Светлица - Потенциал любви

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Гуфест »

Регламент = уровень дегенеративности?)))
Не знаю что такое фортуна. Это авоська чтоли?)
Думаю вам ответы не нужны.

От себя добавлю ,пользуюсь светлицей потенциал любви, мне она очень нравится.
ОИФ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 20:30

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение ОИФ »

Я эту структуру и на себе носила, и в сумке, и испытывала прямую передачу тоже, всё замечательно и чудесно.

Что заметила - когда передавали прямо мне, можно было ее не носить на шее, ощущалась какая-то бОльшая ресурсность во мне. Как бы изнутри, по сравнению с тем, когда карточка снаружи.

Хотя интересно - когда в сумке, чувство было, что радиус действия больше. Может, потому что от меня уже расстояние какое-то есть, и дальше действует. А когда передача прямо на меня, то чувство было - вот я, создаю весь мой мир, и он более гармоничен, более ресурсный, более мой.

Когда только начала карточку носить, чувство было отличия от предыдущих изделий, что тут я когда хочу любовь посылать кому-то или чему-то, то обычно я из себя зачерпываю, и там может быть пусто, или не очень много, а тут чувство, что можно зачерпнуть из огромного источника. И весь этот источник не чувствуется внешним, это все мое.

Я делаю энергетическую работу с карточками, self-coaching процессы, работой с мыслями по поднятию энергии, и Светлицы дают мне возможность делать эти процессы быстрее, более плавно и качественно, эффективнее. А уже оттуда идет alignment, синхроничность, гармония, любовь, удовольствие и живая жизнь.

Легче с людьми общаться, результативнее и радостнее, более гладко и комфортно все происходит, и сама жизнь тоже ресурснее, удобнее и комфортнее. Любимее.

Спасибо! :)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

На сколько я понял у вас не только "светличные карточки" но "Карта Алхимия" шемм технология? Там программное обеспечение серьёзное, может этот оптимизм от туда ?
:ap
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АрхангелНаМудрил »

Белояръ Волков писал(а):
Покупайте сначала карточку ЛЮБОВЬ!
Что за карточка Любовь? не могу в прайсе найти, дайте ссылку, коль не трудно.
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АрхангелНаМудрил »

Белояръ Волков писал(а): Берите! И близким дайте, их пессемическое отношение к подобным вещам им не поможет, карта и на таких действует!
Благодарю,насчет близких,пускай как раз карта и постарается!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Белояръ Волков писал(а):"Оптимизм" нарабатывался с ними, но уже как с месяц при мне только карточка Любовь и перерывно карта Блага
В описании к карте Алхимия написано
На одной карте может быть одновременно запущено до 64 программ из пакетов специализированных и экстрасенсорных программм.
Пакет базовых программ работает всегда и не может быть отключен.
Так получается если карточка цела то канал все равно работает. Не так интенсивно, но всё же...
Хотя я считаю что ПЛ, удивительное изделие можно сказать одно из фундаментальных изделий в линейки Светлиц. И ещё сильнее работает в паре.
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АрхангелНаМудрил »

Белояръ Волков писал(а):
АрхангелНаМудрил писал(а):пускай как раз карта и постарается!
Только о себе сначала позаботьтесь!))) Я так год назад купил только родственникам, и месяц назад только себе... знал бы, что я себе заботы давно не проявлял... и как в этом нуждаюсь уже столько лет... и как эта забота круто меняет судьбы..

Я УЖЕ МЕСЯЦ КАК ОТКРЫТ И НЕ БОЮСЬ ЭТОГО!
Бояться-это непозволительная роскошь!

Странный поступок... вы хотели на родственниках проверить?)) Или вы уже были до карты знакомы с технологиями этого магазина?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков Откуда такие данные о рассах? Контактеры ,типа, нашептали?)) Зачем реклама их сайта?" Подвязались" агитатором)))? Пардон , если могу обидеть ненароком. И про Ковалева....вы его ролики выкладываете и не один, вы его Институт....хорошо знаете? Чем кроме...занимается...? И что после у народа....? Я бы не стала его так рекламировать.
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АрхангелНаМудрил »

Белояръ Волков писал(а):
АрхангелНаМудрил писал(а):Или вы уже были до карты знакомы с технологиями этого магазина?
Да, начал с других карточек, сейчас весь набор.

До этого пил Аяхуаску, а этот напиток меня выводил сразу на эталонное состояние, до сотни раз, оттого многое запомнил, что и как работает во мне. В том числе, я становился неограничен в ресурсах, ибо всё работало как швейцарские часы. Но эффект не закреплялся, и через день уже шла разбалансировка.. оттого что своим трудом можно лишь оттачивать, даже если уже и дома нет, и родителей никогда не видал.
Понял, слышал про Аяхуаску, не пробовал, да и так вроде весело), здесь тех кто мясо не употребляет много? Думаю все эти штуковины дадут колоссальный прорыв, если организм чист
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков писал(а): 1.....служить Любви или Смерти.........
тут главное, кто за ним стоит, и кто его защищает.

1.Любовь-энергия Творца в нас, Смерть -порог перехода для дальнейшего развития этой самой энергии...))) Так чем плохо развитие и обучение в новых условиях ?
2...И КТО? если не секрет?
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АрхангелНаМудрил »

Белояръ Волков писал(а):
АрхангелНаМудрил писал(а): здесь тех кто мясо не употребляет много? Думаю все эти штуковины дадут колоссальный прорыв, если организм чист
Верно подмечено!

Да только лично Я сникерсы ем! Мне вкус приятен! Потом пью гашенную соду, и всё инородное моментально уходит в туалет через нижний отдел, кишечник чист, так как там вырабатывается очистительное средство, а тело мягкое, да щёчки пухлые. Телу теплее с содой. )) С мясом так же, сода всё что угодно выводит (ну я люблю всё пробовать) и приводит тело да энергетические каналы в норму.

p.s. с содой сразу ощущается внутри тухлость... даже после съедание обычной жаренной картошки с хлебом. Тут либо высокие вибрации (не в каждом доме их можно достичь), либо аппарат Парацель помогает.

Тут ещё одно потверждение почему нужно сначала за карточку Любовь браться, а потом карточка блага и остальные светлицы:

Соду пил когда чистился, сейчас уже редко, на сникерсы тем более меня не тянет, мед вот что круто, от него тоже вес сжигается, но в меру надо)!

Я "малость" скептически отношусь к этим всем переходам в 5 измерение, вы конечно же можете думать как вам душа велит!

А за совет, благодарю! Может и с любви начнем! Ведь с нее все начинается!
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АрхангелНаМудрил »

Белояръ Волков писал(а):
Сейчас нажаты две педали: и газ и тормоз, оттого такой бред в России происходит.))) Но по мне лучше в бреду, чем в замершую статую превратиться, хоть какое никакое движение!
Бред это если смотреть только с позиции России, а так посмотрите, проанализируйте вдумчиво, ведь видно же, есть США, там деньги, роскошь и другие плюшки, Европа- всего в меру, но консервативно,одним словом золотая середина, есть Япония,Китай,Корея и другие азиаты и , там технологии, при чем их задумывали очень быстро, поэтому они все как на одно лицо, далее Африканцы беднота, дурь, наркота, вирусы но за то САВАННА и все такое, ну индусы или индоазиаты кому как, тоже шаром покати, но вот эта вся тема Чакры и т.д духовность все от них и Россия, люди про которых, часто говорят "эту страну не победить" это такой винегрет из людей, чтоб вырваться из него уже надо мыслить иначе
Последний раз редактировалось АрхангелНаМудрил Пт апр 20, 2018 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АрхангелНаМудрил »

Белояръ Волков писал(а):
АрхангелНаМудрил писал(а):Ведь с нее все начинается!
И кончается! :)
А это уже другая история)
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АрхангелНаМудрил »

Белояръ Волков писал(а):
АрхангелНаМудрил писал(а):далее Африканцы беднота, дурь, наркота, вирусы
вы не были в Африке как я был.))) Они там все пропитаны теплом и красотою! Летальные тарелки там делаются.)) Но и давно приметили что лучше стелиться как трава, чтобы тем кому плохо живётся, не завидовалось! И не лезлось объяснять как надо жить.))))))
Я не много о другом говорил!
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АрхангелНаМудрил »

Белояръ Волков писал(а):
АрхангелНаМудрил писал(а):Я не много о другом говорил!
А я вас всего лишь дополнял.)))

Мне нравится подход к разработкам оружия у Александра Шпильмана, тот кто по торсионным полям работает. Например оружие которое деформирует любые металлы: враг идёт, пульнул по нему, и он уже без оружия, и лямки на ремне уже не те..
Интересно
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АрхангелНаМудрил »

Белояръ Волков писал(а):
АрхангелНаМудрил писал(а):Странный поступок... вы хотели на родственниках проверить?)) Или вы уже были до карты знакомы с технологиями этого магазина?
Считал что я и так живу в любви. На деле оказалось после покупки что это не так, я не проявлял себе заботы, вообще.)) А решил купить из за какого то интересного комментария тут на форуме, уже не помню какого, мельком было.
А со светлицей СУПЕР, у вас есть опыт? Что она дает?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пардон ,за шутки , но Потенциал...не знаю чего с вас так и прет))) и передается ...-заразительно)))
Белояръ Волков писал(а):До этого пил Аяхуаску, а этот напиток меня выводил сразу на эталонное состояние, до сотни раз, ... Но эффект не закреплялся, и через день уже шла разбалансировка..
"Вчера было понятно, в чем смысл жизни. О чем думают женщины. О чем молчат мужчины. Как устроен мир и как всех сделать счастливыми. А сегодня опять ничего не понятно. И подайте минералки, пожалуйста."
"Когда отец Михаил догадался бодяжить ладан с коноплей, очередь из прихожан превзошла очередь к мавзолею... "
Белояръ Волков писал(а):p.s. челенгеры это те, кто научился слышать и понимать птичий голос души. Для США это конечно же великое открытие... как открытие бога!))
"Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо в подъезде."
Или :"Свидетели Иеговы давно бы покорили Россию, если бы начинали свой разговор словами — " У нас есть Аяхуаска ,выводящяя сразу на эталонное состояние, до сотни раз, давайте поговорим о Боге ". Интересно , что бы на это ответил ЭТАЛОН?)))
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Белояръ Волков писал(а): ВАС НЕ ВЫЛЕЧИТ ВРЕМЯ, ТАК КАК ВРЕМЯ САМО БОЛЬНО. СПАСАЙТЕ СЕБЯ САМИ НЕМЕДЛЕННО.
Изделия "Светлицы" именно Время и лечат!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Белояръ Волков писал(а):
Акела писал(а):На максимуме? А за чем?
Более подходящий вопрос: почему.)) уж простите за вашу серость))) Выше потолка не прыгнешь, а внизу околачиваться не хочется.
Вы, как я вижу находитесь в периоде "социальных завоеваний", и по этому оцениваете развитие "духовное" через пирамиду. Разумные люди, определением "выше ниже" не задаются. Не за чем, потому что другая организация сознания.

Ну вопрос "почему это со мной" это у юных и слабаков. "За чем это со мной происходит и что я хочу сделать" себе задают активные и уже опытные люди.

Вы, не поняли жить на "максимуме" это функция жизни, а не цель.

Разберитесь с начала со своей я-концепцией, не будете выглядеть так странно.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АСД »

Сегодня 23 апреля в 22.00 по Мск состоится очередня Светличная Игра

Тема игры: Энергия любви он лайн. Играем с картой Потенциал Любви.

Для тех, у кого нет карты Потенциал Любви: можно скачать картинку со структурой Потенциала и распечатать ее в небольшом формате


До встречи!

Ссылка на игру https://zoom.us/j/565852492
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Артур888 »

АСД писал(а):Сегодня 23 апреля в 22.00 по Мск состоится очередня Светличная Игра

Тема игры: Энергия любви он лайн. Играем с картой Потенциал Любви.

Для тех, у кого нет карты Потенциал Любви: можно скачать картинку со структурой Потенциала и распечатать ее в небольшом формате


До встречи!

Ссылка на игру https://zoom.us/j/565852492
А на флэшку можно записать ?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):
АСД писал(а):Сегодня 23 апреля в 22.00 по Мск состоится очередня Светличная Игра

Тема игры: Энергия любви он лайн. Играем с картой Потенциал Любви.

Для тех, у кого нет карты Потенциал Любви: можно скачать картинку со структурой Потенциала и распечатать ее в небольшом формате


До встречи!

Ссылка на игру https://zoom.us/j/565852492
А на флэшку можно записать ?
Можно и на флэшку.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Артур888 »

Белояръ Волков писал(а):Кстати вчера произошёл сбой.
В моём поле (разговором тэт на тэт) появился более сильный оператор - девушка. Всех наших мужиков очаровала.
Подключена как на такой же канал что и я, про Любовь, Гармонию.. но отчего я то сейчас в полной жопе?..)))

Потерял значительную часть энергии.
Потерял связь с карточкой Любовь, вот это поворот!
Остались только отточки: воля, решительность.
Из за обезсточки аура деформировалась, чуть приболел. Занимаюсь восстановлением (давно этого не делал).
Скорость вибраций была снижена, только сегодня разогнал до жизненных.
Ощущаю себя маленьким ребенком, вдруг оказавшимся голым в открытом космосе. Все игрушки забрали...



P.s. но я ранее заказал капсулы Энеджайзер (они перезапускают тело), так что завтра буду в норме, проанализирую момент.
Подключена на канал ? Разве Светлицы подключают к каналу ? Я думал они убирают искажения и работают со временем.

И почему был такой сильный откат, светлица ничего не прорабатывает внутри ? То есть пока со светлицей гуд, без светлицы откат в старую Ж...пу ? )
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков Можно в этой теме по существу, и без картинок .
Белояръ Волков писал(а):Артур888 писал(а):
И почему был такой сильный откат, светлица ничего не прорабатывает внутри ? То есть пока со светлицей гуд, без светлицы откат в старую Ж...пу ? )

Нет, остаёшься с правильно выстроенными структурами: различные взаимоотношения (внутренние, внешние).
И был не откат, а перенаправление моих энергий и изменения режима работы моей структуры, не по моей воле.
Подметил что у меня ещё схлопнулись многие структуры, которые лично принадлежат мне. Я как бы замкнулся, не понимая зачем я это сделал и по какой причине.
ПРИЧИНА-Ну так со светлицей Потенциал ЛЮБВИ да в !чужой монастырь" ))) Подвязка там на сердечной чакре именно этой конфессии.
ОТВЕТ- )))
Белояръ Волков писал(а):p.s. я в Дивеевском монастыре.
ВОПРОС- Зачем? Бодаться с Эгрегором? думаете:" Сам с усам и всех победю?"))) Ну можно там попрактиковать конечно кое что...))) Посмотреть реакцию Эгрегора, взаимоотношения там людей после подпния))). Ну много чего.. Глядите чтобы не накрыло , Он еще мощный (правда не совсем тем , чем был раньше)!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пардон. Полный хаос ))) Ну раз вы помогать любовью собрались друг другу, да еще Кинчева в пример. Так помогите ему , сейчас как раз актуально будет для него. Кто видит , тот знает.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»