Эфект тета сесий и дисков

увлечённая
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 0:56

Сообщение увлечённая »

Подскажите пожалуйста с какой сессии или диска начинать тету. У меня машинка нова-про. Один раз я попробовала тету в обучении и испытала много неприятных ощущений от паники до холодной испарины.Это был кошмар.Вопос к Андрею или тем кто знает.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

увлечённая писал(а):Подскажите пожалуйста с какой сессии или диска начинать тету. У меня машинка нова-про. Один раз я попробовала тету в обучении и испытала много неприятных ощущений от паники до холодной испарины.Это был кошмар.Вопос к Андрею или тем кто знает.
С любой, если Вы проработали альфу и бету...
увлечённая
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 0:56

Сообщение увлечённая »

Андрею.Спасибо за ответ.
не могу сказать проработала ли я альфу.но слушала альфа-сессии 21день ипочти прослушала бету.Достаточно ли зтого для того чтобы переходить к тете.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

увлечённая писал(а):Андрею.Спасибо за ответ.
не могу сказать проработала ли я альфу.но слушала альфа-сессии 21день ипочти прослушала бету.Достаточно ли зтого для того чтобы переходить к тете.
"Практика - единственный критерий истины...":) Попробуйте - это не смертельно и даже не опасно. :)
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Вс апр 12, 2009 9:34, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте Андрей. Большое спасибо за ваши ответы.Для меня это действительно очень важно.Дело в том ,что где-то в 35 лет у меня открылись способности к рисованию и живописи,причём произошло это вместе с какой-то долей ясновидения насколько я понимаю.Я закрывала глаза и видела белую точку в темноте,потом я приближала эту точку и она становилась этаким экраном, и на этом экране я могла придумывать разные постановки. как художник ,рисовать в своём воображении натюрморты и т.д. А потом всё исчезло,оставив навсегда тоску о чём-то необыкновенном.С большим уважением к Вам и вашим практикам.
увлечённая.
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Гость писал(а):и на этом экране я могла придумывать разные постановки. как художник ,рисовать в своём воображении натюрморты и т.д. А потом всё исчезло,оставив навсегда тоску о чём-то необыкновенном
А если в живую? Какие то усилия в реале могут вернуть Вам и ваше воображение. :) Ни альфа, ни тета сессии не заменят Вам общения с живой природой. На обычном уровне восприятия образ не рождается на пустом месте.
увлечённая
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 0:56

Сообщение увлечённая »

художник
Спасибо за ваш ответ.Сейчас я снова в творчестве.Не знаю,но мне кажется,что мне очень помогли сессии,особенно тета.
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

увлечённая
— Но что я могу делать с этим холмом, дон Хуан?
— Зафиксируй каждую его черту в своей памяти. Это место, куда ты будешь приходить в сновидениях. Это место, где ты будешь встречаться с силами, где когда-нибудь тебе будут раскрыты секреты.
— Ты охотишься за силой, и это твое место. Место, где ты будешь хранить свои ресурсы

Когда то для себя я нашел подобное место. В то время я не читал Кастанеду, просто этих книг тогда у нас и в продаже то не было и такое понятие как «место силы» было нам не доступно. Мне просто было там очень хорошо. Одинокий дуб на высоком берегу Нерли, молодые березки рядом, за все последующие годы я написал много этюдов этого места, я впитал его в себя.
Изображение
И когда по жизни мне становилось плохо, я мысленно возвращался туда и боль уходила, я вновь обретал силу.
Тета-сессии, как писал Андрей, это хороший гипноусилитель. Они помогают обрести ресурсное состояние и очень эффективно, но должна быть какая то точка отсчета. Легче всего ее найти в природе, но и придумать ее, сконструировать в своем воображении, никто не запрещает.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

художник
Очень красивая картина.Очень тепло от нее и благостно на душе!
увлечённая
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 0:56

Сообщение увлечённая »

художник
Здравствуйте Художник и все форумчане.Художник ваши работы замечательные даже что-то,где-то защемило.Чем-то очень родным повеяло.Знаете всемои проблемы начались,когда профессиональные художники стали говорить, мне диллетанту,что я всё делаю неправильно.Это почему-то сильно меня задело и с тех самых пор у меня боязнь что-то начинать и делать.
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

увлечённая писал(а):,когда профессиональные художники стали говорить, мне диллетанту,что я всё делаю неправильно.Это почему-то сильно меня задело и с тех самых пор у меня боязнь что-то начинать и делать.
Мне кажется, что эту проблему Вы уже решили, если написали-
увлечённая писал(а):.Сейчас я снова в творчестве
продолжайте в то же духе. И :) тета Вам в помощь.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

и у меня тоже есть такое место силы.... поляна.... где то в горах.... чистый воздух... насекомые жужжат... бабочки летают.... это мой рай...
в середине поляны стоит большой красный камень метром в высоту и 50 см. в ширину... это рубин.... насыщенного красного цвета... от него идут мощные лучистые нити...я от него подпитываюсь... это энергетическая зарядка... хотя с появлением ММ мое место силы очень редко теперь мне нужно потому что энергетические сессии и диск эндорфины гораздо эффективнее в плане подзарядки :wiz :wiz :wiz
Ответить

Вернуться в «Противопоказания и побочные эффекты»