Опасность использования радионика!

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Опасность использования радионика!

Сообщение лексветер »

Здравствуйте! Есть схожая тема опасность использования Succor Punch!
Я создал подобную, рискуя, опасаясь что закидают помидорами, или закроют ветку,
поскольку с помощью радионик приборов много кто зарабатывает деньжат немалых!
Искал, читал много литературы по теме, пытался разобраться! В результате я нашел источники в подтверждение работоспособной состовляюшей этой машины, не так на форумах физики и сточки зрения физики как с точки зрения эзотерики!
Итак, мое мнение с помощью этой машины происходит сбор, созыв, как маяка, энергетических сущьностей, энергии особого порядка, энергии формирвания сознания, подобное происходит в опредиленных ситуациях обряда магии, и др. В результате чего машина исполняет желания владельца в зависимости от поставленной цели! Как дополнительная, самостоятельная энергия сознания! в момент работы прибора замечается сопутствующий эфект полтергейса!
МОЙ ВЫВОД! Ув.! нет еще ни одной машины с помощью которой можно было бы обмануть Законы
космоса и вселенной и получить то что вам не принадлежит и не должно принадлежать в силу вашего, моего развития сознания, в том числе это касается работы популярных дорогих радиоников КарлА Вельца!! Можно получить много, но как результат удар поносу и забирание
еще большего чем получили! Все в мире стремитя к золотой середине. священному нулю, центру...!
Получил в противречие этим законам что либо! жди скоро заберут большее!
КАк подтверждение работа с кольцом Саломона! С помощью получаеш исполнение одного
любого желания, в замен того что у тебя заберут самое ценное и дорогое!
РАДИОНИКА ПО МОЙМУ ВСЕТАКИ НЕ ТАК ПОЛЕЗНА КАК ОПАСНА!
фОРМУЛА: РЕЗУЛЬТАТ, ЦЕЛЬ РАВНА МЫСЛЬ ПЛЮС ЛИЧНАЯ ЭНЕРГИЯ, ЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА И ДЕЙСТВИЕ КАК ПРАВИЛО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЗАННЫЕ С ИМЕННО ДОСТИЖЕНИЕМ ЭТОЙ ЦЕЛИ!
и НИКАКОЙ РАДИОНИКИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ЛИЧНО Я СЧИТАЮ И ЭТО ТОЛЬКО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ С ЦЕЛЬЮ НАВЯЗАНИЯ,
ЛУЧШЕ ЗАНИМАТСЯ РАЗВИТИЕМ СЕБЯ, СВОЕГО СОЗНАНИЯ БЕЗ ИСПОЛЬЗЫВАНИЯ ПРИМОЧЕК ВВИДЕ РАДИОНИКОВ! я ОСТАНОВИЛСЯ НА СЕГОДНЯ ЛИШ НА ИСПОЛЬЗЫВАНИИ ОРГОНА, ОРГОНИТА, ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ЛИЧНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ, И ТО ДУМАЮ ЧТО И ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!
СПАСИБО ВСЕМ! ЖДУ И НАДЕЮСЬ НА АРГУМЕНТИРОВАНУЮ ИНФО ПО ТЕМЕ КАК В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТАК И НАПРТИВ!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Андрей Кабанков »

За время за время использования радиоников полтергейста в офисе не наблюдалось.
Если у вас голова забита законами космоса,то не исключено,что все и будет в соответствии с ними реализовано,даже я бы сказал,что скорее всего так и будет.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Маг.нет »

.
Ждите и надейтесь.... Вы же свои выводы уже сделали, облекли в форму пропаганды, ну и оставайтесь с ними.
Скажу лишь, что Ваши домыслы ничего не имеют общего с реальными процессами работы Радионика и их последствиями.
Но Маг может то, во что он верит, лично Вам подобные приборы КРАЙНЕ ОПАСНЫ, Вы ведь описали возможности последствий для себя!
Это ВАШ ВЫБОР!!! Будьте осторожны.......



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение лексветер »

До практического применения работы радионики да и спустя некоторое время после,
у меня тоже было далеко положительное мнение об этом приборе!
Но спустя некоторое время работы с радионикой мое мнение о приборе резко
поменялось, хорошо хоть значительных затрат не произошло!
Не ужели Вы думаете, что ктонибудь что то хорошее предложит,бесплатно без комерции!
Просто благодаря этого прибора многие заработали колоссальные деньги!
одно Основное отличие добра от зла в добре нет корысти и корстных умыслов,
а радионики стоят колоссальных денег при минимальном затрате средств на изготовление!
не задумываясь о последствиях работы для пользователя!
Благодаря вашим вливанием средств в отношении покупки этих приборов,
конечно продавцы приборов за счет покупателей и исполняют все свои желания, и думая,
считая что эта заслуга, работа самого радионика, а на самом деле все иначе!заслуга это
конечно радионика но нетак его работы как комерции!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Маг.нет »

.
Скажу откровенно, Вы порете чушь, ничего не понимая о принципах работы прибора.
А с Вашими домыслами и оценками самое время к психологу для депрограммирования сознания.
Ранее использовав Радионик и имея подобные утверждения, Вы задаёте своему Сознанию задачу (Тренд) с предсказуемыми для Вас последствиями (есть уравнение, есть действо, ожидается предсказуемый результат), хорошо подумайте об этом, у Вас большие проблемы, которые Вы себе создали сами (напророчили), как только для действа накопится необходимый по параметрам потенциал - оно реализуется! Будьте к этому готовы всегда-всегда!!! Или пересмотрите формулу....



С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Практик »

лексветер
Вы в целом правы в своих суждениях но только немного перегибаете(ИМХО)
Радионики те что коммерческие скорее абсолютно безопасны чем опасны.
По поводу коммерции, да это прежде всего коммерция а потом всё остальное...
Если взглянуть отсраннёно на всё это то можно понять что сама по себе радионика(именна та её часть что представляет Карл, Голдман,Плазо) уже оч давно не развивается :?

Но ведь есть ещё и другая радионика, я про итальянской и английские сообщества... но там и цели другие и авторитеты другие...
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Тоха »

Уже год использую, никаких полтергейстов. Интересно какое именно инфо Вы ждете? У меня вот был негатив от радионика, но ето не прибор плохой, это сам не прально задачу поставил. Что то плохое от прибора может быть только от неправильно поставленной или описанной цели. Формулировки безопасности обязательны, точно так же как и установки "не навреди".
Все равно все упрется потом в сознание, ловлю откликов, поиска путей по заданным целям. И уж извините никто не собирается обманывать законы космоса и вселенной. Трудно обмануть то о чем имеешь крайне смутное представление.
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение лексветер »

открывая эту ветку Изночально предпологолось в ответ много несогласных мнений!
Да так и должно было бы быть поскольку этот форум создан в поддержку коммерческих
проектов и на нем много людей прибывают в поддержку этой противоположной позиции!
Я бы очень удивился если б сайт компании создателя создавал, продавал и проводил распространение проектов в некорысных некомерческих целях "за что купил за то и продал!" даже наоборот напротив цены умножаются на цифры которых даже в таблице умножения нет!.Благодаря Вам уважаемые пользователи люди зарабатывают деньги не задумываясь о возможных последствиях для покупателей.
пользователей, счастливых обладателей!Так происходит часто, везде во многих случаях начиная
от обычного макдональца и продуктов питания и далее по нарастающей, продавцы думают
только как набить собственный карман и только лишь не задумываясь о последствиях!
Я не против высказываний этой противоположной моей позиции, но Вы господа
соблюдайте хотя бы элементарные рамки порядочности и приличия высказывая свои мнения!
незачем оскорблять друг друга якобы "больной, тибе требуется врач психиатр, и др."
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Логик »

лексветер, научитесь грамотно писать, глаза режет. Создается впечатление, что вы начальной школы так не закончили.

Про опасность - опасно все. Выйти на улицу опасно, под машину попасть можно. Спички зажигать опасно - может пожар случится. Даже жить опасно - можно умереть. :)
Если человек невменяемый долба...б, то он и резиновой детской игрушкой нанесет себе увечья. Нормальные вменяемые люди знают что делают и к чему это может привести и сводят вероятность возникновения опасностей к минимуму.
лексветер писал(а):Итак, мое мнение с помощью этой машины происходит сбор, созыв, как маяка, энергетических сущьностей,
Это не правда.
лексветер писал(а):в момент работы прибора замечается сопутствующий эфект полтергейса!
Еще никто, ничего подобного не замечал.

Вы к стати на основе чего все это пишите? На основе своих умозрительных заключений или у вас есть радионик? Какой моделью пользовались?
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Тоха »

Ну если исходить из самого первого поста, то прибора все таки у ТС нету. А все что он пишет, это его умозаключения.
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение лексветер »

Прибор использовался в работе самодельной конструкции! Глупо
выручать деятелей которые на пустом месте 1000..дол за счет дураков
зарабатывают!
Мои затраты на изготовление самодельного радионика без ограничения
бюджета составили всего 180 долларов!
Прибор типа RAD 2400HD был у товарища который заплатил за него немалых денег!
Тестировалась и сравнивалась работа двух приборов для сравнения комплексом ИГА, маятником,компасом, личными тактильными ощущениями, разницы большой заметно не было
кроме как разница цены и затрат!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Маг.нет »

.
Радионик работает в другом диапазоне. А за скрытое оскорбление Вам придётся ответить.




Маг.нет
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение лексветер »

Ваши слова Маг Нет:
Скажу откровенно, Вы порете чушь, ничего не понимая о принципах работы прибора.А с Вашими домыслами и оценками самое время к психологу для депрограммирования сознания. у Вас большие проблемы, которые Вы себе создали сами (напророчили), как только для действа накопится необходимый по параметрам потенциал - оно реализуется! Будьте к этому готовы всегда-всегда!!!

А мои : Я не против высказываний этой противоположной моей позиции, но Вы господа
соблюдайте хотя бы элементарные рамки порядочности и приличия высказывая свои мнения!
незачем оскорблять друг друга якобы "больной, тибе требуется врач психиатр, и др."
Так хто кого оскорбляет!!!

А глупым можно назвать не так пишущего правду как тех кто покупает
за сумасшедшие бабки радионики тот же ковер самолета или скатерть самобранку!
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Тоха »

Как приятно что ожидания не были обмануты. Давайте рассуждать по другому. Ну хотя бы попробуем. Вы сделали вывод о последствиях радионика не используя его лично? Т.е Вы серьезно думаете что если сделать самоделку, то можно судить о серийной модели? Жить можно и в шалаше построенном своими руками с себестоимостью в копейки, а можно построить дом на свои деньги привлекая профессиональных строителей.

В интернете есть сайты которые позволяют сделать хоть какой то тест радионика. Тут Андрея можно попросить и он его на Вас натравит). Я так и делал. Почувствовал что помогло и купил 2400хд и программы к нему. Полет нормальный. Но есть минусы. Вынужден написать. Вы правы в том что он не работает. Миллиардером я не стал. ЗА год не стал. Жены топ модели нет(. Феррари не стоит в гараже. И яхты нету.
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение лексветер »

Я ни капли не сомневаюсь в работе прибора, а весь вопрос в умалчиваемых негативных последствиях
работы прибора со временем после достижения желаемого, поставленной цели!
С точки зрения тонко материального мира и невидимых большинству процессов!
Первым делом когда я увидел у товарища настоящий радионик фирменного
производства, я попросил разобрать прибор с условием что конструкция нарушена не будет!
Ни чего особого я там не обнаружил!
На анголязычных форумах и сайтах много инфо по теме самостоятельного
изготовления и использования радионик устройств, кстати и разочарований
публики и негативных обоснованых объективных отзывов можно там много встретить!
Хотя может дело все в том что когда я впервые столкнулся с радиникой, я фанатично
принялся за дело и придал высокую значимость, и как следствие результат прямо противоположный
желаемому как по трансерфингу!
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Тоха »

Хм. А что такого крутого и неожиданного Вы ожидали увидеть в разобранном радионике? Это все таки ментальная машинка. А про последствия ничего не скажу. Пока не видно никаких отрицательных последствий. Может потому что форумы где они описаны я не читаю. А тут люди уже давно разделились на тех у кого работает, и на тех у кого ваще не работает. Те у кого он работает пишут редко. Сейчас уже это само собой разумеющееся. Поэтому не индуцируйте себя раньше времени. Напишите нормальную цель со всеми мерами безопасности и поставьте на радионик своего товарища. И уж озаботьтесь тем, что она реально истинна и Вам нужна.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Ланцелот »

Тоха писал(а):Т.е Вы серьезно думаете что если сделать самоделку, то можно судить о серийной модели?
Не стоит говорить за всех. Повторить дома на кухне можно практически все, вплоть до атомной станции. При этом Вы и электричество получите и хапнете дозу - все по настоящему. :?
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Тоха »

Ланцелот писал(а):
Тоха писал(а):Т.е Вы серьезно думаете что если сделать самоделку, то можно судить о серийной модели?
Не стоит говорить за всех. Повторить дома на кухне можно практически все, вплоть до атомной станции. При этом Вы и электричество получите и хапнете дозу - все по настоящему. :?
Согласен что можно. Зная чертежи, тех процесс имея необходимый детали и т.д.
Да и то сомневаюсь что все таки ядерную реакцию мона замутить у себя на кухне).
В нашей же ситуации никаких нормальных материалов на радионики, документации и т.д просто нету. Есть домыслы, догадки, эксперименты. Просто у Карла получилось создать относительно стабильный эффект работы.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Практик »

Тоха
Вот как то не совпадает это высказывание:
Просто у Карла получилось создать относительно стабильный эффект работы.
И вот с этим:
Вы правы в том что он не работает. Миллиардером я не стал. ЗА год не стал. Жены топ модели нет(. Феррари не стоит в гараже. И яхты нету
По радионикам на самом деле куча не довольных отзывов за бугром...
И ругают Карла дай боже по поводу цены и обещанных результатов.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Тоха »

Да я читал отзывы. Правда буржуйские совсем немного, так как с английским не очень хорошо. Про ценовую политику я согласен. Дорого. Ну тут уж хозяин барин. Раз он ставит такую цену, значит берут.

По результатам. Да миллиарда нету и всего остального тоже. Я даже и не ставил такую цель. Боязно что то. Но вот на увеличение финансового потока ставил. Денежки стали приходить. Самому правда пришлося повкалывать сначала, но теперь почти халява. Когда заказывал конкретную сумму к завтра с утра то получал фигу. Но повторюсь улучшение в сфере финансов есть. В сфере здоровья тоже есть. Ответы на бумажку с вопросом тоже есть. Их иногда понять надо но есть же.

Про стабильный эффект я где то вроде писал уже. Экзамены у друга. Просто просил поставить на радик, чтоб все хорошо сдалось. Сдал. Сказал что было так легко, что не поверил когда вышел. И так 4 раза. Когда я буду сдавать, то радик подключу к етому делу обязательно.
За год я инвестицию в прибор и программу отбил % на 80. Но подарков с неба типа лотереи, нежданных негаданных премий и т.д не было. Ставил пару раз на лотерею, но не получилось. (За это конечно можно и отругать Карла. Да ваще если вспомнить все то что не получилось из желаемого, то конечно мона материть.) А вот определенное развитие, поиск новых возможностей принесли свои плоды.

Например влияние на начальство я пробовал. Стабильный результат есть. Когда нового начальника искали, ставил на радик цель. Нашли начальника. Так мы отлично поладили. И столько плюшек мне потом пришло на работе и ваще по жизни от знакомства только с одним человеком.
Поэтому я могу критиковать Карла за ценовую политику. Тут он сильно перебарщивает.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Практик »

Тоха
То что вы описали выше:
-Отбил деньги, лично я получил одних бонусов на 200тыров
-Новый начальник и хорошее взаимоотношения с ним
- ещё удачно купил новую квартиру
итд итп.
Все это было и у меня только вот это я приписываю себе и своим усилиям а не прибор,у почему?
Да потому что всё это было в целом прогназируемо и ожидаемо.
Раз он ставит такую цену, значит берут.
Берут потому что он не добросовестно заявляет то чего прибор не может(ну хотя бы выучить иностранный язык с легкостью, это же 100% обман)... отсюда и негатив потом.
Писал бы как есть, спрос бы упал в разы.
Да миллиарда нету и всего остального тоже
.
По этому поводу миллиард это конечно же крайности, зачем же так))) Вполне достаточно от прибора получить удвоение дохода и удвоение свободного времени за год что бы поверить в его работу...

Вообще в целом автор поднял интересный вопрос: На данный момент за понятием Радионика стоят большие бабки и т.к. интернет оч обезличен то трудно верить кто и что пишет(я лично верю своему опыту и ещё 3м реальным людям из круга моих знакомых) которые также работали с радиониками.

Мнение это уже не раз озвучивал на форуме!
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Тоха »

Ну насчет прогнозируемо и ожидаемо я бы не сказал. прогнозируемо и ожидаемо было худшее. по крайней мере с начальником. А получилось оочень хорошо. Да и брал я радик уже после теста. Уж сейчас не вспомню, но ситуация очень хорошо и быстро разрешилась после того как Андрей положил мою фотку на него. А то, что Вы в пример привели про язык, то я как то даже и не рассматривал это. Язык надо учить. Никакие радионики тут сильно не помогут. Ну разве что на память натравить его, но читать вникать самому придется.

А ведь тему про работу над собой я не ставил ни разу. Надо попробовать будет.

Тока чето мы от темы далековато уехали. Опасность то есть? Я так понимаю вопрос в том, что даже если мы используем хорошие, безопасные продуманные до 7 колена формулировки и описания нужных нам ситуаций, все равно будут последствия в отрицательную сторону?
АнонимЯ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 23:07

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение АнонимЯ »

Может меня поправят, многие не согласятся но вот мое мнение по поводу:
Изначально система радионики разробатывалась для применения передачи энергии
на расстоянии, хорошо радионика себя зарекомендовала в борьбе с паразитами
передачи энергии, информации яда на фото полей на которых злорадствуют паразиты,
на одну пластину клали фото поля, формируя фантом а на другую яд, полное описание препарата!
Но результат настолько превзошел ожидания, что коммерческие деляги усмотрели
в возможностях прибора большее чем возможно и стали распространять придавая
прибору очень обширные возможности, описание возможностей прибора сравнимо
с фантастикой! Человек это очень сложная система взаимодействий, если сила сознания
высока у человека то возможны любые чудеса, а радионик в таком случае служит лишь
усилителем силы веры самого человека в возможность достичь многого, но на самом деле
заслуга в конечном результате не так прибора как бы он не назывался и какие бы ему
свойства не приписывали а самого ЧЕЛОВЕКа!
В подростковые годы задолго до того как я узнал об этом приборе, я часто
экспериментировал над собой в отношении своих возможностей, например
я обращался к гадалкам. ясновидящим, которые мне предсказывали судьбу,
а после какие бы предсказания небыли, я начинал заниматься собой
для возможного изменения предсказанной судьбы в боле лучшую сторону,
результат всего этого полное или частичное изменение судьбы к лучшему собственной волей,
верой позитивным настроем и практиками изменения, расширения сознания!
Я к сожалению не обладаю возможностями видения тонко материального мира,
но у меня есть хорошая знакомая которая наделена такими возможностями,
однажды будучи у меня в гостях в момент работы прибора RAD 2400, она
заметила (из ее описаний) над прибором странное маленькое голубоватое облачко, которое крутилось над прибором как мотылек над лампочкой!
Я не встречал на форуме описания работы прибора людьми которые наделены
способностью видеть тонко материальный мир, если такие есть, опишите
пожалуйста свои восприятия работы этого прибора с точки зрения видения тонко материального
мира, многим на мой взгляд было бы интересно, поскольку многие описывают
положительный результат прибора с точки зрения видения и восприятия лишь физической
действительности в физическом мире, а что происходит на тонко материальном плане вопрос!
Также было замечено необычное поведение кошки рядом с прибором, фырчанье на прибор
как на живого незнакомого человека или животного, желание столкнуть прибор со стола на пол, и др, кошки видят, чувствуют то что большинство людей не в состоянии!
Пробовали тестить прибор с помощью маятника, тоже необычный результат оказался:
перед использованием прибора в момент использования и после работы спустя долгое время, результаты явно разные!
Кроме того немногие могут правильно проследить цепочку причинно следственных связей
что есть причина а что следствие, и наоборот в отношении работы радионик приборов, событий, причин,следствий, так же возможных параллельно! И с этой точки зрения уже намного сложней
понять радионик явился причиной или чтото другое, поскольку результат работы прибора автором обещан не сразу а спустя определенное время с момента начала работы прибора, а на самом деле
за время работы прибора могло параллельно и многое другое произойти, а результат приписывают радионику!
Заранее благодарен за тактичную критику и мнения по поводу высказанного!
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Ланцелот »

АнонимЯ писал(а):Может меня поправят, многие не согласятся но вот мое мнение по поводу:
Изначально система радионики разробатывалась для применения передачи энергии
на расстоянии, хорошо радионика себя зарекомендовала в борьбе с паразитами
передачи энергии, информации яда на фото полей на которых злорадствуют паразиты,
на одну пластину клали фото поля, формируя фантом а на другую яд, полное описание препарата!
Но результат настолько превзошел ожидания, что коммерческие деляги усмотрели
в возможностях прибора большее чем возможно и стали распространять придавая
прибору очень обширные возможности, описание возможностей прибора сравнимо
с фантастикой!
Возможно где то так и было.
А дальше сложнее. Если все есть разная энергия, то и удача, и деньги, и просто счастье - все это энергия. Остался "открытым" вопрос, откуда черпается эта энергия владельцами радиоников? В ковычках, потому что вопрос открыт только для владельцев радиоников. Но это их опыт, который они должны получить, так что флаг им в руки. Ведь ни Блаватскую, ни Бейли с компанией никто не отменял. 8)
Я не за ни против радиоников, просто каждому свое, у каждого должен быть свой опыт, имхо.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Маг.нет »

.
БРЕД ИССЛЕДОВАТЕЛЯ РАДИОНИКА

Можно сок отжать из фрукта, можно взять воду, добавить некоторые ингредиенты и получить аналогию сока, нет это не будет натуральным соком, но организм уталит жажду и получит вкусовые-ароматические ощущения (такая "обманка"), узнает какой вкус может быть у этого фрукта, вреда организму может не быть, если ингредиенты сочетаемы и безвредны. Набор ингредиентов можно изготовить самостоятельно (если знать схему замеса) или взять готовый от профессионала.

Талисман это объект, как то влияющий - изменяющий настройку в энергетике человека, такой эталон эффективного (для определённых целей) состояния. Изготавливается путём модуляции энергии внешнего источника или энергетики Мага, состоит из "чистого" потока, модулятора и фиксации на объект, являющийся Талисманом. Модулятор (его схема изменений, структура) может быть как простым, так и сложным (более многоуровневый алгоритм), может быть взят как с внешнего источника качеств ("оттиска"), так и выделен Магом из своей энергетики (если Маг обладает этим качеством - этой модуляцией своей энергетики осознано). Талисман обычно не является источником энергии, а является "оттиском" определённой энергетической настройки (модулятор контактирующей с ним энергии), первичный поток при изготовлении служит только для создания "оттиска", т.к. информация (в аспекте качеств) это составная часть энергии (её структура) и без энергии её существование невозможно. Талисман можно сравнить с чернильным штампом, на котором зафиксирована определённая структура, но без чернил это только структура штампа, если добавить чернил, то можно печатать оттиски, ровно столько, на сколько хватает этих чернил, чернила можно заменить другой красящей жидкостью, "отпечаток" может быть отличен, но структуру перенесёт на внешний объект. Т.е. с помощью Талисмана можно получить "оттиск структуры" штампа и использовать её для перенастройки собственной энергетики. Взаимодействие Человека с Миром происходит в двустороннем порядке в т.ч. по принципу резонансов, структура энергетики Человека стремится к взаимодействию с аналогичной структурой Мира (как и наоборот), сила этого стремления во многом зависит от потенциала Человека. Потенциал Человека может расходоваться на осуществление настройки в своей энергетике, чем сложнее структура этой настройки, тем больше расходуется потенциал на это действо и тем меньше его остаётся для реализации (посыла импульса Миру для поиска резонирующей структуры, зацепления и осуществления взаимодействия), если потенциал ментального тела мал (что наблюдается у абсолютного большинства, не ошибусь если напишу более чем в 95% случаев), то такое ментальное тело может создавать структуру (работающую мыслеформу) в течении длительного времени (потому что мыслеформа строится на основе ментальной энергии, как её структура, просто мысль не имеет достаточного энергетического "основания", в этом их принципиальное отличие), потом накопить более менее хоть какой то потенциал для импульса (возможно понадобиться не один, пока не произойдёт зацепление со схожей структурой в Мире и процесс не замкнётся "Обратной связью") и после, накапливая потенциал для его реализации (динамичного взаимодействия Человека с Миром) приблизиться к "заветному". Всё так сложно.... Можно немного упростить заимев самонаборный штамп (Manifestation, например) и "чернильницу" с искусственными чернилами (оргоногенератор) соответствующей (штампу) "форме", а ещё лучше с механизмом контроля процессов "мокания и оттиска" и подачи импульсов Оператором Миру (Радионик). "Искусственные чернила" в данном контексте нужны только для поддержания процессов организации структуры штампа (поочерёдному проявлению отдельных деталей структуры и фиксации в виде элемента штампа) и созданию оттиска - модулятора энергетики Человека, контроля (точнее организации) подачи импульсов Человека - Миру, реализация происходит собственным взаимодействием Человека с Миром и её скорость зависит напрямую от потенциала самого Человека (хотя его без "изготовления штампа" может оставаться в разы, а то и в десятки раз больше).

Уважаемые экспериментаторы самодельщики, когда у Вас получится сделать Радионик для себя, он лично Вам больше не понадобится (модулятор "самонаборный штамп" будет в структуре энергетики кокона, как умение), но можно будет делать для других и задумываться об увеличении собственного энергетического потенциала для реализации желаний и намерений.

Такое мнение настоящего момента об одном из аспектов Радионика сейчас есть у меня, со временем оно может скорректироваться, это результат почти 2-х летнего эксперимента с RAD2400HD, саморазвития, усложнения сознания и исследование темы Магии на протяжении длительного времени, поднятия опыта не только этой жизни....

Постарался изложить менее сумбурно, но уверен понятно будет не всем, точнее большинству не понятно совсем "как это", но чтобы не вступать в дополнительные комментарии, назову это полным БРЕДом, ведь бред структура целостная он или есть или его нет....

Удовлетворил любопытство? Что, стало понятнее? Только не нужно ничего додумывать, я написал то что написал, без всякого "подсмысла", узнать что бред, а что нет, Вы сможете только проверив всё собственным опытом. Опасность для одних есть, а для других - её нет....
Успехов!



С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»