Светлица - Потенциал любви

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Гуфест »

Белояр,вам надо послушать совет юриста Мартина.Интернет приравнивается к средствам массовой информации,вроде так.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Гуфест писал(а):интернет приравнивается к средствам массовой информации,вроде так.
Сначала вызовет следователь. Уточнит по фактам писанины на mindmachine.ru, предоставит скрины. Затащит свидетелями( у нас не америка, свидетель обязан явиться и обязан правду доложить, иначе статья) собственников ресурса, при чем если они в другом городе, по поручению, если нужно с приводом. Если захотят изымут жесткие диски, компьютеры. Передадут дело прокурору, тот скорее всего будет ходатайствовать о назначении судебной мед экспертизы. Судья поддержит. В стационаре медик тысячью вопросов и сотней записей и наблюдений, выявит отклонения от нормального состояния. Но думаю он это и так все знает. Если ресурс mindmachine.ru находиться за границей уже лучше. Но все таки не вижу смысла рисковать ни кому из за .... Роскомнадзор, Бан. Ведь в монастырях братия большая, и у всех сейчас есть компы, и все мониторят интернет. Вопрос времени когда увидят нашего "Моисея". Другими словами, если бы это был мой ресурс, я бы давно уже забанил этого персонажа и затер все его посты, т.к. свидетель в РФ может всегда стать ясно кем. Если кто-то думает что следственный не станет возбуждаться из за такой мелочи, я всегда могу показать заведомо обреченные дела, по которым опросили свидетелей в разных городах, изъяли флешки и т.п., а потом суд вынес оправдательный приговор. Все знали что лажа и следаки тоже. Им плевать на исход, обояшки следаки в процессе еще статьи должны находить по делу или заводить еще дела по другим составам, например уклонение от уплаты налогов, стопок там таких полно. С этой машиной лучше дел не иметь, вообще ни в каком статусе. Анахату раздраконят, это любой прокурор подтвердит.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Гуфест писал(а):Белояр,вам надо послушать совет юриста Мартина.Интернет приравнивается к средствам массовой информации,вроде так.
При чем я прошу администрацию задуматься в принципе о задуманной провокации. Человек выкладывает свои личные данные, фото, место нахождения. Очень все странно.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Не правда ли, какой интересный контингент присутствует на этом форуме! Какой диапазон мировоззрение, в одной части "спектра" Белояръ Волков с гиперактивной способностью ко внутренней жизни и её описанию и противоположный ему Мартин в другой части, который свою внутреннию жизнь, максимально "социализировал" и рационализировал. Наивно полагая, что внутрий человек(сознание), "я", там один, но внимательный и смелый человек понимает что сознание это "микро-социум" там "мы", как говорится "...по образу и подобию...". И до "своего Я" нужно ещё добраться, до копаться, дорасти и если быть внимательным то это можно увидеть в репликах у всех "зелёных" на этом форуме.

Про
Мартин писал(а):Акела писал(а):
Юрист, это специалист в области внешних социальных отношений. Призываю вас, учитывать контекст данного форума. Здесь люди в больше степени, описывают свои переживания. А это априори, не вкладывается в границы социального поведения.

Вообще бред. Хватит. Не пишите больше ничего мне (кроме возраста). Специалист в области внешних социальных отношений. Окунитесь в воду.
Термин конечно спорный, но если его использовать то психолог это специалист в области "внутренних отношений", если конечно он профессионал в этом деле, чего и вам желаю.

На счёт не писать вам, да просто заблокируйте моего персонажа на форуме и будет вам счастье! Если вас что то раздражает это только ваши проблемы.

Ещё раз удачи вам, "рациональный" вы наш!
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Анатолий Т. »

Мартин писал(а):
Гуфест писал(а):Ну например? любую цитату которая тянет на условку.
Ты зря думаешь что ему условное дадут. Скорее это будет принудительное лечение. Просто открой его последний пост в соседнем топике и там все есть.
У-у-ууу!!!

Извините, что вмешиваюсь в этот разговор...

1. Один из психотерапевтических принципов: "Человек, делающий любой выбор, делает свой ЛУЧШИЙ выбор". Это мысль, которой должен додерживаться человек, если он хочет помочь другому человеку. Кстати, адвокатам, надо полагать, тоже некий похожий очень даже не помешает... Ну как мне кажется...

2. В совковое время в Союзе существовало три школы психиатрии. Так вот все три не во всем могли сойтись по некоторым пограничным вопросам ""здоровый/больной". А на Западе некоторыми выдумщиками был проведен эксперимент с целью посмотреть объективность диагнозов психиатров. В лечебницу с соответствующим уклоном "записывались" здоровые люди, но немного изображавшие из себя кой-кого. Так вот им ставили диагноз... :shock: Как там говорится в одной шутке: "Нет здоровых, а есть недообследованные"? :?

Это я к тому, что иногда не стоит слишком уж цепляться за оценки и ярлыки, которые нам подсовывает Скачущая Обезьяна под названием "ум". Даже у самого закостенелого логика бывают скачки... :wink: Скачки мысли, которые их ум делает.

Есть фильм с Ричардом Гиром "Мистер Джонс". Там как раз главный герой находится чуть за гранью нормы, у него "качели" от "экзальтированная личность" до "депрессивная личность". Вот у Гира хорошо получается сыграть первую, но как-то неубедительно у него получилась вторая. Он просто не имел такого опыта, чтоб внутренне изображать ее. Естественно, что в состоянии ЭЛ герой Гира считает себя нормальным, но только попав в состояние второй соглашается получить помощь... ТОЛЬКО в состоянии депресняка.
Последний раз редактировалось Анатолий Т. Сб май 05, 2018 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Анатолий Т. »

Мартин писал(а):... У меня знаний, опыта и инструментов побольше.
Акела писал(а):Да успокойтесь уже, здесь нет ни какого серьёзного вопроса потому что вопросы по существу в данной форме диалога не решаются.
Помолчите. 148 УК РФ этому гражданину светит.
Акела писал(а): Не надо обобщать, говорите за себя, так будет честнее.
Я в обществе не встречал неадекватов. Они обычно все в застенках.
(К подчеркнутому) Тому виной, как уже намекал Акела, Ваша картина мира. Или же Ваш внутренний мир таков. Разрешите подправлять Ваше видение и дальше.

Есть данные, что в Штатах, Европе да и в России растет процент детей аутистов, т.е. постановка такого диагноза. Тому причиной, надо полагать, могут быть два фактора. Нам мир действительно сходит с ума, а также что просто стали более изощренными психиатры. Т.е. у них вырос арсенал инструментов и арсенал "клеточек"-понятий, куда они "сажают" людей. То у них просто было "аутизм", а то появились вдруг куча целая... Ну там "аутизм с таким уклоном", "аутизм с эдаким уклоном". В подтверждение последнего свидетельствует другой факт. Многим известным ученым прошлого ставится диагноз "аутизм".
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Белояръ Волков »

текст возращен написавшему. недостойно место моим словам.
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Пт май 18, 2018 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Анатолий Т. »

Белояръ Волков писал(а):Кстати вчера произошёл сбой.
В моём поле (разговором тэт на тэт) появился более сильный оператор - девушка. Всех наших мужиков очаровала.
Подключена как на такой же канал что и я, про Любовь, Гармонию.. но отчего я то сейчас в полной жопе?..)))

...

P.s. но я ранее заказал капсулы Энеджайзер (они перезапускают тело), так что завтра буду в норме, проанализирую момент.
Тоже P.S. А "Отрада" не лучший инструмент для минимизации таких вот "провалов"?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Анатолий Т. писал(а):Тоже P.S. А "Отрада" не лучший инструмент для минимизации таких вот "провалов"?
Отрада не минимизирует, а "разводит" во времни сруктуру человека и фактор деформации. Но бывает что этот фактор имеет больший потенциал чем у наклейки Отрада, для этого есть карта Отрада.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Белояръ Волков писал(а):В Цари меня, немедленно! Я не щучу, народ признает
Давненько как то разговаривал с одной знакомой, которая преподавала одну систему саморегуляции. И вот по её словам, если у человека от рождения, ну например, более развиты "головные" центры а "земные" он не развивает. То вот такие, "цари, богородицы и христы" появляются у человека, из за неверно понятных и практикуемых не правильно действий деформируется энергоструктура.
Качество бытия во многом зависит от целосной енегоструктуры. И конечно не только от неё.

Чем мне нравится ПЛ, можно сказать что с ней качество отношений внутри себя и с людьми заметно изменилось. И конечно в лучшую сторону, мы по бубуинской привычке стремимся к доминированию, к собственной значимости на фоне других, к борьбе за ресурсы за счёт других. Но ПЛ, даёт понимание что есть и другие способы бытия, не конфликтные а живые.
На лекциях и вебинара, уважаемый АСД говорил об этом, "ЭНЕРГИЯ, МАТЕРИЯ, ИНФОРМАЦИЯ" и как они сложно связаны в человеке с друг другом. Это же не маркетинговый ход, называть серии карт 108 и AU именно так, это разработанная и проверенная система.

С другой стороны наш "художник" почувствовал в себя "нео", всей кожей ну и пусть, это его личное дело. Он хоть и возмутитель спокойствия но "алахакбарить" не будет.

Предполагаю что энергосистема на таких режимах у него долго работать без вреда не сможет, к сожалению...

Но всё же будем желать ему удачи!
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Анатолий Т. »

Акела писал(а):
Анатолий Т. писал(а):Тоже P.S. А "Отрада" не лучший инструмент для минимизации таких вот "провалов"?
Отрада не минимизирует, а "разводит" во времни сруктуру человека и фактор деформации. Но бывает что этот фактор имеет больший потенциал чем у наклейки Отрада, для этого есть карта Отрада.
Цитата из описания "Отрады":

"Эффективный инструмент, усиливающий способность нейтрализовать паразитизм различной природы.

- Создает условия для роста Вашей личной энергии
- Снижает риск перенапряжения, усталости, упадка сил
- Повышает качество системных связей Ваших отношений
". (Выделение мое. - А.Т.)

Как раз вродь по оговариваемому случаю...

Осталось только уточнить на счет паразитизма... Как и грех в христианстве он бывает сознательный и неосознанный, (произ)вольный и невольный. Но Отраде-то на это... Ей на это мимо.

Ах, да. Хвала карточке Отрада, что она такая всемогущая! :lol: По сравнению с младшими (или же старшими) "сестрами". Кстати, последним в описании серии Au идет

"Обеспечивает выход на новые уровни любви, недоступные ранее".

Но ведь во всей серии Отрада заложена устранения в наших отношениях явления паразитизма (неблагодарных отношений, потерь). И хотя "Любовь зла - полюбишь и козла", но какая же это любовь с паразитом? Это и не любовь то вовсе. В русском для нее есть словечко "влюбленность", которая - если под нею подразумевать весь спектр обозначаемых носителями русского явлений - во многих случаях является западней.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

А почем не сюда пишите? viewtopic.php?f=17&t=5473&start=100
Анатолий Т. писал(а):Ах, да. Хвала карточке Отрада, что она такая всемогущая!
Я не говорил что она "всемогущая", но ПЛ от негатива работает лучше. И все ровно не гарантирует это от конфликтов, хотя сам человек может и не являться причиной негатива, но с ПЛ идти по жизни легче!
АСД писал(а):Это следующая модель Отрады. Условно ее можно обозначить Au. Она позволяет освобождаться от паразитных структур более высокой мерности, чем это могла делать Отрада 108.
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Анатолий Т. »

Татьяна Зорина писал(а):А про мат на днях слушала Задорнова,так это древний язык,это сейчас все перевернули и эти слова обозначали совершенно другое.
Так со многими словами случилось:

- "быдл~о" - (из польского) животные на заклание, хотя тут не очень уж успело слово "отбежать", :wink:
- "миф" - теперь используется в смысле общественного мнения-в-не-истине,
- "сказка" - смысл "не рассказывай мне сказки" практически изменил смысл до обратного,
- "демагог" - из греческого "водитель народа" и т.д.

Как видно, но смысл изменился с последними тремя слова до противоположного.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Акела писал(а): противоположный ему Мартин в другой части, который свою внутреннию жизнь, максимально "социализировал" и рационализировал. Наивно полагая, что внутрий человек(сознание), "я", там один, но внимательный и смелый человек понимает что сознание
Не то что не понимаете, не чувствуете с кем разговариваете. Да и возраст не раскрыли, а я просил. У меня раньше хорошо получалось, возраст по структуре речи раскрывать.
Анатолий Т. писал(а):(К подчеркнутому) Тому виной, как уже намекал Акела, Ваша картина мира. Или же Ваш внутренний мир таков. Разрешите подправлять Ваше видение и дальше.

Да да ребят. Покормите шизу, а я посмотрю в сторонке. Будьте уверены, что результат мне известен. Если вы текст не умеете читать и анализировать, то он уже признался, что шиз, а вот вы двое еще где-то далеко от деталей. Внутренний мир шизов переварить пытаетесь, вперед, велкам. Тут еще одно исследование от психиатров вам в помощь. У них самая большая смертность от суицидов. Внутрянку шизов изучать любят, как и вы.

P/S Смысл быть форвардом, если догонять не кому?
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Анатолий Т. »

Мартин писал(а):
Анатолий Т. писал(а):(К подчеркнутому) Тому виной, как уже намекал Акела, Ваша картина мира. Или же Ваш внутренний мир таков. Разрешите подправлять Ваше видение и дальше.
Да да ребят. Покормите шизу, а я посмотрю в сторонке. Будьте уверены, что результат мне известен. Если вы текст не умеете читать и анализировать, то он уже признался, что шиз, а вот вы двое еще где-то далеко от деталей.
Разве ГЛАВНЫЙ ВОПРОС в том, кто там чего умеет или же кому-то там чего-то известно?..

Кстати, а Вы знаете, почему в песне Beatles "Yellow Submarine" подводная лодка желтая и почему подводная лодка является подводной лодкой? :cry: Почему? :lol:

Некоторые в упор не замечают, что сами находятся в этой желтой подводной лодке. Они даже не хотят признавать этого после того, как их носом ткнут.

Несколько статистических фактов. О социальных константах...

1. В совке в 60-е отменялась вышка, но это никак не повлияло на уровень преступности. Это должно быть известно Вам, как юристу... Тут можно вспомнить где-то как-то физический принцип отсутствия обратной струи. Ну в смысле, что вентилятор гонит воздух только перед собой, но сзади такого же потока нет... :? Ну в смысле, что человека на преступление "гонит" (мотивирует) не наказание, а некий куш.

2. Проводилось исследование на предмет мотивации человека уровнем его денежного вознаграждения. При повышении зарплаты рвение к работе увеличивалось... Но только на некоторое время - принцип "Сорвать куш" действует вовсю. Но в долгосрочной перспективе человек приходил к некой "крейсерской скорости" в своем рвении... Да оно и понятно. Как не может человек долго держать руку вытянутую перед собой, так не может он себя держать в неком эмоциональном накале от денежки.

3. Гитлер в свое время приказал умертвить всех умалишенных - совсем по нашему разговору. Так вот процент их восстановился довольно быстро. Из числа здоровых. Быстрее, чем они могли получится естественным образом, со временем. Вот Вам и Yellow Submarine.

Так что не нагнетайте обстановку!!! А Вы не знаете, почему клиентов психушек в свое время на Руси нежно называли "блаженненькими"? Нежно...

И кстати... Постоять в сторонке - это нынче в тренде... Это по нашему!!!
Мартин писал(а):Внутренний мир шизов переварить пытаетесь, вперед, велкам.
После того, что я написал чуть выше, мне ничего не остается, как держать его вполне за здорового. И/или верить в это.
Мартин писал(а):Тут еще одно исследование от психиатров вам в помощь. У них самая большая смертность от суицидов. Внутрянку шизов изучать любят, как и вы.
О!!! А что Вы можете сказать о презумпции невиновности? Как юрист. А о презумпции психического здоровья? Вообще и в данном исследовании... Старенькая "Палата №6" Вам в помощь! Вместе с новенькой/-им "Полетом над гнездом кукушки"!!!

И вообще... Куда только люди не убегают от "хорошей" жизни по Закону Джунглей? Дауншифтинг Вам, небось, известен. Так некоторые уходят и в монастыри, ну если не монахом, то хоть трудником. В пьянку тоже можно. А можно и в депрессию - она же может быть не только результатом, но и способом ухода от нашей "хорошей" жизни. Можно даже в летаргический сон сбежать... И есть факты... :?
Мартин писал(а):P/S Смысл быть форвардом, если догонять не кому?
А Высоцкий пел в свое время о том, что "первых нет и отстающих...". :ap :lol:

Так... Мысль вслух... Вспомнилось из мерфизмов. "Если вам кажется, что жизнь налаживается, то не спешите успокаиваться на этот счет - вскоре вас ждет очередной тяжелый ее виток". :lol: Просто так вспомнилось... Вне связи с нашим разговором.
Последний раз редактировалось Анатолий Т. Вт май 08, 2018 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Эх Мартин ... спамер то же, "...аля, рациональ..." но всех ему дороже, словесная "баталь..."
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Белояръ Волков »

текст возращен написавшему. недостойно место моим словам.
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Пт май 18, 2018 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Анатолий и Акела. Вот теперь все это, вывалите своему корешу по шизофрении, а не мне. Я то могу адекватно на все это ответить, да и вы все знаете и понимаете. Но давайте без меня, давайте теперь с корешем, а я как и говорил в сторонке поаплодирую. Или что? С адекватным корешем поговорить не о чем? Загоните ему про отсутствие струи и вентилятор там свой. А я компьютер собрать пытаюсь, мне плевать на ваши умозаключения (были бы еще адекватными, а так schulerы там возникают, гормонами брызгают, брызгайте на кореша).
Белояръ Волков писал(а):Привет кто с приветом!)
Это вам кстати от кореша. Удачи в комментариях по этому поводу. Это уже для совсем тугодумов отмороженных было сделано, которые раньше не увидели. Ослов тупорылых. Больше оскорблять не буду, это край. Я к инвалидам только с сожалением. У них обычно документы, а вы не показали.
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Имя русскими буквами »

Мартин пожалуй не стоит так диагнозами разбрасываться. С точки зрения классической психиатрии сам факт присутствия в этой ветке форума (эзотерической), да еще и активное обсуждение уже тянет на диагноз :)
А про то что говорит Белояръ Волков знают многие видящие, просто помалкивают и не вмешиваются.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Вы знаете, критика очень полезна бывает. Людям очень часто она просто необходима. А если "Вы видящий", то смотрите сразу на "ситуацию". Как было до меня, что стало с моим приходом и куда идет сейчас. Это просто и наглядно. Думаю "Вам это не подвластно", по этому и написали свое видение.
Последний раз редактировалось Мартин Ср май 09, 2018 9:01, всего редактировалось 1 раз.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Изображение
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Ростислав »

С Днем победы друзья! :D
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Необходимо внести какие-то комментарии. А то у меня складывается впечатление, что есть добрый дровосек Волков и лютый Мартин, который пытается учинить самосуд, а за всем этим еще наблюдают некие видящие, которые не вмешиваются. Даже смешно самому стало от написанного. Человек сам по себе достаточно сложная структура, но он так же раскладывается на разные энергии, как и любая вещь на этом свете, на этих принципах кстати построены все гадательные техники. Карты являются маркерами энергий, они имеют описание, исходя из этих описаний не сложно разобрать любую в принципе ситуацию по энергиям, а так же по необходимости, внести в эту ситуацию изменения. Если не углубляться, то практически все традиции приводят нас к следующей структуре рисунка энергий человека. Вишудха чакра - "Я", сознание, личность, алгоритмы. Аджна чакра - "Не Я", подсознание, некий дифференциал, сложно поддающийся описанию. Сахасрара - "Сверх Я", монада, некий интеграл, сложно поддающийся описанию. Дальше я хочу уделить внимание такому явлению, как экстрасенсорика. Сама личность не имеет в принципе возможности получения информации не опирающуюся на животный организм. Вся сверхъестественная информация приходит через правое полушарие, Аджна, Третий глаз. Дальше она подвергается каким то приемам дешифровки и "вырисовки" понятными для текущего состояния сознания шаблонами. Картина эта неизменна, что для шизика, что для экстрасенса, мага или работяги с завода. Все дело в деталях. А детали таковы - Чем шиз, отличается от экстрасенса? Да ни чем. У него две руки, две ноги, небритый подбородок и т.п. А если рассматривать структуру сознания, то становится понятно, что экстрасенс, это шиз, с сильно раскаченной личностью. Там личность не дает даже малейшего намека подсознанию, на возможность изменить правила игры. Взять верх если хотите. Есть полно всяких медиумов, контактеров, спиритов и прочих людей, которые не могут себя контролировать (их кстати очень часто используют для каких-то своих процессов, иногда даже в нужных оборонной промышленности). Эти люди и сами бы рады избавится от того чем их наградили, поэтому и ищут всякие святые места, где их якобы могут излечить, скупают разные артефакты и прочее прочее. Фактически, человек, имеющий нарушения в "работе мозга", из за которых его подсознание становится сверх активным считается больным и не адекватным. Он не может рассуждать логически, с ним не работают те же алгоритмы, что и с нормальным человеком, он не предсказуем. На него сваливается тонкоплановая информация, в большом количестве, которая еще как то согласуется с теми процессами, которые происходят в мире материальном, от чего он реально начинает бредить. Думать, что Миссия или Путин и т.п. Просто информация согласуется, а он видит мир с другой позиции, его личность слабая, он не может этому противостоять, погружается все дальше и дальше. Обычно принято таких персонажей выводить из глюков. Есть вполне себе рабочие техники, по накачке личности, с последующим контролем над подсознанием. На это требуются годы. Но если участвующие в этом обсуждении люди, считают себя умнее и опытнее меня, то вперед, велкам. Я просто посмотрю чем все закончится. Поучусь.

З.Ы. То что подсознание там ведущее, я выяснил, когда он раньше времени Миссией обозвался. У него "алгоритмы личности" не работают, там подсознание ведет. А ведет оно и к преступлениям кое когда, по весне например.
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Имя русскими буквами »

Мартин писал(а):Чем шиз, отличается от экстрасенса?
Вспомнилось высказывание "Параноик — это тот кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих - это тот, кто только что окончательно во всем разобрался." :)
ЗЫ: если че я не видящий и не экстрасенс, умнее кого-либо на этом форуме себя не считаю, просто высказал свое мнение.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Я считаю что социум это «механизм» в каком то смысле конвейер, и в доказательство тому является ограниченное количество психологических типов людей к какой бы расе он не относился. Разные научные школы и другие традиции определяют их по разному, но всё же они есть, а значит один смотрит на мир так а другой иначе. Мировоззрение может изменится, но вот базовый тип восприятия и обработки информации изменится не может.

И поэтому один, воспринимает Мир как механизм, как функцию постепенно изучая бесконечное количество его частей. А другой видит Мир как не познаваемое или познаваемое но всё же бесконечно целое но я не об этом, утрирую конечно.

Идея и уникальность «ПЛ» в том что с помощью этого изделия возможно придти к другому восприятию мира. Мир воспринимается живым и другой человек воспринимается живым, и себя чувствуешь живым, а не механизмом с базовым набором функций.

Наш уважаемый «художник» высказывания которого произвели эту «баталь...», редкий тип психологического эксгибиоционизма, конечно есть культурные и социальные запреты на такой род поведение и есть театральные институты для реализации таких способностей, но всё же уникальность форума на сайте mindmachine позволяет хоть и с оговорками проявится этому, как другому «не формату».

И так прошу участников помнить что центральной идеей этой ветки является изделие «ПЛ» и его использование, а не обсуждение других людей.

Приблизимся к высшим умам, будем обсуждать идеи...
Ответить

Вернуться в «Светлицы»