Инструкция по применению радиоников. Видео

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Инструкция по применению радиоников. Видео

Сообщение Владимир Никонов »

Ссылки на видео:




Скачать видео (нажмите правой кнопкой и выберите "сохранить как"):
1 часть, 2 часть, 3 часть

Посмотреть видео:
Если видео не показывает, то установите флеш-плеер
http://get.adobe.com/flashplayer/
[html]
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=" name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=" name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=" name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
[/html]
Последний раз редактировалось Владимир Никонов Пт апр 23, 2010 18:11, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Выражаю огромную благодарность Шалтаю-Балтаю, который изложил в этом видео свое понимание радиоников.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

С видео теперь мне стало многое понятно. Лучшая инструкция.
Квон

Сообщение Квон »

Круто!!! Шалтаю-Балтаю респект :)
Очень заинтересовало по поводу аудио входа!!!
Было бы интересно попробовать радионик с настроями Сытина
Примерно так это вижу:
- таргет моё фото
- тренд ну к примеру модуль Шакаев "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
-В аудио вход втыкаем плеер с проигрываемым настроем
Включил прибор со всеми этими прелестями и пошел на работу.
З.Ы.
Кстати вот здесь можно накупить(за копейки) массу знаков для тренда: http://www.artsymbol.ru/shop/CID_172.html
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Вот чего не рекомендую просто так делать - так это использовать знаки, которые Вы не в состоянии прочесть сознанием (как работают, алгоритм). Поскольку порой те, кто их предлагает, тоже не знают как работает :)

По видео несколько комментариев.
Естественно все они - лишь мое мнение и оно может быть не верным.

1. рекомендую использовать стик-пад не потирая его, а положив сверху руку и ощущая сигнал.
2. рекомендую использовать его же как источник энергии куда можно класть что-то например для проекции на себя.
3. Работа целью на себя и подпитка себя любимого энергией - это две разные вещи.
4. Если с прибором установлена связь на несколько РАЗНЫХ людей, то могут возникнуть побочные эффекты по настройке плотной связи между ними, это не всегда хорошо и порой не полезно для здоровья. (если это не близкие родственники).
5. В принципе на аудио вход можно подать много чего... включая набор записанных собственных голосом целей - это может быть крайне эффективно.
6. Если Вы не знаете как поставить настройки ручек интуитивно, сделайте это по принципу "от балды", т.е. поверните каждую ручку просто на произвольный градус, как придется, будет как раз примерно то, что и нужно, поскольку это будет реально не случайная случайность.
7. для установки линка с чем-то или кем-то не всегда обязательно использовать идентичные предметы. Один из простейших и древнейших способов - фиксация ментальной энергии в застывающем составе, например краске маркера, ручки. Таким образом, если Вам нужно воздействовать на человека, фото которого нет под рукой, достаточно представить его, изобразить "схематично" - помните, как у Леонардо - человек изображается стоящим в звезде. Это достаточно древний знак для создания связи с человеком. Думаете о нем и одновременно рисуете звезду, потом конкретно фокусируетесь - руки, ноги, голова, уровни туловища (уровни разных чакр). Полученный бумажк :) будет очень неплохой связью, порой ЛУЧШЕЙ, чем фото.
Толстая небольшая бумажка (фотобумага для принтера самое-то) + жирный художественный маркер, либо лак или иной сохнущий состав.
8. аналогично при формулировании не формализуемого в тренде можно также перенести образы и мысли на краску или чернила.
9. Я категорически не согласен с формулировкой о том, что желаемое нужно представлять эмоционально, хотя для многих это именно так. Корректная расшифровка этого момента - эффективность результата будет зависеть от вашей энергетики, а точнее от положения точки сборки. Чем выше зашвырнете, тем сильнее будут эффекты. Эмоциональный уровень гарантирует, что активируется хотя бы анахата, что действительно необходимо для людей, которые в обычном повседневном состоянии живут с энергетикой более низкочастотной.

Прошу простить, если где-то использовал непонятные термины. На сегодня закруглюсь, время... с меня еще отчет о рад5 - классный прибор.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Да, хозяевам радиоников - не ленитесь заряжать воду перед прибором. Эффекты на здоровье будут очень хорошими.
И вода вкууусная. :)
Вик_Чер

Радионик приборы Карла Вельца

Сообщение Вик_Чер »

Михаил_
Здравствуйте, Михаил.
Я прочитал ваш комментарий. Очень заинтересовался мыслями, которыми вы поделились. Не могли ли вы оставить обратную связь. Буду признателен.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

напишите сообщение в личную почту форума. (нужно зарегистрироваться).
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Михаил писал:
9. Я категорически не согласен с формулировкой о том, что желаемое нужно представлять эмоционально, хотя для многих это именно так. Корректная расшифровка этого момента - эффективность результата будет зависеть от вашей энергетики, а точнее от положения точки сборки. Чем выше зашвырнете, тем сильнее будут эффекты. Эмоциональный уровень гарантирует, что активируется хотя бы анахата, что действительно необходимо для людей, которые в обычном повседневном состоянии живут с энергетикой более низкочастотной.

Здравствуйте, Михаил. Пожалуйста, объясните, может-быть другими словами про то, что вы написали выше. От чего всё-таки зависит результат? Про точку сборки вообще не понятно.Что швырять то? Я не понимаю :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Извините, не регулярно в эту ветку забегаю, вообще (лирически), если я не отвечаю на прямой вопрос, то возможно я его просто не заметил, что бывает из-за высокой нагрузки (просматриваю форум бегло).

Эффективность формулировки и постановки целей будет зависеть от режима работы тела и сознания в целом, как единого комплекса.

Влияет режим работы сознания, в частности степень активированности правого полушария и связи между ним и личностным уровнем.
Довольно наглядно это видно на псилероновских играх - хочешь получить один эффект, а колесо берет и крутится в другую сторону. Отводишь внимание - вдруг начинает получаться. Почему? Там много ответов и это не минутная тема. Лучше давайте посмотрим чем хорошо исправлять эту ситуацию.
1. мне известен ОЧЕНЬ хороший механизм синхронизации - прослушивание диска "Звездный странник". Это правда.
2. У обычного человека, разность использования полушарий, как правило очень высока. Т.е они говорят на разной громкости и друг-друга плохо понимают. Как-то эта ситуация исправляется когда:
1) человек испуган - подавляется личностный уровень, поскольку в нем нет алгоритма реакции на нестандартную ситуацию, левое полушарие приумолкает, правое становится слышно за счет молчаний левого.
2) человек находится в состоянии сильного стресса - это активирует правое полушарие.
3) человек находится на границе между бодрствованием и сном.
пп1-2 можно использовать искусственно выдумав в фантазиях пугающие и стрессовые ситуации.
пп3- отловить можно, либо ставить программу радионику не успев выйти из состояния "я только что спал", например встав по будильнику.
4) правое полушарие активируется, если мы делаем что-то левыми частями своего тела, например пишем левой рукой, упражняемся пальцами левой ноги и смотрим левым глазом :) например можно описывать свою цель левой рукой...
6) концы пальцев рук содержат энергетические окончания, известные современной медицине как нервные окончания, а традиционной восточной - как каналы меридианов.
Известно, что замыканием пальцев рук можно, например, снять сердечный приступ (и многое другое), см. в интернете на тему "мудры" - это работает.
Уровнять активность левой и правой половины тела можно замкнув концы пальцев левой и правой руки друга на друга.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

(синхронизацию полушарий можно также провести с помощью картриджа соотв. назначения к модулятору - рекламная пауза :) )

второй аспект - режим энергетической активности тела, называемый в ряде традиций положением точки сборки. Условно это можно определить так - те же, известные нам по рефлексотерапии меридианы тела, могут образовывать разную рабочую конфигурацию. Или так - одна из чакр может быть активирована сильнее, что влияет на работу меридианов и всего тела и на работу сознания в том числе.
Магические воздействия на мир, ну хотя бы на радионик, как цель для программирования, начинаются от уровня анахата-чакры, это эмоциональный, в том числе, уровень. Поэтому эмоциональным отношением к решаемой задаче, его можно дополнительно активировать. Но по хорошему (для эффективных воздействий) нужно идти гораздо выше...
Без посторонних источников энергии это сложно - обесточивает тело и иммунитет, но при наличии радионика - не сложно, поскольку он сам источник.

Техники изменения рабочего состояния кокона - перемещения точки сборки, существуют разные. Частичного эффекта, которого часто достаточно, можно добиться просто уперев внимание в зону нужной чакры.
Например шарфик на горло и уже немного активируется вишудха.
НУ и есть отличный инструмент - диск солнечный ветер с майндмашиной в паре.
Я обоснованно считаю, что если отнестись к правильному программированию чуть более серьезно на подготовительном этапе, то эффект будет значимо выше и стабильней. Эмоциональный всплеск это минимальное условие описанное для средне-западного человека, живущего в состоянии "я человек желудок" или еще немного ниже уровнем.

И самое интересное - как и в опытах с псилероном, гораздо важнее всего вышеописанного состояние полного и глубокого пофигизма, относительно решаемой задачи.
Знаете старую шутку - поднять руку повыше, еще выше, потом отпустить ее и сказать, - " а пох...."
Вот это последнее порой ГОРАЗДО эффективнее осознанных приготовлений и многие очень яркие примеры и тут (о радиониках) результат первых экспериментов к которым хозяева приборов не относились как к жизненно важным, поскольку - "ну попробуем что получится", т.е. определенное "а пофигу" наличествовало на мой взгляд.
Вот это именно правильное состояние, в котором все очень-очень-очень хорошо получается. Думаю понятно, что оно ОТЛИЧНО от эмоционального хотения цели. Поэтому я так и написал.
А кто не верит этому комментарию - попробуйте покрутить псилероновское колесо, хотя бы мое через вебинтерфейс. И посмотрите как оно лучше крутится - в состоянии когда очень хочется или когда пофигу. Сделайте практические выводы.
Нет ничего ценнее собственного опыта....
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Михаил, большое спасибо за ответ.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Пожалуйста.
Я тут в процессе обсуждения с разными людьми тем, связанных с постановкой и достижением целей, понял, что стоит дополнить вышесказанное еще одним важным моментом.
Человек воспитанный на материалистической парадигме, в большей степени привык к жесткому планированию.
Радионик ( и не только ) подразумевает движение к намеченному - тренд, но жесткое планирование достаточно сильно противопоказано, ибо значимо уменьшает количество возможных вариантов. Со временем, вырабатывается привычка, интуитивно ощущать и переводить на осознанный уровень очень слабые сигналы сознания, подсвечивающие оптимальные пути, которые на стартовом этапе порой кажутся абсурдом.
Как правило, жесткое логическое восприятие, не совсем правильно (а порой совсем не правильно) оценивает реальность перспектив, приоритеты и многое другое в наших целях. Поэтому полезно иметь набор достаточно общих трендов, связанных с генеральными направлениями, при этом быть гибким и готовым адаптироваться к "аномалиям" жизни. Работа с технологиями радиоников и сходными, способна порождать некие аномалии (с оценочной позиции логика) в событийной цепочке, ярко высвечивая какие-то новые возможности.
Следует научится двум вещам:
1. замечать эти новые возможности и не игнорировать их исходя из логического восприятия, порой это может быть неким кардинально обходным путем.
2. это не значит, что нужно использовать все альтернативные возможности, нужно уметь фильтровать. Т.е. в какой-то момент может оказаться, что вариантов решения поставленной задачи приходит даже больше, чем надо, но некоторые из них - взаимно исключающие друг друга. Тут придется учится интуитивному выбору.
Так или иначе, но в целом, движение по заданному тренду сродни некому искусству, требует от человека более гибкого подхода, чем при привычном обыденном движении к поставленным целям на чисто логической основе.
Несомненно прибор будет работать при любом раскладе, но чем лучше будет освоено это новое искусство, тем будет выше эффективность использования радионика.
В этом новом умении важно ловить позитивные якоря, совершенно бесполезно учитывать какие-то "не получилось", прибор не волшебная палочка по точной материализации, совершенно понятно, что эффективно он работает в симбиозе с человеком. "Хочу утром новую машину у дома и документы на нее в кармане" - совершенно понятно, что не сработает. А вот движение с набором собственных действий к такой цели может иметь короткие и длинные пути, как варианты. Логик пойдет привычной, стандартной и длинной траекторией. Поскольку не привык иначе. Интуит возможно выберет более короткий и для логика аномальный путь. Но лучший результат будет при здоровом симбиозе того и другого.
Так или иначе, не стоит забывать, что радионик всего лишь усилитель, а центральный процессор к нему - это его хозяин, он и задачу ставит, но он же является элементом к ее решению. Чем гибче станет эта система, тем эффективнее будет ее работа.
Успехов.
Квон

Сообщение Квон »

Так и не понятно предназначение аудио входа?
Сам Карл что говорит?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Квон писал(а):Так и не понятно предназначение аудио входа?
Сам Карл что говорит?
Можно задавать с компа конкретные частоты в соответствии с https://mindmachine.ru/catalog/shop/chastoty/

Можно модулировать оргонную энергию с помощью аудиофайлов .
Квон

Сообщение Квон »

Можно задавать с компа конкретные частоты в соответствии
Ну с этим мало мало понятно :)
Можно модулировать оргонную энергию с помощью аудиофайлов .
А вот с этим не очень....
Можно получается записать настрой(ну люблю я Сытинские настрои) своим голосом или аффирмацию какую нибудь подключить к радионику, цель выставить себя либимого и это будет работать?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Кстати, о аудиовходе. На каких приборах он есть?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Аудиовход есть на RAD 2400HD.
На RAD 5 частоты мочно выставить по частотомеру,который в комплкте.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Квон писал(а):А вот с этим не очень....
Можно получается записать настрой(ну люблю я Сытинские настрои) своим голосом или аффирмацию какую нибудь подключить к радионику, цель выставить себя либимого и это будет работать?
Да
Гость

Сообщение Гость »

Квон писал(а):
А вот с этим не очень....
Можно получается записать настрой(ну люблю я Сытинские настрои) своим голосом или аффирмацию какую нибудь подключить к радионику, цель выставить себя либимого и это будет работать?
Тада вопрос немного глубже.... а можно к примеру проделать то же самое+ на выходе радионика заряжать воду?
Вода будет наверное будет обретать целебные параметры направленных характеристик(ну в зависимости что за настрой начитан)?:)
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

В руководство пользователя добавлены новые материалы.
Скачать руководство - http://www.mindmachine.ru/radionics/user-guide.doc
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Никонов Владимир писал(а):новые материалы



Спасибо!Немного начинает проясняться...
Интересные техники... Понятным языком... Только вот возник вопрос:
RAD 2400HD сняли с выпуска? или продажи?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

RAD 2400HD сейчас выпускается и продается.Самая востребованная модель.Описание вероятно писалось Карлом до выпуска этой модели.
Ву-цзи
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 1:20

Сообщение Ву-цзи »

Здравствуйте!у меня вопрос по видеоинструкции для радиоников:Пожалуйста объясните,немного не понятно,в 3 части видео,по поводу аудиовхода,он не рабочий?к нему что-то другое подключено?как подключить его?это о rad 2400HD на видео.
Благодарю заранее за ответ...С уважением Smile :wiz
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ву-цзи писал(а):по поводу аудиовхода,он не рабочий?к нему что-то другое подключено?как подключить его?
Андрей Кабанков писал(а):Аудиовход есть на RAD 2400HD
...и только на 2400. Вход рабочий, можно на него подавать сигналы звуковой и тактовой частоты с генератора, с аудиоплеера и др. источников. Радионик встраивает "транслируемые" на аудиовход сигналы в схему работы с целями. При дополнительной организации процессов (например, с помощью Манифест-программы), имеется возможность каждой позиции (Таргет, Основной Тренд, Тренд Окружения и Т.д.) присваивать ссылку на аудиотрек.


С уважением, Маг.нет

P.S. Кстати, транслируемый на аудиовход звук модулируется Радиоником и направляется на Тренд и Таргет выходы для дальнейшего дополнительного использования.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»