Светлицы серии AU

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлицы серии AU

Сообщение АСД »

Вашему вниманию предлагаются Светлицы ЗОЛОТОЙ СЕРИИ.
Они отличаются значком Au и некоторыми элементами дизайна.
Доступные изделия этой серии здесь https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... nstruktor/
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлицы ЗОЛОТОЙ СЕРИИ

Сообщение АСД »

СЕРИЯ AURUM

Отличия золотой структуры от предыдущих версий.
Данная серия продолжает развитие идеи повышения мерности структуры времени жизни.

Время в Физике Структур рассматривается как структура, проявляющая в нашу реальность объекты, процессы, явления. Поэтому у всего, что есть в нашей реальности, есть время жизни. У человека время жизни является еще и самоорганизующей структурой, согласующей различные составные части человека в одно целое и в организованном взаимодействии с миром.

Фактически это ресурс, который можно тратить с различной степенью эффективности. Влияние различных помех снижает эффективность использования этого ресурса и уменьшает время жизни человека. Поэтому золотая серия помогает еще больше повысить эффективность использования времени жизни.
  • Открывает возможность синтеза цели, как цели более высокого порядка.
  • Создает условия макро взаимодействий на уровне макросов допуска.
  • Проявляет фантазийность нового порядка, создающую новые черты реальности.
  • Создает условия для выхода на новые информационные каналы как в быту, так и в творчестве
.
  • Повышает возможность целостности восприятия реальности через новый уровень понятийности и обобщений, что позволяет находить неожиданные решения в повседневной череде событий.
  • Начинает проявлять в человеке качества творца времени жизни, которые дополняют ресурс времени жизни пользователя, увеличивая время жизни и качество жизни.
  • Включает в структуре светимости пользователя новые характеристики свечения, открывающие возможности переформатирования световых характеристик предметов, событий, людей в сторону взаимосогласования, что наделяет пользователя качествами умиротворения.
  • Обеспечивает выход на новые уровни любви, недоступные ранее.
Одной из главных отличительных особенностей серии Au является появляющаяся возможность генерации дополнительного времени жизни в критических ситуациях его полного исчерпания. Время жизни человека не является неким объемом, из которого можно тратить до его опустошения.

Это особая структура, обеспечивающая переход из мира структур в реальность (проявление). Этот переход может быть гладким и непрерывным, а может быть и дискретным. В непрерывном проявлении возникает иллюзия ресурса, который мы тратим. Однако это не так. Наше время жизни связано с временем жизни всей Вселенной через систему согласования структур времени. В самом организме время жизни органов тоже должно быть согласовано друг с другом. Это согласование идет на уровне структур, как возможность взаимного проявления.

Если мы своими действиями начинаем рассогласовывать эти структуры, то может оказаться, что локальное время какой-либо подсистемы резко уменьшается. Это приводит к прекращению проявления всей системы. Например, сердце или какой-либо другой орган, может выйти из строя и весь организм погибает. Можно неосторожно попасть в систему в которой локально кончилось время жизни (авария или катастрофа).

Наше сознание является самой сложной структурой в реальности, стоящей по иерархии над структурами пространства и времени. Поэтому оно способно как создавать новое время жизни, так и разрушать его. Все зависит от созидательного настроя. В теории времени Козырева отмечалось, что процессы излучения приводят к появлению времени, а процессы поглощения к его уменьшению. Так,

Солнце является генератором времени, которое формирует время жизни для всего живого на земле. Не вдаваясь в достоинства и недостатки теории Козырева отметим, что человек тоже является излучателем. Когда люди в процессе своей деятельности подсвечивают плоды своего труда, делая их с любовью и душой, то эти результаты живут в веках (храмы, картины, предметы быта и пр.). Однако деятельность унылая, вызывающая раздражение, приводит к появлению недолговечных дел. Такой труд приводит к разрушению времени жизни как творения, так и самого человека.

Человек, как излучающая система, всюду оставляет следы, записываясь в окружающий мир. Другие люди могут реагировать на эти световые следы. У них может изменяться настроение, биоритмы организма, даже работа клеток и днк. По ходу жизни человек, записываясь в окружающем мире, формирует своеобразный световой кристалл, который имеет определенную влиятельность на реальность. Он может быть хаосным, а может, при определенных условиях, выполнять созидательную функцию.

Хаосный след человека приводит к разрушению собственного времени жизни, его разбалансировке. При этом неправильные действия и накопленные ошибки могут вызвать резкий перекос в структуре времени жизни человека и свести к нулю время жизни локальной подсистемы жизнеобеспечения (внутренней или внешней).

Светлицы серии Au позволяют пользователю реализовать сценарий генерации дополнительного времени жизни для устранения перекоса его структуры времени. В этом случае исчерпание локального времени жизни подсистемы жизнеобеспечения не происходит и следует выход за пределы зоны катастрофы. В некоторых случаях такая генерация времени жизни может происходить на уровне подсознания, что может пройти скрытно или с минимальным проявлением. Однако в особо сложных ситуациях требуется включение сознания для реализации какой-либо имитационной модели.

В качестве аналогии рассмотрим путь человека, который доходит до края пропасти и пути назад нет. Вперед нельзя – разобьешься, назад тоже нельзя – обвал на тропе. Тогда генерация времени жизни будет неожиданным спасением, например, появлением канатной дороги или бригады спасателей.
Имитационные модели, которые реализуют сценарии генерации времени жизни мы разбираем на наших семинарах.
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Светлицы ЗОЛОТОЙ СЕРИИ

Сообщение Гродно »

Сергей Динович, можно чуть подробнее рассказать о возможности синтеза цели как цели более высокого порядка?
Стэпфорд
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 9:53

Re: Светлицы ЗОЛОТОЙ СЕРИИ

Сообщение Стэпфорд »

Теперь ежегодно по осени, как айфоны, выходить будут?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы ЗОЛОТОЙ СЕРИИ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Стэпфорд писал(а):Теперь ежегодно по осени, как айфоны, выходить будут?
Лучше в прошлом веке остаться? Прогресс и развитие отменяется?))
Стэпфорд
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 9:53

Re: Светлицы ЗОЛОТОЙ СЕРИИ

Сообщение Стэпфорд »

Убедили!) Упакуйте две!!)
Стэпфорд
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 9:53

Re: Светлицы ЗОЛОТОЙ СЕРИИ

Сообщение Стэпфорд »

День добрый, а ключи для Блага AU будут? И есть ли какое-то дополнительное описание к СБ AU?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы ЗОЛОТОЙ СЕРИИ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Стэпфорд Все описание выше в этой теме. Пока ключей нет. Думаю будут. Сергей Динович ответит точнее.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы ЗОЛОТОЙ СЕРИИ

Сообщение АСД »

Гродно писал(а):Сергей Динович, можно чуть подробнее рассказать о возможности синтеза цели как цели более высокого порядка?
Каждый человек совершает какие-либо действия. Они предполагают движение к определенной цели. Одни и те же действия у разных людей могут соответствовать разным целям.
Хорошей иллюстрацией к этому тезису является притча от трех работниках или притча о трех каменотесах. В сети есть много версий этой притчи. Вот одна из них:
Три человека возили в тележках камни.
У одного из них спросили:
— Что ты здесь делаешь?
Остановившись и вытерев пот, он устало ответил:
— Я таскаю камни.
Тот же вопрос задали второму. Он ответил:
— Я зарабатываю деньги. У меня большая семья, и я должен её кормить.
Третий человек, услышав такой же вопрос, ответил:
— Я строю храм!
Источник: http://pritchi.ru/id_6762

Отсюда разная мотивация, разная степень участия в процессе и, соответственно, разная результативность. Это как исполнение разных ролей в одном и том же спектакле жизни.

Однако это не все. Еще важно на что человек обращает внимание. На внешнюю картинку событий и действий или еще воспринимает невидимые световые следы и связи. Восприятие невидимых связей с другими живыми и неживыми объектами позволяет ощущать свою общность с миром и формировать свои действия исходя из этой целостности. Истинные Цели могут быть скрытыми в данный момент времени. Но понимание их существование позволяет настраиваться на их световую компоненту и формировать действия, приближающие нас к этим целям. Настройка на соответствующие световые каналы восприятия с помощью изделий серии Au, позволяет получать и понимать новые знания и использовать их в своей жизни. Тогда синтез цели - формирование световых связей соответствующего уровня.
Тема применения новой серии Светлиц гораздо глубже и мы постараемся начать раскрывать ее в ближайшие дни.
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Светлицы ЗОЛОТОЙ СЕРИИ

Сообщение Гродно »

Спасибо Сергей Динович за развернутый ответ!
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлицы ЗОЛОТОЙ СЕРИИ

Сообщение Ольга К »

АСД писал(а):К изделиям серии AU относятся также карта Потенциал Любви и Карта ОтРада
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлицы ЗОЛОТОЙ СЕРИИ

Сообщение Акела »

В магазине ещё не представлена карточка "Золотая рыбка AU", но я хотел оставить отзыв о ней. Думаю что приятное течение обстоятельств связано с её приобтением, довно хотел начать одно дело но как то не складывалось. И вот при оформлении договора с одной фирмой всё в руке карточку держал и чувствовал себя прикрасно. Ну и далее пошли обстоятельства складываться легко и заниматься этим делом легко, и энергии и мыслей по делу достаточно. Даже самому порой странно, спасибо Авторам этих замечательных изделий!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлицы ЗОЛОТОЙ СЕРИИ

Сообщение Шалтай Балтай »

АСД

Доброго здарвьечка.
Тех вопрос
сколько точек на фрактал?
если можно есть таблица по каждому изделию?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы ЗОЛОТОЙ СЕРИИ

Сообщение АСД »

Шалтай Балтай писал(а):АСД

Доброго здарвьечка.
Тех вопрос
сколько точек на фрактал?
если можно есть таблица по каждому изделию?
Проясните вопрос. Что Вы имеете в виду? Точек чего на фрактал чего?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлицы ЗОЛОТОЙ СЕРИИ

Сообщение Шалтай Балтай »

АСД писал(а):Точек чего на фрактал чего?
Я не знаю Вашей технологии, но рискну предположить, что в основе Светлицы лежит фрактальный рисунок, ну или какой-то рисунок, который делается лазером. Он может быть много-слойным, галографическим, но так или иначе - это рисунок.
Я хочу понять величину деталицации рисунка. Это должно мерится либо в точках, либо в ширине дорожки и длине.
кстати, мерность тоже интересна...

заранее благодарю.
Антон Сверчков
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 12:06

Светлицы серии AU

Сообщение Антон Сверчков »

Здравствуйте
Скажите, пожалуйста, Светлица "СУПЕР AU" - это просто усиленная и расширенная версия Светлицы "СУПЕР 108"? Или все же это принципиально другое изделие?
Антон Сверчков
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 12:06

Светлицы серии AU

Сообщение Антон Сверчков »

И правильно ли я понял из описания на сайте, что из трех Светлиц: Светлица "Супер", Светлица "Супер 108" и Светлица "СУПЕР AU", только"СУПЕР AU" работает с прошлым, в то время, как первые две светлицы из этой линейки ни какой работы с прошлым не производят?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Светлицы серии AU

Сообщение Акела »

На сколько помню, отличается тем что в серии AU более "полная библиотека". А так светлицы все работают со временем, и прошлым и будущим.
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Светлицы серии AU

Сообщение Татьяна Филиппова »

не ответили на вопросы Шалтая.Мне вот тоже интересен ответ..У меня уже две Светлицы-
Высший Потенциал, Блага 108 и ключ к ней
То,что происходит со мной после их приобретения -интересное явление...
Понятно,когда структурирована вода-об этом много информации.Но вот когда начинает структурироваться время...Удивительно.И непонятно.
Непонятно как активируют ключи.Кто тот Хоттабыч? И почему их надо включать,ведь Светлицу-то не включают механически...И вопрос- как включили,так могут и выключить,если к примеру,не дай БОГ!!!,лаборатория или институт закроется?Что тогда? Ведь в рекомендациях четко прописано,что ключи надо покупать каждые два-три месяца.
В общем-вопросики
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Светлицы серии AU

Сообщение Андрей Кабанков »

Непонятно как активируют ключи.Кто тот Хоттабыч?
Вы сами. Покупая и активируя ключ, подтверждаете наличие позитивного результата взаимодействия с изделием и увеличиваете связь с ним. Формализована активация ключа может быть любым образом.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»