Очки для видения ауры и тонкого мира

Диагностика энергетического состояния. Фото ауры.
Стык
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 22:27

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Стык »

Весь мой уклад жизни и без очков научил выкупать в людях,то что они реально из себя представляют.И строить линию поведения,в соответствии с этим.Было бы думаю полезно поизучать,сменить окраску...Полезно по любому.Начну с отзывов,почитаю.А там посмотрим.
Ааз
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 13:25

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Ааз »

валоу, у меня тоже сначала не получалось)) Мене полезно было понять не что видно, а что мешает увидеть почитайте viewtopic.php?f=18&t=5264
Мой скромный опыт приблизительно таков: первый раз 5-7 мин. - ничего не вижу
второй раз 7-10 мин. - что-то там есть
третий раз 3-5 мин. - там действительно что-то есть
четвертый раз 5-7 мин. - уже становится интересно, есть на что смотреть, из пальцев вытягиваются лучики как в упр.1
Рекомендованные 15-30 мин. никогда не высиживал

Подскажите, а кто нить еще видит такой же лучик, большой тока, как столбик, над макушкой?
валоу
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 18:37

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение валоу »

ааз а ты на фоне чего разглядываешь объект
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Аура »

валоу, мой ответ на ваш вопрос здесь viewtopic.php?f=18&t=5264
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ааз писал(а):валоу, у меня тоже сначала не получалось)) Мене полезно было понять не что видно, а что мешает увидеть почитайте viewtopic.php?f=18&t=5264
Мой скромный опыт приблизительно таков: первый раз 5-7 мин. - ничего не вижу
второй раз 7-10 мин. - что-то там есть
третий раз 3-5 мин. - там действительно что-то есть
четвертый раз 5-7 мин. - уже становится интересно, есть на что смотреть, из пальцев вытягиваются лучики как в упр.1
Рекомендованные 15-30 мин. никогда не высиживал

Подскажите, а кто нить еще видит такой же лучик, большой тока, как столбик, над макушкой?
Ну, вижу, так там видны не только столбики и поле рванное или нет и не одно. Первое плотнее из дымки, второе менее плотное но похожее на первое а дальше все прозразней и прозрачней )))Но это все в тренировках достигается , а кому то видно просто потому что никто не сказал что другие не видят)))
Брэнд
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 17:32

Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Брэнд »

"...
Кажется удивительным, что в очках, срезающих большую часть видимого диапазона, возможно наблюдать все цвета радуги..."
https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... vice/aura/

Это действительно удивительно... но еще более удивительно то, что это утверждение противоречит само себе.

Логически правильнее сказать, что "в очках, срезающих большую часть видимого диапазона, возможно наблюдать" далеко не все цвета радуги.
Достаточно посмотреть через плотный ультрафиолетовый светофильтр , что бы это увидеть. Цвета будут... но другие, совсем непохожие на обычные цвета радуги, что и естественно, ведь мы срезали "большую часть видимого диапазона".

Теория изложена тут: http://photo-element.ru/book/uv/uv.html

Аристотель как то сказал: «Я учу людей не противоречить самим себе, ибо это - глупо».
На что я возразил ему: "Эти люди слабы, пусть хотя бы не противоречат сами себе в одном своем утверждении".



" В инструкции приводится подробная расшифровка цветов ауры."

https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... vice/aura/

Аура,
приведите, пожалуйста подробную расшифровку цветов ауры из инструкции.
.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Нигде небыло сказано про видение цветов ауры в очках Прана Вижен. Видна только сама аура в виде серебристой дымки. Натренировавшись видеть эту дымку и несколько тел ауры , человек без очков сможет видеть ее и цвета.
Брэнд
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 17:32

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Брэнд »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Нигде небыло сказано про видение цветов ауры в очках Прана Вижен. Видна только сама аура в виде серебристой дымки. Натренировавшись видеть эту дымку и несколько тел ауры , человек без очков сможет видеть ее и цвета.

Ну как же нигде... если об этом написано в описании очков на сайте!
Просто это описание составлено некорректно, но это уже другая песня...

ЛИЛИЯ-Р,
выходит, что видеть ауру никто еще четко не умеет, но зато все уже подробно расшифровывают ее цвета.
Последний раз редактировалось Брэнд Пн май 27, 2013 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Не всегда , но в определенные моменты у меня получается ее видеть))). А в остальное время я вижу всего 3 тонких тела в виде дымки , без всякой тренировки . Больше скажу и предметов и живой природы в том числе. Попробуйте сами. Даже получается , прочитала это упражнение где то, видя поле руки , можно палец большой прижать к ладони а аура на несколько секунд остается на месте , как бы с отодвинутым пальцем. Меняя фокус зрения , оно опять возвращается к руке.)))Все можно , если тренировать видение. Кстати 3Д картинки этому способствуют.
Ааз
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 13:25

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Ааз »

валоу писал(а):ааз а ты на фоне чего разглядываешь объект
На фоне неба, дома на фоне лампы.
Ааз
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 13:25

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Ааз »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Ну, вижу, так там видны не только столбики и поле рванное или нет и не одно. Первое плотнее из дымки, второе менее плотное но похожее на первое а дальше все прозразней и прозрачней )))Но это все в тренировках достигается , а кому то видно просто потому что никто не сказал что другие не видят)))
я пока такой луч только из макушки вижу, просто интересна, из всех чакр видишь? Можно диагностировать по ним..как?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Что значит , из всех чакр видно...? Не поняла. Виден канал, видны поля (тела ауры) видны уплотнения, даже иногда лярвы и мафлоки. Иногда чужие "примочьки" в виде защит или прицепленных программ. Да много чего.
валоу
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 18:37

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение валоу »

ЛИЛИЯ-Р а ты долго тренировалась
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Я не тренировалась)))))Просто с детства никто не сказал , что такого не бывает))))Я думала что все так видят. Оказалось , что некоторые видят и все 7 и чакры и органы. Это мне еще не очень.......дается. Но очень редко и в особых ситуациях, причем всегда разных-при усталости, при хорошем настроении... даже не знаю когда лучше, но бывает видно и внутри ...но я уже научилась себе не верить :? Потому и стопорится все....пока))))Разубедить теперь сложно себя , что это не глюки.
Троица
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:19

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Троица »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Нигде небыло сказано про видение цветов ауры в очках Прана Вижен. Видна только сама аура в виде серебристой дымки. Натренировавшись видеть эту дымку и несколько тел ауры , человек без очков сможет видеть ее и цвета.
у меня в очках сразу цветное. Видно чаще оттенки желтого, оранжевого, зеленого, голубого, а синий и красный почти никогда. Надо попросить кого-нить на мою ауру посмотреть мож, я индиго? :wiz
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Мне показалось сначала , что я тоже это вижу в очках, но потом посмотрела на само покрытие стекол, там вся радуга , если присмотреться. Потому списала на оптичесский эффект)).
Брэнд
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 17:32

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Брэнд »

... индиго - это наверное хорошо...

А я вот сколько не смотрю через призму очков для видения ауры... на экран форума... а никакой Ауры НЕ ВИЖУ.
А видел я ее последний раз в Вс май 26, 2013 17:30. Именно тогда она появлялась на форуме.
И с тех пор не видно никакой Ауры...
Не видно ни Ауры, ни ответов на мои вопросы.
Главный вопрос про волновой диапазон, в котором работают очки Prana Vision и очки Stalker.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Аура »

По поводу видения цветов ауры упоминалось в теме развития видения ауры, теперь отдельно и подробно, к сожалению не у всех хватает концентрации длинные посты до конца читать)))...действительно, линзы очков как оптические светофильтры срезают бОльшую часть видимых цветов, зеленый и желтый - полностью. Цвета в ауре видны, это факт. И это не может быть оптическим эффектом, т.к. линзы очков цвета желтый и зеленый оптически просто не пропускают, срезают полностью. А именно желтый и зеленый начинают различаться в ауре в первую очередь. Вопрос: откуда цвета берутся? Смотрим на световой спектр.

Изображение

Цвета, которые мы привыкли различать относятся к 380-740 нм.
Излучения вокруг биологических объектов (тепловые, электрические, магнитные, радиационные...) не относятся к видимой части спектра, иначе бы все видели ауру невооруженным глазом также, как видят дерево, цветок, стол, стул и другие материальный предметы. Излучения ауры относятся к УФ и ИК области спектра, скорее всего, и другим, еще больше отдаленным от видимого, но если это еще как-то изучалось в советские времена, сейчас все подобные исследования не производятся, ибо не финансируются. Итак, красного цвета, как световой волны длиной ок.700 нм. - в ауре нет. Зеленого, как световой волны длиной ок. 540 нм. - нет. Желтого, как световой волны длиной ок. 600 нм - нет. Никаких привычных нам цветов радуги из видимого спектра длиной волны 380-740 нм. нет, т.к. излучение ауры относится к другим спектрам - меньше 380 и больше 740 нм. Почему в ауре виды цвета, скорее всего объясняется тем, что когда глаз привыкает к настройке на спектры излучений биополей, он начинает различать не только "свечение", но и диапазонные различия в этом свечении. По сути то же самое происходит и в процессе обучения младенца: сначала мы отличаем свет от тьмы, затем начинаем понимать различия в цветах, сначала видим красный (длина волны 740 нм., оказывает самое сильное стимулирующее воздействие на глаз, поэтому красный цвет все дети начинают различать первым), затем другие цвета. То же самое и со спектром ауры: сначала видно просто свечение, а потом глаз, концентрируясь на этом спектре, начинает различать световые волны разных длин в этом спектре, и аура "становится цветной".
Еще раз отмечу, что ожидание появления обычных цветов, как мы их привыкли видеть, только мешает увидеть ауру. Поэтому если вы ждете появления такого
Изображение
то помните, что это - фотокарточка полароид, подсвеченная цветными лампочками. К биополям человека и их видению это имеет весьма косвенное отношение.
Слава-Лао
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 23:12

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Слава-Лао »

Фен~шуй,помещения,еще одно из применений для такого тренажера.Мантры пропевая,(видно как происходит преобразования,на тонких уровнях.)
Троица
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:19

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Троица »

Слава-Лао интересно было бы знать, что эти преобразования значат) Попробовал, увидел в очках шарики и еще вихри в квартире, а что они значат? Жена тож видит, значит, не глюк) Хорошее место, там где вихрь воронкой закручивается, али нет?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Это двидение воздуха))))особенно сильно видно , когда ночью зайдя в ванну или перед кухонной дверью посмотреть на дверные проемы , с учетом открытых штор на кухне(подсветка) очень хорошо видны и движение ветра , даже при закрытых окнах, и световые волны и аура самих проемов и предметов , которые в поле зрения)))
Слава-Лао
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 23:12

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Слава-Лао »

В комплекте,к очкам на мой субъективный взгляд должны идти звуконепроницаемые наушники.Тогда в любом даже шумном месте можно сосредоточится,на своих мыслях...А по поводу фен-шуй,побольше эксперементируйте.
Троица
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:19

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Троица »

Слава-Лао, здесь я смотрю многие имеют склонность советовать экспериментировать самим)) если есть свой опыт, почему бы не поделиться?
Троица
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:19

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Троица »

ЛИЛИЯ-Р, ничего себе движение воздуха...насколько я знаю ветер в такие воронки не закручивается
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

В доме воздух закручивается во что хотите))) Теплый поверху , холодный понизу, середина -остывший теплый воздух, перемешиваясь , создает , как и в атмосфере свои воронки, все в природе похоже, не зависимо от верха и низа. Еще могут быть и световые и волновые потоки.Но некоторые мы конечно же не улавливаем глазом, можно сказать большую половину. Возможно и сущности в квартире тоже видны и они тоже имеют хитрость, разными фигурами представляться))).Тут еще понять нужно , что это. Когда очень сильно устанете, так проще видеть, если расфокусировкой не владеете, попробуйте сесть в коридоре ночью перед кухонной дверью. Откройте шторы , чтобы свет падал в окно. И в полной темноте смотрите на поток в дверных проемах, на косяки , на окна. Летом хорошо с открытым окном. Тут вообще веерверки. На балкон или во двор выйдете и посмотрите на деревья, поверх , как бы вскользь. Боковым зрением очень хорошо видно свечение. Тренировочных упражнений много, но если вы сами не будете это отвергать, то увидете. Глаз многое видит , то что уже мозг распознал, как существующее. А если мозг не знает что это такое, глаз просто передал информацию, а мозг пока не знает даже как это обозвать, как его классифицировать, потому , пока даже не доводит до сведения, что это вообще существует. Как то так. Тут в клубе одном очень интересном с интересными людьми общалась, где проходил семинар-обучение ауровидения, так они быстро это раскусили , почти многие. В их картине мира это есть и понятие, потому им проще было увидеть это с первого раза.Учитесь.
Ответить

Вернуться в «Аппаратная диагностика ауры»