Радионик. Первые впечатления

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение Шалтай Балтай »

Кхех....
кто-б спорил
поздравляю с покупкой - выбор отличный :ay
До сих пор вспоминаю те дни (в далеком 2010м) на которые мне Андрей давал потестить РАД-5, конечно мощная штука
Но нужно точно знать для чего берёте, ИМХО игрушка скорее на команду даже, чем на одного чела, пять каналов настроек :roll:
ну и ОС конечно не отработан, но он нигде не отработан.
До сих пор стоит и работает РАД-1000, кажется, тоже хорошая весчь, воду структурирую
ну и цена, конечно
вот если не секрет, по до что брали?
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re:

Сообщение Арт Мак »

Dimas писал(а):Шалтай Балтай
да не,ничего плохого,слава Богу...просто мысли начали уж больно часто отражаться в реальном мире...Поразмышляю о чем-то, и на тебе,или ситуацию вижу, или по телеку,или звонит кто...понял одно,нужно очень фильтровать мысли.
Блин... а у меня этакое бывало и без радиоников... еще с 2003 года... Хотя я не имею т.н. экстрасенсорных способностей.
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re:

Сообщение Арт Мак »

Михаил_ писал(а):Народ вешает ручки между медяшками и представляет, что оно работает, оно конечно работает.... но это не одно и то же, что прибор. Т.е. обход блоков сознания работает вообще изумительно. Это факт. Много раз подтвержденный. Но реальная сила радионика не в том, что он реализует цели, а в том, что он работает 24 часа в сутки над из реализацией. А самоделки реализованные без понимания настоящих принципов будут работать лишь фейком, чтобы перехитрить блоки разума своего. Т.е. от них будет несомненная и реальная помощь, но по другой причине.
Карл не так прост, как можно было бы подумать по его пояснениям о "магии" из его же книжки. Радионик Карла нормальная сложная магическая (ну или ментальная) машина, в которой глупо повторять в лоб какие-то части или всю, зря только на видимую часть.
Поскольку повторители (или те, кто изначально шел аналогичным курсом) видят чисто механические и физические атрибуты. А там есть ментальная часть, обеспечивающая эффективную работу прибору. Причем она совершенно не обязательно реализована на уровне каких-то примитивов вроде "бумажку на ксероксе", это некий алгоритм, можно сказать компьютер.
Поэтому своими руками выйдет нечто, в чем проявлены некоторые аспекты прибора. Ну можно сравнить как реальную ветряную мельницу, которой можно что-то перемалывать и детскую игрушку-вертушку, на которую дунул и завертелось.
Для того чтобы сделать что-то вроде радионика, совсем не обязательны три ручки, провода, катушки, кристаллы (последние возможно вообще вредны :) для этого) и прочее.
Для этого нужно думать иным образом, это единственное и главное условие. Тогда сделаете из любых подручных средств и он будет эффективен.
Извините... не сдержался :) просто на мой взгляд, в том числе в целях популяризации и коммерции, Карл сильно переборщил с упрощением картины происходящего.
Все же магия вовсе не только "структуральные связи", поскольку это скорее часть квантовой физики, или наоборот, физика часть магии, а также ввиду того, что так или иначе, главным инструментом является сознание человека (или иные сознания), то все же речь идет о вещах, концепцию которых в одном слове описать сложно, упрощая мы делаем понятнее предмет, но теряем часть смысла.

Радионик лишь инструмент. Или столовый прибор, как вилка или ложка. Ребенок не умеет пользоваться ложкой, но смотрит на окружающих, ему интересно и он - пробует.
В результате идет обучение и развитие сознания.
Меняются условия этого обучения (ложка появилась) и, как следствие, меняется результат (не так сильно попачкались, пока поели, как ежели руками бы).
Где-то так.
Комплекс человек-окружающий мир никуда не девается и за человека никто ничего не делает, но меняются условия работы этого комплекса, поэтому иначе происходит обучение и иначе работает обратная связь. Получается, что человек попадает как-бы в несколько иной мир, с другими условиями реализации задуманного.
РЕСПЕКТ
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re:

Сообщение Арт Мак »

Сергей11 писал(а):ложка так сказать дегтя в бочке меда, которого начало набираться в последних сообщениях...
бабушка моей жены - получила инсульт и была помещена в реанимацию. прибор - 2400 target - ее паспорт trend - 3 записки крепкое здоровье нормальная работа мозга адекватность в жизни
прибор работал круглосуточно. К сожалению - летальный исход через неделю реанимации...
Однако,время пришло...
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re:

Сообщение Арт Мак »

Михаил_ писал(а):Интересно, а на основе чего Вы предлагаете сделать выводы, что людям по указанной ссылке можно доверять? :)
Желающих "консультировать" то сейчас выше крыши, и этих "отверну, приверну, доверну" тоже хватает. А ОНО НАДО?
На мой взгляд, тот же Карл, сделал хорошее дело - он изложил ряд (ну хоть и не все, но важные) основ доступным человеку западного склада ума языком. Стараясь максимально избегать догм и поясняя чем они опасны. Я тут с ним согласен полностью.
Можно окружить любую тему таким объемом бижутерии от традиции, что за ней и темы видно не будет. Или еще чаще, люди пребывают в своем великом мираже и стараются транслировать его на других. Открыл первую страничку из "теоретических данных" - природа заговоров (на остальные идти не потянуло вообще). Там ноль достоверной информации.
А сайтов сейчас конечно очень много.
Проблема в чем? В том, что Чужая интерпретация фактов или традиции, при попытке быть принятой на веру порождает искажение, а практическую ценность имеет ТОЛЬКО ОПЫТ.
почти любой описатель "картины мира" или иных устоев шире общепринятой научной парадигмы, в результате начинает пытаться размножать именно свою картину мира, но поскольку внутренние миры других людей отличны, то они воспринимают нечто другое (не говоря уже о возможном искажении исконной информации ввиду ряда причин).
Подмена опыта на верование - опасна, порождает из понимающих и развивающихся людей рабов новой или старой традиции.
Конечно к опыту нужна и порой полезна информация, помогающая сознанию его трактовать, иначе он может быть не верно понят или просто игнорирован. Где взять информацию, вот в чем вопрос?
Поэтому я и рекомендую воспринимать расширение своей картины мира через художественную литературу, многие авторы которой явно не простые люди, а те, кто понимая описанную выше проблему, создают гибкую форму изложения фактов, не ломающую собственную картину мира читателя, а способствующие переносу ряда идей по методу аналогии. При этом, если на этом этапе какие-то идеи не приемлимы для картины мира читателя, они элементарно не получат резонансного отклика и будут игнорированы. В случае с традицией или всеобъемлющей теорией читатель оказывается совершенно в других условиях, где непринятие части парадигмы ставит его в конфликт с той версией "мироздания" к которой его пытаются подключить. А оно надо?
Я наблюдал практические результаты... Очень интересно, когда совершенно объективная информация, подтвержденная многими людьми и приборами, для кого-то является несуществующей не в результате наличия альтернативной версии пояснения, а просто потому, что не укладывается в личную картину мира. Не важно в какую. В результате идет полный игнор сознанием такой информации, как будто ее не существует.
Человек оказывается запертым в замкнутое и отличное от реального мира пространство собственных догм. Гнезда Химер в версии Фрая :)
Да! Через литературу! Особенно,через ОСОБЕННУЮ. Рекомендую, в числе особенных,созданную специально для "расфокусирования" http://www.plati.com/itm/pro-savrasku-i-genidku/1031347
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re:

Сообщение Арт Мак »

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Вы назвали Приборы Карла шарлатанством,у него есть книга,которую мы перевели,где объясняются принципы воздействия человека на реальность,называемые магическими.Я отправил вас к первоисточнику,но вы не желаете его читать,однако высказываете свое мнение.
Потрудитесь уж прочесть,это несложно.Потом объясните нам,как обстоят дела на самом деле.
Мне близка Ваша позиция.
И я с вами!
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение Арт Мак »

Коллеги,есть вопрос по копиям тренда. Рекомендуется сделать три копии,первую сжечь. Можно ли делать копии ОДНОВРЕМЕННО СРАЗУ, ПОД КОПИРКУ? Будет ли такая копия работать?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение Андрей Кабанков »

Арт Мак писал(а):Рекомендуется сделать три копии,первую сжечь
Не очень понятно о чем речь, если имеется ввиду сделать два объекта идентичными, что бы между ними была связь, то это копии с оригинала. Они будут одинаковые, ксерокопии имеется ввиду, оригинал тогда можно сжечь.
Аватара пользователя
астралдрим
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 21:41
Откуда: караганда

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение астралдрим »

подскажите ктонибудь приобрел прибор rad1000 ? чтото у в всех 2400 или рад5. хотелось для начала купить недорого а есть ли смысл? то что у него нету тренд пластины понятно можно ведь ментально работать. кто что посоветует?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

астралдрим Можно и можно с программой Манифест для Радиоников.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение Зозерхат »

астралдрим писал(а):можно ведь ментально работать
Это лучше делать с другими приборами. Приборы Карла Вельца хорошо работают ментально только для него, на пополнение его карманов. Лучше сделайте или что-то своё, или - купите другие приборы. Благо, их сейчас есть предостаточно. И которые не имеют ментальной установки на обогащение их создавшего. А в "радиониках" Вельца это чувствуется не только при пользовании, но даже при разглядывании фото этих "приборов".
Аватара пользователя
астралдрим
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 21:41
Откуда: караганда

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение астралдрим »

http://www.ebay.com/itm/3-DIAL-TUNER-RA ... SwPhdVLlsc
информации мало по радионикам. вот на ебее есть broadcast цена 100$ я бы купил. кто нибудь сталкивался и кто производитель этих приборов знаете?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение Иван Славов »

Мне тут друг предложил включить своего радионика на мое фото и некие там желания о материальные блага /я выбрал универсальные: "Я здоров, счастлив и богат"/.
Сразу после подключения /я лично ничего не ощутил/ - жена прямо с ничего /без видимой причины/ заболела - началась рвота, поднялась температура, трясло и т.д. Актуальные для эту зиму вирусные проявления гриппа у нас сейчас, короче. Примерно через 36 часов выздоровела /принимала только антирвотное средство/, а где-то 48 часов спустя запуска - друг закончил с "трансляции радионика", также по моей просьбе сжег бумажку с аффирмациями, принтированное фото оставил для дальнейшие эксперименты.
Для меня выводы пока неоднозначные - т.е. можно списать проявление вируса у жены как случайное совпадение. Но можно рассматривать меня и ее как частью некой общей энергоинформационной системы и настройки радионика выявили какбы самое "слабое звено" в связи с вышеуказанной аффирмацией.
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение Арнольд »

астралдрим писал(а):http://www.ebay.com/itm/3-DIAL-TUNER-RA ... SwPhdVLlsc
информации мало по радионикам. вот на ебее есть broadcast цена 100$ я бы купил. кто нибудь сталкивался и кто производитель этих приборов знаете?
Попробуйте программу EasyRad или Mini Manifestor.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение Иван Славов »

Чезаре писал(а):выводы пока неоднозначные
Кое-что уже прояснилось несколько дней спустя /ну если можно судить по одноразовое подключение, хотя друг предлагал включать на другие вещи, но когда (если) я куплю сам радионик, тогда и позанимаюсь поподробнее*/.
Радионик работает, это без сомнения /даже друг говорил, что любопытства ради разбирал, посмотреть что там внутри, а потом собрав опять - радионик продолжает работать, т.е. "невидимые программы" навешанные на железо продолжали работать/. Быстро, очень быстро. Создаются интересные возможности /смотря на особености как оператора, поставленную задачу, так и на самой целью/. Однако действия /активные/ с заинтересованной стороны сильно приветствуются. Т.е. заданные цельи-возможности останут /в моем случае после выключения радионика, а я не проявил активные действия в этом направлении - возможности таят так быстро, как и появились/ пока потенциальные, если не захочется их воплотить**.
Но работает очень быстро /конечно, опять повторяюсь, только однажды пока пробовал/ судя по мой короткий опыть /ознакомление/ так сказать с радионик /не Вельцовский/.

* кстати было бы очень интересно запустить на мп3 входа /если есть/ супралиминалные "утверждения", желания и т.д. /кому что нравиться/. Если кто-то делал, пожалуйста отпишитесь /я пока склонен к приобретению устройства без мп3 выхода/. Друг предлагал на СК1М пробовать, но пока не тянет.

** напоминает некий 3/или 4-5 и т.д./ D принтер событий - спринтировал, посмотрел - понравилось - оставил /или улучшил/, не понравилось - на шредере. Ну или используя понятие "вероятностный тоннель" - такой тоннель, ведущий к желанной "ветки реальности" начинает прорисовываться, однако шагнуть через дверь или нет - это оператору виднее. Конечно, экологию /как внутренную, так и внешную/, насколько мне известно, никто не отменял.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение Иван Славов »

Чезаре писал(а):по моей просьбе сжег бумажку с аффирмациями
Оказалось, что не сжег. Как и я подозревал по некоторые события /спросил прямо и он сказал, что в шкаф положил/. Пока считаю рано писать об этом. Но факты говорят сами о себе.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение Иван Славов »

После реального сожжения бумажки с аффирмации - возникшие благодаря радионика возможности растаяли.
p.s. я разочарован...собой. Так как сам не могу пока так быстро и эффективно сделать то, что сделал радионик. Есть над чем работать.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение Артем север »

Интересно, если взять ATG12000 и поставить все потоки на получение внезапной крупной прибыли (типа выйгрыш в лотерею) ,каков будет эффект? Кто то же здесь по любому это уже испытывал? )) Не поверю что имея такую машинку никто не пробовал примерно такие желания...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Артем север писал(а):Интересно, если взять ATG12000 и поставить все потоки на получение внезапной крупной прибыли (типа выйгрыш в лотерею) ,каков будет эффект? Кто то же здесь по любому это уже испытывал? )) Не поверю что имея такую машинку никто не пробовал примерно такие желания...
Для чего крупная прибыль? Под что вам она? Должна быть цель-это то , под что вы этот выигрыш хотите. Что вы сделали лично миру , чтобы он вам так откликнулся? Что вы дали просто так и сколько...чтобы вам именно такое "счастье подвалило,яхонтовый вы..."??)))) Может все же ставить целью, реализовать свои наработки, найти людей для помощи в реализации...Откликнутся на просьбу...и вам мир даст возможность реализовать и найти свой путь. А прибор усилит ваше намерение.
Наверное все первым делом думают как вы)))Но кто отпишет о неудачах? Пока не получается правильно ставить цели...то спрашивают, потом пропадают ))). Видимо уже делится полученным опытом-ключевое-здесь-делиться)) не хотят . Не делятся :?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение Иван Славов »

Артем север, а Вы как поставили бы все потоки на получение крупной прибыли? Интересует именно Ваш метод /так как писалось везде по форуме практически, что подсознание имеет другие интересы, воспринимает информацию по другому/.
Подсознание глубоко метафорично и поэтично, поэтому часто его послания не доходят до рационального и прагматичного сознания.
здесь
Примерно запахи /или определенные цвета и их сочетания, как и звуки и т.д./ вызывают /неосознанно, скорее всего/ у Вас некие мысли, воспоминания и т.д. Т.е. для того, чтоб желанная "аффирмация" достигла до подсознание должен надлежный 'перевод'.

Как бы сделал я - моделированием /вспомните, что даже и с светлицами лучше работать с моделированием, так как некоторые считают, что мозг не делает разница между реальность и мыслью/.
Примерно /у меня воображение хватит и на другие модели/: накрасил бы большого пальца правой руки и сделал бы свой отпечаток на бумажку. Потом /как на некоторых фильмах, где человек, имеющий крупное состояние входит в свой большой сейф-комната, нажимая на ключ с отпечаток своего пальца/ наклеил бы бумажки с отпечаток на дверь, примерно моей спальни, каждый раз входя в свой большой сейф, нажимая на ключ-отпечаток моего пальца*. И перед сном /с соответствующие аффирмации от Патрушева:
«Этой ночью мои сны являются причиной…»
---
* вспомните когда играли как ребенок, как с подручные средства моделировали свою игровую реальность. И погружались /радовались, плакали и т.д./ какбудто это не игрушки-кусочки дерево, пластика, метала и т.д. а реальные герои, предметы и т.д. И если другие дети приглашут Вам в их игру - будет совместное "моделирование". А если нет, а Вы все таки хотите узнать результат игры тем кто играл в такое:
Кто то же здесь по любому это уже испытывал?
лучше поиграть самому, на мой взгляд.

p.s. и, позволю себе высказать еще один момент. Нет радионика, т.е. какбы внешний источник энергии нет, или по крайней мере так кажется? Емоции дают особые и вполне в человеческого спектра /так сказать/ энергии. Можно дать указание /перед сном/, что, примерно негативные всплески, переплавлялись и высвобожденная энергия направлялась на работу по воплощением работу моделированием в реальностью. "Мысль материальна".
p.p.s. хотелось бы еще раз какбы подчеркнуть момент, что, на мой взгляд есть большая разница между "созданием мыслеформы и накачиванием ее энергию радионика" и моделированием. Кстати, можно вспомнить как Тесла сперва моделировал свои изобретения мысленно, а потом уже воплощал их.
Себа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:27

Радионик. Первые впечатления

Сообщение Себа »

Печально, утухло обсуждение. Видать не особо рабочие
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик. Первые впечатления

Сообщение Андрей Кабанков »

Приборы хорошие. Я пользуюсь и получаю результаты. Но зачем мне это с кем-то обсуждать?
Себа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:27

Радионик. Первые впечатления

Сообщение Себа »

Андрей Кабанков писал(а): Ср ноя 04, 2020 8:59 Приборы хорошие. Я пользуюсь и получаю результаты.
Андрей Кабанков писал(а): Ср ноя 04, 2020 8:59 Рад за Вас.
Но зачем мне это с кем-то обсуждать?
Имелось в ввиду утухло обсуждение радиоников вообще на данном форуме, пропал ажиотаж\утих интерес, если так можно выразиться
Ну да, если не зачем обсуждать\делиться, то и ветки про радионик можно в архив отправить.

На других торговых площадках: auroclub; pentakl цена ниже(старая)
Есть интерес к моделям: 2400hd; RAD5, но есть сомнения в "рабочасти"...
Как можно проверить?
Бесплатный тест энергии оргона, для меня оказалось очень слабой, можно сказать, не почувствовал совсем.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик. Первые впечатления

Сообщение Андрей Кабанков »

Себа писал(а): Ср ноя 04, 2020 10:24 На других торговых площадках: auroclub; pentakl цена ниже(старая)
Это партнеры выставили на продажу наш товар, цена актуальная та, что здесь. Она растет вместе с курсом доллара.
Себа писал(а): Ср ноя 04, 2020 10:24 Как можно проверить?
Мыслеформу присылайте свою на е-мейл. Положим на прибор.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Радионик. Первые впечатления

Сообщение Батон »

Интересует прибор RAD 1000, насколько он слабей RAD 2000 и RAD 5 ? Годится ли он для простых бытовых задач типа продать что то удачно и работы над собой или только воду заряжать можно на нём?
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»