Светлица - Потенциал любви

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков Что мотает так по этим местам? Если не секрет(если секрет, можно и не отвечать)?.
Белояръ Волков писал(а):ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Пардон. Полный хаос ))) Ну раз вы помогать любовью собрались друг другу, да еще Кинчева в пример. Так помогите ему , сейчас как раз актуально будет для него. Кто видит , тот знает.

Кто бы мне подал!))))
"Поможешь другому, тебе помогут. Что отдал то твое , что взял, то чужое)). "
Белояръ Волков писал(а):Один к комнате, скоро наберусь сил, и восстановлю мощь.. а то как я понял, когда обесточен, начинаю резонировать с теми, кто рядом спит, по соседству.. и начинаю перетягивать/воссоздавать их ведущие настройки-структуры на себя.. которые вообще никуда не годятся, только время потом теряешь на сокрушение и ответных установок, списав эталон с карточек.
Такое место Святое должно силы давать, а на погляд , не совсем....? Не получилось ..то что не должно было получится. Так как по запросу было другое из подсознания)). Привело туда , куда Душа хотела. В скит. И потом , на подумать)) -https://myllalex65.wordpress.com/2016/0 ... н-не-имел/
Не был он тем , как его "малюют". А был он:"...Назвал он сына своего (будущего Серафима Саровского) именем Ералик, что значит открытый лик Солнца. Имена подобные носили волхвы в прежние времена..."
Потенциал... и привел тебя туда , где восстановится можно. "..Жил в лесу этот человек не просто так – места особые находил на поверхности Земли. Есть на нашей планете такие места, где происходят вихревые соединения энергий Земли и космоса, как раз в районе Сарова такие места есть.... "
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков писал(а):ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Что мотает так по этим местам?
Подбор ключевых людей для завершения моих планов.) Ну уйти полностью в Любовь, где каждый друг друга дополняет, где красиво, где всегда тепло и дружно.))
)))Даже сильные Души приходя сюда, не жили в таких условиях)), тот же Христос...Ну а где человечку-то , сосланному на исправление за.... ))), прямо таки рай райский предоставят на блюдечке?)).
Белояръ Волков писал(а):Заметил, мир меня не замечает, без прямых взаимодействий с людьми, у него определенный сценарий. Нужно обязательно какому то человеку показать что я на праведном пути, чтобы мир уже мог подмогать.
Может он говорит, что нужно внутрь обратиться ? Потому , пока от мира прячет))? :wink: А когда готов выйти в "мир", потом с миром начать взаимодействовать?
Белояръ Волков писал(а):Время заболело. Не катит такое нынче, или же придётся попахать над выздоровлением того, кто тебе должен был что то дать.
Время-мера проделанной работы( опыт) по жизни))). Если проделанная работа(опыт) был больным , то не время лечить нужно)) а себя. Перепросмотр , отпускание , прощение и прочее. Разными, доступными способами.
Белояръ Волков писал(а):Вы правильно заметили, изматался. Иногда вообще невовремя вырубает.)) Вот как сегодня было, энергетика закончилась, врубился автоматом ум, я в течении часа слушал как карточка Любовь осаждала его.))) Потом я врубился, обозлился, что одна фигня у меня на уме.
"Энергия закончилась..." а куда девалась? Кто ее потребил без твоего на это ведома? :wink: да еще в таких местах.... :aa
И ум ли врубился? А может Душа слушала себя и тело? :wink: А когда ум включился-Эго , то тут
Белояръ Волков писал(а):Потом я врубился, обозлился, что одна фигня у меня .
Ну вот , пока сам с собой работал был в покое, "Ум" включился , и понеслось......)))) А Ум ли? Да еще в таком месте....очередной раз убедилась, что там...уже нет святости, а прихватить можно что(кого) угодно с собой.
Драпай оттель)) Пока еще силы есть.
Белояръ Волков писал(а): Возможно мир содержит в себе (в подчинении/встроены в конструкцию) силы святых мест.
Ну я же тебе ссылку кинула , где места Святые ...а по сути Энергетичесские , Что такое места Силы , думаю наберешь в гугле и найдешь множество... Там и ставили Храмы , Пагоды, Мечети и ... Прихватизация природных ресурсов энергетичесских, Земли матушки))).
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Время-мера проделанной работы( опыт) по жизни
Прям поэзия, красиво! bi
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Блин прям как анекдоте: ...у армянского радио спрашивают, а существуют ли абсолютно счастливые люди? Конечно! Но к ним не пускают посетителей...

:wiz
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Ммм...? Да, живое растёт медленно, а вы такими экспериментами спалите "силовые шины", а там в автопилот лет на двадцать, оно вам надо?

И почему в этой ветке блистаете, пока тема "Потенциала Любви" вами практически не описана?
:roll:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков писал(а):Конечно я не против окружения благоприятного.. но у меня от рождения только и были что безумцы, притом таким охватом, что я даже и не знаю куда идти, чтобы например попасть в Ашрам. Работу только и предлагали из ненормальных структур, как будто я доктор, а не программист.
Подобное притягивает подобное....нужно менять мировозрение ,среду , хотя бы "насильно")))
Белояръ Волков писал(а):p.s. без карты раньше только о других и думал, а так оказалось нельзя. О себе тоже надо заботиться и беречь себя, ухаживать за телом!) Гармония другим-себе должна быть в балансе.
Довольная странная эта "вещь" -помощь. Иногда не почь другим-не получить себе-может карма такая ?))) :wink: Но еще говорится:" Что бы дать другому , нужно сначала иметь это у себя в достаточном колличестве, и не в ущерб себе". На счет неущерба))) если постоянно отдавать (ну не берем например Мать Терезу и таких как она) . то сознание или подсознания , ну скажем Эго просто, оно же откажется вообще эти блага добывать, что бы делиться))) Проверено не раз. И если проанализировать богатых и нищих-подтвердится. если тебе дается , а ты отдаешь постоянно, то Эго начинает волынить , и не хочет уже ничего, а зачем? Если не ему)))? Так вот , когда тебе дают, а ты отдаешь, а в замен мир тебе ...и так круговорот дарения природе происходит регулярно, то взаимообмен не нарушается .
Белояръ Волков писал(а):есть процесс лечение Временем: Перепросмотр , отпускание , прощение и прочее. Разными, доступными способами....Есть ещё один вариант - вернуться в своё Я, а это уже вне Времени, (возращение восстановит всю структуру Человек, но не само Время).
Время как по горизонтали , так и по вертикали есть)) Ну или вообще сказать -Время-Дорога(Путь) . Один по ней зигзагами едет, другой шаг едет вперед, три назад сдает)). А есть некоторые чтобы не ждать естественного скоростного потока времени. по обочине шуруют))). Или вообще по бездорожью)). Ну или пример с кольцевыми развилками на дорогах... Но не суть. А вот вернуться в свое Я)))). Интересно то как )).И почему оно вне времени? если вернуться , значит -назад?. Это уже на траке времени-прошлое))). И потом в Я вернуться , на каком уровне этого Я? )) Вот тут и есть засада для мозга.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Акела писал(а):Ммм...? Да, живое растёт медленно, а вы такими экспериментами спалите "силовые шины", а там в автопилот лет на двадцать, оно вам надо?

И почему в этой ветке блистаете, пока тема "Потенциала Любви" вами практически не описана?
:roll:
Так о ней родимой только и пишет)). Что Карточка ведет его... и что у него столько встречь с людьми полюбовно и прочее. )) Но вот потенциал ее ,этой Любви кушает то место , в которое его так несет, и носит по ним, в которых шлангами отток идет)). А он о святости этих мест. :?
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение райбан »

Главное правило бытия — не делать людям добра, никогда, ибо:
«Благими намерениями, вымощена дорога в ад…»
И в первую очередь, для самого себя, мастериться, вымащивается этот путь в ад.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение райбан »

Для рыжих ад - это Дом. То Солнце нас любит, бережёт и двигаться всегда зовёт!

Может речь про бездну, где тьма и холод?) Или это пустяки?)))
сначала разберись кто и что..
Я когда понял, что добро приумножается добром..
а что такое "добро"?
объясни на пальцах, будь ДОБР бро.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение райбан »

понятно. что тебе весело, и штырет не по детски.
только давай серьезней.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение райбан »

бро, ты видно, рекламы насмотрелся - джаст ду ит.(добро побеждает)
на самом деле всё отнюдь не так.
вот слушай.
чем отличается язычество от христианства?
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение райбан »

[quoteНо я был и там (где тьма и холод) и там(где всегда тепло).)) И в белом мире, и мире теней.)) И между белым миром и бездной... Ну про мир сна все наверно в курсе.. не удивишь.][/quote]

ну а конкретней..
как делал "переход"?
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение райбан »

О, Вася спел на эту тему:
— Не складывается жизнь… — путник сложил перо, Перо Ангелов, с ножичком в пенал, плотно закупорил чернильницу и положил обратно на алтарь. — Нет, не складывается…
«Какая жизнь? — беззвучно спросили из угла. — Какая, приятель — та или эта? Или другая?»
— Неприкаянный, как перекати-поле… носит ветром, и куда ни занесет, везде одно и то же! И сверху и снизу..
«Ты сказал! — плясали пылинки вечности в луче зари рассвета, и молчал теперь алтарь с книгой в кожаном переплете.
— Ты сказал, дружище… Ты…»
Может и я. Не знаю.
Путник продолжал улыбаться своим мыслям.
Время ничего не значит. Пространство ничего не значит.
Нет его совсем.
Если здесь есть ничтожный раб Творца по имени Идущий Впереди, то почему бы и не стоять где-то некой Тартарии, откуда стоит бежать, не дожидаясь каких-то монголов? — и царь Иван Грозный вполне мог родиться вчера или завтра. Это пыль. Это прах, и домыслы несведущих.
Истинно то, что происходит с тобой.
Но истинно и другое: то, что происходит с остальными людьми и нелюдьми.
А искать меж первым и вторым скрытые соответствия…
Полноте, уважаемые господа!
И пляска исступленного меча в раже боя, говорит сердцу больше, нежели выводы ученых.
Прошлого и будущего не существует. Совсем.
Путник не врет.
Он действительно не знает...

"обряд"
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение райбан »

и ты начал вредительскую для меня, метод обесценить (ну запрудить реку и потом её с почестями очистить
ты что такой агрессивный? бро.
я такой же путник, как и ты.
и тоже мысля была /есть, где нить поскитаться..
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Что тут происходит, одна "шемм технология" вы перекрёсток не перепутали? az
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение райбан »

не люблю нечисть.))) серых тоже)
ты кто тогда? рыжий?
Практикуем карточки в боевых условиях.) Драка за энергию.))
да как то по барабану. хочешь дерись.
не мой уровень сейчас такое.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение райбан »

зря ты так. как бы. ведём диалог небольшой.
вот смотри.
Осталось только бродить по улицам городов, как суфийский дервиш под забытые звуки чангира бродячего музыканта, всматриваться и определять людей по пристальному взгляду кто есть кто, лишь предугадывая их судьбу.
ты можешь такие вещи делать?
и без своих "карточек".
лично Сам.
можешь?
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение райбан »

если хочешь "драться" есть другие челы на такое дело.
хочешь, могу подсказать. кто из форума.
только я бы не советовал бы связываться с ним.
после такой "драки" сам кое как выжил.
немного преувеличиваю конечно.
там свои приемы были использованы
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение райбан »

да уж, штырет тебя, говорю, не по детски...
завязывай с "этим".
ты вроде нормальный мужик - найди бабу, возьми кота. и живи далее.

а так .
как- то пошел по улицам города.
и что- то нахлынуло "такое".
смотрю. вот там мужик идет. - ага , он бизнезмен и зайдет в банк.
и точно мужик в банк зашел.
иду дальше.
вот девушка идет - ага, счас целоваться будет.
и точно. через пол минуты подошла к парню.
тот начал ее тискать.
ну такое. долго писать всё.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение райбан »

ах да, забыл упомянуть.
самое главное - на мне ничего не было в это время.(из изделий)
от слова совсем.
да и сейчас редко ношу.
только по великим праздникам.
да как бы для в особо тяжких вариациях реальности..
надеюсь. объяснять не надо что есть такое.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение райбан »

[quoteНет, я до сих пор поломан. И на руинах.) А моя сила и мощь в единстве.][/quote]

в каком единстве твоя мощь?
если ты сам не знаешь себя.
извини, но я тебя не троллю. стараюсь понять как то ситуацию.

у меня тоже "скелеты в шкафу".
да у всех без исключения такое.
если покопаться.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Гуфест »

Нормально чел работает с картами,чем нибудь и удивит со временем,первопроходец.может задачи ставить посложнее,пусть оно там варится.Задача как у святого зделать кого там ,счастливее,на какой то промежуток времени.Может поработать с древом рода,туда кричать,чтобы услышали.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Гуфест »

Может не надо было сущностей трогать,а изучить,и выйти на уровень повыше.А так придётся восстанавливаться.Есть сущности которые и пользу приносят,с ними хорошо войти в контакт,их надо искать.Если есть сущности,значит они для чего там находятся,и и являются частью чего то там.Вы на бульдозере въехали со своим уставом,прикольна)).
Последний раз редактировалось Гуфест Вс апр 29, 2018 22:36, всего редактировалось 2 раза.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Гуфест »

Наклейка Отрада,хорошо подсвечивает ,людей,думаю и сущности подчинит,случай был в поезде недавно,тётка ужасно храпела на весь вагон,в воздухе нависло раздражение,так как никто не спал кроме неё.Пришлось взять в руку светлицу и подсветить её,она перестала храпеть,я подумал совпадение,и тогда убрал свет,через пять минут мадам снова захрапела,и так несколько раз.В конце включил ей подсветку,и все уснули,по утру я свой свет забрал себе.
Татьяна Зорина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 21:51

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Татьяна Зорина »

Ух!И Бог,и магия и любовь,прям детектив какой то.И мне кажется Бог и магия не совместимы,надо взаимодействовать с чем то одним.А то и нашим и вашим,не гоже как то,вот и получается обесточка,потому что не верим ни во что,а только применяем и пользуемся.А про мат на днях слушала Задорнова,так это древний язык,это сейчас все перевернули и эти слова обозначали совершенно другое.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»