замена маятника и рамки

Биологическая обратная связь.
Ответить
крошкин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 18:39

замена маятника и рамки

Сообщение крошкин »

можно ли использовать прибор как технологичную замену этим (маятник и рамка) инструментам биолокации?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: замена маятника и рамки

Сообщение к-13 »

Это как? Держать за пучок проводов и смотреть куда отклоняется?!))) Можно и концертный рояль как брелок использовать, только это страшно неудобно.

Советую почитать книжку "Развитие интуиции по методу Сильва", если уж Вам недостаточно того, что написано на форуме.
крошкин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 18:39

Re: замена маятника и рамки

Сообщение крошкин »

Я имею в виду - когда есть какой то сигнал (который ожидается)от подсознания / интуиции происходит то что может уловить прибор. Детектор лжи он ведь на тех же принципах. Когда работаешь с маятником или рамкой бывает что получаешь тот ответ который хочешь, а не который правильный. Очень сложно обезьянку заглушить, даже в альфе еле слышно но бормочет.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: замена маятника и рамки

Сообщение к-13 »

Я имею в виду - когда есть какой то сигнал (который ожидается)от подсознания / интуиции происходит то что может уловить прибор. Детектор лжи он ведь на тех же принципах. Когда работаешь с маятником или рамкой бывает что получаешь тот ответ который хочешь, а не который правильный.
Крошкин, научитесь формулировать вопрос конкретно... И на форумах, и при работе с подсознанием.
Не надо изобретать велосипед. Поверьте, маятник куда удобнее любой техники - он не ломается, его можно собрать из любых подручных средств, он указывает направление (а не только "+" и "-")... Функционала БОС КГР недостаточно для построения подобных приборов (хоть детектора лжи, хоть того, что предлагаете Вы, хотя разница там действительно не большая) - электродов нужно побольше и скорость обновления повыше - эти приборы дают весьма приблизительные данные обратной связи.
крошкин писал(а):Очень сложно обезьянку заглушить, даже в альфе еле слышно но бормочет.
Это значит, что над альфой ещё работать и работать...
крошкин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 18:39

Re: замена маятника и рамки

Сообщение крошкин »

Может не в тему . Но мне кажется что я такой "непробиваемый" - вот Вы писали что с ММ попрут образы - не прут .... так, квадратики кружочки... и все. Кажется что полностью в альфе а может даже и глубже - полная потеря мира и чувствительности и ощущения как во сне или первые секунды после наркоза - а ан нет вот обезьянка болтает все равно.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: замена маятника и рамки

Сообщение к-13 »

крошкин писал(а):Может не в тему . Но мне кажется что я такой "непробиваемый"
Не надо вот этого, это один из способов самовнушения.
вот Вы писали что с ММ попрут образы - не прут .... так, квадратики кружочки... и все.
А чем плохи квадратики и кружочки - цепляйтесь за них и развивайте. Это поможет отвлечься от всякой ерунды...
Кажется что полностью в альфе а может даже и глубже - полная потеря мира и чувствительности и ощущения как во сне или первые секунды после наркоза - а ан нет вот обезьянка болтает все равно.
Опишите эту обезьянку поподробнее, кажется, я понял, что за ней стоит.
крошкин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 18:39

Re: замена маятника и рамки

Сообщение крошкин »

Ну первое сомнения что я там где нужно и второе просто мысли о чем то .... от проблем до просто о просмотренном фильме, к примеру
Может надо очки поярче не знаете какая мощность у моих стандартных (Вы знаете какая у меня машинка)? Я уж хотел тру ваты собрать да поехал в магазин и скупил все светодиоды всего их было 10 (да и то на 1000 кендел, а не на 1,2) а нужно по 6 на след неделе сказали привезут.
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: замена маятника и рамки

Сообщение Лоцман »

Джордж из джунглей...комедия для семейного просмотра. az az
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: замена маятника и рамки

Сообщение bofara »

Имхо через обычные игровые карты тоже должно быть какая то 'замена' /хотя почему делать замену/ маятник и рамки. Только куда найти толковые методики - вот вопрос.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: замена маятника и рамки

Сообщение bofara »

Роман, К-13, как ты считаешь, для корректного использования маятника нужно ли быть в состоянии альфа? Например, я читал Пучко, но насколько я помню, там не упоминались такие вещей. В последнее время это из нечего что делать, я решил начать заниматься с маятником и карт. Например - мне понравились в первом чтении, методологии дриймхакеров для работу с картами, но до сих пор я не ознакомлялся с ними в деталях.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: замена маятника и рамки

Сообщение к-13 »

Зато у Пучко есть способ проверки работы маятника вопросом "Есть ли Бог" :?
Скорее всего Людмила Григорьевна просто напросто не знала ни про какие ритмы мозга, поэтому не удивительно, что она их не упоминала. В бете руки совершают слишком много непроизвольных движений, в тете и глубокой альфе не совершают совсем. Лёгкая альфа - самое оно.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: замена маятника и рамки

Сообщение bofara »

к-13 писал(а):Лёгкая альфа - самое оно.
:ay
Дмитрий__
Разработчик
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:49
Откуда: Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН
Контактная информация:

Re: замена маятника и рамки

Сообщение Дмитрий__ »

можно ли использовать прибор как технологичную замену этим (маятник и рамка) инструментам биолокации?
Как замену можно использовать "псилерон" - там есть соответствующие приложения для "технологичного гадания". Вообще, системы гадания - это отдельная тема, достойная отдельной ветки форума.
Ответить

Вернуться в «Ментальные игры»