Страница 1 из 1

Притяжение МОЛНИИ на энергоизделия

Добавлено: Пт июн 05, 2015 16:37
Прецессия-Космо
Уважаемые форумчане,разработчики! Сообщите, безопасно ли ношение на себе в области чакр /др. местах на теле, например, в кармане изделий(светлиц, кулонов, наклеек и т.д.) во время ГРОЗЫ/МОЛНИИ. Не притянут ли изделия их? Мне нравится гулять под дождем, поэтому хотела получить достоверную инф. об указанном. Пока не покупала никакие изделия(в процессе выбора).

Re: Притяжение МОЛНИИ на энергоизделия

Добавлено: Пт июн 05, 2015 17:26
мимоходом
А чего молнии бояться. Хороший способ открыть способности. Вот тут китайцу аж два раза открыли, чтобы с гарантией

[youtube][/youtube]

Re: Притяжение МОЛНИИ на энергоизделия

Добавлено: Пт июн 05, 2015 22:02
Вияна
Так и ежу понятно, что сам притянул молнию.Но чем именно? Еще и жив остался, блин после такого ужаса. Мои аплодисменты. az :ay

Re: Притяжение МОЛНИИ на энергоизделия

Добавлено: Пт июн 05, 2015 22:06
мимоходом
Извиняюсь за офтопик, но два раза это еще не предел...

-----------------------------------

Говорят, молния никогда не бьёт в одно место дважды - но она ударяла Роя Салливана целых семь раз. Да-да, вы не ослышались – семь раз. Рой был рейнджером в национальном парке Шенандоа (Shenandoah National Park) в Вирджинии. Он внесён в книгу рекордов Гиннесса, как человек, в которого больше всего раз била молния.

Задумайтесь над этим на мгновение - шансы быть пораженным молнией хотя бы раз в жизни, равны примерно 3000 к 1. Шанс того, что в вас семь раз ударит молния, равен одному к двадцати двум септиллионам. Это 1 к 22 000 000 000 000 000 000 000 000!

Можно предположить, что обычный человек после шестого раза остался бы дома … или стал бы покупать лотерейные билеты – но только не Рой! Последний раз, когда в него ударила молния, по слухам, был самым впечатляющим.

После того, как молния ударила Роя во время того, как он рыбачил, медведь решил добавить неприятных впечатлений к и без того уже серьёзной травме – он решил украсть у него форель с лески. Увидав это, Салливан собрал свою волю в кулак и огрел медведя веткой, чтобы забрать свою рыбу назад. Крутой мужик, что и говорить.



P.S. но это еще что - Цутому Ямагучи пережил ядерный взрыв два раза...

Re: Притяжение МОЛНИИ на энергоизделия

Добавлено: Сб июн 06, 2015 7:01
Прецессия-Космо
Случается так, что при ударе молнии у людей открываются сверхспособности, но превалирующие последствия все же летальный исход.

Re: Притяжение МОЛНИИ на энергоизделия

Добавлено: Сб июн 06, 2015 15:23
к-13
Прецессия-Космо, так уж и превалирующие - Вот, сегодня на ленте - http://lenta.ru/news/2015/06/06/storm/ - На рок-концерте в Германии молния ранила 12 человек (и ни одного не убила).