СК1М

Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: СК1М

Сообщение Мастер 108 »

Рэмис писал(а):И что "некорректно поставленная задача" не будет вести на СК 1 М к "расходу ресурса"? Он сразу отключится как предохранитель в электросети?
Вот конкретно этот вопрос о чем? Если его переформулировать, то получается, что вы спрашиваете что-то типа "если яблоко желтое, то апельсин будет не вкусным что-ли?".
Вы же спрашивали - не приведет ли "расход ресурса" к описанной на форуме ситуации. Так та ситуация не имеет отношения к "расходу ресурса".
Что на самом деле вы хотели спросить?
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Re: СК1М

Сообщение Рэмис »

Я спрашивал , сталкивался кто - либо с ситуацией описанной выше и если да , то ограничится это описанным выше или это может привести к далеко идущим и не благоприятным последствиям как в случае "с домом и 100- тыщами"?!
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СК1М

Сообщение Мартин »

Неблагоприятные последствия не возникают на пустом месте и СК1М сам не создает таких ситуаций, активно или пассивно. БЖ это продолжение Вас, если вдруг возникнет необходимость, что-то показать Вам, по средствам непредвиденных трат, недомоганий и прочих неприятностей, это будет сделано, но уже гармонично, а не так как было бы без БЖ. Фактически если начать разбираться, то нет "плохих ситуаций", есть восприятие и желание, чтобы было все хорошо, но такого не бывает, есть и белые и черные полосы и не всегда все от нас зависит, а то что мы сами заработали, никакие браслеты не отменят. Пол жизни колбасить, а потом надеть браслет даже за 100 рублей и думать, что все теперь хорошо будет, а если не будет, то браслет виноват. Это не реализуемо. Все должно быть соразмерно и если нужно будет дом забрать или 100 тысяч, то это произойдет, но в случае с браслетом, можно будет переехать не в коробку, а в квартиру и 100 рублей будут не последними, другими словами не так жестко, как изначально планировалось. У меня работает много лет, стоит рядом с техникой и активно и пассивно и как угодно долго, есть и аномалии на физике от него, очень полезная штука.
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Re: СК1М

Сообщение Рэмис »

Спасибо. Примерно я так и предполагал. Он выключился. Будете все смеяться, говорить что это невозможно... он выключился... не ту задачу наверное поставил.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: СК1М

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Рэмис писал(а):Спасибо. Примерно я так и предполагал. Он выключился. Будете все смеяться, говорить что это невозможно... он выключился... не ту задачу наверное поставил.
Как вы это определили? Могу посоветовать проверить элементарно. Взять любой диск , например сильно ощущается диск Патрушева Массаж Мозга и Эндорфины (его я слушать в наушниках не люблю, жутко звучит-как селентхил игра) подключите к СК и прочувствуйте ощущения от него. Если идут , то работает и не отключился. Просто задача у вас ставится на СК одна , а по факту у вас скорее нужна -восстановление тела , чистка помещения, и вообще защита вас и пространства от...а тут поле не паханое))) . В другой ветке вы описали про свою работу , возможно , но не факт, что некоторые службы.. блюдут и соседних сотрудников...Не думали в эту сторону? Сейчас это сплошь, судя по звонкам в офис и по просьбам , помочь им в этом. Но такое "не лечится" и не помогается в раз.
БурЕв
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 16:22

Re: СК1М

Сообщение БурЕв »

АндрейКо писал(а):
Бисо писал(а): Скажите пожалуйста если это настоящая серая глина?
Она очень жирная и почти не содержит примесей и песка.
Возьму на себя смелость ответить (хотя сам тоже по глине спрашиваю)

Считаю, что подойдет!
но мне больше нравится моя :)
а еще больше у Петра http://foto.mail.ru/mail/klyevpn/17/18.html

P.S. - но я могу ошибаться.
Подскажите пожалуйста подойтет ли такая глина, из магазина, в Свердловской области не могу найти подходящую глину, Спасибо!
https://www.sima-land.ru/1005299/glina- ... type=cards
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Это не та глина, с ней тоже как-то будет работать, но голубая немного не то. Ищите там где речки текут в углубленном русле к примеру. Она много где есть. Хотя за неимением другой можно и на такой сделать, работать все равно должно, просто будет слабее.
Она должна быть не голубой (для медицины/лепки продаваемой в брикетах) а серой, жирной такой когда во влажном виде... голубая содержит какие-то минералы дающие ее цвет.
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Re: СК1М

Сообщение Рэмис »

"Как вы это определили? Могу посоветовать проверить элементарно. Взять любой диск , например"
Простите великодушно, я имел ввиду о том, что выключилось или (лась) реализация поставленной задачи и только... я не имел ввиду что СК вообще не реагирует. Вот в чем особенности всех чатов, как всех печатных изданий, пишешь как думаешь, а каждый поймет по своему, вот поэтому и не люблю всякие чаты и тд, пользуюсь ими в исключительных случаях :? Реальное общение ничем не заменишь.
СК работает.., но это не правильно я сказал в моем случае - он проработал задачу и выключился, а почему так мне о том ещё подумать нужно, вот и всё...
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Re: СК1М

Сообщение Рэмис »

Михаил, Добрый Вечер, у меня просьба можно как - нибудь систематизировать материал к СК 1М в качестве инструкции что ли? Опыт люди набрали богатый, или хотя бы семинар организовать? Невозможно понять некоторые нюансы с работой с ним.. :)
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: СК1М

Сообщение Бисо »

Рэмис писал(а): Невозможно понять некоторые нюансы с работой с ним.. :)
Если кое-что осталось непонятно, попробуйте сформулировать вопрос - это старое изделие и более-менее все давно разжевано.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Временно изделия ск1м нет в продаже. По поступлению на склад - сообщим.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: СК1М

Сообщение Бисо »

Михаил, привет!

Читая о аукционе для СК3, я вспомнил, что кто-то сказал мне, что планируется выпуск нового СК1 на базе Пандора или Пандора-блэк. Это так, или кто-то что-то не понял правильно? И если это так, будет ли новая самодельная версия СК1?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Пока я не могу точно ответить на этот вопрос. С одной стороны да, мысли такие были, с другой стороны пока это не прибор готовый. Аналогично пока это не готовый прибор сложно что-то сказать о том, будет ли его самоделка (да и для существующего ск1м самоделка появилась не сразу).
Последнее время я много уделяю внимания технологичности процесса. Новый прибор должен быть надежен и технологичен в производстве. Иначе нет смысла выпускать.
У старого в этом плане есть свой плюс - кирпичная неубиваемость..... :)
Кстати исторически ск1м был после модулятора давно снятого с производства первым изделием здесь (БЖ уже были, но не продавались еще именно здесь). Так что на сегодня это старейшее из изделий при полной его актуальности так сказать. Реально на тот момент уже были правда 2.0 2.5 2.6 2.7 и 2.8 ну и самодельные 1.0, и уже приличное время существовало комьюнити на моем форуме.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»