Клуб пользователей трансляций.

Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Джейсон »

2.6 даст новичку максимум спецэффектов на вложенный рубль.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Нездешний »

то есть если получается аренда типа 2.2ОС и взять дополнительно 2.6? а 2.7 не надо для доп энергии?
плюс надо ли что то полезное или нужное из ИП?
и не понято например мужское начало, это аналог карты? а тогда почему присутствуют еще трансляции которые входят в мужское начало?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Petr99 »

Нужно изучать форум - спешить некуда
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Нездешний »

Petr99 писал(а):Нужно изучать форум - спешить некуда

Спасибо тебе мил человек за самый информативный ответ и пряник с полки не забудь захватить.
Не можешь-не хочешь ответить не пиши тогда вообще ничего. Спасибо
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Джейсон »

Вообще то вам все правильно сказали. Берите 2.6 на пол годика в режиме 3,5 если финансы позволяют и читайте форум. ИП по вкусу.

P/S Для энергии нужен ЗОЖ/спорт/секс
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Байес »

Нездешний писал(а):Спасибо тебе мил человек за самый информативный ответ и пряник с полки не забудь захватить.
Не можешь-не хочешь ответить не пиши тогда вообще ничего. Спасибо
Зря не хотите замечать дельных советов.
Вы все равно мало что поймете без тщательного изучения форума и даже после первого прочтения, даже если завалите топик вопросами.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Нездешний »

я не считаю это дельным советом, форум я изучаю уже более 3 месяцев, ну не втыкаю я, поэтому и спрашиваю, вообще-то для этого форумы и существуют. Спасибо.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Нездешний »

Petr99
Прошу извинить за резкость. Заранее спасибо за понимание.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Petr99 »

Принято :)
НикаВероника
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 10:31

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение НикаВероника »

Нужен совет!) Помогите пожалуйста разобраться и определиться)) Хочу заказать трансляцию, нужны программы слотов(наполнения их) такие чтоб финансовое положение улучшилось(не бизнес) и здоровье. Как расчитать,как понять какое именно наполнение необходимо( названия программ), как заказать? Заранее спасибо за ответ!)
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Владимир Ш. »

1) Ника, во-первых, трансляций чисто для денег нет :-( А насчет здоровья - они почти все косвенно его улучшают. Во-вторых, производитель неоднократно уточнял, что он НЕ рекомендует использовать платные изделия в тех ситуациях, когда это сложно финансово. В Вашей ситуации ИМХО было бы полезно сделать Активатор (бесплатный), можно многослойный, с эпоксидкой. Вот здесь есть смысл прочитать рекомендации по формулировкам. Кроме того, учитывая, что Активатор является проекцией Вашего сознания/подсознания на окружающий мир, есть смысл их немножко усилить :-) Для этого будет полезно сделать Панацею (возможно, для начала переключив ее в 2.9, а то лично у меня первое время было жестковато), а, позже - ПК и 3.0.
И НЕ НАДО ожидать резких и быстрых эффектов. Отпустите процесс.
Успехов Вам!
2) Михаил, начиная с 23 июня тут получается некий типа оффтопик :-) :-) Может, есть смысл перенести часть в тему "Вопрос новичка по браслетам. Запутался"? :-)
НикаВероника
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 10:31

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение НикаВероника »

Спасибо за совет!!)) Попробую его использовать на практике.)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Легкая деструктурированность - постоянно образуется... откровенно говоря тут не привычный для меня адм. интерфейс, он не очень удобен для переноса сообщений и я не люблю тратить на него время (привереда :) )... пусть уж лежит пока как есть.

А со всеми советами полностью согласен. Не надо тратить деньги если с ними дырка, только если это полностью комфортно и не заставляет пояс тянуть. И в любом раскладе я крайне рекомендую сначала попробовать тестовые и самодельные вещи.
Ну и позиция Риты С, совершенно корректна, что впрочем не отменяет обмена опытом....
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Джейсон »

НикаВероника писал(а):Нужен совет!) Помогите пожалуйста разобраться и определиться)) Хочу заказать трансляцию, нужны программы слотов(наполнения их) такие чтоб финансовое положение улучшилось(не бизнес) и здоровье. Как расчитать,как понять какое именно наполнение необходимо( названия программ), как заказать? Заранее спасибо за ответ!)
]

2.6/Эльфийская/Панацея/Например Интеграция с новым. Естественно не на месяц.
НикаВероника
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 10:31

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение НикаВероника »

Я не просила принимать за меня решение,а всего лишь спросила мнение по поводу своего вероятного вектора.Все решения в своей жизни я принимаю всегда сама и никак иначе. Просто немного устаешь от этого и инногда все же нужен совет более опытных,знающих людей,для принятия выгодного для себя решения. Михаил,спасибо за раз'яснения!)
НикаВероника
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 10:31

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение НикаВероника »

Джейсон,спасибо! Рассмотрю тщательно все предложенные варианты!))
НикаВероника
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 10:31

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение НикаВероника »

Добрый день! Обращение скорее к Михаилу, но если кто-то сможет помочь ответом, буду рада. Объясните пожалуйста, я правильно расчет сделала?(на год)- покупка 5 слотов-4500+ переключение режимов-5445+трансляция 2.6-8000+трансляция Панацея-молодость-эконом-10000+женское начало-5000 итого 32945 в год? Второй вопрос-я могу ежемесячно рассчитываться за это главное чтоб год был в конечном итоге оплачен, если "да" то какими суммами? Третий вопрос- не могу найти форму регистрации. Позвонила в 84991892378, сказали что связи нет,,, из-за отсутствия связи на сайте нет формы регистрации?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Владимир Ш. »

Добрый день!
Ника, Михаил редко отвечает на простые вопросы, касающиеся калькуляции заказа. Можно, я отвечу? :-)
Трансляция 2.6 при оплате сразу за год стоит действительно 8000, так как
Михаил_ писал(а):Базовые изделия можно покупать с помесячной оплатой, оплата за более долгий промежуток времени влечет (...) скидки (...) 6 месяцев, как 5, 12 оплачивает как 10, и 24 как 18.
Если же Вы будете платить помесячно, то разовый платеж составит 800, а за год Вы отдадите уже не 8000, а 9600.
Панацея-Молодость стоит 1000 в месяц и 12000 в год, так как
Михаил_ писал(а):Изделия категории ИП продаются без скидок на длительный интервал оплаты
По этой же причине трансляция Женское Начало стоит 500 в месяц и 6000 в год безотносительно к режиму оплаты.
Насчет
НикаВероника писал(а):переключение режимов-5445
не совсем понятно, что такое 5445 :-) Есть 4 и 5 модификаторы, но 5й дает СУЩЕСТВЕННУЮ наценку :-(
Форма регистрации находится здесь. Трансляционный сайт работает нормально, я только что там был :-)
Вообще же насчет цены - Вы вполне можете ее прикинуть при формировании заказа. Например, создаете заказ сразу на год. Сумму программа Вам покажет. Если Вы решили, что это не подходит - просто отменяете заказ и формируете новый, на один месяц, с расчетом, что будете ежемесячно продлевать.
Не забывайте, пожалуйста, что 2.6 относится к Базовым Изделиям и
Михаил_ писал(а):Покупка изделий из группы "базовых" (3.0, панацея, 2.х, пк и тд) влечет за собой обязательство выкупить в результате годовую подписку на каждое такое в срок не более 2х лет.
Иными словами, если Вы покупаете 3.0 с помесячной оплатой, и платите реально 1 раз в месяц, то за два года вы должны выкупить 12 раз по 1 месяцу, но не обязательно непрерывно.
Нарушение этого обязательства повлечет отключение трансляции и возобновление будет возможно только после оплаты "хвоста" (иными словами никакие иные и новые изделия подключаться не будут). Это также не обходится через "другую регистрацию" для человека.
Данное ограничение в том числе связано с тем, что мы не собираемся девальвировать стоимость нужных и важных физических изделий, а также с тем, что реально "беглая" проработка той же "трешки" может оказаться не достаточной и вы получите полуфабрикат, вместо качественного продукта "всегда с собой". Это предупреждение касается халявщиков, у которых может возникнуть идея оплатить 1 месяц и пропасть.
НикаВероника
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 10:31

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение НикаВероника »

Вот прям спасибо так спасибо!!!! :D Попробую сейчас прикинуть что к чему по цене... :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Вообще все отлично считает сам "кабинет", просто надо нужный заказ сформировать. Форма с сайта не работает просто потому что там старый линк стоял (еще на домен опенмеджик, в то время как трансляционный сервер давно на quantummagic.org).
Завтра я надеюсь тут форму подправят и у них заработает.
прямой линк для регистрации от этого дилера (рабочий) http://trans.quantummagic.org/account/s ... ndmachine/ можно по нему пройти/сделать новый аккунт и набрав заказ посмотреть стоимость.
То что форма тут пока битая, на продления через зарегистрированные аккаунты и прочую пользовательскую активность при входе напрямую через trans.quantummagic.org не влияет.
НикаВероника
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 10:31

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение НикаВероника »

Еще вопрос. Я так и не поняла...сорри за тугодумие... Зарегистрировала, сделала заказ....МОЖНО ли сумму в заказе выплачивать частями, если да то какими именно..
НикаВероника
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 10:31

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение НикаВероника »

Все, теперь все поняла сделав изначально не правильно... :roll: Кто знает,как отменить заказ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

я так понял - разобрались уже, поскольку в очереди заказов вижу что переделан на 1мес.
НикаВероника
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 10:31

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение НикаВероника »

Спасибо!! bi
Алекс Феликс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 11:38
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Алекс Феликс »

День добрый, подскажите можно ли мне сейчас включить режим 6 (Хаос), если у меня сейчас включены режимы 1,2,3,4 и 5 или 6 режим с чем-то несовместим и лучше активировать 7 режим? И что означает 7 режим....в описаниях трансляций ответа не нашел...
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»