Разлитое торможение коры головного мозга

Ответить
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Разлитое торможение коры головного мозга

Сообщение Идущая вперед »

На прошлой неделе в пятницу случился у меня сильнейший стресс...
Ну все как положено:
1. Вечером в пятницу Проводник
2. Утром в субботу ВОЗДУХ-ЗЕМЛЯ с сессией на ММ нирванофобия
3. днем Исцеление...
4. Вечером суббота - альфа-волны
с пятницы начала сильно раскалываться голова... прямо разламываться на несколько частей...
в субботу вечером перед засыпанием было такое чувство что БАШКА СЕЙЧАС ВЗОРВЕТСЯ... ЧТО ВОТ ОН ПРИШЕЛ - конец физическому телу...
вчера во вторник пошла сфоткала АУРУ СВОЮ... в белых облаках (магазин такой на покровке)
стресс пробил Анахату (она грязно-грязно-зеленого цвета)
и полностью снял защиту... (если посмотреть фото Кирлиана у людей над головой как бы шапка различных цветов - это защита) вот у меня теперича такая шапка отсутствует почти полностью...
восстановительные процедуры медитации проги по прочистке чакр результата не дают и ММ тоже не помогает... состояние затуманивания мозгов усугубляется (но не факт - бывают иногда просветления)
по прежнему продолжаю утренние и вечерние сессии (типа режим)
но происходит ОХЛАЖДЕНИЕ К ММ.. НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ...
вот я подумала и пришла к такому выводу что у меня передоз ММ
сократить время 40 мин. утром и 40 вечером - состояние что чегото не хватает....
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Re: ПЕРЕДОЗА

Сообщение Князевский »

Слишком много стимуляции.
Определитесь с нужной частатой и её стимулируйте, иначе все транзисторы погорят.
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Извините если грубо но голова для того чтобы думать! Как говорится сдуру можно и ......... Рекомендуется ММ суммарно не более 40-50 мин в день! Так и до невроза далеко первые симптомы уже есть. Я бы сделал перерыв хотя бы на недельку ото всего :)
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Идущая вперед

Нда! что ж так себя тра... упражнять безмерно, ведь так и башню снести может конкретно. Еще помнится на крысках опыт по стимуляции центра удовольствия ставили. Этому центру все равно как его стимулируют - хошь экстази, хошь сэкс, хошь тонну шоколада. Но если вовремя не остановиться, то можно себя ну так за... стимулировать. вот там крыски лапки и откинули кверху. :cry:

Желаю скорейшего и успешного выздоровления. :)
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

"В голове моей опилки - не беда.
А также шумелки, сопелки......
..............
Сочиняю я не плохо иногда. Да
"
Винипух.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

я все поняла... сократила время работы с ММ - 20 МИНУТ УТРОМ И 20 ВЕЧЕРОМ... теперича все харашо...
утром бета вечером тета
действительно от передоза можно откинуть копыта теперича я это точно знаююююююю проверенооооооооооо :wiz :wiz :wiz :wiz :wiz
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

теперь по ощущениям ПЕРЕДОЗ - ЭТО:
1. во время передоза появляется чувство что в голове ПОЛНЫЙ ТУМАН
2. стирается чувствительность
3. становится ВСЕ РАВНО ВСЕ ПОХРЕНУ
4. стучит в задней части головы
5. такое впечатление что в голове скопилась вся энергия организма
ЕСЛИ У КОГО БЫЛО ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ - МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ???
Стас24
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 21:21

Сообщение Стас24 »

Честно сказать не понял. Думал, что прибор наоборот помогает научиться тому или сему быстрее делать без прибора. Ну а как говорят, тренировать все нужно потихоньку, как мышцы. Чтобы стать Шварцинегером нужно потратить не 1 год занятий, и не каждый день а через 1-2 дня отдыха.
Так скажите что за передоз такой, если следовать принцыпу постепенного увеличения времени использования прибором, конечно в разумных приделах?
Да и 40 минут в день, кажется, маловато! 40 минут ка минимум мне нужно чтобы расслабиться полностью (всё мышцы болят, в особенности спина которая искривлена и напряжена почти в любое время дня). Нужно 40 на расслабление и 40 мин в другое ремя дня на что-то ещё ... :ap
может я че-то не так...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Стас24 писал(а):Честно сказать не понял. Думал, что прибор наоборот помогает научиться тому или сему быстрее делать без прибора. Ну а как говорят, тренировать все нужно потихоньку, как мышцы. Чтобы стать Шварцинегером нужно потратить не 1 год занятий, и не каждый день а через 1-2 дня отдыха.
Так скажите что за передоз такой, если следовать принцыпу постепенного увеличения времени использования прибором, конечно в разумных приделах?
Да и 40 минут в день, кажется, маловато! 40 минут ка минимум мне нужно чтобы расслабиться полностью (всё мышцы болят, в особенности спина которая искривлена и напряжена почти в любое время дня). Нужно 40 на расслабление и 40 мин в другое ремя дня на что-то ещё ... :ap
может я че-то не так...
Это не передоз, а разлитое торможение коры головного мозга. Случается, если заниматься больше разумного предела, или в один день с разными по активности сессиями (например бета и тета). Тело довольно инертно, и последствия после сессии длятся примерно три дня. Вы правильно пишите, что для достижения тренированности лучше заниматься с перерывами и разными сессиями, но одной направленности. Если заниматься два раза в день, то время одного занятия разумней сократить до 15-20 минут и перерыв между занятиями должен быть не менее 3-х часов. Вообще-то, по моему скромному мнению, 45 минут в день - это более чем достаточно. Больше 45-и минут за один раз - уже много.
Гость

Сообщение Гость »

Хорошо что напомнили! С разными сессиями нельзя эксперементировать на себе довольно часто. На практике люди хотят получить всё за раз... Испытать и энергию и релаксацию и сон и...
Желательно чтобы кто-то осведомлённый написал побочные эффекты от применения и передоза 8)
Может кто уже специально занимался изучением что будет если... переборщить и сказать другим так не делать!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Хорошо что напомнили! С разными сессиями нельзя эксперементировать на себе довольно часто. На практике люди хотят получить всё за раз... Испытать и энергию и релаксацию и сон и...
Желательно чтобы кто-то осведомлённый написал побочные эффекты от применения и передоза 8)
Может кто уже специально занимался изучением что будет если... переборщить и сказать другим так не делать!
Читайте форум - тут все есть. Эти темы прикрепленные (значит всегда стоят в самом начале), поиск тоже работает... :?
Ответить

Вернуться в «Противопоказания и побочные эффекты»