Стабилизатор.

МаксСк
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 9:31

Re: Стабилизатор.

Сообщение МаксСк »

Ок, фото устройств прилажу завтра.
А про убирание фото стаба как узнал, я ж не писал, ах шайтан!

ЗЫ Спасибо за ПК за 5 дней притирки к себе составил карту сновидений, чего не мог несколько последних лет.
МаксСк
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 9:31

Re: Стабилизатор.

Сообщение МаксСк »

Вот устройства:
насос Н=38м, Q=2.7м3/ч

в колодце первые артефакты заряжал.

Шланги садовые


Каструл


и что дальше, нужен принцип, для тазов поверхность или объем, можно что то сварить если надо, есть сварочник, различные станки.
Что делать то?
Последний раз редактировалось МаксСк Вс май 26, 2013 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

нужно три совершенно одинаковых новых таза, аллюминиевых желательно. (нет в наличии)
циркуляционный насос (а не садовый колодезный), потребление другое, вполне приспособлен к очень длительной работе
емкость для циркуляции (буфер, бочка - чистая, относительно новая, не поросшая ничем и не грязная.
шланг садовый чистый (не использованный, и потом он тоже уже будет не подлежащим использованию).
т.е. все это нужно было купить, валяние разных подобных предметов в хозяйстве никак не поможет.

т.е. все что на фото никак не применимо. Сварочник и станки нафиг не нужны.
потребоваться могут такие штуки как цианакрил или иные средства быстрой фиксации шланга по форме.
шланг желательно не толстый
шланг должен стыковаться с емкостью и циркуляционным насосом.
Насос в принципе может быть взят аквариумный с большой производительностью (топовая модель, для большой емкости).
так что, как я предполагал, описание пока что рано.
МаксСк
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 9:31

Re: Стабилизатор.

Сообщение МаксСк »

Ну вот хоть что-то, а то как то все по каплям вытягивать приходится. Лучше от описания плясать, а то зачем, почему, не продуктивно все это как то. Оборудование подбирается под технологию а не наоборот.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

да все это я вроде как уже описывал.....
МаксСк
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 9:31

Re: Стабилизатор.

Сообщение МаксСк »

Наверное пропустил, буду искать.
МаксСк
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 9:31

Re: Стабилизатор.

Сообщение МаксСк »

Кажется что то складывается, поправьте если ошибаюсь, три таза (емкости) не обязательно большого объема лишь бы одинаковые (желательно из одной партии) и удобные для литья, связано с матричным подобием объектов мира для эффективного переноса информации от двух на третий в котором формируется стаб. Я все должен понять, так скажем "поверить в модель". Сильно не пинайте.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

тазы обязательно большого объема, никакого литья.
Поверить в модель - это ваши личные проблемы, меня они никак не касаются, не отвлекайте пожалуйста вашими домыслами.
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Стабилизатор.

Сообщение ВикторРусс »

пропал товарищ с тазами... (моё предположение по конструктиву) складываем 2 таза вместе, чтобы получился диск, сверху ставим 3 таз, вокруг нижних оборачиваем и крепим шланг, шланг в бочку из бочки к насосу, верхний таз используем для стабилизатора, включаем насос и ждем долго... а можно вместо 2 тазов и водяной циркуляции использовать вертушку Рината, законтачив на алюминиевый таз, или подложив на него?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

1. зачем тут это ? это гадания и никакого отношения к конструктиву не имеет.
2. причем тут вертушка?

короче оффтопик полный.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Стабилизатор.

Сообщение Алекс С »

Для меня главное - жизнь и здоровье моих близких.

Поэтому я с привеликой радостью встретил появление программы "здоровье", и накупил их для своего стаба.

И пусть в прайсе написано что программа здоровье это "общий настрой и статус", я уверен, что данные программы добавляют к субъектам и здоровье в том числе, прямо или опосредованно - не важно.

Не важно сколько, главное вектор!

Только сегодня дошло, что ведь наверняка можно усилить данные программы, просто залив их эпоксидкой!

Сделать такие небольшие отливочки по паре килограмм, в каждую добавить по фабричной "здоровье" и уже на эти эпоксидные кирпичи класть фото родных и близких.

Подскажите пожалуйста, Михаил, отливки на 2кг имеет смысл делать или лучше купить еще программ "здоровье", чтобы было по нескольку штук на одну оздоравливаемую персону?

Я осознаю, что и отливки, и дополнительные стабилизаторы и дополнительные экземпляры программ не удвоят и не утроят эффект.
Но мне +10% уже хорошо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

нет никакого большого смысла, эффект усилит мощный стабилизатор, и работать оно должно не с фото, а с якорем, там это совершенно прямо прописано в начинке.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

ну и если уж так Вам важно здоровье близких - то гораздо больше эффекта будет от применения панацеи на фото, на дом, на кровать, на воду и тд, плюс прочих гармонизирующих пространство и энергетику изделий.
Программа здоровье сама по себе конечно работать будет и может кило смолы ее усилит, но вообще она работает за счет стабилизатора (если он и не сделан - все равно за счет него), что означает за счет картины в вашем сознании.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Стабилизатор.

Сообщение Алекс С »

Большое СПАСИБО за пояснения.

- Заливки делать не буду.
- Начну прорабатывать вопрос двухметрового бетонного стабилизатора (искать место где)
- Перепанацею окружение людей теперь уже накладыванием видео панацеи на видео предметов.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Стабилизатор.

Сообщение Алекс С »

Михаил, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за решение моей личной проблемы в личке.

Вдогонку посылаю уточняющий вопрос.

Вот я передаю ментально в собственность
стоп-магию куб своему четырехмесячному сыну.
Так как его защищать, то пусть она будет его, разумно.

Но я же, получается, теряю управление СМ.
Я же не могу забрать СМ у сына, все, он ее собственник :)

А мне порой приходится заниматься его лечением/корректировкой
при помощи тех или иных энергетических техник, моих любимых
рейки, квантовое прикосновение и квантовое смещение.

К тому же у нас есть "семейный биоэнергетик",
правда, христианский, который тоже принимает участие в судьбе сына.

Как мне организовать работу, чтобы СМ не помешала моему
воздействию и воздействию "семейного христианского биоэнергетика"?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

RTFM
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Стабилизатор.

Сообщение Алекс С »

Выражаю ОГРОМНУЮ признательность коллективу Психотроники-Компьютерии за то, что пошли мне навстречу и в связи со срочностью организовали оперативную доставку заказа через водителя автобуса в нарушение сложившейся схемы работы через ЕМС.

Кстати, без дребезга не обошлось, автобус опоздал на 45 минут, что для лета нонсенс.

И я традиционно строго наоборот распознал сигналы интуиции, а именно не выдержал и позвонил водителю с вопросом "Вы уже приехали" как раз после этих 45 минут, за 10 секунд до того, как он доехал до автовокзала. :?

Привыкаю к СМ-кубу, сегодня утром проснулся с головной болью. Значит работает! :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Это называется вместо простого но сложного для Вас социального алгоритма решения проблемы (поставить личный запрет) Вы пошли по сценарию "устроим битву" - я конечно утрирую. Но первый путь был бы более правильным и вовсе не обязательно разрушительным. Успехов.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Стабилизатор.

Сообщение Алекс С »

Вообще, конечно, интересная тема, "что делать, если в семье один родитель ЗА, а другой ПРОТИВ".

До появления ребенка в семье всегда находился компромисс, потому что каждый из нас знал, что если нет пути "А", нас устроит путь "Б". Короче, были мы гибки и легко подстраиваемы.

В настоящий момент мы уже несколько раз столкнулись с тем, что имеем строго противоположные мнения на те или иные вопросы в плане развития и жизнеобеспечения ребенка. И все, и приплыли. Кризис власти, так сказать. Готовы к этому не были. За ребенка всех порвем. В результате череда скандалов.

Нет, ну конечно выкручиваемся. Пока что механизмов используем два - взаимные уступки по разным вопросам "я уступила тебе предыдущий раз, согласись с моим мнением в этот раз" и решение со стороны "я ЗА, все родственники ЗА, ты один против, и как мы будем?". В данном случае я попадаю под оба механизма. Поэтому социальное решение меняю на сделку с совестью.

Думаете, я рад?

Тема, конечно, оффтоп...
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Стабилизатор.

Сообщение bofara »

Алекс С писал(а):все родственники ЗА
Простите, что я вмешиваюсь, но причем здесь родственники? По моему решения должны принимать только мама и папа. А родственники - пусть радуются ребенка, но не больше ето, потому что ето серьезное вмешательство..
Если правильно помню, точно в теме Стабилизатора, но на ОМ, форумчанин Константин. писал, что в его детстве, его родственники /не мама и папа/ приняли решение в отсуствии его родителей, чтоб сделать ему некие иньекции..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

bofara писал(а):
Алекс С писал(а):все родственники ЗА
Простите, что я вмешиваюсь, но причем здесь родственники? По моему решения должны принимать только мама и папа. А родственники - пусть радуются ребенка, но не больше ето, потому что ето серьезное вмешательство..
Если правильно помню, точно в теме Стабилизатора, но на ОМ, форумчанин Константин. писал, что в его детстве, его родственники /не мама и папа/ приняли решение в отсуствии его родителей, чтоб сделать ему некие иньекции..
На 1000% Бофара прав.
Какие родственники?
Только мама и папа. И принцип уступок по очереди работать может только если одна сторона хочет уступки, а другая - готова уступать. Иначе получается патовая ситуация и фактически уступить должны обе стороны. Есть на свете вещи, которыми нельзя разбрасываться....
Родственники могут советовать, они могут поддержать одну из сторон (хотя мне сама идея перетягивания подобного обсуждения в публичную часть не ясна), но не могут, не должны влиять на принятие решения.
Конечно здорово, когда такие штуки обсуждаются заранее...... Например очень хорошо подобное обсуждать ДО рождения ребенка реально обдумывая вопросы его развития, воспитания и многое другое, что попадает под зону ответственности родителей.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Стабилизатор.

Сообщение С. Альбатрос »

Алекс С писал(а):Вообще, конечно, интересная тема, "что делать, если в семье один родитель ЗА, а другой ПРОТИВ".

До появления ребенка в семье всегда находился компромисс, потому что каждый из нас знал, что если нет пути "А", нас устроит путь "Б". Короче, были мы гибки и легко подстраиваемы.

В настоящий момент мы уже несколько раз столкнулись с тем, что имеем строго противоположные мнения на те или иные вопросы в плане развития и жизнеобеспечения ребенка. И все, и приплыли. Кризис власти, так сказать. Готовы к этому не были. За ребенка всех порвем. В результате череда скандалов.

Нет, ну конечно выкручиваемся. Пока что механизмов используем два - взаимные уступки по разным вопросам "я уступила тебе предыдущий раз, согласись с моим мнением в этот раз" и решение со стороны "я ЗА, все родственники ЗА, ты один против, и как мы будем?". В данном случае я попадаю под оба механизма. Поэтому социальное решение меняю на сделку с совестью.

Думаете, я рад?

Тема, конечно, оффтоп...
Алекс, судя по Вашему посту, речь все же идет не о разногласиях в воспитании ребенка, а в установлении ваших с супругой ролей в семье как мама и папа. В двух приведенных механизмах речи о ребенке вообще не идет. В первом случае - установление паритета между родителями, а второй так вообще голая манипуляция. Интересов ребенка там нет. Это типичная ситуация, практически все через это проходят, так как социумные заморочки действуют на бессознательном уровне, просто их нужно стараться отслеживать. А когда будете четко видеть истинный мотив ваших претензий, добрая половина расхождений в подходе к воспитанию пропадет сама с собой, а вторая потеряет актуальность. Ну вот возьмем банальный простой пример: спор, когда лучше ребенка купать - утром или вечером. У некоторых до скандалов доходит, причем с отягощающими обстоятельствами в виде бабушек и потрясаниями разнообразной литературой перед носом оппонента. Вместо того, чтобы внимательно проследить за ребенком и понять, как ЕМУ удобнее, а у него двух мнений не будет, так что спор отпадает сам собой. Так что первое - всех бабушек в спорах - на фиг (вежливо, конечно), второе - научиться взаимодействовать не только как пара муж - жена, но и как пара отец-мать. Ну и третье - помнить, что в спорах о воспитании ребенка ребенок тоже имеет право голоса, сколько бы ему ни было лет, и быть готовыми к тому, что иногда его голос будет решающим.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Стабилизатор.

Сообщение Алекс С »

С. Альбатрос писал(а):Интересов ребенка там нет.
разумеется нет, это же компромисс. Как можно учесть интересы ребенка, если нет критерия истинности? Крестить или нет, давать ли лекарство прописанное врачом или нет, какую температуру ванной сделать сегодня, как сделать, чтобы ребенок наконец то покакал. Тут не до Эго, не до манипулирования. И мне и супруге хотелось бы знать правильный ответ. И она бы с радостью соглашалась бы с моим мнением и я бы с радостью всегда принимал бы ее точку зрения. Если бы они, ответы, были бы нам известны. Но все ответы не известны ни Никитиным, Ни Комаровскому, ни Доману с Лупан, ни Гиппенрейтер с Выгодским. Вот и роем интернет, наблюдаем за ребенком, пытаемся найти решение. Хорошо, когда приходим к общему решению. Но не всегда - мир слишком сложен.

Что касается мнения родственников по тому или иному вопросу, странно что некоторых форумчан это так цепануло. Это же аргумент. Мнение Михаила ведь для многих аргумент. Так почему же мнение родной матери не аргумент. У каждого свои аргументы.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Стабилизатор.

Сообщение bofara »

Алекс С писал(а):..мнения родственников по тому или иному вопросу, странно что некоторых форумчан это так цепануло. Это же аргумент.
По моему ето ловушка, а не аргумент.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

по моему тоже...

кстати я очень стараюсь, чтобы в большинстве случаев ориентировались на свое, а не на мое мнение. Идеально не получается (действительно многое сложно), хотя например тот же народ, что ездил на семинарчик, думаю в основном на собственном опыте все познавал и мои слова использовал лишь как компас для получения опыта, а опыт получался вполне личный (думаю меня поправят если не так).

и многие ориентируются и по детям не только по сайтам и чужим мнениям, но по своему родительскому ощещению и пониманию, уверяю, у меня таких знакомых очень много. Но чтобы это заработало на уровне понимания и ощущения, надо прекратить плавать в выборе из кучи мнений и начать ощущать свое внутреннее.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»