Как найти птимальное сочетание: ММ+плейер

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как найти птимальное сочетание: ММ+плейер

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Я Есть В инструкции к Навигатору на странице 6 ,Пункт 1.2 -Состав аппаратуры и комплектация -описание вложенных комплектующих в прибор. В зависимости от времени комплектации и наличия шнуров ..может быть вложен серый шнур или черный. Смотрите в последнем кармашке сумки(рюкзака).
Я Есть
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 14:22

Re: Как найти птимальное сочетание: ММ+плейер

Сообщение Я Есть »

ЛИЛИЯ-Р Все нашла, все подключила :D благодарю! Но, почему-то, очки не срабатывают :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как найти птимальное сочетание: ММ+плейер

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Я Есть писал(а):ЛИЛИЯ-Р Все нашла, все подключила :D благодарю! Но, почему-то, очки не срабатывают :?
Очки могут не срабатывать, если на приборе громкость мала, сделайте громкость на бриборе побольше а на плеере отрегулируйте под себя. И еще яркостью посмотрите на самом приборе. Может не достаточно? Когда вам описывала , что и как подключать, проделала это на приборе сама , все работало.
Есть еще одна проблемка , на сессиях базовых можно цвет менять на приборе кнопкой , правая нижняя-квадратик. На проигрывании строб-записи и другом , эта кнопка почему то гасит очки. Тут нужно настраивать цвет перед запуском сессии в самой настройке выбора цвета.
Можете позвонить в офис и проделаем это вместе.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»