Волнующий побочный эффект

Ответить
Дмитрий5432
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 17:46

Волнующий побочный эффект

Сообщение Дмитрий5432 »

Здравия Всем!
Недавно приобрел Иннер Пульс. Ну, естественно, интенсивно налег на альфа-сессии. Занимался два раза в день. Утром ставил сессию альфа тренер 3. А вечер альфа на расслабление. На 11 день, после утренней сессии вдруг почувствовал отсутствие тактильных ощущений в правом яичке. Вначале не придал этому большого значения. К концу дня яичко окончательно онемело.
Что мне делать???!!!
Гость

Сообщение Гость »

Да это нормально,просто пол меняется потихоньку :lol:
Гость

Сообщение Гость »

Надо попробывать поменьше увлекаться пальпацией яичек,иначе ,возникнет заволошенность ладошек с последующим ухудшением зрения.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

:lol: "отсутствие тактильных ощущений в правом яичке" - это как??? я их тоже не особо чувствую обычно, если не... ударить по ним или еще что 8) :oops:
Гость

Сообщение Гость »

Обратитесь к андрологу
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):Обратитесь к андрологу
Как современный мужчина делаю это переодически, никаких патологий не обнаружено, слава Богу :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Волнующий побочный эффект

Сообщение Андрей Патрушев »

Дмитрий5432 писал(а):Здравия Всем!
Недавно приобрел Иннер Пульс. Ну, естественно, интенсивно налег на альфа-сессии. Занимался два раза в день. Утром ставил сессию альфа тренер 3. А вечер альфа на расслабление. На 11 день, после утренней сессии вдруг почувствовал отсутствие тактильных ощущений в правом яичке. Вначале не придал этому большого значения. К концу дня яичко окончательно онемело.
Что мне делать???!!!
Поменяйте наконец позу - уберите ногу с ноги и сядьте ровно... :)
Дмитрий5432
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 17:46

Сообщение Дмитрий5432 »

Докладываю.
Фактических изменений пола специалистами не выявлено. Рентген также показал устойчивость мужских акцентов.
Андролог результаты рентгенографии подтвердил.
Варианты испробованых поз: лежа на спине, лежа на спине с подушкой под ногами, в кресле с пуфиком под ногами, стоя!, на боку.
Итого.
Яичко слегка взбодрилось, ощущения при пальпации, казалось, стали возвращаться, выдергивание волосков приводило к легкому чувству дискомфорта. И чуть позже сошли на нет.
Но отмечается следующее. Дважды за последние 7 дней незнакомые мне девушки приглашают меня на свидание на кладбище.
Как Вы думаете, есть ли между данными событиями связь.
Гость

Сообщение Гость »

Дмитрий5432 писал(а):Яичко слегка взбодрилось, ощущения при пальпации, казалось, стали возвращаться, выдергивание волосков приводило к легкому чувству дискомфорта. И чуть позже сошли на нет.
Но отмечается следующее. Дважды за последние 7 дней незнакомые мне девушки приглашают меня на свидание на кладбище.
Как Вы думаете, есть ли между данными событиями связь.
незнакомые девушки на кладбище будут выдергивать вам волоски из яиц... возьмите яйца - намажьте их суперклеем-шерстку можно любую - вам будет чем заняться с девушкой на кладбище :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Мда...оригинально 8)
Дмитрий5432
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 17:46

Сообщение Дмитрий5432 »

Вот Вы все шутите. А мне, блин, не до смеху. Аномалия. Жил себе без всех этих прибамбасов, не тужил. А теперь задница. Помогайте!
Человек
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 0:34

Сообщение Человек »

Дмитрий5432
Вы сами себя, вероятно, больше накручиваете, чем оно есть на самом деле.
Человек
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 0:34

Сообщение Человек »

Может быть у вас когда-нибудь травмы были? Организм все запоминает))) При релаксации все может всплыть из подсознания.
Шел мимо

Сообщение Шел мимо »

Сходите на кладбище, только надо проследить чтобы девушки трогали Ваше яичко левой рукой после слов "Чтоб я сдохла, оно живое"... Поможет!

Да, кстати, инер пульс в этот момент должен быть подключен к анальному проходу. :wiz
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

:lol: ой ржунимагу. А если серьезно - у меня вот когда немеют конечности я пью никотиновую кислоту (витамин РР - отвечает за микроциркуляцию крови) попробуйте вдруг поможет. Что интересно неужели специалисты вам ничего не порекомендовали?
гость4566

Сообщение гость4566 »

это очень серьезный вопрос !
под видом девушек к тебе обращаются сукубы, явно ощущающие отсутствие тактильного раздражения правого яичка. ЧТО всегда говорило о нарушении контакта с реальностью ! И как следствие установке контакта с нереальностью. впрочем подключение инер плюс к анальному проходу может помочь, но лучше применять бобровую струю!!! Ссылка пользователь Dimas
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Дмитрий5432
прошел месяц... как там Ваше яйцо? пришло в себя?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

гость4566
Не,бобровая струя слишком сильная вещь для такой проблемы :wink:
Ответить

Вернуться в «Противопоказания и побочные эффекты»