Светлица - DRIADA для растений

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Аватара пользователя
ЕСА
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 1:36
Откуда: Санкт-Петербург

Светлица - DRIADA для растений

Сообщение ЕСА »

Дорогие друзья!
Мы создали новую структуру для Ваших комнатных растений.
Свое название этот оберег получил в честь духов леса Дриад.
Driada не только защитит Ваши растения от посягательств вредителей и поможет им справиться с неблагоприятными факторами среды. Она способствует лучшей всхожести и выживаемости растений. Распространяет вокруг них ауру безопасности и комфорта. Всё это, в свою очередь, повышает уют в Вашем доме.
Ждем Ваших отзывов и впечатлений от применения Driada...

Светлица - DRIADA
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: DRIADA для растений

Сообщение Акела »

А что значит заменить наклейку? ... Рекомендуется заменять наклейку раз в год для обновления и усиления эффекта...
Аватара пользователя
ЕСА
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 1:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: DRIADA для растений

Сообщение ЕСА »

Доброго времени суток.
Акела писал(а):А что значит заменить наклейку? ... Рекомендуется заменять наклейку раз в год для обновления и усиления эффекта...
В силу того, что цветочные горшки вместе с наклейкой обычно подвергаются влиянию окружающей среды (вода, прямые солнечные лучи), через какое-то время целостность структуры может быть нарушена. В случае повреждения наклейки, её можно заменить раньше.
Функционал новой Driada будет соответствовать заявленным характеристикам и свойствам.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: DRIADA для растений

Сообщение Акела »

Прицепил к герани, у меня кроме столетника не чего не растёт, да и герань чехла, а тут за полторы недели цвет посочнел и ростки побежали, на глазах ожил. Через месяц фотки скину что бы показать динамику.
Нужно на дереве посмотреть , весной к корню дриаду прикреплю!
Азалия
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 20:04

Re: DRIADA для растений

Сообщение Азалия »

А для огорода можно что-то аналогичное? Например, в виде водного концентрата. На клумбу наклейку не подойдет
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: DRIADA для растений

Сообщение Акела »

Конечно же пойдёт, только гидроизолируйте наклеку! :D
Аватара пользователя
ЕСА
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 1:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: DRIADA для растений

Сообщение ЕСА »

Азалия писал(а):А для огорода можно что-то аналогичное? Например, в виде водного концентрата. На клумбу наклейку не подойдет
"Дриаду" можно использовать на садовом участке, только предварительно ее желательно заламинировать или герметично упаковать. Возможное неудобство заключается лишь в ограниченном радиусе действия устройства. Чем больше площадь, тем больше требуется наклеек. Можно размещать их непосредственно возле отдельного растения.
Альтернативный вариант использования - разместить несколько наклеек на емкости с водой для полива (бочка, цистерна) из расчета одна Driada на 20 литров воды. Тем не менее, размещение возле растений дает более эффективный результат.
Азалия
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 20:04

Re: DRIADA для растений

Сообщение Азалия »

Благодарю за ответы. Весной надо попробовать:)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: DRIADA для растений

Сообщение Акела »

Наклейка влияет на герань, первые две недели изменялся рост, цвет но потом будто завис, может от того что я его под форточкой на ночь оставил и видимо цветок застудило.

Во всяком случае, следующие две недели нет ни каких признаков роста, даже наоборот. Увы
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: DRIADA для растений

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Чахлые цветы , если не перешли рубеж не возврата, то восстанавливаются. Со временем , не сразу...они ж как люди, если запустил тело, то восстановление долгое, хотя растения быстрее по времени восстанавливаются , так им все же природа дала программу восстановления и не думать и не сомневаться)))) Потому нет сомнений и все быстро восстанавливается. Декабрист мой цветет обычно декабрь , январь и июнь июль. Иногда с дуру и в феврале может порадовать, а тут взял несколько цветов пустил и решил заморозить распустится не дал, цвет постоял постоял дольше обычного , выпустил новые 5 штук а потом все разом ударно и распустились. Но...быстро отцвели , быстрее обычного. Но столько цвета и радости от красоты было)))
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: DRIADA для растений

Сообщение Гродно »

Здравствуйте.

Могу поделиться такой информацией, получил наклейку Дриада 30.11, через пару дней купил горшок побольше, пересадил цветок и наклеил Дриаду Изображение

Сегодня 20.01, получается прошло почти два месяца, сейчас появились два ростка, где один из них соцветие Изображение.

Связано ли это с Дриадой или с пересадкой в горшок побольше - точно не знаю. Мне кажется что и то и это имеет значение. Конечно, было бы интересно провести небольшой эксперимент, взять идентичные семена и посадить одни в горшок с Дриадой, а другие без. Если кто будет брать такую наклейку, попробуйте сделать фотоотчет. Ну и я по весне может быть что-то выложу.
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: DRIADA для растений

Сообщение Гродно »

Привет. Вот как разрослось мое растенице :)Изображение
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: DRIADA для растений

Сообщение Ростислав »

ну чето за полтора года неособо то и выросло(((((
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: DRIADA для растений

Сообщение Ростислав »

зато пачка бумаги явно похудела :D
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: DRIADA для растений

Сообщение Гродно »

Да не, вроде как вымохало нормально, а пачка бумаги таки да, прохудилась изрядно :)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»