СК1М

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Эта же возможность "выедания" вероятностей может использоваться и специально, если мы хотим исключить какой-то сценарий в целом. Один мой друг рассказывал, что у него в школьные годы был изумительный приятель, который идеально выедал вероятности. Когда у друга глаз опух, он рассказал приятелю об этом из серии "завтра в школу не пойду" и воспаление моментально прошло :) примерно так.
Причина выедания именно в том, что мы тянем энергию из события на себя.
Если же идет осознанная визуализации какого-то события специально, то там работает целый ряд факторов, определяющих увеличиваем мы вероятность события или наоборот.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Александр86 писал(а):А поможет ли этот прибор в достижении например такой цели:
Человек хочет научиться играть на скрипке, но у него нет таланта.
Он готов заниматься, вкалывать, но ведь упорный труд это еще не все. Талант - что-то такое, чего нехватает в этом деле, можно ли компенсировать?
Талант в данном случае это некий резонанс с коллективными наработками + собственные структуры кокона (опыт) возможно наработанные за много жизней.
Скорее это БЖ, модуль проводник к опыту, но можно и СК. Эффективность будет очень сильно зависеть от каких-то личных параметров человека. Одного может "попереть" сильно, на другого может не оказать почти никакого влияния.
Можно попробовать модуль на БЖ 1.0, если пойдет ощутимый эффект, тогда думать о его усилении через СК.
Т.е. чтобы зацепить новый опыт нужно иметь за что его цеплять. Условно говоря, чтобы подключить к компьютеру флешку, нужен разъем и драйвера в операционной системе. Чтобы интегрировать ускоренно новый опыт, нужно иметь какой-то другой старый, который как-то хоть слегка цепляет близкие направления.
Думаю что вероятность позитивного результата очень высока, но не в однодневной конечно перспективе.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):Михаил_ вопрос по ИНФОПЕРЕНОСУ (при использовании СК 1М):

1. Сколько времени воздействия необходимо для переноса "особых" свойств, с источника структуры на "свежераздробленный" до размеров 10-копеечной монеты "активизированный" кварц (для исправления воды), для дальнейшего его использования по назначению - активного источника структуры, насколько эффективен такой перенос, срок эксплуатации "активизированного" кварца - 3 месяца.
2. Необходимо ли кварц активировать до момента переноса, залив водой.
3. Есть ли возможность изменить вкус воды на желаемый (подкислить, подсластить), запах, другие сконструированные свойства.
4. "Свежеотколотый" булыжник кварца, поливаю канцелярским клеем, в момент засыхания располагаю рядом с источником структуры, ну например, с Картриджем к Модулятору, на предметном столике... (до момента засыхания)
Через некоторое(?) время, корка клея (источника структуры) отваливается, какое время булыжник будет сохранять свойства структуры.
5. Всегда ли необходимо для осуществления ИНФОПЕРЕНОСА, создавать "экран", помещая СК 1М в коробку и фиксируя, ранее описанным способом, свойства "экрана" с помощью маркера.

Спасибо!

С уважением, Маг.нет
нееее....
чего-то тут мешанина какая-то вышла.
1. я не понимаю зачем тут кварц???? вообще он тут не нужен.
2. Зачем его колоть ? Нет смысла.
3. Зачем его поливать клеем ????? совсем никакого смысла.
4. экран для работы с СК не нужен. Экран нужен при создании собственного копира.
5. При копировании картриджей к модулятору будет получаться нечто очень похожее, но немного слабее, картриджи пишутся специальной системой, которая очень прочно это делает, копия будет менее точной и более слабой, зачем ее делать, если имеется в наличии картридж?

6. Структурированная вода как-то порой меняет вкус, но я не знаю четких причин и совпадений структур и вкуса, мною эта тема пока не настолько глубоко изучена.
7. будут выложены аудиофайлы для СК там будет несколько вариантов для воды.


касательно переноса.
Если хотите обрабатывать воду качеством, которое есть на картридже, поставьте бутылку (стекло например, графин, кувшин, глиняная посуда - оч. хорошо). На столик СК, исходный предмет - под прибор, включите режим копирования и через некоторое время (я бы оставил на сутки, но минимум часа 2-4), будет бутылка (иная емкость), задающая свойства жидкости.
Кварц не понимаю зачем, колоть не понимаю зачем, клей - не понимаю зачем.
Это разные техники для разных целей, которые не нужно мешать в одну кучу. Хотите "фиксировать" структуру на клей, возьмите на донышко бутылки эпоксидку, ну там прокладку, чтобы СК не испачкать.
Застывание усилит фиксацию свойств. Слегка.
Заливать кристалл клеем и потом его обдирать не имеет никакого смысла. Да и вообще заливать кристалл не имеет смысла.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):чего-то тут мешанина какая-то вышла.
Так размешалял. По существу всё ясно, спасибо, действительно собрав воедино несколько параллельных вопросов, решил поискать общее.
Кварц - накопитель и транслятор структуры.
Колотый - это описание формы.
Клей - в процессе застывания усиливается фиксация свойств (правда и быстро отдаёт).
СК может выполнять функции копира?
Копирование и ИНФОПЕРЕНОС разные понятия?

Спасибо!

С уважением Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. ск может выполнять функции копира.
2. термин инфоперенос мне не очень нравится, но это наверное близкие понятия (обычно все же идет именно копирование, а не перенос, хотя под переносом понимают не изъятие и добавление, а копирование).
под инфопереносом обычно (я так думаю) понимают некое действие по нанесению на новый предмет информации с некоторого "эталонного". А копирование может копировать не только простую информацию, но и более сложные вещи (алгоритмы например).
3. клей ничего никуда не отдает, он будет держать структуру очень долго, если ее не разрушить, например некоей сверх-нагрузкой.
4. кварц в первую очередь транслятор своих качеств, нужно иметь основание, чтобы использовать его, запись на него сложнее записи на утилитарные предметы и информация будет менее долговечной.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ спасибо!
Достаточно прояснили вопрос.

С уважением Маг.нет
адлер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 18:24

Сообщение адлер »

Михаил_
Для воспроизведения аудио(диски А.Патрушева) через ск1м,нужно-ли слушать запись через наушники?нужен-ли переходник если слушать через бук?порекомендуйте какой можно преобрести многофункциональный плеер соотношение цена-качество?Шалтай упамянал,что типа розетка зоопарк пси-оружия,какие есть методы защиты?заранее благодарен!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

А Вы Шалтая слушайте больше :) какой зоопарк? кому нужно?
Есть телевизор и все смотрят в него, я Вас умоляю.....
Кроме того, если бы розетка и была бы зоопарком, то единственным избавлением был бы выезд в зону, где нет сетевого 220, поскольку если что-то передать в сеть, то ретранслировать будут все провода в стенах и потолке, к которым подключен любой прибор. Кроме того, пси вообще передается без разницы на какое расстояние, если задан "получатель". На пути электросети стоит куча трансформаторов и прочих помех передаче пси, имеющих заведомо низкочастотные составляющие, так что ретранслировать тогда нужно в каждом дворе.Реально? Так что что-то передавать через сеть, при возможности поставить одну установку на страну-мир, ну или хотя бы город.... это, простите, обычные сказки, коих в сети очень много. Они объединены одним признаком - это крайне левые вероятности, стенка предела у дребезга в зазоре реального мира. На эти темы постоянно пишутся книги, снимаются фильмы, даются репортажи и сетевые слухи. Но реальнее из данных слухов ничего не становится от этого. Если начать с ними работать как с истиной, то произойдет сдвиг человека в некий полувиртуальный мир, где он будет верить во все это и, что самое интересное, получать материальные косвенные подтверждения. Т.е. его модель мира в сознании, начнет влиять на "признаки" своей достоверности в реальном мире.

Для воспроизведения дисков Патрушева можно:
1. просто воткнуть в СК плеер или ноут (обычным проводом миниджек-миниджек, я использую свой от майндмашины)
2. можно использовать разветвитель, мы пока такой с прибором не поставляли, т.е. нужно раздвоитель - один на наушники и один в СК, но это не обязательно, хотя использование прибора и аудио, может усилить эффекты.
3. плеер для постоянной работы с СК, удобен любой мп3 плеер, который способен играть качественное аудио (имеет форматы flac или подобные в списке поддерживаемых), и может работать и одновременно быть включенным в розетку (многие могут либо заряжаться, либо играть).
Например подходят дешевые и удобные модели Transcend 840-860, только блок питания с выходом мини-usb придется отдельно купить, в комплекте только шнур для компа.
Но можно и просто в копьютер держать включенный, тоже удобно, если комп не выключается.
Для работы СК-диски Патрушева подойдет любой СД плеер или компьютер с приводом.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Михаил, если человек ,обладающий неким жизненным опытом, описывает этот опыт и кладет это под СК другого человека, это сработает как передача этого опыта?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

В целом - должно. Если эффект будет слабоват, можно попробовать написать под это спецпрограмму, инициирующую такую передачу.
адлер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 18:24

Сообщение адлер »

Михаил_
Скажите,диски А.Патрушева через ск1м воспроизводить по схеме 1 диск 21 день или же...?если излучателем Кожемякина аппарат сем-тесн снять инфу допустим с аудиокниги или учебника и положить на ск1м будет ли инфа усвояна?заранее благодарен!
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

А можно подробнее про спецпрограмму, на каком-нибудь примере?
С уважением
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

можно, чуточку позже, нужно написать развернутый текст.
Рираха
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 19:02

Сообщение Рираха »

Михаил, подскажите, пожалуйста:

1. Правильно ли я понимаю, что одновременно СК работает только над одной задачей?
И если мне нужна какая-то долгосрочная задача, то она должна постоянно быть ему поставлена - либо в виде бумаги с описанием цели или алгоритма, либо в виде аудиосигнала, идущего по кругу?
Или же я могу сформулировать одновременно две или более целей-задач на одном источнике - и они будут транслироваться-обрабатываться одновременно?
Или я могу запустить одну долгоиграющую цель, затем убрать источник и добавить другую задачу-источник, а первая тем временем будет продолжать работать?

2. Если СК все же одновременно работает только над одной задачей, могу ли я прописать в рамках этой одной цели-задачи несколько промежуточных этапов - например, до такого-то числа решить вот это, до такого-то вот то, а остальное - в течение оптимального для меня времени?
Новик

Сообщение Новик »

Поставил СК задачу на то что бы мне упала определённая сумма денег.......
Сумма то упала но таким способом что я и врагу бы не пожелал :shock:
Итого: получил 100000р(самое интересное именно эту сумму и хотел получить) потерял квартиру в Москве(входе наследственных тяжб).
P/S
Ещё пару таких "подарков" от СК и придется его уничтожать на фиг.....
Дикий депрес пошел спать :(
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Новик:
работа прибора не страхует от нафиг неправильной формулировки целей. Я таких историй могу еще десяток-другой-третий рассказать.
Что именно стояло в цели? Давайте начнем заново про формулировки целей, я уж думал, что на этом форуме это вопрос запредельно утрясенный.
Подсознанию и Вам в большем смысле слова (объединенному Я, включающему подсознание), на горести и систему оценок конкретной личности, по их меркам "мелкой", по большому счету совершенно пофигу. Так что либо личность умудряется указать точно, что такое хорошо, либо поставленная цель может быть реализована простейшим на этот момент способом, если иные критерии не описаны.


Я уж молчу про то, что возможно все сложилось ХОРОШО (я не в состоянии оценить Ваш жизненный сценарий в другом варианте развития событий на сколько-нибудь значительное время, думаю и Вы тоже.

Я и про то молчу, что уже 100 раз всеми сказано - цель ЖЕЛАТЕЛЬНО ставить для себя истинную. Ну не знаю, Зеланда какого-нибудь почитайте или Бурланов. Деньги не могут быть истинной целью, поэтому подсознанию не ведомо, что там взбрендило личности. Нужно было поставить цель для чего деньги нужны, а их получить в виде сопутсвующего довеска, автоматически.
Вы буквально ПРОДАВИЛИ мир, поставив негармоничную цель, убедив мир и себя, что это именно то, что и нужно.
ПОЛУЧИЛИ! А теперь недовольны :)
Уверяю, такой же расклад мог бы быть и без прибора, при использовании чисто ментальных техник или в иных случаях, когда ВЫ для СЕБЯ определились, что это именно и есть цель.
Рираха.
СК может работать с разными задачами по очереди - например поставить запись нескольких аудио-треков на вход.
Несколько промежуточных этапов прописать также можно.
Новик

Сообщение Новик »

Что именно стояло в цели?
В цели стояло покупка машины т.е. я конечно же не писал прямым текстом дай мне 100т.р. формулировка была другая совершенна, НО именно этой суммы мне не хватала и именно об этой сумме я думал(т.е. у меня в голове вертелась)
Чтож тут не реального я поставил? :shock:
ПОЛУЧИЛИ! А теперь недовольны
ну не таким способом....это какой то способ наибольшего зла :shock:
Ну не знаю, Зеланда какого-нибудь почитайте или Бурланов
Читал Зеланда....
P/S
Полон замешательств...не вижу своих ошибок
Рираха
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 19:02

Сообщение Рираха »

Михаил_ писал(а): СК может работать с разными задачами по очереди - например поставить запись нескольких аудио-треков на вход.
Несколько промежуточных этапов прописать также можно.
Михаил, спасибо за ответ, но я все еще не догоняю, можно ли чуть подробнее.

1. "Работать с разными задачами по очереди" - что это означает? Правильно ли я понимаю, например, записываю по кругу три аудиотрека (каждый - самостоятельная цель-задача). Так вот как он работает "по очереди"? Берет первую задачу и работает с ней до результата? Или каждой задаче по очереди - в момент подачи ее на аудиоджек дает какую-то ментально-энергетическую подпитку - и они по сути работают все одновременно?

2. Если у меня крутилась долгосрочная цель на СК, затем я на несколько часов поставил что-то сиюминутно-текущее, затем вновь поставил долгосрочную цель, как работает СК с долгосрочной целью в то время, как на него идет сиюминутная?

3. Есть ли какая-то принципиальная разница с точки зрения постановки на вход задачи через аудио или через листок бумаги, положенный на столик? Есть ли разница между задачей, распечатанной на принтере или написанной от руки?

4. Если разницы между бумагой и аудио нет, могу ли я на один листок бумаги написать одновременно несколько разных задач-целей - и пусть он лежит на столике СК и воздействует всеми задачами на него одновременно? Или такое возможно только, скажем, для одной задачи и промежуточных подзадач, но никак не для задач из совершенно разных областей?
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

[quote="Новик"]Поставил СК задачу на то что бы мне упала определённая сумма денег.......
Помню, у сына в прошлом году заказов не было (у него небольшое производство в области), а людей кормить надо.
По рейки поработала. Заказы пошли, но то у станка деталь сломается, то узбеки "бастовали". Вобщем ему пришлось покрутится :)
Теперь думает, прежде, чем "желать".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Новик, ни для мира, ни для вашего подсознания думаю нет понятия зла, как категории вообще.... Тем более нет ни одного критерия, по которым можно было бы определить, что это некое зло.
Прибор лишь усиливает ваше намерение и убирает препятствия, гармонизируя путь до намерения.
Давайте посмотрим, что получилось.... Вы не написали напрямую, что нужны именно деньги, но концентрировались на этом в виде некоей подкорковой мысли, которая "фоном" вертелась в голове... именно такие мысли работают эффективнее всего, без всякого СК тоже. Т.е. не те, что на поверхности, а те, что на заднем плане, но вертятся постоянно.
Далее. Что выходит. У Вас шел какой-то важный (судя по реакции на негативное его завершение) процесс, но Вы, игнорируя это, сказали себе, миру, прибору, что сейчас Вас волнует нехватка определенной суммы на покупку машины.
Чего я Зеланда то помянул (хотя не любитель его, но он разумен местами), я его помянул как пример описанного алгоритма фильтрации целей на истинные и не истинные.
В целом, деньги никогда не являются истинной целью, но могут быть средством ее достижения. А сама цель обычно не конечный пункт (не статика) а процесс, т.е. состояние делания, некоторая динамика.
Т.е. нужно было формулировать что-то вроде " я счастлив путешествовать на своей новой машине" визуализируя процесс и не зацикливаясь на пути достижения и конкретных суммах.
Промежуточные этапы, в том числе в виде конкретных сумм прописывать можно. Потому что прибор он железный. Но нужно быть как минимум осторожным с этим....
Знаете. У БЖ есть модуль "разделение миров", так вот, он опасен тем, что можно отделить от себя что-то нужное с горяча.
Т.е. оттуда и взялась (в том числе оттуда) формулировка "наиболее благоприятным образом в краткосрочной и долгосрочной перспективе".
Нужно было при формулировке не о 100К думать, а о том, что цель достигается при прочих благоприятных, т.е. все что уже есть и все что намереваетесь в ближайшее время получить хорошего - сосуществует вместе с ней.
Вы же, повысив "цену" этих денег для себя, обманули себя, мир и свое подсознание. Ввели, так сказать, всех троих в заблуждение. Временно показали, что именно это сейчас важнее других процессов. (выкинули их за кадр). Мир среагировал быстро и однозначно желая угодить Вам.
Еще раз - наши людские "горести" имеют нулевую цену на круг. Знаете, когда работают любыми техниками с подсознанием на предмет памяти прошлых жизней (ну например регрессивный гипноз там или еще что), то в первую очередь лезут наиболее яркие эпизоды. Очень хорошие или очень плохие. Впрочем если Вы начнете вспоминать свою жизнь по дням с детства, то тоже начнут всплывать лишь отдельные моменты. Это ВСЕ, что реально ценного накопилось. Остальное - пустышка. И все эти переживания о квартирах и машинах на выходе дают эту пустышку, не имеющую стоимости. А потом человек думает, -"что за черт, где же мои воспоминания?"... а они есть тогда, когда в них много энергии впечатлений. А когда это? Лишь в немногие яркие моменты жизни.
Нет такого критерия, по которому произошедшее можно оценить как хуже или лучше для Вас. Это ваша субъективная оценка с текущей позиции. Но мир и ваше же собственное подсознание этого понять не могут и не смогут, для них это просто "серая полоса", некие будни, яркость которых на нуле.
Кто и как должен был защитить Вас от вашего же желания получить деньги? оно стало самым важным по вашему же настрою. Важны не слова, которые записаны в формулировку, а что крутилось в голове.
Чтобы избежать накладок, формулируйте цель для чего (для чего нужна новая машина, что лично Вам будет в этом хорошего и приятного), и формулируя это помещайте себя туда вместе с тем, что есть сейчас действительно для Вас важного в жизни. Так сказать "багаж".
Впрочем обычно и этого не надо, просто цель была жесткой и странной и странно отработалась.
При этом, как я уже писал выше, совершенно не факт, что этот ход событий чем-то хуже его альтернатив. Быть может такой сценарий уберег Вас от больших проблем?

Критерий оценки где? Когда есть способы менять свою жизнь, нужно учится работать с положительными якорями.
Вон мой друг съездил в командировку в Европу, в одном из городов неправильно запарковал машину, ему попались русско говорящие полицейские, которые показали дорогу до штраф-стоянки и он очень быстро разрулил ситуацию, реализовав свое пожелание пройти через старый город. У него МАССА положительных эмоций от этой истории. Желание реализовалось, машина быстро к нему вернулась.
Но можно оценить и по другому - на деньги попал, время потерял, получил лишние хлопоты и тд.
Поскольку он трактует первым образом, то у него по жизни все складывается отлично и постоянно плюсуется в лучшую и лучшую сторону. А если трактовать вторым вариантом, то будем получать искусственную обратную связь на негатив. Отрицательный якорь лелеять. Оно надо?
Сделайте выводы. Ситуацию воспринимайте позитивно. Как опыт и решение как минимум одной задачи.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Рираха писал(а):
Михаил_ писал(а): СК может работать с разными задачами по очереди - например поставить запись нескольких аудио-треков на вход.
Несколько промежуточных этапов прописать также можно.
Михаил, спасибо за ответ, но я все еще не догоняю, можно ли чуть подробнее.

1. "Работать с разными задачами по очереди" - что это означает? Правильно ли я понимаю, например, записываю по кругу три аудиотрека (каждый - самостоятельная цель-задача). Так вот как он работает "по очереди"? Берет первую задачу и работает с ней до результата? Или каждой задаче по очереди - в момент подачи ее на аудиоджек дает какую-то ментально-энергетическую подпитку - и они по сути работают все одновременно?

2. Если у меня крутилась долгосрочная цель на СК, затем я на несколько часов поставил что-то сиюминутно-текущее, затем вновь поставил долгосрочную цель, как работает СК с долгосрочной целью в то время, как на него идет сиюминутная?

3. Есть ли какая-то принципиальная разница с точки зрения постановки на вход задачи через аудио или через листок бумаги, положенный на столик? Есть ли разница между задачей, распечатанной на принтере или написанной от руки?

4. Если разницы между бумагой и аудио нет, могу ли я на один листок бумаги написать одновременно несколько разных задач-целей - и пусть он лежит на столике СК и воздействует всеми задачами на него одновременно? Или такое возможно только, скажем, для одной задачи и промежуточных подзадач, но никак не для задач из совершенно разных областей?
1. по очереди, это значит, что пока идет трек с конкретной целью, максимум ресурсов прибора и ваших (косвенно, Вы же элемент этой системы Мир-Вы-Ск) нацелено именно на данную (воспроизводимую задачу). Но естественно другие при этом не переходят в состояние "стоп" - жизненные процессы непрерывны, но по сути, некий потенциал прибора при этом распределяется на несколько целей... как-то...
Все равно, что у Вас есть одна река и Вы разводите ее на поля по каналам. Каналы одновременно текут, но воды в них все же меньше, чем во всей реке в целом.
Некоторая дискретность из-за "пинков" в момент воспроизведения скорее всего наблюдаться не будет, обычно время воспроизведения слишком мало, чтобы создать неровности в реализации.
2. в случае 2 все примерно так же. Цель, которая крутилась, окажется некоторое время в энергосберегающем режиме, но в целом, обычно это не очень заметно.
3. Через аудио - сильнее. Еще лучше и так и так.
А вот принтер - плохая идея. Ибо важен не текст, а мысли при его создании и лучше их фиксировать сохнущими чернилами.
4. Можно написать несколько, но и эффективность будет по принципу "лебедь рак и щука". Лучше по очереди. Причины по которым не идут те или иные жизненные цели, обычно РАЗНЫЕ (хотя бывают и одни). СК ищет занозу, которая мешает, какой-то изъян в личном опыте или внешних условиях, старается именно на это место воздействовать.
Если дать сразу много задач, то эффективность работы упадет пропорционально.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

верунчик писал(а):А можно подробнее про спецпрограмму, на каком-нибудь примере?
С уважением
Поскольку СК оперирует энергоструктурой из мелких программируемых составляющих (клеточное облако), то можно любой алгоритм частично подходящий под базовый (копир например), уточнить до нужного уровня, описав в виде аудио файла, листка бумаги или еще как-то.
Лучше всего будет работать аудио записанное через псилерон например. Т.е. в нем нужно представить что именно и как происходит (представлять весь процесс) и закладывать этот как алгоритм работы СК, помня при этом, что мы делаем нечто универсальное, т.е. входные данные могут менятся и прибор на котором крутиться- тоже. А алгоритм будет тот-же.
Тогда получится программа, которая будет активизировать определенный способ работы СК. Примерно так.
т.е. нужно подробно описать процесс (хоть словами на бумаге) поэтапно и во всех местах где нужно абстрагироваться от конкретного случая - сделать это (сделать общее описание для всех аналогичных ситуаций и произвольного прибора из серии СК). Тогда будет универсальная программа.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ЗЫ Надеюсь с камертонов и правда что-то хорошее выйдет :)
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Михаил_ писал(а):ЗЫ Надеюсь с камертонов и правда что-то хорошее выйдет :)
:D :D :D
Новик

Сообщение Новик »

Михаил_
Ок, спасибо вам буду пока поаккуратней с прибором работать.
И наблюдать
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»