Майнд машины и ganzfeld эффект

Гость

Re: Майнд машины и ganzfeld эффект

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а): В майндмашинах DAVID и Procion очки, вроде бы сочетают в себе эффект пульсаций и ганзфелд эффект. Но сам я не пробовал. ДАВИДы слишком дороги и выпускаются в Канаде фирмой, с которой очень сложно иметь дело (из пяти попыток заказа, не удалась ни одна), а Процион еще не вышел на рынок (обещают в декабре).
Живу в Германии и сегодня заказала с этого сайта http://www.mind-machines.de/index.php/cPath/24
майндмашину DAVID PAL36 Mentalsystem , хотела заодно заказать и ментальную игру, но так как её временно не оказалось в каталоге, то перезвонила владельцу этого онлайн магазинчика. В разговоре с ним выяснилось, что он имеет очень тесный и хороший контакт с канадской фирмой.
Мне вспомнилось это сообщение из форума :) , возможно Вам ,Андрей, эта информация представляет интерес и ещё актуальна.
На сайте имеется контактный телефон владельца и он с удовольствием бы ответил на все ваши вопросы.
Аватара пользователя
champ0
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 15:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение champ0 »

Андрей Патрушев писал(а):Очки с упомянутых майндмашин на сегодняшний день не продаются отдельно от машин. Есть очки StressShield, но они не сочетаются с майндмашинами и боковые поверхности у них открыты. Честно говоря, кроме разрезанных шариков пока на рынке на эту тему ничего толкового нет.
По интернет карте, например Visa, платежи идут без комиссий. Карта оформляется в любом банке за 60 рублей (можно как приложение к Вашей карте (на которую вам зарплату начисляют).
Пересылка из США - 35 долларов, из Англии или Германии почему-то значительно дороже.
Есть такой банк fin-online он дает карточки бесплатно нужно придти в магазин Седьмой континент не знаю во всех ли есть отделения этого банка.
Занимает это 10-15 минут.
Аватара пользователя
Максим Данилушкин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 15:45
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Сообщение Максим Данилушкин »

shmshm писал(а): Кстати а есть зарубежные тусовочные форумы пользователей машинок А то тут народу мало :)
Здравствуйте. Форумы есть. Mindplace.com
Однако, на данном форуме существует и жесткая цензура. Допускаются только лестные отзывы о продукции Mindplace inc. По поводу очков с ganz-field эффектом сообщу следующее:
1. Уже 10 месяцев являюсь пользователем майнд-машины Procyon (далее по тексту - просто "Машина").
2. Эффект реализован грамотно. Цвет идет чистый, застилающий все видимое поле зрения. Но из тех сессий, что я использую в машине, ганцфельд используется не очень активно. И смотря на session-chart, я не смогу с определенностью сказать есть ли в данной сессии рассматриваемый эффект или нет.
3. Считаю, что данное явление абсолютизировать не стоит, на мой взгляд данный феномен следует воспринимать в совокупности со всей методой светозвуковой стимуляции.
Аватара пользователя
Максим Данилушкин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 15:45
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Майнд машины и ganzfeld эффект

Сообщение Максим Данилушкин »

Андрей Патрушев писал(а):
Никонов Владимир писал(а):Можно ли с помощью майнд машины добиться такого эффекта - http://www.log-in.ru/dtSection/news/default.asp?id=352

И если да, то как?
В майндмашинах DAVID и Procion очки, вроде бы сочетают в себе эффект пульсаций и ганзфелд эффект. Но сам я не пробовал. ДАВИДы слишком дороги и выпускаются в Канаде фирмой, с которой очень сложно иметь дело (из пяти попыток заказа, не удалась ни одна), а Процион еще не вышел на рынок (обещают в декабре).
Андрей, списывался с ними, адекватные и пунктуальные люди. Необходимо моё содействие - без стеснения обращайтесь! У самого, кроме Навигатора, который я с нетерпением ожидаю, есть ММ Procyon. Она обеспечивает Ganzfeld.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Майнд машины и ganzfeld эффект

Сообщение Андрей Патрушев »

Максим Данилушкин писал(а):Андрей, списывался с ними, адекватные и пунктуальные люди. Необходимо моё содействие - без стеснения обращайтесь!
Да, что толку - я тоже списывался без проблем, но при попытке оплаты через визу платёж через их банк не проходил. Теперь мне это не актуально.
Максим Данилушкин писал(а):есть ММ Procyon. Она обеспечивает Ganzfeld.
У меня тоже есть. Нифига, извините, она не обеспечивает. :?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Майнд машины и ganzfeld эффект

Сообщение Андрей Кабанков »

Максим Данилушкин писал(а):Андрей, списывался с ними, адекватные и пунктуальные люди. Необходимо моё содействие - без стеснения обращайтесь! У самого, кроме Навигатора, который я с нетерпением ожидаю, есть ММ Procyon. Она обеспечивает Ganzfeld.
Содействие в чем? Мы давно уже являемся оффициальным дилером MindPlace. Продаем их новую машинку Касина. Процины не завозим, так как это старая модель.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Майнд машины и ganzfeld эффект

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрей Кабанков
Не, это про MindAlive и про DAVIDы речь шла.
Аватара пользователя
Максим Данилушкин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 15:45
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Майнд машины и ganzfeld эффект

Сообщение Максим Данилушкин »

Господа, я - не спорщик. Дебатов искусство я храню только для адвокатской деятельности. Плюс, давно испытываю к Вам особый пиетет. Вторгаться в обсуждение вкусов тоже полагаю неразумным. Про бизнес-проект Ваш знаю. что он динамично развивается и пусть всегда так и будет. На счёт "старости" - "молодости" модели - старый друг лучше новых двух. Надеюсь, таким же другом, как Процеон станет и долгожданный Навигатор.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»