Радионик программы

Генераторы биоэнергии (оргона)
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Радионик программы

Сообщение Практик »

В этой теме предлогаю скидывать обзоры, комментарии и.т.д по различным радионик программам(в нэти есть из чего выбрать)!
И так из того что я пробовал:
1)_Манифест от Карла(ну тут всё понятно отзывов на форуме полно)
2)Кибершаман ещё давным давно качал 6 версию(излишне сложна оказалась и разбираться в ней не стал)
Сейчас создатель сделал 8ю версию но толкает её за нереальные деньги вот его сайт: http://psiop.net/
Если кто то пробовал отписываемся!
3) EasyRAD ( http://www.healingmodes.com/ ) оч простая в использовании программа(ну прям очень очень :lol: )
Стоит оч не дорого и есть возможность скачать тестовую версию что я совственно и сделал и сейчас её катаю.
Наблюдения:
-Создатель утверждает что специально хотел сделать простую но мощную прогу, уж не знаю может это увещевания продавца на меня подействовали но я и вправду ощутил энергию от неё при первом использовании.
-На его сайте есть несколько примеров как работать+тренды так что тестов на бесплатной версии можно делать за глаза
-В обновлённой версии у проги есть возможность прокручивать аудио файлы, соответсвено с помощью аудио шнура можно подключить это к тому что у вас есть(SP, радионик ну или на худой конец чего нибудь из БЖ :lol: )
У меня всё! А у вас?
Аватара пользователя
cibercop
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 3:04

Re: Радионик программы

Сообщение cibercop »

Вот интересные программы
http://hermetism.info/forum/index.php?P ... pic=2045.0
http://magicmania.borda.ru/?1-10-0-0000 ... 1223654518
http://kibermagia.narod.ru/

Пробовать пока не пробовал, но экономически конечно они более привлекательны чем Радионики,
хотя думаю , предположительно (?) эти проги должны значительно уступать настоящим Радионикам....
РВН
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 17:16

Re: Радионик программы

Сообщение РВН »

Практик писал(а): 3) EasyRAD ( http://www.healingmodes.com/ ) оч простая в использовании программа(ну прям очень очень :lol: )
Стоит оч не дорого и есть возможность скачать тестовую версию что я совственно и сделал и сейчас её катаю.
Наблюдения:
-Создатель утверждает что специально хотел сделать простую но мощную прогу, уж не знаю может это увещевания продавца на меня подействовали но я и вправду ощутил энергию от неё при первом использовании.
-На его сайте есть несколько примеров как работать+тренды так что тестов на бесплатной версии можно делать за глаза
-В обновлённой версии у проги есть возможность прокручивать аудио файлы, соответсвено с помощью аудио шнура можно подключить это к тому что у вас есть(SP, радионик ну или на худой конец чего нибудь из БЖ :lol: )
У меня всё! А у вас?
Я тоже скачал и тестирую EasyRAD. Более того, я купил полную версию программы. Она действительно очень проста в использовании, но так как я этой темой только начал заниматься, результатов пока не вижу. Возможно что-то делаю не правильно (цели не так формулирую, символы не те ставлю или еще что...) Может у кого нибудь уже есть какие нибудь результаты, а еще хотелось бы получить практические советы по программе EasyRAD.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Радионик программы

Сообщение Практик »

РВН
Дык вы её как используете самостоятельно?
Или с каким то прибором?
РВН
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 17:16

Re: Радионик программы

Сообщение РВН »

Самостоятельно. Прибора, к сожалению пока нет.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Радионик программы

Сообщение Практик »

РВН
Есть такое мнение что если не использовать прибор по программа(любая радионик программа) будет "работать" с вами...
В том числе и "брать" ваш энергетический потенциал, соответственно если у вас сейчас не оч хорошо с энергетикой то и результатов не приходится ждать...
Ну да это всё теория :)
Практика(моя) показывает что программы(это и остальные) работает по принципу случайностей(иногда выстреливает а иногда нет)
Аватара пользователя
Эльсар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 3:52

Re: Радионик программы

Сообщение Эльсар »

cibercop писал(а):Вот интересные программы
http://hermetism.info/forum/index.php?P ... pic=2045.0
http://magicmania.borda.ru/?1-10-0-0000 ... 1223654518
http://kibermagia.narod.ru/

Пробовать пока не пробовал, но экономически конечно они более привлекательны чем Радионики,
хотя думаю , предположительно (?) эти проги должны значительно уступать настоящим Радионикам....
Я пользуюсь Radionics Workstation, очень мощьная програма. При правильном использовании, дает прекрасный результат :ay . Если нет средств на радионик-машини, советую приобрести именно ее. А еще книгу с инструкциями и соответствующими конфигурациями http://www.hermes-shop.biz/index.php?productID=104
Лично я, в будущем, хочу приобрести RAD 2400HD. Уверен, прибор себя оправдает.
Чарлз
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 13:55

Re: Радионик программы

Сообщение Чарлз »

Залил крякнутый exe-файл последней версии EasyRAD. Качайте, пользуйте, отписывайтесь )
зерва
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 15:34

совмешение радионик программ и радиоников

Сообщение зерва »

какие радионик программы можно совмещать с работой радионика-таких как атг 12000, 3000 и Рад5. ?

и Кибершаман можно совместить? а аткже Radionic workstation и все другие программы Тиферет?

и второй вопрос- если цель не подходит под класс"работа", любовь, деьнги ит.д.-то на радионик программах вельца с аткими целями нельяз работать?
Кирпич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 11:40

Re: Радионик программы

Сообщение Кирпич »

Здравствуйте.
Поставил EasyRAD, запустил на 6 часов)Второй день уже звон в ушах.Продолжаю пользоваться.
Мечтал Кибершаман использовать, т.к. все его хвалят, но у меня глюк какой-то в нем...звук не воспроизводится вообще.
В EasyRAD как-то всё по-детски просто..Наверно поэтому сомнения иногда возникают.Но может быть действительно все гениальное просто..

Паралельно юзаю EnchanterX Pro(тут вроде чисто воздействие волнами на подсознание типа как в brainwave gen.) и Spellkaster(вообще до бесстыдства простая прога..по крайней мере на вид).
Чарлз
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 13:55

Re: Радионик программы

Сообщение Чарлз »

Кирпич писал(а):В EasyRAD как-то всё по-детски просто
он и пlанироваlся быть таким. не зря же easy в названии.
шум говорит о том, что программа работает имхо, но отдача идёт сlишком сиlьная.
со временем доlжно пройти иlи попробуйте запускать на меньшее коlичество времени.

у вас Windows 7?
там звук не работает, можно отдеlьно в аудиопlеере вкючать.
также попробуйте заменить файl bass.dll на этот http://gocs1.com/bass.zip
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Радионик программы

Сообщение Евгений Борисович »

:ay
Последний раз редактировалось Евгений Борисович Пт дек 07, 2012 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Кирпич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 11:40

Re: Радионик программы

Сообщение Кирпич »

Чарлз,
Да, у меня Win7, bass.dll заменил сразу, без этого вообще не запускался.
Скажите пожалуйста, может я пока просто сути недопонимаю..Вот в EasyRad при запуске определенный шум из колонок идет, за счет этого в основном воздействие происходит?А что же тогда с кибершаманом в аудиоплеере включать?Ведь у меня никакого шума не производит.Или этот шум в этих прогах не самое главное?
Чарлз
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 13:55

Re: Радионик программы

Сообщение Чарлз »

Кирпич писал(а):Чарлз,
Да, у меня Win7, bass.dll заменил сразу, без этого вообще не запускался.
Скажите пожалуйста, может я пока просто сути недопонимаю..Вот в EasyRad при запуске определенный шум из колонок идет, за счет этого в основном воздействие происходит?А что же тогда с кибершаманом в аудиоплеере включать?Ведь у меня никакого шума не производит.Или этот шум в этих прогах не самое главное?
идёт, если 'Enable Audio' нажато, да эта фича нужней тем у кого реальные радионик-приборы имеются, чтобы выводить звук на них, хотя так тоже смысл есть, но это далеко не главное в софте.
звуки, встроенные в кибершаман, находятся в папке 'Cybershaman VIII - Free\sounds'
но я бы не рекомендовал их использовать, лучше отдельно слушать программы Патрушева, к примеру, для настройки на сессию.
Кирпич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 11:40

Re: Радионик программы

Сообщение Кирпич »

Чарлз писал(а): идёт, если 'Enable Audio' нажато, да эта фича нужней тем у кого реальные радионик-приборы имеются, чтобы выводить звук на них, хотя так тоже смысл есть, но это далеко не главное в софте.
Чарлз, спасибо за разъяснения.
Т.е. эффект может быть даже если эти проги без звука запускать?Тогда не очень понимаю каким образом воздействие происходит, это и уверенности убавляет.Хотя главное - нужный результат..Посмотрим что дальше будет
Чарлз
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 13:55

Re: Радионик программы

Сообщение Чарлз »

Кирпич писал(а):
Чарлз писал(а): идёт, если 'Enable Audio' нажато, да эта фича нужней тем у кого реальные радионик-приборы имеются, чтобы выводить звук на них, хотя так тоже смысл есть, но это далеко не главное в софте.
Чарлз, спасибо за разъяснения.
Т.е. эффект может быть даже если эти проги без звука запускать?Тогда не очень понимаю каким образом воздействие происходит, это и уверенности убавляет.Хотя главное - нужный результат..Посмотрим что дальше будет
d
воздействие происходит примерно также, как и на физических машинах, опять же, и вообще, это секрет разработчиков )
некая система, связанная с посылом / приёмом мыслеформ, мол.
типа вещает программа на некоей определённой волне намерения, на которое вы настраиватесь и резонирует с миром, вселенная отвечает реализацией желания.
это так, как я понимаю, может быть и не совсем так.

вообще, имхо, софт особенно эффективен вкупе с реальным оргоном / радионик-машиной / каким-либо сильным источником энергии, или же, если высокий уровень энергетики человека.
с этим у меня проблемы, но кой-какие результаты я поимел от использования, но не очень крупные.
Кирпич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 11:40

Re: Радионик программы

Сообщение Кирпич »

вообще, имхо, софт особенно эффективен вкупе с реальным оргоном / радионик-машиной / каким-либо сильным источником энергии, или же, если высокий уровень энергетики человека.
с этим у меня проблемы, но кой-какие результаты я поимел от использования, но не очень крупные.
Вычитал еще в описаниях:
Эти проги заставляют процессор вырабатывать энергию, которая идет на реализацию желания.Как-то так

По результатам - у меня на пол милиметра дело сдвинулось к желаемой цели(если отбросить возможность совпадения).Такими темпами при каждодневном использовании этих прог можно лет через 5-10 осуществить желаемое :roll: :(
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Радионик программы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Кирпич писал(а):
вообще, имхо, софт особенно эффективен вкупе с реальным оргоном / радионик-машиной / каким-либо сильным источником энергии, или же, если высокий уровень энергетики человека.
с этим у меня проблемы, но кой-какие результаты я поимел от использования, но не очень крупные.
Вычитал еще в описаниях:
Эти проги заставляют процессор вырабатывать энергию, которая идет на реализацию желания.Как-то так

По результатам - у меня на пол милиметра дело сдвинулось к желаемой цели(если отбросить возможность совпадения).Такими темпами при каждодневном использовании этих прог можно лет через 5-10 осуществить желаемое :roll: :(
Результат напрямую зависит от того,как вы сформировали свое намерение (цель, желание). И является ли это истинной целью . Подсознание всегда выбирает ,что человеку нужнее, а сознание возможно хочет другое. Поэтому всегда нужно четко формулировать свою цель и проговаривать :"наилучшим и безопасным образом ..." Причем нужно иметь четкое намерение того ,что вы ставите себе в цель. А не просто так, посмотреть, что из этого получится .
Кирпич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 11:40

Re: Радионик программы

Сообщение Кирпич »

ЛИЛИЯ-Р
Спасибо.
Да, я понял что цель которую я ставил скорее являлась для меня необходимым инструментом.Но конечную цель невозможно "упаковать" в манифестацию, она даже границ четких не имеет.Постараюсь этот "необходимый инструмент" представить в голове как нужный конечный результат
дмитрий.ва
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 12:02

Re: Радионик программы

Сообщение дмитрий.ва »

Поскольку я пользуюсь компьютером макинтош то единственная радионик программа доступная сейчас для мак юзеров это EasyRAD v2.40 .Я создаю структурную связь с Rad 1000 и использую фильтры Карла Велца которые можно приобрести отдельно как картинки так и в цифровом формате.Так или иначе программка как то работает и дает некоторые результаты.
ИльяРадионика
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 13:33

Re: Радионик программы

Сообщение ИльяРадионика »

Я ищу одно приложение для моего смартфона(планшета), с радионикой или биорезонансом которому не надо иметь радионик приборы.
Есть ли такие приложения?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Радионик программы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ИльяРадионика У нас нет.
ИльяРадионика
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 13:33

Re: Радионик программы

Сообщение ИльяРадионика »

Я уже нашёл в плей маркете одно приложение которое мне нужно
Ссылка:https://play.google.com/store/apps/deta ... oResTablet
Кстати работает на русском языке
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

Радионик программы

Сообщение Борис Ткаченко »

добрый день.
хочу попробовать в работе Кибершаман, и телегипнозис, и Радионик-воркстейшн.

подскажите пожалуйста-какие требования к ноутбуку на котором будут работать эти программы?( чтобы результат так сказать был быстрый и тот который хочу).
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

Радионик программы

Сообщение Борис Ткаченко »

Подскажите пожалуйста, если нужно получить деньги от определенного человека--- какие частоты нужно выставлять в радионик-программе?(хочу порпобовать в Телегипнозис или Радионикворкстейшн)
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»