Manifestation и Astro-Dynamic программы

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

Практик писал(а):А программа сама по себя является инструментом? Или это только дополнение к самому прибору?
Разумеется дополнение.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:) Меня моя работа устраивает...
Шломо, можно подойти творчески к этому вопросу предварительно РАССМОТРЕВ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ.
Так и направлений тенденций можно обнаружить немало, нужно наверное немножечко порассуждать...
Ведь это только РАБОТА С ВЕРОЯТНОСТЯМИ...
Для начала лучше иметь именно их.
Например, появление/проявление предложений трудоустройства в результате поиска.
Почему появление/проявление? Появление - новые возможности ранее не существовавшие в рамках Вашей жизнедеятельности. Проявление - в принципе тоже самое, но Вы о них уже знаете, только пока не обратили внимание...
Формулировку я привёл для примера, лучше изменить, расширить... пробовать несколько разных... как проявится "отклик обратной связи" - напитать вероятность энергией.


С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Вс фев 20, 2011 8:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Так, более понятно, есть Радионик...
Честно вариантов (Трендов) много, начиная от создания инвариантности и выделения наиболее приемлемых вариантов с пользой в краткосрочной и долгосрочной перспективе. В принципе можно подумать, как бы сделал это я... но нужно времени... постараюсь расширено (аргументированно) ответить (что на мой взгляд я бы ожидал от действия той или иной Тренд-картинки из набора, при составлении своей формулировки или заполнении шаблона), но это будет не сегодня... и даже наверное не завтра...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):Пять полей для заполнения Шаблона Manifestation™ Programs :

1. функция базовой энергии (“Базовое Действие”, "BasicAction"), которая усиливает связку тренд-цель оптимальным естественным энергетическим полем, что наилучшим образом соответствует цели радионик-процессов;

2. функция основной энергии ("Основной Тренд"), которая указывает алгоритм основного действа;

3. настройка энергии тренда, которая создает влияние на окружающую среду цели ("Тренд Окружения"), что способствует более скорому и всеохватывающему успеху;

4. настройка "точки приложения" (Таргет), для направления движения Трендов;

5. настройка альтернативной цели ("Тренд последствий"). Данная разработка предназначена для предотвращения отражения, ответного действия, направленного на пользователя, в том случае, когда энергия тренда не может достичь намеченной цели по причине постороннего вмешательства, блокирования и т.д.


С уважением, Маг.нет
Для составления Тренд-формулировок "Звезды" (5-шагов) без Шаблона иногда стоит начать:
1. с формулировки ожидаемого результата, разместив её во 2-е поле.
2. добавить Тренд-картинку (ссылка на принцип - алгоритм), свойственную формулировке.
3. если с доп. сонастройкой по аудиоканалу, то установить аудиофайл СВОЙСТВЕННЫЙ ТРЕНДУ ИЛИ ЕГО ПРИНЦИПУ.
4. далее 1-поле (Базовое действо) - настройка канала, свойственного принципу Тренда (иногда можно использовать и в 1 и во 2 поле одинаковые Тренд-картинки, в 1 - как ссылка на канал, во 2 - ссылка на принцип).
5. Аудиофайл лучше использовать один на все позиции - для доп. сонастройки между элементами Звезды.
6. В 3 поле (Тренд окружения) используются и формулировки (уточняющие) и Тренд-картинка, СООТВЕТСТВУЮЩАЯ КАНАЛУ (в 1 поле) и принципу заложенному в формулировке.
7. 5 поле (Тренд последствий - снятие напряжений) - можно "скопировать" с Шаблона.

1-2-3 поле желательно использовать внутри одного канала, хотя и не обязательно.
Это в общих чертах... Лучше перед использованием Тренд-картинок достаточно полно изучить к какому каналу они относятся и какие принципы проецируют, чтобы их использование оказывалось уместным в формулировке намерения.
Чтобы продолжить по существу, нужно отталкиваться от "лаконичной формулировки намерения". Что конкретно (и каким путём) хотим получить, ведь к одной и той же цели можно подходить разными путями. Так же и формулировать можно, как более-менее размыто (в общих чертах), так и поконкретнее. Обычно намерение формулирую в 2-3 слова... глагол (действие или результат действия), прилагательное (уточнение, но не всегда обязательное) и существительное (точка Цели).
Как то так... Позже готов продолжить...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

Спасибо за помощь Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Уместное из лички на общее обозрение:
Маг.нет писал(а):1. Формулировка желательна только в позиции Основного Тренда, в остальных - пояснения.
2. Формулировка - описание Цели или Пути. Ну например, мне в первую очередь стало понятен Шаблон - Харизма (по нему проводил сонастройку с прибором). Формулируя сам, я бы уложился в фразу - "усиление харизмы". При поиске работы (прозвучавший на Форуме вопрос) я бы подошёл сразу с нескольких сторон (несколько Звёзд) + (если Цель одна), я бы организовал Звёзды (как отдельные элементы) в Кольцо (Круг) или Звезду (ну типа увеличил мерность намерения). Звёзды, как элементы могли содержать в позиции основного Тренда (да и желательно, чтобы в "Базовом действии" - 1 поле, во всех Звёздах была ссылка на ОДИН канал, и аудиотрек на все элементы внутри Звезды/Звёзд был ОДИН - для сонастройки внутри процесса между его элементами). Так вот вопрос изменения места работы я разложил бы на составляющие и необходимые для их выполнения РЕСУРСЫ (когда понятен необходимый ресурс с формулировкой становится попроще). Ну например, появление предложений (ресурс - инвариантность), образ меня, как нужного работника (ресурс - профессионализм), помощь/подсказка в принятии решения (для выбора, ресурс - интуиция) и т.д. В общем для начала посидеть... подумать... пописать... почиркать... сформулировать... дополнить... переформулировать... проверить на экологичность намерения (как это действие и его результат может отразится на других жизненных сферах, на близком окружении, на окружающем пространстве и т.д.)... объединить в многоуровневый процесс... заполнить Звезду (Звёзды)... запустить процесс (процессы) и ОТСЛЕЖИВАТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. При появлении отклика зафиксировать (оставить без доформулировок и перенастроек). При отсутствии в течении времени (количество времени во многом зависит от поставленной задачи, точнее СТЕПЕНИ ИЗМЕНЕНИЯ - разницы между тем что есть и тем что необходимо и имеющихся личных ресурсов и опыта в этой жизненной сфере) - перенастроить (можно не меняя формулировку, если интуиция или внешние факторы и события не говорят об необходимости формулировки) сеттинги Радионика в программе.
3. Канал "Базовое действо" лучше выбирать по соответствию со сферой жизни (отношение намерения к определённой сфере).
4. Когда Тренд-картинки пока не понятны, лучше брать астрологические, про них по крайней мере больше информации и их каналы и принципы более понятны неподготовленному.
5. Когда "рабочий принцип" из личного (или стороннего, но достаточно понятный) опыта, можно сформулировать "как тогда...", Тренд-картинки лучше не использовать, но "рукописная мандала" (просто настройтесь на принцип и почиркайте круг-спиральку) может улучшить настройку. При этом саму мандалу сканировать и размещать в программе совсем необязательно, просто разместить рядом/сверху/снизу с Трансфер-картой, просто при формулировке программы придумайте ей имя-знак (можно численно-буквенный код написать поверх мандалы и использовать в программе).

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

В качестве примера организации формулировок:

Система формулировки целей личного успеха (влияние на себя).

Подобный подход включает в себя четко сформулированную цель, механизм обратной связи, который показывает, насколько далеко вышли за допустимые рамки, а также некоторые средства последовательной корректировки курса, применяемые до тех пор, пока наконец не получаем то, что хотели.

Личные цели можно расположить в виде иерархической пирамиды. Цели нижнего уровня должны способствовать реализации целей среднего уровня, а те, в свою очередь, должны работать на достижение целей верхнего уровня. Построенная таким образом пирамида наглядно показывает, как формируется жизненная ориентация отдельного человека. Не буду спорить об ограниченности такой модели, это лишь взгляд "по точкам", а их может быть гораздо больше...
(Личная цель "быть счастливым" должна поддерживаться и обеспечиваться всей совокупностью целей. На нижележащем уровне на нее "работает" желание "быть финансово независимым". На еще более низком уровне - намерение "получить повышение по службе", еще ниже - стремление "получить определенную квалификацию" и так далее…)

I уровень:
1.1 самореализация
2.1 счастье
3.1 удовольствие
II уровень:
1.2.1 здоровье
1.2.2 уважение
1.2.3 отношение с окружающими
2.2.1 финансовая независимость
3.2.1 популярность
3.2.2 власть
3.2.3 слава, признание
III уровень:
2.3.1 продвижение по службе
2.3.2 повышение профессионализма
2.3.3 новые горизонты возможностей
IV ... и т.д.

Ближайшие цели могут быть сформулированы достаточно конкретно, тогда как цели более высокого уровня могут быть менее "осязаемыми" - более общими.
Служебные и личные цели неизбежно наслаиваются одни на другие, их лучше согласовывать в рамках единой иерархии. Цели (для эффективности) должны соответствовать друг другу в пределах одного уровня иерархии и, кроме того, они должны соответствовать долговременным, фундаментальным целям, касается ли это работы, социальных, семейных или личных интересов.
Для одного человека главное в жизни - получить как можно больше знаний, для другого - сделать что-то собственными руками, а третий печется о неких материальных признаках своего успеха.

Все цели, как правило, можно разделить на пять основных категорий:

Иметь
Действовать
Знать
Относиться
Быть


Например, вы можете стремиться получить новую работу или приобрести жильё, узнать нечто новое, завоевать уважение других людей или вызвать у них восхищение, ощутить себя в безопасности, почувствовать удовлетворение самим собой. Распределение целей по степени важности часто выражается в формулировках. Узнать, что такое программирование, получить квалификацию, присоединиться к группе, быть счастливым - все эти цели могут быть связаны между собой. И между ними могут быть расставлены приоритеты.
Наверное лучше уметь классифицировать свои цели по степени их важности. Желание "наладить отношения со своим начальником" относится к категории целей отношения. Цели "подготовиться к экзамену" или "больше времени проводить на Форуме" прежде всего относятся к области действия. Цели "получить диплом специалиста", "иметь свое собственное дело" говорят о стремлении к обладанию. В качестве примера цели быть кем-либо можно привести намерение "быть директором" или "стать полезным человеком".



С уважением, Маг.нет
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Начал работать с шаблоном харизма. Изменил текст под себя слегка и запустил. Эффект через 2 дня. Высокое начальство общается со мной и жаждет моей консультации. Пока что приятно.

на данный момент это наиболее быстрый эффект от манифеста.

Посмотрим, что дальше будет


Огромная благодарность Маг.нету за наставление и рекомендации по настройке шаблона.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

Уважаемый Маг.нет мож вы подскажите как скинуть Manifestation programs на внешний жёсткий диск чтоб програм му можно было на нетбуке запустить?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Даже не знаю, я на нетбук на системный диск установил.
Хотя можно пробовать на внешний HDD прописав его системным (установив на него Винду), но возможно программа будет работать некорректно, ей ОЧЕНЬ ВАЖНА ДИНАМИКА (скорость) иначе подвисает... всё зависит от параметров внешнего диска.
Лучше поинтересоваться у компьютерщиков... а я Пользователь:)


С уважением, Маг.нет
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Установочные файлы с первого диска и картинку структурный линк со второго диска копируете на флешку или внешний диск. Втыкаете в нетбук и запускаете установку. Учтите что какой бы framework на нетбуке не стоял бы программа поставит свой и толькко после этого установится сама.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Тоха, а Вы пробовали? Я пробовал, у меня через флешку не вышло даже перекинуть... Для установки пришлось CD-ром брать и на системный устанавливать... Там в Винде походу файл прописывается... Хотя может я что не так делал?


С уважением, Маг.нет
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Да я пробовал. У меня были проблемы с установкой с сидюка, поэтому я все скопировал на флеху и с нее уже ставил.

Реальная проблема была тока с фрамеверком. Попробую поэкспериментировать просто копируя папку с установленной программой. По идее должно работать.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Тоха писал(а):По идее должно работать.
Ну значит у меня нетик отстой:)
Отпишитесь по результатам, интересно...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

факт, нормально ставится, у меня стоит на бездисковом леново
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:oops: ну раз стоит :?


С уважением, Маг.нет
Доктор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 7:21

Сообщение Доктор »

Маг.нет писал(а):Пошаговое заполнение Шаблона Manifestation™ Programs

Захожу в программу, вызываю список Шаблонов (LoadOperation➡StarterTemplates➡Magical➡MagicalDefense.RAD) выбираю пример Магической защиты.
На экране: Магические «обои» (Тренд –ссылка на «движущую» силу «5-ти позиционной» связи) с 4-мя заполненными «картинкой Тренда» (ссылкой на «движущую»силу) полями, и 1-но (Target – «точка приложения») свободно для заполнения.

Захожу по очереди в каждое «поле»:

1. BasicAction (Базовое действие, поле действия, «широкая дорога в нужном направлении для совершения манёвра»). С правой стороны окна сверху – установлена «картинка Тренда» (ссылка на «движущую»силу… которую позже буду «кормить» Оргоном) –W11 UndoAnyMagic (отмена Магии совсем), картинку можно изменить выбрав другую, достаточно нажать SelectImage, но этого делать пока не буду
ниже список установок (OPERATION PARAMETRS):

-UseSound (звук) –при добавлении появляется панель настройки звука
-BGChangeOn (настройки Оргон-генератора), –при добавлении открывается следующая ссылка:
-Super-Chi (думаю понятно…)
-UseRadionicRates (настройки Радионика, как крутилки на приборе) –при добавлении появляется панель «Rate» с 12-ю «0», рядом кнопка FastRateSet (быстрая настройка)
-ShowRates (демонстрация настроек) –при добавлении активируется демонстрация (показ) цифровых настроек Радионика во время основной работы программы
-ShowText (демонстрация текста) –при добавлении активируется показ «заполненных» текстов
Данные настройки устанавливаются один раз (можно перенастраивать, после сохраняя новые настройки), выбрал всё…
Теперь слева, сверху вниз:
Speed (скорость) –оставляю пока Fast (скоро, быстро)
Position (позиция) -заполнена, рядом кнопки UPDATE (модернизация) –ввод, я к ней ещё вернусь, в последнюю очередь , CANCEL (отмена) –для перенастройки
-Name (имя, название) заполнена «BasicAction»
-Text (текст, он дополнительно может демонстрироваться во время работы программы на основном поле, если активизирована функция) –заполнен «undo magic» (отмена магии), при желании и знании зачем, можно что угодно дописать, причём русский здесь тоже «в почёте», решил пока ничего не добавлять
-Rate (настройки Радионика), есть три пути… установить курсор и изменить цифровые значения с помощью клавиатуры, или нажимая на изображение крутилок –настраивать парами цифр, или нажать FastRateSet (быстрая настройка) и получить 12 цифровых настроек автоматически, что и решил сделать –в поле цифровых значений появился «цифровой код» настроек Радионика (цифровая абстракция мыслеформы)
-SelectSoundFile (выбор звукового файла) –при нажатии открывается окно папки SoundFiles с 6-ю папками (chakrasetc, Frequencies, NewAgeMinimalism, purposes, RuneChords, Runes)➡Frequencies➡Planets➡LunarNode234-16 (234.16 Гц) не знаю почему, взял в помощники Луну, точнее точку пересечения с ней, может из-за свойств влияния Луны - создаёт тенденции контроля и приспособления, а так же осуществление защиты
-PlaySound (проигрывание звука)
Ниже окно просмотра/ввода с клавиатуры звуковых настроек
Вроде первое поле настроил, нажимаю UPDATE и возвращаюсь вновь на «Магические обои», перехожу ко второй позиции нажатием…

2. Trend ( основной Тренд, тенденции, алгоритм изменений)
-«картинка Тренда» ReverseEvil (разворот-возвращение зла)
-Text (текст) заполнено «describe outcome» (опишите результат) – убираю, заполняю «Reverse Evil» (не мудрствуя лукаво)
-SelectSoundFile➡Frequencies➡Interaction➡ConflictResolution (разрешение конфликтов)
-Rate –FastRateSet
Другие настройки оставляю без изменений
-UPDATE

3. Trend Environme (тенденции окружения, среды)
-«картинка Тренда» W9 HinderSorcerersFromOperating (препятствия колдовским операциям, волшебству)
-Text заполнено «block magic», изменяю «blocking of negative consequences of magic» (блокирование негативных последствий магии), оставляя открытой «дверь» для позитивных магических свершений
- SelectSoundFile➡Frequencies➡Mind➡TotalKnowing (Общее Знание)
-Rate –FastRateSet
Другие настройки оставляю без изменений
-UPDATE

4. Target («Точка приложения», Мишень воздействия)
-поле «картинки Таргета» свободно для заполнения, устанавливаю ➡SelectImage➡ картинка, которую «связываю» с Форумом и его Участниками
- Text –поле свободно для заполнения, записываю: Форум_www.mindmachine.ru_и_его_Участники
-SelectSoundFile➡NewAgeMinimalism➡DV006
-Rate –FastRateSet
Другие настройки оставляю без изменений
-UPDATE

5. Grounding (основа, заземление)
-«картинка» установлена – against repercusion (один из ключей Соломона для Марса)
-Text заполнено «grounding in case of repercussion» (основа на случай последствий), защита от последствий, оставляю без изменений
-SelectSoundFile➡Frequencies➡Planets➡Mars144-72 (144,72 Гц)
-Rate –FastRateSet
Другие настройки оставляю без изменений
-UPDATE

Все позиции заполнены, устанавливаю связь с Трансфер-картой ➡LoadTransferImage, размещаю Трансфер-карту в поле прибора
соединяю миниджеками аудиовыход нетбука с аудиовходом RAD 2400HD
➡Start стартую Пусть будет так!

Важно, после первого прогона – сохраняю ➡SaveOperation
Сонастраиваю/корректирую прогонами, получая «обратную связь»…


С уважением, Маг.нет
Огромное спасибо за столь подробное описание!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

После были внесены корректировки - SoundFile ЭФФЕКТИВНЕЕ заполнять одним треком во все 5 позиций - так задаётся "такт синхронизации" полей в систему, помимо настроечной вибрации (назначения именно этого файла, в соответствии с основным Трендом, в вышеуказанном примере это
ConflictResolution (разрешение конфликтов)).



С уважением, Маг.нет
Доктор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 7:21

Отзывы от программы Manifestation

Сообщение Доктор »

Купил программу Manifestation, результатов особых нет.
Предлагаю общими усилиями освоить эту программу!!!
Кто пользуется стандартными шаблонами, кто пишет сам? Что работает, что нет.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Доктор
Купил программу Manifestation, результатов особых нет.
Тоже самое нету отдачи от проги ну или я её просто не вижу...
Сам то радионик не плохо работает для спорта(тела) это я отметил!
Чуть позже об этом отпишусь в соответствующей ветки(пока набираюсь опыта)
А вот с запиткой событий радиоником что то не выходит :cry: (работал: на деньги, улучшение бизнеса родственников и пару деловых событий по работе)
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Ну чтож напишу свои результаты. У меня не работают конкретные цели. Как не ставлю не работают. Т.е заработать миллион за 2 месяца ну никак.)) Абстрактные и частично по саморазвитию работают. Пока не на 100% но работают.
Самое заметное, что работает лично у меня, так это ситуации на работе. Главное в том, что написал шаблон и тут же забыл. Пока все совпадает % на 80. Причем, при запуске шаблона уже чувствуется, когда идет продавливание, а это уже вероятность снижена, либо когда ниче не чувствуешь но успех мелкими шажками идет.

Спонтанное заполнение шаблона дает, на мой взгляд, большую вероятность выполнения. Т.е загружаю шаблон, приблизительно разбиваю задуманное на 5 частей, одна часть из которых обязательно защита и отвод неприятностей, а остальные как придется, но пишу что хочу чувствовать и как вижу конечную ситуацию. Т.е конечную цель, а процесс достижения описан примерно как максимально удобный, быстрый, эффективный и безопасный во всех отношениях.
Звук пока еще не подключал вообще)

Самое удивительное, что я получил хороший результат на собственном шаблоне.
Т.е я открывал начальный шаблон, и каждое окошко заполнял так как чувствовал, хотел и т.д. Рисунки я вставлял свои. Сначала писал текст, потом его несколько раз читал, а потом в painte просто водил карандашом или чем придется, и про себя прговаривал текст. Сохранял и вставлял в шаблон.
И так5 с каждым из 5 окон.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Использовал несколько целей:здоровье, бизнес, обучение(обретение навыков), налаживание отношений. Срок использования 2 месяца. По здоровью и обучению результаты нулевые. По бизнесу, трудно сказать. Конкретные цели не достигнуты. Казалось, что началось движение, но, в конечном итоге, всё уложилось в среднестатистические значения. По отношениям, так же без изменений. Внезапно реализовался один отложенный проект, чрезвычайно удачно. Он не отрабатывался вообще ни на чём.
Возможные причины:
1. Мало времени прошло.
2. Неправильная постановка целей(использовал готовые шаблоны, таргет-личное фото)
3. Уж больно я заколдованный :) .
Скажу честно, ожидал большего. И от манифеста, и от карловского девайса. К слову, цели то не запредельные ставились, а вполне укладывающиеся в текущую ситуацию.
Например. Не "хочу бизнес с нуля за три дня", а "повышение оборота за счет: а) внедрения нового вида работ;б) заполнения штатного расписания; в) повышения качества продукции и т.д." В реале было сделано: закуплено новое оборудование, клиенты информированны о расширении перечня услуг( к слову, сами спрашивали), дана реклама о наборе на работу. Результат: оборудование простаивает, отклик по трудоустройству почти никакой(звонят, но не те кто нужен). Оборот процентов на 10 выше статистики по прошлому году, но на большем сроке укладывается в средний. Возникли 2 проблемы с оплатой со стороны клиентов, которые съедают и эти 10%. :?
Можно было бы подумать, что просто достигнут предел в развитии, но это не так. Есть примеры и вне(в аналогичных фирмах) и у самого( отдельно взятые месяцы), которые говорят об обратном.
Вчера пришла идея о том, что эго блокирует изменения. В связи с этим решил попробовать изменить описание тренда, перед основной частью написать, что то типа:" Моё эго гармонично принимает следующие изменения...." Попробую, но кажется, это лажа. Ведь я сам(то есть эго) цель то и ставит. Была мысль, что есть излишняя привязка к исполнению целей. Тут есть "НО", все цели не являются сверхзначимыми, то есть и без их реализации всё гуд.
В общем вот такие дела. Что в планах:
1. Попробовать ручное заполнение шаблона.
2. Изменения формулировок.
3. Изменение режима работы радика. Например: сутки работы,-неделя простоя.

Короче, как в анекдоте. "Яд гюрзы есть?-Есть. А яд кобры?- Тоже есть. А что лучше?-Пробовать надо."
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Да с шаблонами манифеста как то не очень работает. Но я вот ставлю как можно более расплывчатую формулировку. И вот она то неплохо отрабатывает. Листочек с такой формулировкой я ложу на радионик. По поводу манифеста все сложнее. Некоторые шаблоны нацеленные на меня работают. Т. е на здоровье развитие навыков и т.д. Но это не заметно уже при использовании вспоминаешь о это было как то сложно а щас ...

По ситуациям, в том числе и на работе я делал свой шаблон. Фон выбирал из того что дает программа. А вот остальные 5 полей делал так. Сначала разбивал цель (итоговый результат) на 5 шагов. К каждому писал текстовку. А дальше запускал paint старался отпустить все мысли про себя говорил эту текстовку и рисовал что в голову взбредет. И так для каждого окошка. Вот на такой шаблон очень хорошая реакция. Не 100% но 75 я бы поставил.
Доктор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 7:21

Сообщение Доктор »

Приветствую!
Возникли вопросы по заземлению, кто что пишет?
Написал- дождик, так уже вторую неделю периодически идет))))) думою конечно совпадение)))
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Маг.нет »

Шломо писал(а):А в плане частот RAD может возникнуть несоответствие режима воздействие прибора с поставленной задачей в программе Manifestftion,например программа установлена на Boost-Energy,
а по частоте RAD допустим 22.0 Гц(Астральное путешествие) или Boost-Memory c 50Гц(снижение мозговых ритмов)-так бах и уснул перед экзаменатором,или Boost-Sexual-Performance c 523 Гц(страх и паника)-наверно девушка не поймёт-извиняюсь что не в соответствующей ветке начал тему,если не трудно перенесите.
На мой взгляд (кто видит по другому - правьте) генератор Радионика и треки Манифест программы работают изначально с разными принципами взаимодействия. Генератор можно сравнить с майнд машиной, но без проводов, вносящей вибрации в "тонкие тела", в большей части в эфирное (ощущения) и небольшой - астрального (эмоции) тела и тем самым создающим отклик в коконе Оператора на внешний "раздражитель", т.е. работает с НЧ-составляющей диапазона. Манифест программа вносит структуру (точнее структурный Тренд) в диапазоне ментальных тел (ВЧ-составляющая диапазона взаимодействия, которая может самостоятельно работать и с НЧ-диапазоном корректируя его), а треки служат для дополнительной "индивидуализации" Таргет-Тренд настроек, как внутри связки (разные детали), так и в общей массе связок - своя "мелодия" связки, за счёт пошагового изменения/повторения треков/нот. Треками внутри Манифест программы создаётся дополнительная настройка (соответствием) на структуру Тренда и возможность получения отклика Оператора внутри ментальных тел о работающей в настоящем моменте программе (связке Таргет-Тренд). Диссонанс между разными частотами генератора и Манифест программы конечно на первом этапе может наблюдаться, но он регулируется организмом Оператора самостоятельно "по умолчанию". Приоритет за ВЧ диапазоном, как управляющим НЧ взаимодействиями, но время на корректировки внешним структурным Трендом (внесением внешней структуры в кокон) иногда требуется больше, чем просто воздействия на ощущения. Такой возможно уместный пример воздействия через разные диапазоны, плохое настроение (как состояние) можно иногда снять принятием ванны (воздействие на организм через НЧ диапазон, через ощущения в том числе), а можно, изменив свои мысли-отношения к Миру, хотя обычно одно тянет за собой другое. Конечно вместе это будет более действенно, но иногда одной ванной не справиться, а сознательное (ВЧ-диапазон) изменение отношения к "окружающему" может изменить ощущения в раз (эффективность зависит от потенциала ментального тела, Радионик увеличивает этот потенциал). Конечно этот пример не передаёт реальной сути взаимодействия, а лишь даёт небольшой намёк "где" искать ответ....


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»