частоты для гипноза и самогипноза

Ответить
бурислава
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 4:34

частоты для гипноза и самогипноза

Сообщение бурислава »

интересует в майндмашинах разных какие частоты используются для самогипноза. и можно ли какие то сессии и частоты в разных майндмашинах использовать если нужно внушать чтото другим. я тут рунами занимаюсь. и подумала что майндмашина могла бы помочь так сказать в этом)
спасибо заранее :) ))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: частоты для гипноза и самогипноза

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

бурислава писал(а):интересует в майндмашинах разных какие частоты используются для самогипноза. и можно ли какие то сессии и частоты в разных майндмашинах использовать если нужно внушать чтото другим. я тут рунами занимаюсь. и подумала что майндмашина могла бы помочь так сказать в этом)
спасибо заранее :) ))
http://www.mindmachine.ru/articles/ все что может пригодится и не только для прослушивания дисков с частотами и ММ и для радиоников .В ММ есть раздел сессий нужный , есть диски на сайте и не только ...
Для радиоников в инструкции к нему -таблица с частотами и программы Повер_радионик ,где уже готовые варианты для не опытных пользователей. Люди поля обрабатывали и территории своих участков у дома и много где.
Ответила в одном посте, чтобы дважды не повторятся . Все не раз описано во многих темах. Читайте и найдете. Поисковики выше.целых 2. по форуму и по сайту. Удачи!!!!
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»