Радионик приборы Карла Вельца.

Генераторы биоэнергии (оргона)
Пси-Комбатант

Радионик приборы Карла Вельца.

Сообщение Пси-Комбатант »

А вот тоже очень интересные устройства: www.welz.us/ Оргон-Радионика. В России обладателями таких штучек являются всего несколько человек. Стоят немеренно. Однако, похоже, что у Карла Вельтца есть договорённость с ЦРУ на распространение таких мощных агрегатов по невообразимым ценам. Цени вздёрнуты совершенно неадекватно, чтобы только богатые могли обладать. А богатые, например, переворот не устроят. Кроме Карла, Машины такой мощности выпускает в Штатах только ещё один человек. Не интересно?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Заказал у них бесплатную карточку,попробовали на воде,вроде стала мягче.Попробую в офисе после праздника сотруднице,которая чувствует энергии дать потестировать.Может куплю потом,интересная штука.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Да, только покупайте уж лучше не слабее RAD 2400. Серия JU - фуфло. С тестами у них явно что-то не то. Слабо чувствуется. И почему-то клонит в сон. Вы можете прямо на жидкокристаллический дисплей вывести картинку. Главное, чтобы по размерам она примерно совпадала с той, что у них. Разницы нет, что печатать, что на дисплей вывести. Только не на электронно-лучевой. Последний - источник DOR. В условиях психотронного терроризма всегда необходимо иметь оружие, пригодное, как для защиты, так и для атаки. Это, конечно, не КМ1 Грабового, но хоть что-то. Хотя, развитое сознание и психическую силу, конечно, ни с каким прибором сравнивать нечего. Кроме кристаллических и некоторых других. Погасить ядерный взрыв, думаю, ни одному Магу не под силу. А с КМ1 Грабовой делал это.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Изучаю тему,но что то не очень понимаю как практически использовать,например RAD 2400.Программы какие то там ...
Хотя уже хочется купить :)
Расскажите поподробнее,что это.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

http://www.orgon.org/russian/
Вот на русском есть описание,более понятно стало.
В конце месяца еду в США,куплю RAD 2400HD и LPOG 2400 DL ,если понравятся,возможно станем продавать их тут.В марте вернусь,отпишу тогда впечатления.
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

из данного оописания одно не понял: как же работает этот аппарат?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Оргоногенераторы генерят Оргон,радионик приборы помимо этого позволяют достигать целей,там есть места куда кладется фотография и символ цели.А как все это происходит пока не разобрался.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Космическая энергия

Представление о существовании универсальной космической энергии, которую человек может использовать и с помощью которой реализуются сверхчувственные феномены, имеет глубокие корни в культурах всех народов. Самое известное представление, которое мы находим в индийской философии, это существование праны, которая понимается как космическая энергия, которая существует в пяти различных формах и поддерживает жизненные процессы как "ветер тела".

В священных текстах индусов и буддистов описывается такая же космическая праэнергия, обозначенная мистическим слогом "Ом" или "Аум", оба слога вызывают в мозгу колебания, которые приводят различные чакры (нервные центры человека) в состояние, позволяющее принимать космическую (жизненную) энергию.

Библия описывает невидимую жизненную силу, которая поддерживает общее божественное начало, как "Святой дух": "Или вы не знаете, что ваше тело является храмом святого духа, который в вас есть, который вы приняли от Бога и который вам самим не принадлежит?" (1. Кор. 6. 19).

В японском учении акупунктуры мы находим "Ки", в китайском "Чи", обозначение жизненной энергии как реки, исток которой находится в точке выше пупка, и которая рассредотачивается по всему телу из легких через сети так называемых "меридианов" (нервные каналы). Вся материя рассматривается как проявление этой энергии на материальном уровне.

Аристотель, великий греческий философ и ученый (384 - 322 до н.э.), использовал понятие "эфир", который включал вначале все объекты, находившиеся вне земной атмосферы. И человеческий дух, описанный Аристотелем как чистая нематериальная энергия, происходил, в его понимании, из эфира. Физики средневековья объясняли эфир как субстанцию, наполняющую пространство. Они предполагали, что свет вызывается движениями волн в этом эфире, который может приносить его к земле сквозь вакуум. Поэтому он часто назывался "светоносный эфир".

Исаак Ньютон, всемирно известный английский физик, математик и астроном (1643 - 1727), понимал под эфиром не только среду, наполняющую всемирное пространство, но и был убежден, что им пронизана вся материя и даже отдельные атомы.

150 лет назад немецкий химик и естествоиспытатель Карл-Людвиг фон Райхенбах (1788 - 1869), известный изобретением парафина, керосина и т.д. начал экспериментировать с так называемой им "жизненной энергией", или "Одкрафт". Эта сила "Од", проявляющаяся как мистическое свечение, которое исходит из периферии человеческих, других органических и неорганических тел, может быть воспринята сенситивными (особо восприимчивыми) людьми без помощи техники. Райхенбах подвергался критике многими учеными, хотя его эксперименты повторялись многие сотни раз и приносили неопровержимые доказательства его правоты. Райхенбах был твердо убежден в физической природе своего открытия, хотя ему самому было трудно принять мысль о том, что его исследования объективно подталкивают к признанию сенситивности. Он так и не смог добиться у себя способности увидеть "Од". Райхенбах знал только то, что есть сенситивные и менее сенситивные люди.

Примерно в то же время, что и Райхенбах, всемирно известный английский физик Джеймс Максвелл (1831 - 1879) подтвердил существование эфира как "материальной субстанции более тонкой структуры, чем видимые тела, которая существует во всех частях космоса, кажущихся нам пустыми". Далее он утверждал: "Какими бы ни были трудности при попытке формулировки идеи о составе эфира, в одном не может быть сомнения: межпланетные и межзвездные пространства не являются "пустыми", а наполнены материальной субстанцией, которая является самой огромной и, вероятно, самой симметричной из всех субстанций, о которых мы знаем".

К началу нашего столетия исследование эфира пришло почти в полнейший упадок из-за утверждения лауреата Нобелевской премии Альберта Эйнштейна (1879 - 1955), что его не существует. Однако, английский физик и лауреат Нобелевской премии Поль Дирак в 1951 году "доказал математическим путем", что на самом деле космический эфир должен существовать! В 1952 году Эйнштейн пересмотрел свою позицию о том, что эфир не существует (известно, что Эйнштейн неоднократно менял за время своей жизни мнения об эфире). Полное отрицание эфира означает, что пустой космос не должен иметь физических качеств. Фундаментальные факты механики не согласуются с этим утверждением... Космос на основании общей теории относительности имеет определенные физические характеристики, что приводит к выводу: эфир имеется. Исходя из общей теории относительности, космос без эфира немыслим. С тех пор ученые всего мира все чаще утверждают (в том числе и на основании собственных экспериментов), что действительно должен быть пространственный флюид, то есть космический эфир.

Указанные здесь примеры можно было бы продолжать и дальше. Но так как нас интересует вопрос о космической праэнергии, которая позволяет осуществляться жизненным процессам, мы откажемся от дальнейших примеров и обобщим вышесказанное:
а) уже со времен средневековья во всех культурах мира рассматривается существование жизненной энергии как данность;
б) в современной физике учеными признается необходимость существования в космосе праэнергии, из которой образуется вся материя.

Отсюда сам напрашивается вывод: не идет ли речь об одном и том же физическом феномене, когда наши предки говорили о "жизненной энергии", а позже - ученые об эфире как космической праэнергии. Это вопрос, которым занимался австрийский врач Вильгельм Райх (1897 - 1957).

Райх, который завоевал всемирную славу как психоаналитик, в конце тридцатых годов, занимался исследованием вегетативных (этот термин в биологии употребляется для обозначения бессознательного, не подверженного влиянию воли) течений в человеческом организме. Он предполагал, что космическая энергия существует, она может впитываться человеческим организмом, накапливаться и выделяться им. Процесс приема, накапливания и выделения этой энергии, которую он называл Оргон-энергия, он выразил в формуле: напряжение - зарядка - разгрузка - расслабление. Вначале Райх смог энергию Оргон локализовать только как излучение, которое исходит от живого организма. Позже он обнаружил, что Оргон, как и "светоносный эфир", который ученые открыли раньше, проявляется повсеместно и именно поэтому постоянно происходит свободный обмен энергии. Выводы Райха таковы:
- организм вбирает в себя необходимую энергию из питательных веществ, через дыхание и прямой приток Оргона;
- энергия может свободно циркулировать в теле и находиться всегда там, где в ней возникает потребность;
- организм должен быть в состоянии удалять избыточную энергию через адекватные движения.



В многочисленных экспериментах, проведенных за многие годы вплоть до его смерти он смог доказать, что Оргон является космической энергией, которая встречается всюду в космосе и в нем проявляется. Она существенным образом влияет на общую биологическую жизнь.

В ходе своих исследований Райх создал предпосылки к познанию взаимосвязи Оргона с другими формами энергии, например, со светом и электричеством. При этом он исходил из того, что все формы энергии и вся материя произошли из Оргона: "Когда отдельные токи Оргона уплотняются и сплавляются друг с другом, они могут произвести материю там, где до того она не существовала... Имеющаяся материя может от воздействия энергии Оргона спонтанно организоваться в живые формы там, где до этого не было никакой жизни... В естественной концентрации Оргон в состоянии организовать системы... Этими системами могут быть планеты, солнца и даже целые галактики..."
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Дерзайте, Андрей!

Прибор, как говорят, увеличивает негэнтропию (отрицательную энтропию), то есть, увеличивает квантовую вероятность события. За счёт концентрации Оргона.
Всё это работает только если у оператора достаточно развито сознание. Потому что управляющую мыслеформу (символ события) надобно выразить в виде сигилы, а для этого надо быть мастером владения маятником, или иметь мощный канал с подсознанием. Вообще, правильный символ может создать только опытный Маг. Для примитивных целей, впрочем, есть уже заготовки.
При помощи прибора можно даже влезать в мозги, но, опять же, без базы ничего не получится.
Но даже владельцы с опытом утверждают, что ничего, выходящего за рамки законов этой реальности, Воплотить при помощи этих девайсов нельзя. Хотя, бывают, мол и исключения. А вот при помощи КМ Грабового можно было делать всё, что угодно. Поэтому его и загребли ФСБшники. Прибор, в смысле. Грабового загребли за президентские амбиции. У него был, как минимум, 1 000 000 последователей и мощная поддержка, как со стороны некоторых структур во Власти, так и со стороны других государств.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Пси-Комбатант
Есть информация о КМ?
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Андрей,

В ветке о Псилероне я дал ссылки на всё, что можно. Где он сейчас неизвестно. Известно только, что во время ареста у грабового его конфисковали сотрудники ФСБ, как и многое другое. Все великие Учёные плохо кончали. Возьмите Тесла, Райха, например. Правительству не выгодно, чтобы такие достижения использовались в мирных целях. Лопнут огромные корпорации. Только для войны. Тесла всё уничтожил, и сжёг чертежи, перед тем, как его убили. Грабовой считал, что его приборы невозможно использовать для деструкции. Думаю, он в этом заблуждался. В любом случае, КМ достать так же легко, как водородную бомбу.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я конечно не питаю иллюзий,что его можно достать,просто хотел узнать о его возможностях и принципах работы хотя бы в общих чертах.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Андрей, почему вы вот так сразу с ходу готовы купить два прибора? Вы в это верите потому что читали описание?
Вы деловой человек просто взяли и поверили что эти приборы как там было написано "увеличивает квантовую вероятность события"? Мне просто самой интересно можно ли в это верить и на основании чего. Я бы и сама купила, почему бы и нет.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Мне все это очень интересно,а лучший способ проверить работает или нет - испытать на себе.Могу фотку потом положить вашу на прибор,проверите сами.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Мне тоже это всё очень интересно, но я куда клоню. Заходишь на сайт - вот отзывы по дискам Патрушева, вот по майнд-машине. По приборам Оргона какие-то отзывы есть? Или это страшная тайна?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я думаю,что мы практически единственные в этой области,кто предоставляет возможность написать отзыв о товаре. Обычно отзывы клиентов представляют из себя сборник хвалебных писем, якобы написанных покупателями. Они,на мой взгляд,не несут никакой информации.
А приборов таких в России единицы,соответственно нет и информации о них. Это надо искать в зарубежном инете.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Вот я сейчас искала в русском интернете - информации нет.
Мне будет очень интересно прочитать ваши отзывы о приборе,
Андрей, хотя чесно я думаю а не разводят ли нас, маленьких, по по-поводу возможностей этих приборов.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я посмотрел видео с изобретателем этих приборов,по английски я не понимаю,но он мне понравился).Такой безумный вид,как раз ,что бы такую штуку изобрести.Куплю точно!
Лучше самой почувствовать,прибор же может передавать оргон по фото.Я в марте вернусь,напишу тогда.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Ждём-с.
Аватара пользователя
Камуи
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:32
Откуда: Красноярск-Лиссабон-Брянск

Сообщение Камуи »

Интересно, Что такое Оргон??? Словари молчат...
Гость

Сообщение Гость »

На сайте есть книга (на английском) "Майндмашины своими руками" - там все схемы есть. :?
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Схемы девайсов Карла? Да он бы загрыз автора этой книги. Один раз авторские права Карла слегка задели, так отстаивал эти самые права не кто-нибудь, а опер из ЦРУ. Это довольно известная история в среде любителей Оргон-генераторов.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я покупаю два Rad 2000 и два Rad 2400 HD.
Пару себе,пару на продажу.
Если кому надо пишите на mindmachine@bk.ru

Rad 2000 стоит 899 USD
Rad 2400HD стот 1799 USD


http://orgone.net/catalog.html
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Кабанков писал(а):Если кому надо пишите на mindmachine@bk.ru
Знать бы для начала, как с ними работать...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Прибор генерит рядом с собой оргон.Есть брелки,котрые завязаны на прибор ,их можно носить с собой,они то же генераторы.
Энергия может быть разной частоты,для этого ручки регулировок частот.Частоты подбираются в когда трешь пластину пальцем на основе тактильных ощущений или расчитываются программой.
На приборе две площадки,первая-цель,на нее кладут фото или волос человека,на него будет передаваться оргон.Вторая-тренд,то к чему стремишся.Туда надо класть символ,который связан с трендом.У Карла есть наборы символов,включая магические.Можно завязать себя или кого то с этим символом.Техномагия :)
Инструкция есть на русском.
Последний раз редактировалось Андрей Кабанков Вс янв 17, 2010 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»