Предложение по созданию видеокурса по радионик-приборам

Генераторы биоэнергии (оргона)
Милана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 18:49

Сообщение Милана »

С долларами все понятно, но никто так и не ответил по поводу частотомера. :(
Милана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 18:49

Сообщение Милана »

Кстати, я тоже высказывала желание присутствовать на видеосеминаре на русском!!!
Милана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 18:49

Сообщение Милана »

Смелый писал(а):А радионик самостоятельно не отслеживает такой негативный вариант событий, не пресекает его?
Речь шла не о том, что человек не может получить деньги вообще из-за негативных установок, а о том, что, если неправильно сформулировать цель, то можно получить даже наследство, но путем потери дорогого родственника. Вот про этот негатив шла речь.

В той ситуации, которую я описала, нет влияния негативных детских установок. Я не работаю там, где мало платят, и не работаю там, где надо умереть "для всеобщего блага", и вообще могла себе позволить не работать. И деньги всегда были. Когда доллар оказался на пластине тренд, стали деньги уходить. Сейчас там лежит дорогое кольцо, и ситуация выправилась.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

совершенно согласен. При формулировании целей нужно учитывать контекст. Иначе способ реализации (и за счет чего будет достигнуто) может быть очень причудлив и это проблема нашего сознания не так выставляющего приоритеты..
Мне вчера такую забавную историю рассказали, но это про в другую тему, хоть и тоже про цели.
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Шалтай Балтай писал(а):Дух времени - там всё боле-мене расписано
"ефимов уфсб лекции"
:shock: :ay :roll:
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Предложение по созданию видеокурса по радионик-приборам

Сообщение Практик »

Хотел спросить у сотрудников ММ:
Врое как тема радионики "затухла" на форуме а вы пробовали пригласить когото со стороны Карла это дело развивать?
К примеру вот Плуто Крафт вроде как позиционирует себя как личный ученик Карла(на разных форумах)
Предпологаю что он должен быть как ни кто другой быть в теме!?
Тем более вроде как он рускоговорящий(ну или пишущий :) )
Не пробовали?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение по созданию видеокурса по радионик-приборам

Сообщение Андрей Кабанков »

Нет, не пробовали. Странно было бы, если Плуто , сам занимающийся продажей радиоников Карла стал активным участником форума на сайте другого продавца.
На мой взгляд на нашем форуме есть люди, которые могут дать ответы на вопросы по радионикам. Да и основные вопросы уже обсуждены.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Предложение по созданию видеокурса по радионик-приборам

Сообщение Практик »

Андрей Кабанков
На мой взгляд на нашем форуме есть люди, которые могут дать ответы на вопросы по радионикам.
Понятно, вопросов не имеем))
Юрий И
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 21:29

Re:

Сообщение Юрий И »

Магога писал(а):Добрый день, коллеги :)
Шалтай Балтай писал(а):В остальном - как 2400, таргет, тренд. принцип - точно такой-же
Они все по одному принципу :)
На самом деле, 2400 (с его маркированными регуляторами частот) более понятен в управлении, чем РАД-5, вероятно, описание к нему более адекватное
А по РАД-5 действительно есть вопросы - особенно интересны мнения о функциях переключателя со светодиодом и несколькопозиционного регулятора на боковой панели, а также двух штекерных гнезд, если у кого есть информация или соображения по этому поводу - прошу поделиться

Убедился - действительно удивительный приборчик

РАД5 приобрел совсем недавно( неделю назад),- имеются два аудиовхода( прилагались и два провода...МОНО(!).)...над каждым аудиовходом,- аккурат включатель-выключатель одного из пяти генераторов в "бублике". Провел эксперимент,- взял плеер, воткнул моношнур в выход плеера ( простенький такой плеер ТЕхЕТ), и в аудиовход РАД5, ВЫКЛЮЧИЛ ПИТАНИЕ РАД 5 .., включил плеер, и в одном из положений включателя-выключателя( который над аудиовходом),- светодиод над одной трубкой генератора засветился( замигал).прибавил громкость,- сильнее и ярче замигал светодиод( как светомузыка)...ВЫвод, при подаче на аудиовход сигнала ( я подавал какой-то трек с бинауральными ритмами),- генератор выдает сигнал ...БЕЗ ВКЛЮЧЕНИЯ ОБЩЕГО ПИТАНИЯ РАДа5.!!..
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»