Пробило на смех

Ответить
Дмитрий Дмитрий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 13:18

Пробило на смех

Сообщение Дмитрий Дмитрий »

Попробовал R сессию. Это моя первая сессия, поэтому и возник вопрос. Во время сеанса минут через 5-10 меня пробило на смех. Вообще без всякой причины. Смех не такой истеричный, как при употреблении марихуаны... но близко к этому))) Это нормально? Еще было ощущение, будто по рукам и ногам что-то бежит, видимо это кровь. И было ощущение легких вибраций в области носа. Такие феномены о чем свидетельствуют? О расслаблении?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Пробило на смех

Сообщение к-13 »

А никаких проблем в жизни нет серьёзных, запущенных или неразрешаемых? Возможно это просто психологическая разрядка.
Дмитрий Дмитрий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 13:18

Re: Пробило на смех

Сообщение Дмитрий Дмитрий »

Есть. Может быть разрядка. Это нормально?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Пробило на смех

Сообщение к-13 »

Если есть проблема, то нормально. Даже очень хорошо, если точнее))) Психика скопила избыточное количество негативных эмоций (плохих предчувствий, страха, безысходности, ненависти... - уж не знаю, что там у Вас накопилось), это её угнетало, сессия сработала, как внешний толчок и она нашла выход - разрядилась, можно сказать. Стресс, тем более постоянный или хронический - это избыток беты - она постепенно накапливается во всех состояниях - даже в тех, частотная картинка которых вообще не предполагает наличия высокочастотных компонентов - те же сны (чем выше частота в парадоксальной фазе, тем страшнее сны, если совсем упрощать, хотя чем выше частота при пробуждении, тем меньше шансов эти сны запомнить) или отдых. Просто так вытеснить этот клубок (чтобы подстроиться под целевое состояние, навязываемое внешней стимуляцией) не получилось, поэтому психика разрядила его при помощи естественного состояния - такого, как смех. Тут кому что ближе и роднее... Некоторые после r-сессии в таких ситуациях проваливались в глубокий сон часов на 12. Некоторые рыдают навзрыд, вспомнив что-то из счастливого прошлого...
Так что волноваться именно по этому поводу не стоит.
А вот по его предпосылкам стоит голову поломать обязательно.
Дмитрий Дмитрий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 13:18

Re: Пробило на смех

Сообщение Дмитрий Дмитрий »

Спасибо за ответ) Что касается снов, то их я обычно не помню... и так уже лет 7. И засыпаю с трудом. Видимо да, скорей всего накопившийся стресс. Надеюсь R сессии мне помогут.
Ответить

Вернуться в «Противопоказания и побочные эффекты»