Тестирование. Радионик и компас

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Тестирование. Радионик и компас

Сообщение Владимир Никонов »

Нашел способ протестировать радионик.

Возьмите компас и положите его напротив трубки или на пластину. Стрелка начнет раскачиваться в такт заданной частоты. Стрелка может сделать даже полный оборот.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value=" name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="425" height="344"><param name="movie" value=" name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Последний раз редактировалось Владимир Никонов Пт апр 30, 2010 14:59, всего редактировалось 2 раза.
Гость

Сообщение Гость »

У меня 2-3 оборота делает иногда
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

должны также прилично отличаться процессы:
-испарения воды
-кристаллизации соли из раствора
-замерзания воды (но проверять не удобно)
-кристаллизации клея или иных застывающих в твердое состояние полимеров
-проращивания семян.
-времени жизни срезанных цветов.

только создать парный тест не всегда легко.
Например если поставить две розы, одну в бублик рад5 а другую рядом - то нужно обеспечить одинаковую температуру освещенность, а еще они могут быть с одного куста и тогда их взаимная связь будет столь высока, что воздействие с одной будет передаваться на другую.

С неживыми объектами проще, но все равно, для оценки разницы на втором образце, порой сложно соблюсти идентичность условий по свету-температуре-влажности.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Никонов Владимир
А при выключенном приборе??
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Никонов Владимир писал(а):Стрелка может сделать даже полный оборот.
На сайт для скачивания можете видео положить?
Михаил_ писал(а):-замерзания воды (но проверять не удобно)
я пробовал на РАД-5 - не сработало

2 Админам:
Можете сделать аттач картинок? Есть пара интересных моментов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

я имел ввиду не вычурную форму сосулек, а переохлаждение структурированной воды(незамерзание вовремя), для этого нужно ее сначала подержать в заряднике несколько часов, потом также вместе с ним переместить в холод, причем воду нужно брать например бутылированную, чтобы была внутри чистая, без центров кристаллизации в виде пыли и прочего.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Михаил_ писал(а):я имел ввиду не вычурную форму сосулек, а переохлаждение структурированной воды(незамерзание вовремя), для этого нужно ее сначала подержать в заряднике несколько часов, потом также вместе с ним переместить в холод, причем воду нужно брать например бутылированную, чтобы была внутри чистая, без центров кристаллизации в виде пыли и прочего.
Я думаю все равно не сработает,
есть там один момент, но надо проверять.....
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Михаил_
Сколько времени требуется для структуризации воды с помощью радионика? Если поставить стакан воды напротив трубки 30 минут не достаточно?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Dimas писал(а):Михаил_
Сколько времени требуется для структуризации воды с помощью радионика? Если поставить стакан воды напротив трубки 30 минут не достаточно?
Если не ошибаюсь то в презентации Карла он говорит о 30 сек. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

не знаю, не измерял, я бы сказал, что СУТКИ - гарантированно достаточно. Но так, хотя бы часа 2, вообще-то вкус отличен, сразу заметно уже или еще :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
Михаил_
Ага,спасибо. Просто подсел на радиоводичку)) держу по 30 минут правда. Вкус слаще что ли...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Вот не могу успокоится по поводу стрелки компаса... Электричество же создает электромагнитное поле, радионик подключен к сети. Не может ли электричество разной частоты "биений" создавать подобные эффекты?
Последний раз редактировалось Dimas Пт апр 30, 2010 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Dimas писал(а):Шалтай Балтай
Михаил_
Ага,спасибо. Просто подсел на радиоводичку)) держу по 30 минут правда. Вкус слаще что ли...
Не могу найти про 30 сек. Но в презентации на РАД-5 четко говорится про ресторан. Это же я слышал и в других презентациях. Понятно что не будешь ресторане по 2-3 часа еду заряжать :)
Dimas писал(а):Электричество же создает создает же электромагнитное поле, радионик подключен к сети. Не может ли электричество разной частоты "биений" создавать подобные эффекты?
Легко проверить используя трансфер
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
Легко проверить используя трансфер
О, точно!!!!!где-то был компас...блин.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

обычно поле не создает эффекта вращения стерлки, постоянное может создать изменение показаний, переменное (герцы), может создать эффект дрожания с соотв. частотой. Вращающееся поле довольно не обычная вещь. Хотя конечно может быть прямым результатом работы излучателя, при особой катушке, примененной в нем, в том числе варианты "мебиуса" упоминаемые в открытых источниках, могут давать такой эффект, создавая вращающееся поле, ну и что собственно?
собственно то, что мы воспринимаем как магию, структуральные связи, передачу энергии - это же можно описать как сверх слабые поля, имеющие особые свойства передачи и воздействия, при этом затрагивающие высокие частоты (свет и гигагерцы) и низкие частоты (герцы), что в радионике и реализовано в какой-то мере.
На эту тему есть масса исследований, в том числе довольно научных.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Стрелка компаса, конечно же, вращается от электромагнитного поля. Тут никакой магии нет, обычная физика. Факт в том, что настройки прибора настоящие и они что-то да изменяют.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Никонов Владимир писал(а):Стрелка компаса, конечно же, вращается от электромагнитного поля. Тут никакой магии нет, обычная физика. Факт в том, что настройки прибора настоящие и они что-то да изменяют.
Я правильно понимаю, что если крутить ручки - то это влияет на поведение стрелки компаса?

Попробуйте с трансфером
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Эх, не хотел писать сырую инфу, ни да ладно,
все равно на след неделе - в отпуске, так что здесь буду оч редко.

Короче, садитесь удобнее.
Был такой гребенников.
Есть у него книжица: "мой мир" - при насекомых. (вроде бы как)
Так вот, то что мы называем оргон - это излучение он обнаружил от сотов пчел и назвал:
эффектом полостных структур — ЭПС
Оч советую почитать: http://bronzovka.ru/oglav.html
Главу: Глава V. «Полет»
Вот его модель:
Изображение
ничего не напоминает? :-)
А вот его измеритель ЭПС:
Изображение
Фактически та же стрелка компаса :-)

Ну, а дальше..... он..... полетел :)
Изображение
Изображение

вот, такие дела.........

гравитоплан:
Изображение
Я лечу метрах в трехстах над землей, взяв за ориентир дальнее озеро — светлое вытянутое пятнышко в туманном мареве. Синие колки причудливых очертаний медленно уходят назад; между ними — поля: вот те, голубоватозеленые,- это овес; белесоватые прямоугольники с каким-то необычным, дробномельчайшим мерцанием — гречиха; прямо подо мною — люцерновое поле, знакомая зелень которого по цвету ближе всего к художественной краске «кобальт зеленый средний»; пшеничные зеленые океаны, что справа — более плотного, как говорят художники, оттенка, и напоминают краску под названием «окись хрома». Огромная разноцветная палитра плывет и плывет назад....
Последний раз редактировалось Шалтай Балтай Пт апр 30, 2010 17:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
Едрить... :) спасибо тебе!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ну, понятно (не будем забывать), что Гребенников - "конечно же шарлотан" :-)

http://www.scorcher.ru/mist/tors/Grebennikov.htm


Самое время подвести результаты измерения уровня доверчивости :) Сравните свое впечатление от прочтения с парочкой выборочных замечаний:

В книге: "Развивать скорость более 25 километров в минуту я не решаюсь, предпочитая лететь раз в десять медленнее. ...Не знаю, убедил ли я тебя, читатель, что подобное в очень скором времени будет доступно практически всем"
Это - 1500 км в час :) намного выше скорости звука в воздухе :) На фотографиях видна простецкая конструкция, самой массивной частью которой является держалка для рук. Платформочка на фотке висит над землей, но сфотано так неказисто, что совершенно не впечатляет, я бы и то сделал намного более впечатляющие фотки. И на таком вот самокате Гребенников обещает сверхзвуковую скорость :)

В книге: "Кокон энергично прыгал тогда, когда его освещало — или прогревало? — солнце; в тени он успокаивался. Прыжки его достигали тридцати миллиметров в длину и, что еще более замечательно — пятидесяти миллиметров в высоту! Насколько я мог уловить, кокон летел почти не кувыркаясь, плавно; впрочем, тут нужна скоростная киносъемка. Несомненно, механическое движение кокону изнутри сообщала личинка или куколка насекомого. Но как это происходило, увидеть было невозможно.
...Забегая вперед, скажу, что из кокона вышел наездник семейства ихневмонид, принадлежащий к виду Батиплектес анурус"
До фига энтомологов возились с такими коконами, но только у Гребенникова он запрыгал :) а ведь все насекомые удивительно схожи в поведении.

И так далее :)
Пишет Гребенников в расчете на полных лохов, готовых верить не глядя и не рассуждая. Любая часть занимательных россказней не выдерживает пристального взгляда.
"buzz buzz, then came each actor on his ass" (c) WS
Последний раз редактировалось Шалтай Балтай Пт апр 30, 2010 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Прямо про радионики:
Потребовалось что-то взять, и я пронес руку над этими дырчатыми обломками. И случилось чудо: над ними я неожиданно почувствовал тепло... Потрогал комочки рукой — холодные, над ними же — явное ощущение тепла; вдобавок появились в пальцах какие-то неведомые мне раньше толчки, подергивания, «тиканья».... Зато руки, обычные человеческие руки — и не только мои! — явственно ощущали над гнездовьями то тепло, то как бы холодный ветерок...
http://bronzovka.ru/glava05_1.html
Гость

Сообщение Гость »

сорри, но все же тема эффекта полостных структур не имеет прямой связи с эффектом генерации оргона на границе раздела сред( то, что например у Райха) и в принципе связано с темой лишь тем, что показывает как формы (можно сказать знаки в правильной размерности) воздействуют на окружающую реальность.
Темой Гребенникова многие хорошие люди занимаются очень давно и с очень разных сторон. Там много интересного светится через нее, но все это очень косвенно к радионикам, чес. слово.
Т.е. для расширения кругозора - интересно и тема сопряженная, но не прямо :) Ее любят на западных форумах до кучи (любой материал - полезен) а на наших в основом это энтузиасты, которых интересует именно эффект "полетел" ну и ряд сопряженных эффектов.
Там далее рядом идут работы Золотарева и многое другое. Это можно назвать одним из аспектов более широкого восприятия мироздания. Но это не генерация оргона никаким боком. Это воздействие структур (уж к светлицам ближе). А для стуктур важны кратности размеров (см. того же Сухоноса).
Сорри за радикально упертое мнение, я просто рядом с темой много лет, внимательно слежу за исследованиями людей, в том числе практически-экспериментальными.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Гость писал(а):Сорри за радикально упертое мнение, я просто рядом с темой много лет, внимательно слежу за исследованиями людей, в том числе практически-экспериментальными.
Поделитесь инфой если можно

Я просто все свалил в одну кучу, что ожидать от одного поста? ИМХО ЭПС = оргон. но это ИМХО.
Просто посмотрите на струкуру сота - органика с дыркой.
Вот:
Изображение
Да. нет металла, нет оргонита, но и моща не та.
В примитиве - работатет.


А вот платформа - да это структуры. Там несколько сложнее.

Если у Вас есть более подробная инфа, я рад ьуду почитать.

Заранее спас.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Никонов Владимир писал(а):Возьмите компас и положите его напротив трубки или на пластину. Стрелка начнет раскачиваться в такт заданной частоты. Стрелка может сделать даже полный оборот.
Не могу у себя компас найти
Второе видео - не слабо, явно не э|м наводка
Надо попробовать с трасфером - лучше с бумагой,
и еще желательно подвигать компас перед прибором, не вперед|назад. как на видео, а в стороны - должен быть эффект
Можно рассматривать трубку - как излучатель. Излучение - отклоняет стрелку
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Маг.нет писал(а):*КЛЮЧ <???>
121?
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»