломают жизнь себе, другим и будут удивляться, как это их никто не понимает. В то же время они не пропадут в жизни, хотя и набьют себе шишек. Они учатся на своих ошибках. В минуту опасности они способны сдерживать свои желания и прихоти, принимать быстрые и правильные решения и находить единственно верный выход. Но в минуты расслабления они совершают самые грубые просчеты. Рядом с ними должен находиться человек с чувством юмора.
О. Первая ударная О в имени человека говорит: "Я страстная, я надежная, я душевная, я понимающая, я преданная...". Люди с первой ударной О в имени как правило имеют необузданные эмоции, из-за чего сами же и страдают. Они способны любить, но очень редко находят любящего партнера. Они доказывают всем свою преданность, но сами же часто обманывают. Люди с первой ударной О в имени могут многое сделать для другого человека, способны на самопожертвование, даже на самоунижение. Они строят свой дом, свою семью, с удивлением обнаруживая, что то, что они делают, нужно только им. Они нуждаются во внимании, но очень часто оказывается, что внимание к ним сугубо потребительское. Они редко бывают счастливы. Вокруг них много интриг, большей частью они страдают из-за собственной вспыльчивости. Редко имеют стабильную семью, да и вообще семейная жизнь у них всегда запутанна, всегда в стадии перемен. Отношения редко имеют перспективы. Люди с первой ударной О в имени могут часто плакать, страдать, иметь неразделенную любовь. Их может губить излишнее любопытство, доходящее порой до мании. Эти люди могут злоупотреблять расположением знакомых, могут быть нечистоплотными в деньгах.
О. Первая безударная О в имени человека говорит: "Я люблю всех, я готова на все, мне нужно быть нужной". Люди с первой безударной О в имени с готовностью идут навстречу людям, понимают их страдания, помогают в меру сил и возможностей. Им не хватает фантазии, но к любому делу они относятся ответственно. Часто им приходится делать монотонную работу, не всегда даже нужную другим, но они терпеливы. Увы, все их хорошие качества разбиваются о суровую реальность жизни. Люди с первой безударной О в имени часто разочаровываются в любимых, партнерах, людях, мировоззрении. Они могут превратиться в скептиков. Практически все в их жизни зависит от первых двадцати-двадцати пяти лет. Если они встретят понимание и поддержку, то будут счастливы, и другие люди будут счастливы с ними. Если же жизнь разочарует их в молодости, то желчность, скептицизм, недоверие станут нормой жизни и с ними будет очень тяжело. Переделать таких людей в зрелые годы практически невозможно. Они часто трактуют жизнь иначе, чем другие. Их цели могут казаться по меньшей мере странными и несерьезными. Такие люди долго могут оставаться незрелыми, "детьми" в худшем своем проявлении.
У. Первая ударная У в имени человека говорит: "Может быть, вероятнее всего, кажется...". Люди с первой ударной У, как правило, очень талантливы, но очень нерешительны. Они хорошие друзья, готовы на многое ради друзей и семьи, но им необходимо подтверждение правильности их решения. Люди с первой ударной У в имени совершают много ошибок в жизни. Им хорошо работать в группе, самостоятельно они не пробьются, да они и любят сотрудничать. У них мягкая речь, они могут хорошо рисовать, танцевать. Они умеют планировать свое время. Существует опасность попасть в зависимость от алкоголя, наркотиков. У людей с первой ударной У в имени много друзей, они умеют дарить радость. Все, чему им нужно научиться в жизни - принимать самостоятельные решения и следовать им.
У. Первая безударная У в имени человека говорит прежде всего о творческой жилке, творческих способностях и талантах. Как правило такие люди проявляют себя в журналистике, театре, кино, прикладных искусствах. С другой стороны они сторонники классического направления во всем и потому несколько консервативны. Они консервативны и в любви, и в работе, и в развлечениях. Они многого добиваются, но не всегда умеют грамотно этим распорядиться. Для них вероятны потери, кражи, с ними могут случиться несчастья. Такие люди многое дают окружающим, да и себе тоже. Они не могут хранить тайны и несколько несобранны, но нежны и обаятельны. У них в жизни есть все, вот только они постоянно попадают в истории.
Э. Первая буква Э в имени (неважно, ударная или безударная) приносит человеку удачу в жизни, но требует от него огромного труда. Люди с первой Э в имени могут добиться практически всего, но только собственным трудом. Помогать им никто не будет, идти навстречу никто не подумает, даже любви им придется добиваться. Семейные союзы, как правило, конфликтные. Карьеру им придется делать, поднимаясь с самой низшей ступени. Очень много трудностей и препятствий в жизни. Возможны удачи в игровых видах спорта, вероятны успехи в творческих профессиях. В их жизни очень многое будет зависеть от связей, от поддержки и помощи влиятельных людей. Как правило, у таких людей сильна связь с матерью. Возможна опека со стороны старших даже в зрелом возрасте. Люди с первой Э слишком самолюбивы, обидчивы, излишне капризны. У них может быть дефект речи.
Ю. Первая буква Ю в имени (неважно, ударная или безударная) склоняет человека к необходимости постоянно учиться. Практически все в жизни людей с первой Ю в имени зависит от удачи. Для вас главное - оказаться в нужном месте и в нужное время. Вряд ли люди с первой Ю в имени будут богаты, в большинстве своем они как раз всегда в долгах. Такие люди не отличаются большим умом, но могут нравиться другим за внешние качества. Они ищут причины своих бед в себе, помогают другим разобраться в их проблемах. Могут быть хорошими психологами, врачами, учителями, работать в социальной сфере. Таких людей могут посещать откровения, они могут быть религиозны или заниматься магией. Иногда они кажутся "не от мира сего". За ними не будешь как "за каменной стеной", но они смешливы, легки в общении и часто привлекательны. Для них губительно уединение, они расцветают только в кругу единомышленников.
Я. Первая буква Я в имени (неважно, ударная или безударная) приносит человеку проблемы. Людям с первой Я в имени всегда нужно что-то решать, пробивать, у них всегда преграды, им следует преодолевать не только препятствия в работе, но и в семейной жизни, в отношениях. Люди с первой Я в имени часто болеют, иногда очень серьезно. Жизнь испытывает их на прочность. Если люди с первой Я в имени устоят на ногах и не потеряют уверенности в собственных силах, то добьются многого. Они должны контролировать свои желания и наклонности, так как всегда есть опасность употреблять алкоголь, наркотики. Такие люди всегда имеют незаурядную внешность, умеют обратить на себя внимание.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Александр Ремпель
1 ч ·

ПЕРВАЯ СОГЛАСНАЯ БУКВА В ИМЕНИ.

Б - сентиментальность, неопределенность, стыдливость, ревнивость. Обычно склонен к многим любовным связям, редко бывает верен. Не лидер, непоследователен, нуждается в ласке и утешениях. Иногда имеются проблемы с психикой. Имеет тайные комплексы. Может иметь место замкнутость, но в то же время изобретательность, мечтательность, чувствительность. Склонность к однополой любви, которая будет подавляться, но может выйти на поверхность. Необходимо развивать волю, преодолевать молчаливость. Всегда будет иметь двойственность. Подчас человек с первой буквой Б в имени очень положителен в первую половину жизни, но резко отрицателен во вторую или наоборот. Может иметь тайную сторону жизни, о которой никто не будет догадываться.
В - изобретательность, общительность, сильная воля, большое воображение. Разнообразные таланты, тяга к знаниям, но лень в учебе. Обычно слепо следует традициям, но может осчастливить себя и других. Испытает горечь измены в супружеской жизни. Склонность к талантам в музыке, живописи, пении. Все в жизни зависит от воспитания в детстве, юности. Переделать такого человека в зрелом возрасте уже невозможно. Часто склонность к алкоголю. Хорошие лидерские качества, хороший руководитель, отличные показатели в собственном деле. Очень часто портят жизнь близкие люди. Редко кто полностью будет понимать человека с первой В в имени.
Г - талантливый оратор, может призвать к порядку, подвигнуть на выполение дел. Человеку с именем, начинающимся на букву Г, необходимо быть в центре внимания, действовать. Для таких людей слово обычно не расходится с делом. Обычно живут в мире со всеми. Хорошее имя для бизнеса, в нем заложена возможность и умение распоряжаться деньгами и способность выполнять даже занудную рутинную работу. Зачастую следует устоявшимся догмам, неохотно принимает что-то новое, неспособен на быстрое изменение позиции. Свойственна некоторая упрямость и недоверие к новым людям и новым веяниям.
Д - любовь к переменам. Человек с именем, начинающимся на букву Д, как правило деятелен и склонен к выполнению любой работы. В то же время присутствует "рациональная лень" - невозможно заставить сделать то, что можно сделать без ущерба для кого-либо завтра. Способность участвовать в выгодных сделках. Люди с первой Д в имени способны приносить пользу людям. С другой стороны - непредсказуемость, обычно разочарование в любви, не всегда возможность реализовать собственные идеи. Как правило, отсутствие авторитетов, некоторая бестактность, склонность к сомнительным удовольствиям.
Ж - эмоциональная буква. Люди с первой Ж в имени наделены творческой жилкой. Их интересует абсолютно все: новые теории, новые места, новые люди, новые любовники и любовницы, новые вещи. Зачастую отсутствует постоянство в отношениях, как правило, изменяют в браке. Свойственна трепетность в отношении к авторитетам. Ж склонны подражать кому-либо. Иногда молчаливы, любят одиночество, но эти периоды проходят быстро. Ж полностью преданна наставникам, до тех пор, пока от них есть материальная выгода, духовным вождям, пока их мировоззрение устраивает. Чувство меры, умение держаться в середине и не выделяться. Любят решать свои проблемы сами. Свободное время любят проводить в кругу друзей, любят болтать, общаться, путешествовать.
З - буква упорного труда. Будете трудиться до седьмого пота, хотя денег всегда будет не хватать. Но и добиться чего-либо вы сможете только упорным трудом, с неба просто так на вас ничего не свалится. Вы также склонны прожить всю жизнь на одном месте, в одном регионе. Любые переезды для вас - потрясение. Вы в душе патриот (патриотка), любите родину, может быть, даже презираете все, что не относится к вашей родине, роду, семье. Иногда вы проявляете чувство зависти. Из человека с первой "З" в имени получаются неплохие логики, программисты. Но вас может подвести самонадеянность.
К - вами могут восхищаться. Вы можете порхать по жизни на волне всеобщей любви. Но следует помнить, что это восхищение однажды может прекратиться и тогда вы останетесь один на один со своими проблемами. Вы способны убеждать других, заставлять верить в свою правоту. Вы можете быть лидером, даже занять высокий пост, можете быть начальником, но все портит ваша нелогичность. Вы не всегда знаете, что вам нужно. Вообще-то вам свойственен осознанный выбор, но в критических ситуациях вы не можете принимать мгновенных решений и поступаете, следуя импульсу. Вы можете быть религиозным, но не фанатиком. Вы можете быть хорошим магом и предсказателем, но вы и в этой области подвержены сомнениям и поиску. Могут ухудшать жизнь вредные привычки.
Л - человек с первой буквой "Л" в имени живет по своей, подчас отличающейся от общепризнанных, жизненной программе. Среди людей с первой "Л" в имени много скупердяев, но много и бессеребрянников. Вы способны отдать последнее людям, но некоторые из вас никогда не подадут нуждающемуся. Вы - личность в любом случае. Вы должны пользоваться вниманием противоположного пола и очень часто имеете два, три брака. Вашим расположением часто пользуются с корыстными целями, иногда вы сами живете для другого человека и видите в этом смысл жизни. Для вас главное - найти смысл жизни и не ошибиться. Если это у вас получится, вы будете процветать и у вас будет все.
М - такие имена не предполагают много раздумий, размышлений. Сильный изобретательный ум, но неприятие всего нового. Свойственна проницательность и творческие таланты. Среди людей с первой "М" в имени много преподавателей, воспитателей, юристов, адвокатов. Хотя это мыслящая буква, но обладатель имени часто неповоротлив во всех смыслах. Этим людям свойственно трудиться, создавая что-то, мастеря. Вы сами выбираете себе друзей по уму, но и врагов у вас тоже хватает. Вам мешает жить ограниченность, неверная самооценка. У вас широкий диапазон возможностей, но иногда склонность к алкоголю. Вы не всегда добиваетесь желаемого, но возможности у вас есть всегда.
Н - свой человек в компании, общительный и патриот. Вместе с тем можете быть замкнутым (замкнутой), если не сможете найти подходящего круга общения. Вы можете быть болтуном, если в вашем кругу все любят поговорить. Вы не сможете хранить тайны. В душе склонны к чревоугодию, любите сплетни и секс. Коварны и изворотливы. Вам свойственны пороки и распущенность.
П - невозмутимы, уравновешенны. Чуткость и совестливость свойственны вам. У вас сильная воля, вы всегда уверены в правоте своих взглядов. Вы всегда знаете, чего хотите и если правильно распределите силы, точки приложения, то реализуете свои материальные и духовные запросы. Свои знания вы стараетесь донести до людей и часто даете советы, большей частью правильные. В какой-то мере вы фаталист (фаталистка).
Р - стремится говорить ясно, чисто, складно, обдуманно. Огромное желание донести свои мысли до окружающих, которые не всегда воспринимают правильно. Потребность в сотрудничестве, дружбе. Очень рациональная буква и ничего не делает просто так. Человека с первой "Р" в имени могут обвинить в корысти и стяжательстве, иногда в обмане и предательстве. Если вы имеете первую "Р" в имени, вас не так-то просто сбить с толку.
С - тяга к ораторству, по поводу и без повода. Способны и любите произносить зажигательные речи. Непоколебимо убеждены в своей правоте и способны убедить в этом других. В то же время люди с первой "С" в имени стараются избежать любого принуждения. Очень сострадательны и готовы слушать каждого. Правда на практике, несмотря на многие хорошие качества, мало чего добиваются. Есть склонность к алкоголю, наркотикам. Если испытает предательство, особенно со стороны любимого человека или родителей, способен (способна) причинить вред себе в любой форме.
Т - способны убедительно доказывать свою правоту. Однако знания почти всегда поверхностны. Человек, с первой буквой "Т" в имени, побеждает зачастую лишь силой своего авторитета, который основывается на распространенном мнении, что ей (ему) "нельзя не верить". Не слишком доверяйте людям с первой "Т" в имени, они много обещают, но мало выполняют. Любят веселиться, могут изменить. Как правило, имеют больше одного партнера и изменяют жене (или мужу).
Ф - очень уравновешенная буква. Обычно, люди с первой "Ф" в имени, грациозны и величавы. Буква "Ф" свидетельствует о духовной целостности, но люди с первой "Ф" в имени часто обманываются и их убеждения оказываются ложными. Они их легко меняют. И тем не менее упорно двигаются к своей цели. И достигают ее, если не начинают пить. У них мало соблазнов в жизни и они предназначены для "великого", но не всегда "соотвествуют". Это энергичные люди, могут быть учителями, проповедниками или хорошими исполнителями. Как правило, обладают яркой запоминающейся внешностью.
Х - смелая буква. Люди с первой "Х" в имени любят начинать новые дела, достигают во многом успехов. Любят давать другим советы, которые действительно ценны и полезны. Могут заниматься целительством, врачеванием, неплохо владеют гипнозом. Вообще таким людям свойственна многосторонность.
Ц - привлекает борьбу между добром и злом. Человек с первой "Ц" в имени всегда полигон для испытаний. Вероятна тюрьма, монастырь, самоубийство. Иногда у них не бывает детей. Могут вовлечь людей в сомнительные мероприятия.
Ч - как правило бездетны. Страдают от собственной ущербности и множества комплексов. Занудливы и излишне прямолинейны. Любят страдать и плакать. С ними хорошо, когда у вас проблемы - выслушают и поплачут вместе, но деньгами не помогут. Могут пойти на поводу своих страстей. Будут демонстративны в своих пристрастиях и наклонностях.
Ш - неразборчивы на язык. Любят рассказывать анекдоты, просто поболтать. Как правило не заботятся о своем будущем, надеясь на родителей, друзей, мужей, жен... От природы, тем не менее, тщеславны. С ними всегда связана суета. Моральные принципы не для них. Вместе с тем всегда хорошо стоят на ногах, потому что им всегда помогают другие.
Щ - очень жестока, переступит через труп, если нужно добиться своего. Как правило, таких людей не любят. Без связей ничего в жизни не добьется.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»